Черная магия и Руны

Сон про ведьму

Snezhka

  • *****
  • 1839
  • 579
Re: Сон про ведьму
« Ответ #30 : 31 Январь 2013, 12:38:15 »
Добрый день! А мне сегодня приснился сон как я убиваю ведьму. Начала сна не помню, но стою вроде как на улице и вижу женщину, лет 35-40 и она вся обмотана,связана толстой веревкой, как мумия и голова тоже, только лицо видно. и она спит или делает вид,что спит. вокруг нее люди ходят. и я кого-то спрашиваю, что это за женщина и почему так жестоко с ней обошлись, связали и оставили посреди улицы. Мне отвечают,что это ведьма, поймали,связали, а что делать с ней не знают. Я смотрю на нее и вижу,что спит, подхожу и вырываю у нее из головы в районе лба волосы. она тут же просыпается и начинает кричать на меня отдай-отдай. тут я вижу,что у меня во второй руке какой-то листик растения, я волос и листик беру в одну руку и пальцами как бы скручиваю сминаю все это в один комок. и тут откуда-то передомной появляется свеча заженная и я начинаю подносить этот комок с листиком и волосами к пламени, а ведьма начинает именно истошно орать не делай этого, не сжигай, и угрожает,что если я сожгу, то она чего-то там мне плохого сделает. Но я понимаю во сне,что если я сожгу листик и ее волосы, то это ее убьет. и тут она ка-то освобождает свои руки от веревок и пытается забрать у меня из рук этот листик с волосами, но я успеваю его поджечь, причем он горит у меня в руках, но ни жара, ни боли я не чувствую. и горит как бенгальский огонь, разлетающимися искрами. В Этот момент лицо ведьмы становится ужасно старым,с морщинами, она сама становится как бы наполовину прозрачной, т.е. исчезает и говорит, ну я тебе покажу и пытается меня схватить своей рукой с огромными длинными когтями и утащить с собой, но я свою руку убираю, она промахивается и вообще полностью исчезает.
   Как вы думаете, что бы значил этот сон?
Не надо злиться, если вас кто-то обидел. Расстроенным хорошую месть не придумаешь...

Ekka

  • ***
  • 179
  • 448
Re: Сон про ведьму
« Ответ #31 : 31 Январь 2013, 17:11:27 »
Добрый день! А мне сегодня приснился сон как я убиваю ведьму. Начала сна не помню, но стою вроде как на улице и вижу женщину, лет 35-40 и она вся обмотана,связана толстой веревкой, как мумия и голова тоже, только лицо видно. и она спит или делает вид,что спит. вокруг нее люди ходят. и я кого-то спрашиваю, что это за женщина и почему так жестоко с ней обошлись, связали и оставили посреди улицы. Мне отвечают,что это ведьма, поймали,связали, а что делать с ней не знают. Я смотрю на нее и вижу,что спит, подхожу и вырываю у нее из головы в районе лба волосы. она тут же просыпается и начинает кричать на меня отдай-отдай. тут я вижу,что у меня во второй руке какой-то листик растения, я волос и листик беру в одну руку и пальцами как бы скручиваю сминаю все это в один комок. и тут откуда-то передомной появляется свеча заженная и я начинаю подносить этот комок с листиком и волосами к пламени, а ведьма начинает именно истошно орать не делай этого, не сжигай, и угрожает,что если я сожгу, то она чего-то там мне плохого сделает. Но я понимаю во сне,что если я сожгу листик и ее волосы, то это ее убьет. и тут она ка-то освобождает свои руки от веревок и пытается забрать у меня из рук этот листик с волосами, но я успеваю его поджечь, причем он горит у меня в руках, но ни жара, ни боли я не чувствую. и горит как бенгальский огонь, разлетающимися искрами. В Этот момент лицо ведьмы становится ужасно старым,с морщинами, она сама становится как бы наполовину прозрачной, т.е. исчезает и говорит, ну я тебе покажу и пытается меня схватить своей рукой с огромными длинными когтями и утащить с собой, но я свою руку убираю, она промахивается и вообще полностью исчезает.
   Как вы думаете, что бы значил этот сон?
Добрый день!
однозначно хороший сон. Вероятно Вы справились с какой-то сложной проблемой, отогнали от себя какие-то неприятности, решили какую-то ситуацию. Не исключаю, что была попытка пробить вашу защиту и это не удалось. А возможно, Вы недавно проводили чистку от негатива и удачно с этим справились!
В любом случае, сон в вашу пользу!
всего доброго!

Snezhka

  • *****
  • 1839
  • 579
Re: Сон про ведьму
« Ответ #32 : 31 Январь 2013, 19:08:14 »
Добрый день!
однозначно хороший сон. Вероятно Вы справились с какой-то сложной проблемой, отогнали от себя какие-то неприятности, решили какую-то ситуацию. Не исключаю, что была попытка пробить вашу защиту и это не удалось. А возможно, Вы недавно проводили чистку от негатива и удачно с этим справились!
В любом случае, сон в вашу пользу!
всего доброго!

