Черная магия и Руны

Сон про ведьму

Helga

  • **
  • 51
  • 35
Re: Сон про ведьму
« Ответ #15 : 01 Апрель 2010, 12:57:55 »
Помогите растолковать сон. Мне приснилось будто у меня в доме есть домработница, толи няня -  женщина лет 60. И вдруг выясняется, что она колдунья. И она мне написала три приворотных ритуала. Один был очень похож на вызов с локоном, только на украинском, еще в одном нужно было заговорить платок, намочить его в чем-то и сделать так, чтобы жертва дотронулась. Что может значить такой сон?

Markus_891

  • *
  • 33
  • 29
  • Хочу ВСЕГО и СРАЗУ!
Re: Сон про ведьму
« Ответ #16 : 02 Январь 2011, 16:46:22 »
Доброго времени суток! Хотелось бы услышать мнения по такому сну.
Одну мою знакомую просят передать якобы любовное послание. Совершенно случайно она читает это послание и понимает, что это не совсем любовное письмо, а достаточно важная информация, которая должна быть адресована мне. Она пытается выйти на связь со мной, но ей постоянно мешает один хмырь, которого я и моя девушка по сну довольно хорошо знаем (в жизни у нас нет знакомых с подобной внешностью). В конечном итоге она его обманывает, всучая вместо любовного послания набор рекламных проспектов.
Когда он понимает, что его надули, опять липнет к моей знакомой. Сначала увязывается за ней, чтобы погулять с её друзьями; потом тащит в компанию своих друзей. Она соглашается. Всю дорогу до дома его друзей, он пытается примерить её очки-оптику. Она ему не даёт это сделать.
Придя в компанию, народ, среди которых присутствует моя бывшая, пытаются её (знакомую) напоить и узнать, где же "любовное письмо". Она морозится, отказывается пить и с ними разговаривать. Тогда бывшая прикидывается моей нынешней. Знакомая подозревает, что что-то не так и начинает детально у неё расспрашивать обо мне и о "наших отношениях с якобы нынешней". Бывшая пытается выкручиваться, но прокалывается на вопросе о том, как её зовут. Она называет левое имя и знакомая, культурно делая ей ручкой, встаёт и идёт к вешалке одеваться и уходить. Понимая, что все планы рухнули чел, кот привёл её туда и моя бывшая с их друзьями бросаются на "знакомую", пытаясь изнасиловать и тем самым узнать, где любовное послание. Она вырывается и этот чувак узнаёт, что она уничтожила ЛП и теперь только ей известно содержание послания. Он решает её убить, типо не узнал я, что было в ЛП, не узнает никто. Он перевоплощается в шакала и набрасывается на неё. Перегрызает горло и откусывает практически по плечо правую руку. Считая, что она мертва бросает на улице.
В это время я и моя нынешняя девушка готовимся к мега-шопингу. Раздаётся звонок в дверь. Мы понимаем, что открыв уже никуда не пойдём, игнорируем звонок и уходим из квартиры по пожарной лестнице. Возвращаясь обратно по обычной лестнице, мы находим под дверью эту самую знакомую всю в крови и в плохом состоянии. Заносим в квартиру и перевязываем раны. Она очень быстро восстанавливается. Уже через пару дней сама приходит к нам на кухню, мы в это время завтракаем. Мы пьём черный кофе и едим манку, ей готовим чай с молоком (акцент: на белой кружке изображен журавль) и тоже манку. Она рассказывает историю с ЛП и про этого чела, что он облажался, считая, что ей закрыл рот. Ибо она не правша, а левша.
 Когда мы просим её рассказать содержание ЛП, она говорит, что пока не может, ибо горло ещё не зажило. И, когда этот парень узнает о том, что она жива и находится у нас, то придёт в облика маньяка с топором, а потом пришлёт очень сильную ведьму.
Цель жизни - самовыражение. Высший долг - это долг перед самим собой. Оскар Уайльд

Elenuschka

  • ****
  • 466
  • 470
Re: Сон про ведьму
« Ответ #17 : 02 Январь 2011, 18:45:37 »
Уважаемый Markus_891, пустой у Вас сон, хотя очень красочный. ИМХО.

