Черная магия и Руны

Развитие личной силы / ОПЫТ.

Aroda

  • ****
  • 257
  • 370
Re: Развитие личной силы / ОПЫТ.
« Ответ #15 : 20 Январь 2019, 18:23:23 »
Дальнейшие практики не делала, а вы далеко продвинулись, что научились, что применяли в энергетическом плане?

Здравствуйте.
Я занимаюсь около года. Любимое упражнение концентрация на свечу. Сейчас отчётливо сохраняется огонь на сетчатке (экране) .
Отлично зарекомендовало лично у меня следующее. Когда смотришь на свечу представляешь как негатив на тебе сгорает в пламени. Как это выглядит думаю у всех индивидуально.

Сейчас осваиваю кокон защиту. Это реально рабочая методика.

Aroda

  • ****
  • 257
  • 370
Re: Развитие личной силы / ОПЫТ.
« Ответ #16 : 20 Январь 2019, 18:39:24 »
Здравствуйте, Ув. Aroda, я давно уже тоже пытаюсь развивать ощущение энергии. Пока я на той стадии, что по желанию могу вызывать энергию в руки т. е. в центр ладоней, потом ощущаю как она передвигается к плечам и солнечному сплетению - и все. Дальше - по животу и вниз к ногам я не могу её( энергию) продвинуть т. е. не ощущаю я её движение дальше по телу вниз не получается. Расслабление и тяжесть и тепло - эти упражнения я тоже давненько освоила и при желании получается их вызвать. Я тоже так же ложилась и максимально расслаблялась и прислушивалась к своему телу, энергии которая движется в нем, но экран внутр. так и не открыла. Шары энергетические получаются оч. хорошо - упругие на ощупь, когда одну ладонь как бы надавливаю на другую ладонь - держа при этом энерношар между ладоней, то как бы оч. чувств. это давление. Ну и ещё некоторые упражнения делаю чтоб дальше развивать энергетику.

Чтобы увеличить силу слов (самовнушение) есть проверенная мной техника. Она проста, это бескровный пост.. отказ от мяса на время. Но результаты реально улучшаются. Так же очень хорошо зарекомендовал себя обряд 7 покровителей на каждый день.
У Вас хорошие успехи, попробуйте семь покровителей в особом состоянии концентрации. Очень интересен был бы Ваш опыт.
Ещё просьба сбросьте в тему какие либо интересные по Вашему мнению упражнения. Будем осваивать.
Заранее благодарна, и удачи Вам в практике.

С уважением.

witcher

  • *
  • 12
  • 6
Re: Развитие личной силы / ОПЫТ.
« Ответ #17 : 22 Февраль 2019, 03:12:15 »
Здравствуйте.
Я занимаюсь около года. Любимое упражнение концентрация на свечу. Сейчас отчётливо сохраняется огонь на сетчатке (экране) .
Отлично зарекомендовало лично у меня следующее. Когда смотришь на свечу представляешь как негатив на тебе сгорает в пламени. Как это выглядит думаю у всех индивидуально.

Сейчас осваиваю кокон защиту. Это реально рабочая методика.
Здравствуйте. Где-то мне попадала в инете года два назад практика со свечой. Открывает ясновидение.  Просьба к автору темы если у Вас есть данный урок или у кого есть выложите пожалуйста  сюда.
 Автору благодарность.
מכשף האוסף נשמות אנושיות

Aroda

  • ****
  • 257
  • 370
Re: Развитие личной силы / ОПЫТ.
« Ответ #18 : 28 Февраль 2019, 11:00:41 »
Здравствуйте. Где-то мне попадала в инете года два назад практика со свечой. Открывает ясновидение.  Просьба к автору темы если у Вас есть данный урок или у кого есть выложите пожалуйста  сюда.
 Автору благодарность.

Выше превдены упражнения со свечей. Их вариации от простого к сложному..
С уважением.

Aroda

  • ****
  • 257
  • 370
Re: Развитие личной силы / ОПЫТ.
« Ответ #19 : 28 Февраль 2019, 11:43:02 »
Здравствуйте.
Публикую новые упражнения. Одно из них ключевое, для занятия ЧМ практиками.
Вся информация в упражнении.

