Черная магия и Руны

Сон про ведьму

halli

  • *
  • 11
  • 19
Сон про ведьму
« : 04 Декабрь 2009, 03:54:05 »
Уважаемые форумчане! Очень прошу помочь мне разобраться с моим сном. Я писала о нем на старом форуме, но форум в этот момент съехал. А сон такой: ко мне подходит женщина и быстрым движением что засовывает мне под кофту в районе талии и уходит. Я вытаскиваю этот предмет - а это ритуальный нож с черной ручкой. Я побежала ее догнать, чтобы спросить зачем она отдала мне свой нож, но она как испарилась, я ее не нашла.

immortal

  • *
  • 8
  • 13
Re: Сон про ведьму
« Ответ #1 : 14 Декабрь 2009, 17:14:39 »
Во снах всё очень просто! Если тебе что-либо дают говорит о том что ничего не потеряеш а приобретеш! Если же забирают то стоит подумать над этим!
Скажу про себя может у меня что-то с головой но чувствую и размышляю я нормально. Но сны мне снятся такие что ого-го. Например темы сегодняшнего сна : 1) Похороны. 2) Любовь. 3) Школа. 4) Родители и друзья. 5) Инопланетный корабль приземлившийся у меня во дворе. 6) Чернокожий человек который был высшей силой. Он сказал что этот сон был учением хоть и смысла в этом я не нашел! Вот так вот и всё за 1 ночь. 8)
Да будет так! И так будет!

РАДУГА

  • ****
  • 301
  • 185
Re: Сон про ведьму
« Ответ #2 : 14 Декабрь 2009, 17:34:53 »
immortal, приветствую вас и присоеденяюсь в ваши ряды шизосоников:):):)
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют,
что летать на этом свете одни ангелы умеют?

immortal

  • *
  • 8
  • 13
Re: Сон про ведьму
« Ответ #3 : 15 Декабрь 2009, 00:29:39 »
Ну чтож хорошо что здесь я не один сновидец  :)
Да будет так! И так будет!

Chidi

  • *
  • 8
  • 10
Re: Сон про ведьму
« Ответ #4 : 15 Декабрь 2009, 00:40:13 »
Сегодня приснился вроде обычный сон, но после него весь день хожу какая-то сама не своя.
Во сне мне нужно идти через лес к колдуну, который живет где-то в чаще. Где-то в процессе дороги у меня появляется попутчик - немолодой, изможденный мужчина, двигающийся в том же направлении (почему-то мне хочется его назвать именем одного человека с этого форума, хотя я его никогда не видела). Мы идем молча, через некоторое время я вижу, что ему идти тяжело, подставляю плечо, поддерживаю его. Дорогу пересекает ручей и я вижу, что спутник без обуви. Я каким-то образом взваливаю его на спину перехожу этот ручей и снова поддерживая, почти тащу его дальше, потому что он уже идти почти не может. Наконец, мы подходим к небольшой темной избушке, я отпускаю его. Он становится вполне нормально, резко поворачивается ко мне, пристально смотрит в глаза (у него глаза очень яркие, зеленые, пронзительные) и говорит с таким сожалением в голосе:
"Я знаю, что ты задумала. Я, наверное, тебя даже понимаю - ведь я сам когда-то был живым. Не скажу, сбудется или нет. Но ты - явно сумасшедшая". После чего он заходит в дом и я понимаю, что мне  туда иидти вже совсем не нужно, хотя это явно был не тот колдун, к которому я шла изначально. Вроде как все, что нужно, я уже получила.
Я действительно задумала воплотить в жизнь один план, но не знаю как этот сон трактовать - в свою пользу или нет?
Бить нужно не сильно. Бить нужно вовремя.