даря

  • **
  • 72
  • 11
Re: Сон про ведьму
« Ответ #18 : 25 Март 2011, 11:26:32 »
Очень давно мне снился сон,что я принесла своего маленького ребенка на лечение к бабушке(как сейчас помню,женщина маленького роста,полная, в черном платке и черном платье) но лечить мою дочь она не стала.Потом я ее уговапивала взять меня на обучение,но она сказала что моё время ещё не пришло.С того сна прошло много времени и вот в том году мне приснилась опять эта женщина,но на этот раз она защищала меня от колдуна, дальше не помню,но она сказала что придет ко мне ещё.

Бхим

  • ****
  • 478
  • 138
Re: Сон про ведьму
« Ответ #19 : 26 Март 2011, 10:40:18 »
Дарья.
Даже через сон может эта бабушка с вами поделиться Силой. Направить вас в правильном направлении. Мой вам совет - в трудной ситуации(обязательно) на секундочку возвращайте себя в этот сон. В свободные минуты входите в этот сон. В нем подсказка что будет впереди.Продолжение не обязательно может быть во сне ,может продолжиться он и при медитации на этот сон.
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций

iulia

  • ***
  • 110
  • 7
Re: Сон про ведьму
« Ответ #20 : 30 Март 2011, 21:29:13 »
А мне приснилось, что я сама есть черная ведьма (так и запомнилось во сне, "черная"). Меня все боятся, но это боязнь замешана на ненависти. Обо мне говорят, что я что-то подсыпаю под порог (не в пищу), типа заговоренной соли. Еще во сне у меня ногти накрашены черным лаком. В реальности, я практикую совсем недавно, успехов заметных нет, да и практика не особо черная (но точно не белая -- не люблю я это). Ногти черным лаком красила, но давно, еще до магии. Что значит этот сон? Мое сильное желание наработать способности или еще что? Не подумайте, что я впадаю в манию величия и жду комплиментов (мол, какая крутая). Хотелось бы услышать любые мнения. Да, еще в последнее время очень хочу освоить техники выхода в астрал, но пока опять же безрезультатно.

даря

  • **
  • 72
  • 11
Re: Сон про ведьму
« Ответ #21 : 04 Май 2011, 18:55:48 »
Буквально на той неделе мне опять приснилась эта бабушка как всегда во всем черном ,но в этот раз я чувствовала что это моя родная бабушка,хотя на лицо вообще не похожа,о чем мы с ней разговаривали не помню,но точно о чем то говорили,сидели рядом,помню что она мое лицо притянула к своему и выдохнула мне в лицо,такой долгий выдох,я сквозь сон почувствовала что мне что то легонько ударило в глаза,так что я резко моргнула во сне и от этого проснулась,потом долго уснуть не могла. Вот только что это было я так и не поняла,толи это домовой балуется,толи что то другое.

Re: Сон про ведьму
« Ответ #22 : 28 Май 2011, 02:18:22 »
Снится переодически что летаю на метле....
Началось это давно,приснилось-потом в магию втянуло, совсем подростком была.)

Недавно странный сон преснился-мол я с семьей на каком-то сборище ведьм,все бабки ...я уйти хотела а они мне кричат в след-ты болеешь,останься...
Вот интересно к чему такое?меня это напугало,если чесно..утром одевала майку-порвалась 3 золотая цепочка с крестиком...Так то вот... :o

vivi

  • **
  • 95
  • 12
Re: Сон про ведьму
« Ответ #23 : 28 Май 2011, 11:40:51 »
мне часто снятся колдуньи и ведьмы.я с ними воюю,но в итоге просыпаюсь с чуством что нужно идти на кладбище и там будет ответ моим снам.пока не решилась идти,но сны продолжаются на протяжении 6 месяцев.

Miracle

  • ***
  • 179
  • 67
  • Lux in tenebris
Re: Сон про ведьму
« Ответ #24 : 28 Июнь 2011, 07:00:01 »
 им не вот вчера очередной сон приснился.У меня некоторое время назад было сновидение.в котором старая женщина в черном протягивает мне книгу и говорит"на,иди учись!" А вчера.спустя неск месяцев снова она приснилась-протягивает мне опять книгу, а я говорю-так она у меня уже есть, вы давали,а она в ответ- ну и чему ты научилась за это время?как ты воспользовалась знаниями?....А я ведь и вправду, уж неск месяцев толком не практикую...
Если ангелу обломать крылья-то он начнет летать на метле.