Остановка внутреннего диалога
Остановка внутреннего диалога является ключом ко многим магическим практикам.
Люди так устроены, что не могут мысленно не говорить с самими собой. Но говорят они лишь
внутри, не выпуская слов наружу. Тех, кто не выполняет это простое правило, ждет диагноз
психиатра.
Вам предстоит научиться прекращать свой внутренний диалог по своему желанию,
чтобы иметь возможность воспринимать самые слабые сигналы. На начальных уровнях Магии,
когда сознание и организм недостаточно подготовлены, взаимодействие с тонкими планами
идёт на пороге чувствительности аппарата восприятия. Поэтому, важно молчать, даже внутри
собственного сознания. Если вы хорошо усвоите этот навык, дальнейшие практики будут для
вас проще в исполнении. Часто случается, что ученик, не научившись внутреннему молчанию,
берется за более сложные практики, тем самым, обрекая себя на неудачи.
Когда вы прочтете этот текст, проследите - что происходит. Вы начнете обсуждать его и
свои знания с самими собой.
Перед упражнением обязательно убедитесь, что внутренний диалог существует и у вас -
вы его постоянно ведете с самим собой. Не приступайте, не осознав этого.
При остановке внутреннего диалога ваше сознание должно быть подобно поверхности
озера, на которой нет волн.
Базовые установки (нужно убедить себя):
1. Пока я делаю упражнение 10 минут и молчу, гениальных мыслей всё равно не
появилось бы, если бы внутренний диалог был.
2. Мне не жаль потерянного времени - всего 10 минут.
3. Перестаньте проговаривать свои мысли.
Теперь остановите внутренний диалог. Через несколько секунд появится некий
«отголосок» мысли. Представьте, что выдыхаете его вместе с воздухом. Ни о чем не думайте -
ваше сознание подобно глади озера. Представьте, что выдыхаете все мысли. Можно даже
сосредоточиться на своём дыхании.
Ваша задача - продержаться как можно дольше без мыслей и, тем более, без их
проговаривания.
Делайте это упражнение как можно чаще. Нужно научиться молчать, как минимум, в
течение пяти минут (используйте секундомер с кнопкой). Делайте упражнение в транспорте,
при любых вынужденных ожиданиях. Добьетесь молчания в течение десяти минут - очень
хорошо.
Если у вас получилось всё сразу - либо вы ничего не поняли, либо имеете очень сильную
волю. Вопросы по этому упражнению практически не имеют смысла - здесь сказано всё,
дальше только ваш труд и ваша настойчивость помогут добиться успеха.
С уважением.

Aroda

  • ****
  • 257
  • 370
Re: Развитие личной силы / ОПЫТ.
« Ответ #20 : 28 Февраль 2019, 11:54:28 »
И ещё одно качественное упражнение

