Черная магия и Руны

Развитие личной силы / ОПЫТ.

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Развитие личной силы / ОПЫТ.
« Ответ #30 : 25 Июнь 2019, 13:29:42 »
Подскажите пожалуйста, как Вы практикуете, я даже не представляю за что взяться, как подступиться. Еще иногда руками вижу, будто глаза на пальцах, но это было всего пару раз, во время принятия душа, те ни о чем не думала, просто голову мыла, а другой раз шею. Что способствует развитию не знаю, если такое есть у человека должны инструкцию давать)))
Инструкцию и дают вам, просто сейчас не каждый может понять эти знаки. Я написала выше, что это за практика -гипноз или самогипноз. Развитие сознания.
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Aroda

  • ****
  • 257
  • 370
Re: Развитие личной силы / ОПЫТ.
« Ответ #31 : 21 Июль 2019, 23:07:14 »
Добрый вечер.
Сегодня представлю 3 упражнения.
1. Визуальная чувствительность.
Нам понадобится обычная кисточка для рисования, или пёрышко.
Сядьте. Расслабьтесь. Успокойте мысли.
Затем возьмите кисть и проведите слегка по руке. Закройте глаза. Попробуйте восстановить это ощущение. Через месяц получается почти у всех. Надо заниматься по 10, 15 минут в день. Больше нет смысла.
Удовлетворительный результат когда Вы силой подсознания отчётливо создаете фантомное прикосновение.
 Усложненная техника, проделать это с открытыми глазами.

Упражнение 2.
Выход.
Нам понадобится кровать. 15 минут времени. Дневник для наблюдения.

Лягте, расслабьтесь. Не скрещивание руки и ноги.
Представьте, что Ваш двойник в данное время находится в другой комнате. Силой своей мысли вы руководите его действиями.
По отзывам практикующих через пол года, год постоянных занятий он становится очень реальным. Многие из за этого прикращают данную практику.
Так же данное упражнение отлично подходит для начальной стадии осознанных сновидений.

3 упражнение очень сложное. Связано со 2.
Когда Вы четко будете представлять двойника, руководить его действиями, видеть его без искажений. Можно попросить его явится Вам во сне. Обязательно придет. Но для этого нужно много времени тренировки.
Это уже другой уровень. Когда Вы созданный фантом переносите в бессознательное.
Всем удачной практики и дисциплины.
С уважением.

shammurat

  • ***
  • 179
  • 247
  • Услуг не оказываю!
Re: Развитие личной силы / ОПЫТ.
« Ответ #32 : 22 Июль 2019, 17:45:18 »
Когда Вы четко будете представлять двойника, руководить его действиями, видеть его без искажений. Можно попросить его явится Вам во сне. Обязательно придет.

И здравствуй, бес-подселенец! Попробуй его выкури потом, но.

По отзывам практикующих через пол года, год постоянных занятий он становится очень реальным. Многие из за этого прикращают данную практику.
Потому и прекращают. Здоровый инстинкт самосохранения срабатывает.

Aroda

  • ****
  • 257
  • 370
Re: Развитие личной силы / ОПЫТ.
« Ответ #33 : 22 Июль 2019, 20:35:44 »
И здравствуй, бес-подселенец! Попробуй его выкури потом, но.
Потому и прекращают. Здоровый инстинкт самосохранения срабатывает.

Добрый вечер.
Да не спорю, что останавливаются из-за того, что сущность становится , по отзывам крайне реальна. Но есть и плюс Вы точно будете знать
1 что личная сила у Вас присутствует,
2 Вы за счёт настроя способны управлять фантомом.
Без защит наверное такие вещи не делаются.
Благодарю за отзыв.

Я подчеркнула, что эти 2,3 техники очень сложны. Поэтому это для опытных практикующих, которые взвесят все за и против.
С уважением.

Re: Развитие личной силы / ОПЫТ.
« Ответ #34 : 19 Август 2019, 20:04:45 »
Добрый вечер.
Да не спорю, что останавливаются из-за того, что сущность становится , по отзывам крайне реальна. Но есть и плюс Вы точно будете знать
1 что личная сила у Вас присутствует,
2 Вы за счёт настроя способны управлять фантомом.
Без защит наверное такие вещи не делаются.
Благодарю за отзыв.