Re: Сон про ведьму
« Ответ #25 : 23 Июль 2011, 23:35:31 »
добрый вечер всем! сегодня приснились две ведьмы, уже старухи, которые пытались на меня какую-то порчу наложить. одна швырнула в мою сторону метлу, а затем не то веник, не то совок, точно не помню, и когда я, отбегая, оказалась между этими предметами, начала заклинание читать. но мне удалось сбежать. потом другая старуха мне какой-то предмет в руку вкладывала и что-то говорила, вроде тоже не с благими намерениями... во сне еще был небольшой стенд, где продавалиь амулеты и обереги, причем все ярко-красные. и я на этом стенде присмотрела мешочек из бархата для рун, даже держала его в руках и рассматривала, но покупать не стала, тк слишком маленький, и решила все-таки сама сшить...
что все это может значить?
Ничто не истинно, все дозволено. ©

milo4ka

  • *
  • 17
  • 1
Re: Сон про ведьму
« Ответ #26 : 29 Август 2011, 10:51:50 »
Доброго времени суток! Сегодня приснился частный двухэтвжный дом полный ведьм (все молодые девушки). Стою на втором этаже со своей двоюродной теткой (она уже умерда давно) в большой комнате и вижу часы электронные время назад отсчитыват и показывают то время то картинки из жизни. А тетка мне на часы показывает и говорит: смотри и кого это они ждут? И тут в комнату входит вся моя родня. Часы сразу остановились и стали показывать нормальное премя. Потом вижу на первом этаже девушка метлы прячет. И еще в конце помню всех ведьм кто-то ловил по всему дому (точно не я) и связывал, чтобы пересчитать.
До этого два дня уже снятся алтари да надгробия какие-то.
Вобщем, проснулась мягко говоря в шоке.  :o
Обычно я сны не вижу, а если вижу то они сбываются. К чему такое снится ума не прилажу.  :-\
Ничто не дается даром в этом мире, и приобретение знания - труднейшая из всех задач, с какими человек может столкнуться.

Re: Сон про ведьму
« Ответ #27 : 10 Сентябрь 2011, 14:11:57 »
День назад приснился сон.Я будто бы в деревне со своей покойной подругой, идем по дороге, нам все жалуются на беды от какой-то ведьмы.Якобы умершей...
Мы идем далее,и тут с неба на метле спускается бабка,глаза черные как сажа.Мы с ней начали разговаривать.Жаловалась на спину,говорит парализует ее через неделю,умирать будет долго.Мол никто ей крышу не разобьет,страдать она будет.Еще говорила что если отрекусь от дара болеть буду сильно.
Говорила что из-за магического воздействия на моего мч с моей стороны он пребывает как бы во сне...Вообщем много что говорила она мне...беседа наша впринцепи можно сказать была достаточно дружелюбной.
Интересно к чему такие сны?
– Не бойтесь, королева... Не бойтесь, королева, кровь давно ушла в землю. И там, где она пролилась, уже растут виноградные гроздья.

Daiyna

  • *
  • 45
  • 4
Re: Сон про ведьму
« Ответ #28 : 15 Январь 2013, 17:17:27 »
Мне снился сон что я иду по кладбищу и вижу 3-х очень крупных ворон, подхожу к ним ближе а они вдруг превращаются в ведьм цыганок, пожилые в платках, идут мне навстречу доброжелательно улыбаются, весь разговор я не помню но там были слова "ты наша", мой прапрадед цыган, только вод к чему этот сон понять не могу.....

Ekka

  • ***
  • 179
  • 448
Re: Сон про ведьму
« Ответ #29 : 24 Январь 2013, 23:00:34 »
Мне снился сон что я иду по кладбищу и вижу 3-х очень крупных ворон, подхожу к ним ближе а они вдруг превращаются в ведьм цыганок, пожилые в платках, идут мне навстречу доброжелательно улыбаются, весь разговор я не помню но там были слова "ты наша", мой прапрадед цыган, только вод к чему этот сон понять не могу.....
добрый вечер!
Что ж тут неясного?всё ясно. Род ваш Вам показывает, что есть в вас способности соответствующие. Так что, Вам решать что с этим делать.
Удачи Вам!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status