В течение этой недели, вы будете учиться просматривать свое эфирное тело, называемое
экстрасенсами аурой. Это тело видно вокруг тела физического, незначительно выступает за его
пределы. Оно может располагаться по контуру физического тела на расстоянии обычно 2 - 10
см, а может значительно отличаться от него по форме.
На теле человека существуют точки, через которые пополняется эфирное тело, имеющее
свойство рассеиваться. Через эти точки поступает энергия, которая преобразуется в материю
эфирного тела. Организм постоянно генерирует и пополняет ее запас. Вблизи таких точек
видно постоянное движение (циркуляция) энергии. Способность видеть эфирное тело
называется в Магии «эфирным видением». Это не то же самое, что «видение энергий»,
являющееся проявлением астрального зрения. Суть одна и та же – видение энергий, но уровень
видения различный.
Перед первой попыткой хорошо выспитесь, примите теплую ванну. Руки должны быть
чистыми, наличие пота и кремов не допускается. Точки, на которые мы обратим внимание,
находятся в середине ладоней, с внутренней их стороны. Три линии, которые так интересуют
хиромантов, находятся именно здесь. Для того чтобы точно определить нужную точку –
растопырьте пальцы и вытяните их, выпячивая ладонь. То место на ладони, где ощущается
растяжение или холод, и есть искомая точка.
Если делаете в первый раз, возьмите шариковую ручку и обведите найденное место
окружностью, диаметром около пяти сантиметров. Теперь почти все готово. Найдите
помещение с неярким светом. Такой свет бывает в различных подсобных помещениях. Найдите
темный или черный, желательно однотонный, фон – стена, крашеная доска, лист черной бумаги
или темная обложка книги вполне подойдут. Хороши цвета черный, темно-синий, темно-
зеленый.
На этом фоне покрутите ладонь сначала одной, затем другой руки. Видите ореол,
окружающий руку – он похож на туман или дым над ее поверхностью? Если видите, сравните
указанные точки для обеих рук – что там наблюдается? А что видно на некотором расстоянии
от обведенной окружности?
Если не видите, сделайте следующее. Расфокусируйте зрение, смотря как бы сквозь
ладонь руки, повернутой к вам ребром, а затем медленно изменяйте фокус, чтобы видеть руку
отчетливо. Видите туман или дым над поверхностью ладони, складывающийся в причудливые
завихрения? Если опять не видите, выберите другое помещение, без естественного света с
другой степенью освещенности.
У кого все получилось – проделайте упражнение на естественном свету, затем при ярком
свете солнца. Научиться эфирному видению может почти каждый, ничего сложного здесь нет.
Все препятствия обычно психологического характера.

Aroda

  • ****
  • 257
  • 370
Re: Развитие личной силы / ОПЫТ.
« Ответ #21 : 12 Март 2019, 01:58:39 »
Доброй ночи.
Сегодня на обозрение идёт упражнение Астральная проекция.

Астральная Проекция из состояния снаАстральная Проекция из состояния сна имеет весьма широкое применение.Основным преимуществом этого метода является то, что для занятий не требуется дополнительного времени, а при занятиях Магией его всегда не хватает.Кроме того, вы обретаете еще одну жизнь – жизнь на астральном плане, которую обычно не осознаете, но которая неизменно связана с вашей жизнью здесь.

Астральная Проекция из состояния сна не влияет на качество отдыха физического тела.Единственное ограничение – вы должны по возможности высыпаться, чтобы достичь успеха.Поэтому, время сна следует увеличить, по крайней мере, до восьми-девяти часов в сутки.Можно сказать, что вы каждую ночь делаете такую проекцию, но делаете её неосознанно.Сознание, хотя и не спит вместе с телом, отстраняется от процесса управления тонким телом, поскольку не знает, как это делается.Руководит подсознание – комплект личностей из предыдущих воплощений.На сегодняшнем занятии будут даны инструкции, позволяющие обрести осознанность и научиться действовать на высших планах.Упражнение делается в спящем состоянии, поэтому, все кто желает учиться, начнут его выполнять с сегодняшнего дня, каждую ночь.Особенно важна целевая установка и постоянная практика.Упражнение не влияет на качество сна и не требует затрат времени.Для достижения успеха, лучше будет ложиться спать до 23:00 и хорошо предварительно высыпаться.Не плохой результат дает интервал сна, начиная с 04:00.Результаты сильно ухудшают алкоголь, курение, частые занятия сексом, особенно перед упражнением.Во сне большая часть вашего сознания не способна функционировать – она занимается другими вещами.Но можно проснуться во сне и восстановить полноценное восприятие.Итак, ваша основная задача – проснуться во сне.Многие из вас пережили это хоть раз в своей жизни.Во сне вы делаете что-то (или видите что-то) и вдруг понимаете, что это сон.Речь идет о том, чтобы отобрать штурвал у подсознания и взяться за управление собственноручно.После этого вы не просыпаетесь в физическом теле, но можете осознанно действовать как минимум на эфирном плане.Если вы, сохраняя это состояние, что-то там осознанно делаете, то переноситесь на астральный план.При этом, обычно, ощущается сначала некое невидимое препятствие, затем рывок и разноцветная световая вспышка.Теперь о том, как все это делается практически.1.Ко всем событиям вокруг вас, в повседневной жизни, относитесь критически, классифицируйте – обычное это событие или феномен.Если это феномен – проверьте, не спите ли вы, для этого подумайте и осмотритесь вокруг.2.Вечером, перед тем как заснуть, создайте целевую установку – «хочу проснуться в сновидении!».Для вас в данную ночь важно только это.3.Когда во сне вы увидите нечто необычное, чуждое нашей реальности, вы осознаете, что спите.Как только вы это осознали – замрите, иначе состояние осознанности уйдет.Если оно все равно уходит – сразу сосредоточьтесь на какой либо мелкой детали, сузьте поле зрения.4.В состоянии осознанности осмотритесь вокруг, рассмотрите, как выглядят предметы.Но не задерживайтесь на них прямым взглядом долго, старайтесь смотреть боковым зрением.5.Каждое утро очень кратко записывайте то, что видели во сне и удалось ли вам проснуться в нем.Это очень важно для вас.Если снов не видели, пишите дату и фразу «не захотел/а вспомнить своих снов».Записывать придется долго – в зависимости от достигнутых результатов.Если утром не хватает времени, как только проснулись напишите несколько ключевых слов, а потом по ним опишите сновидение, иначе вы его забудете.Упражнение довольно сложное для начинающих.На то, чтобы добиться успеха может уйти много времени, сразу всё получится лишь у некоторых из вас.На следующих занятиях мы будем прорабатывать другой метод проекции, но метод проекции из сна вы будете применять каждую ночь.Сейчас важно научиться добиваться осознанности в сновидениях, далее мы еще вернемся к этому методу.Можете использовать и другие известные Вам методики осознанного сновидения, в частности К.Кастанеды, иногда получается что-то среднее из всех известных методик и это работатет.Главное не методика, а результат.