Я подчеркнула, что эти 2,3 техники очень сложны. Поэтому это для опытных практикующих, которые взвесят все за и против.
С уважением.

Эта сущность называется тульпа. Есть специальные техники для ее создания  и изгнания. Видимо, очень одинокие люди ее создают, либо бесстрашные. Она становится реальной, как будто с вами человек и живёт своей жизнью(но видите ее только вы конечно). Кто-то даже с ними спит. Ну жесть короче , я бы побоялась , тк они очень большие собственники и могут ревновать к реальным людям и поэтому вредить.

Aroda

  • ****
  • 257
  • 370
Re: Развитие личной силы / ОПЫТ.
« Ответ #35 : 29 Август 2019, 15:24:20 »

Добрый день.
Хочу остановится на феномене Тульпы, предупредив, что данная техника опасна. Поэтому не буду ее приводить.
Цель: ознакомить читателя с данным явлением в качестве общего развития.

Тульпа
Тульпа (тиб. སྤྲུལ་པ་ sprul pa, санскр. निर्मित nirmita IAST[1][2]) — термин в тибетском и индийском буддизме, в религии бон и в оккультизме — индивидуальная или коллективная галлюцинация, затрагивающая разные органы чувств и внутреннее ощущение. В сознании тульпа может казаться самостоятельным существом и являться собеседником.

В начале XX века понятие тульпа встречается в книгах по теософии.

В 1899 г. Чарлз Ледбитер описывает технику вызова видений в книге «Ясновидение».

В 1901 г. Анни Безант и Чарлз Ледбитер рассказывают о визуализации мыслей, переживаний, эмоций и музыки в книге «Мыслеформы: данные ясновидческого исследования».

В 1920-х годах франко-бельгийская исследовательница Александра Давид-Неель путешествует по Тибету и описывает свой опыт в книге «Magic and Mystery in Tibet», 1929 г.[3] Она учится материализации видений у йогов. В результате нескольких месяцев медитации Александра вызывает тульпу сама: перед ней появился добродушного вида лама. На протяжении дальнейшего пребывания в горах он то появлялся, то исчезал. Вскоре лама стал беспокойным и дерзким, так что Александра не могла более управлять им. Она решила разрушить свою тульпу, что оказалось трудным. Тогда она обратилась к своей старой знакомой, Мирре Альфасса, известной под псевдонимом «Мать», которая посоветовала ей «„поглотить“ своё творение, а не обрывать связь, так как это бесполезно». Давид-Неель потребовалось около полугода, чтобы вернуть тульпу в воображаемый мир.

В современной психиатрии считается, видение тульпы возможно в изменённом состоянии сознания (ИСС), в том числе у психически здорового человека. Тульпа не имеет прямого отношения к шизофрении, однако использование такой психотехники может повлечь за собой серьёзные расстройства психики.[4].

И в дополнении к этому видео вопрос врачу психиатру.

https://youtu.be/uxoKrn7Jwz0

С уважением.

Re: Развитие личной силы / ОПЫТ.
« Ответ #36 : 27 Сентябрь 2019, 11:52:48 »
Здравствуйте. Насчет Тульпы- куча примеров неудачных, когда они вредили.

Сейчас тоже развиваю Силу, но мои наблюдения, как гиперленивого человека и который надеется все и сразу, но по-другому. Может, ошибаюсь, посмотрим. План такой: Заручиться поддержкой своего Бога. Потом научиться выходить сначала в ОС, а потом в Астрал. И силу развивать там, по крайней мере, найдешь уже что конкретно надо

Aroda

  • ****
  • 257
  • 370
Re: Развитие личной силы / ОПЫТ.
« Ответ #37 : 05 Октябрь 2019, 21:22:49 »
Здравствуйте!
Сегодня хочу представить Вашему вниманию интересный задокументированный эксперимент ученых. Доказывающий, что подсознание способно создавать самые невероятные вещи. Влиять на тактильные ощущения в реальности.