Спасибо за столь быстрый ответ! Вы знаете я чистку действительно проводила около 3 недель назад, и тогда же поставила защиту. В это время активизировались "подружки", в гости просились :)  вчера днем чувствовала недомогание и захотелось обновить защиту, и после того как я это сделала, сразу же в течение буквально 1 минуты все симптомы недомогания прошли, а тут ночью еще и сон такой. Думаю все же действительно пытались пробить защиту. вот узнать бы кто это был? :o
Не надо злиться, если вас кто-то обидел. Расстроенным хорошую месть не придумаешь...

Tiamina

  • ***
  • 107
  • 13
Re: Сон про ведьму
« Ответ #33 : 04 Июнь 2013, 17:58:32 »
Мне снилось, что я ведьма. И в какой то замке, а вокруг него куча черных котов, которые на меня хотять набросится их тысячи. Потом что меня сжигают на костре.

Tanya123

  • *
  • 26
  • 6
Re: Сон про ведьму
« Ответ #34 : 23 Октябрь 2013, 14:30:52 »
Мне раньше часто снились однотипные сны о том как некие молодые, черноволосые женщины продавали мне разные вещи в магазине. То это была обувь, то животные, то фрукты, бывали и украшения и всякая всячина, все и не вспомнить. После того как я провела несколько черных обрядов мне приснился сон, что я сама стою за прилавком в магазине одежды с этими женщинами и спрашиваю, что и кому мне продавать, а мне отвечают: вот смотри в женских штанах на попе есть потайной карман (открывает молнией карман, который идет через всю попу понизу), клади в него вату и жир, чтобы попа была большая. И много всякой такой одежды продавалось в этом магазине: накидки в которых человек становится серым и незаметным, юбки в которых не видно (пардон) женственность, женщина как бы становится бесполой, непривлекательной, ну и много всяких гадских чудес. Я вот думаю к чему бы это?

Re: Сон про ведьму
« Ответ #35 : 30 Ноябрь 2013, 23:48:46 »
Еще в школе учился когда (и верил в бога) приснился сон в котором я с одноклассниками убегал по заброшенным домам куда - то от ведьмы, и прибежал(и) на какую то скалу где стоял священник с книжкой в руках. И вот к скале явилась и сама ведьма и священник что то говорил а ведьма протянув руку ладонью в верх скалившись смотрела  на меня и стала медленно куда то пропадать как сгорала или стягивалась куда то. Что этот сон мог означать? Сама ведьма выглядела как скелет, труп.

Nikolay

  • *
  • 34
  • 3
Re: Сон про ведьму
« Ответ #36 : 28 Август 2015, 18:16:02 »
Добрый день! Мне приснилось сегодня, что я с супругой , также присутствовали во сне моя красная двое ещё внуков, и ещё муж с женой но не могу вспомнить их лица. Так вот едем мы, по дороге я за рулём. На обочене оттыхают военные,а в впереди чёрная просто не естественно чёрная здоровая туча. И видно, что там идёт так иже чёрный дождь. Я принимаю решение развернуться, и поехать обратно. Нам поподается дом что то похожее на общагу. Решили переждать там, все устроились по комнатам, людей там не было но все вещи на месте, как будто все уходили в попыхах. Заходим с супругой на кухню, а там на полках много много икон, все они в чёрной кованой оправе, и очень много всяких предметов на которых нанесены лики, зажигалки, ножи. Потом супруга выбрала нам комнату, а она проходная. Я пошёл посмотреть что там, там стоит старый сервант, открываю маленькую дверку а от туда стали вываливаться иконы чёрные, код иконами фото какой-то еокойной бабке. Ы пытаюсь закрыть эту дверцу а она не закрывается. Я выбегаю из комнаты, пытаюсь закрыть дверь, а она( бабка) мне не даёт, я начинаю проводить обряд на закрытие двери, но мне не хватает сил, тут потбежала жена, и мы в вдвоём справились. Потом я вижу эту бабку всю в чёрном двигаюшююся в доль окон в сторону входа в дом. Все  кто с нами был практически в истереке, тут в дом заходит слепой с ножом в руках, я хватаю нож и ещё такой предмет Т-образный, железная ручка на конце которой нож, похожий на ретуальный. Я подбегаю к этому слепому, он начинает махать ножом, я наношу удар ему в область сердца, а в этот момент о мне порезал руку, от ладони до логтя, и потом этим ритуальным Т-образным ножом, я бою его в солнечное сплетение и он падает по лестнице в низ.Потом я проснулся, досих пор пкод впечатлением данного сна.
Вопрос.
   Я собераюсь сделать чистку дома, могут мне так сказать, что чистку нужно сделать как можно быстрее?
   Или как можно понять данный сон, может это предупреждение, или предостережение от чего-то ?

Dakota

  • ***
  • 123
  • 101
Re: Сон про ведьму
« Ответ #37 : 28 Август 2015, 21:25:06 »
Я собераюсь сделать чистку дома, могут мне так сказать, что чистку нужно сделать как можно быстрее?
А от чего собрались дом чистить? Подозреваете негатив? Судя по сну, негатив действительно есть. А кто до Вас в этом доме жил? Похоже, что у  Вас есть обитатели потусторонние - покойники.