От себя добавлю следующее.
Лично у меня хорошо получается когда имеется какая либо нестандартная ситуация при засыпании.

Например недавнее. Днём очень захотелось спать ,  уснула в джинсах и свитере ,что для меня не тепично. Во время сна как бы это сказать проявлялась мысль, что нужно по человечьи раздается и лечь. И именно этот "дискомфорт" дал понять что нахожусь в осс. Не могу объяснить, но ты получается конкретно понимаешь, что спишь и одновременно вне сна чувствуешь внешний раздражитель.

Затем придумала новую вещь , ставлю возле кровати часы у которых ход стрелок громкий. И это действительно работает для меня. Во сне как бы хочется что бы они не шумели так скажем... И одновременно с этим понимаешь что ты во сне. Главное поймать фокус на какую либо деталь сна, а не на звук часов.

Ещё одно личное мнение, всем во сне когда либо снилось, что вы падает в глубокую яму, или за вами гонится, кто-то, что-то. Что Вы при этом чувствуете? Все конец. И через некоторое время с облегчением понимаете что это сон. Так вот по моему мнению это лучшие сны для вхождения в осс.

А как происходит у Вас. Поделитесь пожалуйста.

Всем удачной практики.
С уважением.

DoamnăKroitoru

  • ***
  • 236
  • 716
  • ваши ангелы вам врут, наши Демоны нас берегут (с)
Re: Развитие личной силы / ОПЫТ.
« Ответ #22 : 21 Март 2019, 07:28:00 »
Уважаемая Aroda, самый первый опыт таких снов был в детстве ,лет в восемь. Снились мучительные сны каждую ночь- нападало огромное чудовище в белой яркой комнате. Перед очередным кошмаром , сказала себе,что у меня будет оружие ,которым убью этого монстра. И когда начался кошмар, была как остановка в фильме, пауза, в руках появился мечь и смогла этого монстра убить. Больше этот сон не снился.
п.с. действительно очень помогает дать установку себе- что нужно сделать во сне- не падать, а взлететь, или не убегать в этот раз от монстра, а убить его). И когда осознаешь ( в моем случае - кошмары) , что это сон , все время пауза сначала, и как выбираешь действие. А бывает даже и не продумываешь перед сном ,что нужно сделать во сне, а получается все спонтанно.
Благодарю Вас за интересные упражнения.
С Уважением
Иногда чудовища находятся значительно ближе,чем мы думаем (c)

Aroda

  • ****
  • 257
  • 370
Re: Развитие личной силы / ОПЫТ.
« Ответ #23 : 26 Март 2019, 00:09:18 »
Здравствуйте.
Сегодня опубликую упражнение. определение по фото жив или мертв человек.
Необходимо пояснить, что сложность состоит, в том, что отсутствует какая либо понятная система навыка определения.