Иллю́зия рези́новой руки́ — психологический эксперимент, направленный на создание у испытуемого телесной иллюзии, что лежащая на столе искусственная резиновая рука является частью его собственного тела.

Впервые эксперимент, связанный с изучением и воссозданием телесных иллюзий, был проведен в 1998 году Мэтью Ботвиником и Джонатаном Коэном из факультета психиатрии Питтсбургского университета и факультета психологии Университета Карнеги — Меллон. В ходе исследования была воспроизведена и описана попытка вызвать у испытуемого чувство замещения реальной части тела на резиновую руку.

Классический эксперимент проводится следующим образом: перед исследуемым на столе помещается резиновая модель руки, а его реальная рука также находится на столе, но заслонена экраном и находится вне зоны его видимости. Важная деталь: резиновая и реальная руки испытуемого должны лежать параллельно друг другу. Экспериментатор начинает синхронно водить одинаковыми кисточками по обеим рукам сразу, дотрагиваясь одновременно до одних и тех же мест. Спустя некоторое время испытуемый начинает чувствовать, что резиновая рука способна испытывать тактильные ощущения, кроме того, у исследуемого появляется чувство обладания резиновой моделью руки, словно она становится частью его тела.  Наряду с этим применялись другие раздражители, покалывание иглой резиновой руки. При этом испытуемый ощущал, то же самое.

Удивительно. Происходит, то что учёные не могут объяснить ни какими науками.

Не находите совпадений с вольтом, работой по фото? Но есть и отличие от ЧМ практик. В опыте испытуемый знает, что происходит. Однако он не знает, что произойдет/ уколят его, или проведут кисточкой по руке. Однако реагирует синхронно с действием экспериментатора.

Исходя из этого, смело можно утверждать, ресурсы работы с  вольтом, и по фото, хоть на благо, хоть на зло, безграничны.
Добавив помощь Сил, исходя из обряда. Можно добиться больших успехов. Главное не ленится, а стремиться.


Следует так же сказать, о  следующем:
Серию опытов, устанавливающих ограничения в ходе возникновения иллюзии «резиновой руки», провели в Каролинском институте. Был выявлен перечень случаев, когда названная иллюзия не возникает.

Все описанные случаи можно классифицировать на временные, пространственные и анатомические ограничения. Например, иллюзия «резиновой руки» не появляется, если воздействие на резиновую и реальную руки исследуемого асинхронны, а промежуток между рассогласованными стимулами составляет более 300 миллисекунд.

Иллюзия не возникает также в случае, если между резиновой и реальной рукой человека, участвующего в эксперименте, есть значительное расстояние (более 27,5 см.). Также ограничение касается положения муляжа руки в пространстве: если резиновая рука находится в неестественной, анатомически неправильной позиции, то иллюзия не формируется.

Кроме того, было установлено, что эффект не появляется, если в качестве замещающего руку объекта используется абстрактный предмет (к примеру, деревянный брус).

Здесь тоже странное совпадение с ЧМ. Вольт нужно делать как можно более похожим. И абстрактный предмет, не пройдет.

Единственное я не понимаю, почему везде применяется слово иллюзия. Ведь испытуемый реально чувствует на себе.

С Уважением.







BlackyFox

  • ****
  • 292
  • 89
  • Каждому свое
Re: Развитие личной силы / ОПЫТ.
« Ответ #38 : 17 Октябрь 2020, 00:15:05 »
Здравствуйте. Это не сон как таковой, но близко. У меня бывает, что лежу и бац картинка, в последние годы перед сном такое. Могу видеть и себя и других, иногда с голосом, мертвые обычно любят поболтать. И это вроде символов иногда прямым текстом. Что это за видение, может его можно развить чтоб видеть по собственному желанию, и не лежа?
у меня сначала были просто движущиеся пятна и сны очень яркие после, но со времинем картинка стала становится более четкой, появились образы, символы, сложно трактовать, пытаюсь отследить потом на событийном уровне к чему что было, иногда сходиться. я думаю, что в любом случае это полезное упражнение для развития аджны.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status