Egina

  • *
  • 49
  • 24
Re: Сон про ведьму
« Ответ #5 : 15 Декабрь 2009, 02:13:23 »
Chidi, вам нужен будет совет в каком-то деле. И совет этот вы захотите получить где-то на стороне, может в другом городе,может еще где... Через неделю у вас и начнется эта котовасия. Как я поняла - вы задумали какое-то дело. Что-то вам то ли мешать будет,то ли тормозить вас что-то будет, в общем вам будет очень тяжело на пути к вашей цели,вы еще и взвалите на себя дополнительную проблему. Вы давно решили,что эта проблема для вас не  существует,а она объявится снова. И уже в самом конце, когда вы решите,что дошли до цели, эта дополнительная проблема вас остановит. И,скорее всего, вы передумаете в самом конце. Т.е.,то чего вы добиваетесь такой ценой, перестанет вас интересовать в том виде,в каком вы это ощущаете сейчас. Вы решите,что вам хватит и того что вы УЖЕ получили от ситуации.
...и смущенный стоял Сатана,
и увидел Сатана, какой страшной была их добродетель.

Chidi

  • *
  • 8
  • 10
Re: Сон про ведьму
« Ответ #6 : 15 Декабрь 2009, 12:37:50 »
Egina, благодарю. Никогда бы не догадалась посмотреть под таким улогм.
Бить нужно не сильно. Бить нужно вовремя.

Violetta

  • *
  • 42
  • 22
Re: Сон про ведьму
« Ответ #7 : 03 Январь 2010, 12:48:31 »
А мне снилось как-то раз что подходит ко мне женщина, молодая, высокая, с черными волосами, в черном балахоне ( аля Семейка Адамс :) ) протягивает мне руку и говорит "Пойдем, мне скоро умирать и я хочу передать свой дар тебе" Я взяла её за руку, Помню как я смотрела на нее и думала как же она такая молодая собралась помирать и спросила сколько ей лет, она ответила семдесят с чем-то там....
что было дальше чес слово не помню, в конце припоминаю что она сказала что типа дар у меня и как бы во сне проходит несколько дней и я узнаю что эта женщина умерла....
Не знаю означал ли этот сон действительно что-то такое сверхестественное :) Может я просто на время сошла с ума :) Подскажите кто что думает по этому поводу? :)

Egina

  • *
  • 49
  • 24
Re: Сон про ведьму
« Ответ #8 : 08 Январь 2010, 22:48:24 »
Violetta, а сон давно приснился? Что-то изменилось с тех пор? Такой сон может быть буквальным.
...и смущенный стоял Сатана,
и увидел Сатана, какой страшной была их добродетель.

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Сон про ведьму
« Ответ #9 : 26 Январь 2010, 16:17:31 »
В самом начале моей практики мне приснился сон. Стою в каком-то людном месте, осень, дождь. Ко мне походит обнаженная женщина с длинными белыми волосами, как бы седыми, хотя сама молодая. И предлагает мне погадать на картах. Я с усмешкой ей отвечаю, что мол сама могу ей погадать, а она меня не слушая начинает раскладывать. Переворачивает карты, а там не картинки, а фото людей. Первая карта с моим изображением, остальные уже и не помню, и в конце на мою карту она ложит последнюю-смотрю, а на ней рисунок черной короны. Я начала ее допрашиватьи проснулась. Помню переживала сильно. Думала, что сон к вдовству, за мужа переживала. Сейчас мне думается, что это как то связано с темными моими делами. 

Golden

  • ****
  • 461
  • 77
  • Злой - это как добрый, только без лжи и лицемерия
Re: Сон про ведьму
« Ответ #10 : 27 Январь 2010, 05:21:09 »
А мне приснился сон, что я стою перед зеркалом, у меня длинные белые волосы (на самом деле средней длины), я достаю откуда-то черный платок и повязываю себе на голову. И так он мне идет! И во сне я себе очень нравлюсь. Я на себя в зеркало любуюсь, то одним боком повернусь, то другим (прямо как моя тезка из Диканьки). Но вдруг я начинаю думать, что мне его надо снять, чтобы не накликать беду, ведь платок черный! И про мужа пошли мысли, мол, вдруг с мужем что случиться?..