Каждый практик чувствует особенные свойственные только ему переживания, которых не почувствует другой, и наоборот. Более того, на личной силе без призыва Сил вообще мало у кого получается.

Приведу в пример одно из упражнений для развития.

Для выполнения Вам понадобится : свеча, фото умершего, стакан с водой, зеркало.
Дополнительно Вы уже должны без усилий, концентрироваться на свече хотя бы в течении 8-15 минут.

Проводится в затемненном помещении, или ночью при свечах.

Ставите зеркало вертикально, фото также ставите картиной к зеркалу, на расстоянии 10-15 сантиметров, от него. В стакан с водой ставите свечу и располагаете его левее от линии зеркала и фото. Сами садитесь по правую сторону от линии фото-зеркало. Т.е должен получится крест. Слева фото, выше стакан со свечей, справа зеркало, внизу Вы.


Посмотрите минут 5 на фото сконцентрируйтесь на нем  и поставьте перед зеркалом.
Зажгите свечу.  сконцентрируйтесь на пламя. Вы должны четко представить, что информация из фото идет в зеркало, затем с него уходит в свечу и уходит в воду.

Это очень сложно, так как для некоторых проблемно даже концентрация на свечу.

Далее после 15 минут концентрации, тушим свечу о воду в стакане, кладем ее рядом. и берем стакан в руки, в этот момент некоторые практики ощущают холод по телу, другие ощущаю, что данная вода тянет их энергию. Сильные чувствуют присутствие уже во время тушения свечи о воду.
Большинство же видит во сне некоторые вещи, которые они не могли знать, касаемо покойного.

После того, как выполнили, зеркало помыть, положить в ткань. Воду где не ходят вылить. Фото оставить для следующего раза.

Нельзя смотреть в зеркало во время концентрации, Ваша цель свеча.
Ошибочно брать разные фото каждый раз. Берете одно и тоже. Главная цель почувствовать того, кто на фото. мертвую энергию. Почувствуете 1 раз, потом станет получатся лучше и лучше.

Основа успеха: Дисциплина и практика.
Всем удачи.



Ingwar

  • ****
  • 304
  • 289
Re: Развитие личной силы / ОПЫТ.
« Ответ #24 : 18 Апрель 2019, 03:23:34 »

Остановка внутреннего диалога является ключом ко многим магическим практикам.
Люди так устроены, что не могут мысленно не говорить с самими собой. Но говорят они лишь
внутри, не выпуская слов наружу. Тех, кто не выполняет это простое правило, ждет диагноз
психиатра.

Толково излагаете;) Но позвольте, однако добавить.
Внутренний диалог - это не только (и не столько) некая "ментальная жвачка". Это процесс, делающий наше восприятие Непрерывным. Он - необходим.
Когда взгляд совершенно машинально падает на стол, что-то внутри совершенно машинально (ну прям неслышно) говорит: "стол". Когда этот перцептивный стереотип чуть пошатнется, сны становятся до жути смешными.
"Шёл по комнате ночной,
Увязался.... стол за мной)))".
ВД чуть тормознул, непрерывность восприятия чуть нарушилась и вот, получите-с.. Хорошо ещё, что во сне.
Вот почему так трудно Реально остановить ВД. Тональ тут же несётся его запустить, чтоб восстановить непрерывность восприятия, ибо это - вопрос жизни и смерти, вообще-то. А то, ить, можно и паровоз за бабочку принять... Так что остановка внутреннего диалога - дело неблагодарное. Мне это как-то удалось, так чувство было, будто смотришь в некий экран, белый причём, и на нём.. даже не "огуречик", - кружочек и палочка с "ножками и ручками"(тож палочками). Но! Достаточно чёт там нечленоразделочное промычать, и вся картинка тут же окрашивается, а кружочек с палочками тут же (минуя стадию огуречика) становится... сиимпатичной женщинкой. То есть кастанедовская "остановка мира" - это не фигура речи. Это реально существующее явление. Это, имхо, скатывание к некой схематизации восприятия, без красочных, звуковых, тактильных и прочих надстроек. А вот здесь и высвобождается энергия(и, видать, не малая), шедшая на то, чтобы "творить мир", ну там красить, озвучивать. Ею-то и можно хоорошенько так "зарядить" слова или ставы...
И ещё понял (наконец-то), почему колдуны не хотят жениться;)