Nikolay

  • *
  • 34
  • 3
Re: Сон про ведьму
« Ответ #38 : 28 Август 2015, 22:08:52 »
Да есть чувство присутствия, старший сын говорил ни один раз,что ему жутко в комнате, что как будто кто то есть в комнате. До нас жила многодетная семья.  Есть у меня подозрение на одного индивидуума, он тут после проведения одного обряда объявился, ни с того ни с сего.

Dakota

  • ***
  • 123
  • 101
Re: Сон про ведьму
« Ответ #39 : 28 Август 2015, 22:14:08 »
Nikolay, чистите дом как и планировали и следите за снами. Они еще обязательно будут. По Вашему сну я бы сказала, что покойники в доме есть точно, и скорее всего, что и  бесы тоже.

Re: Сон про ведьму
« Ответ #40 : 22 Ноябрь 2015, 12:34:55 »
А мне недавно снилась моя прабабушка.. во сне мы с ней говорили о моем мужчине, она делала ритуал с кровью,( я таких не знаю и не делала никогда), резала себе руку. Сказала мне подробности о нашем с ним будущем, что он приедет ко мне.. потом хотела дать мне молитву, но мама моя влезла во сне и говорит ,не бери у нее ничего.. я говорю, бабуль,ты эту себе оставь ,а я куплю такую же себе. В жизни она до последних дней своих из всей толпы народа, когда к ней приезжали, узнавала первым делом меня, и звала к себе. Говорили о ней, что колдует и все такое, тем более была очень похожа на цыганку. Про ее корни ничего не известно конечно, есть только версии и догадки.. К чему этот сон даже не могу понять. Если кто-то сможет мне помочь растолковать, буду благодарна!))  ;)

reiz

  • *
  • 45
  • 1
Re: Сон про ведьму
« Ответ #41 : 07 Декабрь 2015, 13:07:36 »
просмотрев все сообщения,нашла несколько постов схожих с моим вопросом, но ни одного ответа, так что без лишних подробностей, кто может подсказать, что значит сон где ты сам обладаешь магическими способностями?
вот немного более детальное описание:
второй раз снится, очень ярко. в первом вижу сущности, и все это сон во сне, просыпаюсь несколько раз и мне говорят,что это наяву. второй вижу вижу будто со стороны себя, как в зеркале отражение,очень запомнились волосы, длинные. отражение через эти волосы показывает силу.
заранее спасибо за ответ.

Re: Сон про ведьму
« Ответ #42 : 04 Май 2016, 20:28:49 »
Здравствуйте! Мне лет 11 назад снилось, что за мной гоняется ведьма. Резвая такая старушенция. Ох и погоняла она меня. И по лестницам, и в окно вылазить приходилось. Сама страшная, на бабу Ягу похожа. И мне очень страшно было. Но она меня не поймала, я проснулась. Страха после сна не было, но сон помню до их пор.
Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут.
Живи как хочешь, делай что хочешь.
Но не вреди ни себе, ни людям

Elka

  • *****
  • 680
  • 373
Re: Сон про ведьму
« Ответ #43 : 01 Октябрь 2016, 18:41:51 »
Меня беспокоит вот такой сон, раньше списывала его на своё " больное и воспаленное " воображение. Сейчас понимаю что это что то значит. Может кто кинет ссылку, ткнет носом, чтобы разобраться что это за сон. По всем прочитаным темам даже близко не видела. Сон даже не сон, а пограничное состояние. Сниться периодами через несколько лет по 2-3 раза. Вроде я пытаюсь заснуть, а не получается, я встаю  попить, покурить и началось... Я не иду до кухни а лечу, прыгаю паря, стукаюсь головой об потолок, меня начинает мотать от стены к стене, ощущение что тебя засунули в банку и трясут. При это ощущение что ты пьяный в хлам+ у тебя приступ эпилепсии и шезофрении вместе, понимаю что судороги, как бесноватая себя чувствую. И всегда кто то пытается проникнуть в квартиру, я или не пускаю, или люди сами в страхе убегают увидев моё состояние. Просыпаюсь когда этот приступ во сне кончается. Понимаю что становлюсь в этот момент то ли ведьмой то ли бесноватой.Состояние жуткое. Как правило больше уснуть уже не могу. Хотя спала то всего не больше часа. Связать ни с чем не могу. Сны чистые, без маг.действий до. Кстати, с тех пор как стала заниматься магией в полную силу, снов таких не было.  Что это?
Нет ни чего невозможного. Если приложить чуть больше сил, времени, знаний,  то все станет возможным

Re: Сон про ведьму
« Ответ #44 : 02 Октябрь 2016, 11:09:48 »
Меня беспокоит вот такой сон,
Без диагностики тяжело что то определенное сказать. А на первый взгляд можно сказать, что сила искала выход и как только вы ей стали пользоваться так она и успокоилась.
Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут.
Живи как хочешь, делай что хочешь.
Но не вреди ни себе, ни людям

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status