Дело в том, что я за мужа я всегда сильно переживаю, он автомобилист. И накануне я как раз подумала платок новый купить, когда племянника через месяц крестить пойду.
Как Вы думаете, этот сон - просто отображение моих мыслей за прошедший день, или же он все-таки несет в себе какой-то смысл?

Flikka

  • *
  • 13
  • 16
Re: Сон про ведьму
« Ответ #11 : 31 Январь 2010, 17:27:15 »
Недавно сон приснился.

Сон такой. Я нахожусь в огромной доме, чтото наподобии торгового центра, и постоянно убегаю от маленькой девочки. Я знаю что она меня убить хочет, а она ведьма сильная, я это тоже знаю откуда то во сне.  И глаза у нее красные красные. Так вот когда я от нее бегаю, за мной еще парень постоянно бежит, но я его не знаю вообще, а он то ли мне помочь хочет толи. Потом я выбежала на улицу их этого дома, а там ничего, типо развалин и железная дорога большая большая, длинная. Понимаю что надо как то в поезд залезть, а они очень быстро двигаютса, и перевозять то ли уголь толи дерево. Я бегу, а с права от меня кладбище. Старое такое, кресты все повалены. Душы выходить начинают и за мной, я помощи у них просить начала и тут проснулась. Чтоб это могло значить?

Violetta

  • *
  • 42
  • 22
Re: Сон про ведьму
« Ответ #12 : 06 Февраль 2010, 12:37:40 »
Violetta, а сон давно приснился? Что-то изменилось с тех пор? Такой сон может быть буквальным.
Да изменилось, иногда я так сказать ВИЖУ.....Редко, но метко....

Клео

  • ****
  • 316
  • 90
Re: Сон про ведьму
« Ответ #13 : 10 Февраль 2010, 03:11:08 »
  Мне недавно приснился сон, что пришла к бабке-ворожухе какой-то типа на прием, че пришла незнаю, помню только что смотрю на неё как на врушку-шарлатанку и не верю ей, не воспринимаю в серьез, а тока посмеиваюсь над ней, из ряда "говорите больной, говорите"  ;D Проснувшись отнеслась к увиденному с юмором, т.к. лёгкий сон уж он очень был и сделала вывод: С получаемой информацией тут на сайте я шарлатанов видеть буду за км.  ;D За что спасибо форуму.
Ох, уж эта женская слабость, сколько же в ней лошадиных сил.

Re: Сон про ведьму
« Ответ #14 : 13 Февраль 2010, 14:58:41 »
чень хотелось бы услышать мнения Знающих о моём сне,ситуация странная...живу на съёмной квартире меньше чем полгода и при этом мне никогда не снились сдесь сны,п крайней мере я об этом не знаю...наэтой неделе с четверга на пятницу начитала на вещий сон, совпадниение это или что но мне приснился сон который я отчётливо помню,при этом я очень плохо спала всю ночь просыпалась и видела сон отрывистыми кусками,то я ныряю с нырялки в мутную непрозрачную воду,птом уже иду по улице и вижу на остановке сидит голый ребёнок,и я вижу его и как ребёнка и тут же как чёрного кота, но для меня в этомне было ничего удивительного и я чувствовала кнему жалость безграничную, я взялаего за пазуху и ощущала руками что он голенький и тут же м его хвост длинныйболтается в ногахя его ещё подобрала и тож ппальто спрятала..и тут у меня задача была спасти его от какойто ведьмы, она с вид обыкновенная женщина ничем не выделяющаяся но доганяла меня скакой то фанатичностью, а я так же от неё убегала...месность была как в г.Владивостоке, сплошные лестницы по улицам, высокие дома...бежала в основном вверх.в общем когда она меня догнала она стал давить мне на руки , на вены...потом я проснулась...
Очень настораживает сон мня этот.и сегодня мне приснилось очень много змей...сколько видела я землю до горизонта , всё кишило змеями, всякими разными и большими и маленькими,но почему то когда они появились я летела метра на 2 над ними, ощущение будто я на чём то  летела,боком сидела,как на метле...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status