Aroda

  • ****
  • 257
  • 370
Re: Развитие личной силы / ОПЫТ.
« Ответ #25 : 19 Апрель 2019, 17:51:32 »
Толково излагаете;) Но позвольте, однако добавить.
Внутренний диалог - это не только (и не столько) некая "ментальная жвачка". Это процесс, делающий наше восприятие Непрерывным. Он - необходим.
Когда взгляд совершенно машинально падает на стол, что-то внутри совершенно машинально (ну прям неслышно) говорит: "стол". Когда этот перцептивный стереотип чуть пошатнется, сны становятся до жути смешными.
"Шёл по комнате ночной,
Увязался.... стол за мной)))".
ВД чуть тормознул, непрерывность восприятия чуть нарушилась и вот, получите-с.. Хорошо ещё, что во сне.
Вот почему так трудно Реально остановить ВД. Тональ тут же несётся его запустить, чтоб восстановить непрерывность восприятия, ибо это - вопрос жизни и смерти, вообще-то. А то, ить, можно и паровоз за бабочку принять... Так что остановка внутреннего диалога - дело неблагодарное. Мне это как-то удалось, так чувство было, будто смотришь в некий экран, белый причём, и на нём.. даже не "огуречик", - кружочек и палочка с "ножками и ручками"(тож палочками). Но! Достаточно чёт там нечленоразделочное промычать, и вся картинка тут же окрашивается, а кружочек с палочками тут же (минуя стадию огуречика) становится... сиимпатичной женщинкой. То есть кастанедовская "остановка мира" - это не фигура речи. Это реально существующее явление. Это, имхо, скатывание к некой схематизации восприятия, без красочных, звуковых, тактильных и прочих надстроек. А вот здесь и высвобождается энергия(и, видать, не малая), шедшая на то, чтобы "творить мир", ну там красить, озвучивать. Ею-то и можно хоорошенько так "зарядить" слова или ставы...
И ещё понял (наконец-то), почему колдуны не хотят жениться;)

Благодарю за отзыв.
Хочу добавить следующее. Во многих книгах да и видео обучениях говорят о том, что некий  мастер имеет способность останавливать ВД, на довольно длительное время. От 10, 15 минут и т.д.
Это ложь.
Как указывает реальные профессионалы "если вы способны остановить ВД на 12 секунд, Вам уже нечему учиться в данном ключе."

Инстинкт выживания, требует постоянной оценки ситуации, чем и занимается наш мозг. У здорового человека мышление работает по принципу/ семь раз отмерь, один раз отреж. Идёт непрерывная оценка ситуации- мысленный ВД.
Поэтому так сложно останавливать его. Против инстинкта сложно идти.

С УВАЖЕНИЕМ.


Re: Развитие личной силы / ОПЫТ.
« Ответ #26 : 08 Июнь 2019, 14:49:42 »
Здравствуйте. Это не сон как таковой, но близко. У меня бывает, что лежу и бац картинка, в последние годы перед сном такое. Могу видеть и себя и других, иногда с голосом, мертвые обычно любят поболтать. И это вроде символов иногда прямым текстом. Что это за видение, может его можно развить чтоб видеть по собственному желанию, и не лежа?

Ingwar

  • ****
  • 304
  • 289
Re: Развитие личной силы / ОПЫТ.
« Ответ #27 : 09 Июнь 2019, 02:33:32 »
может его можно развить чтоб видеть по собственному желанию, и не лежа?
Универсальный (но далеко не лёгкий) метод - это отслеживать (и запоминать) "во время о´но" ощущения в теле и эмоции (а лучше - записывать как можно детальнее).  Сосредоточиться именно на них, а не на "картинке" (нехай идет своим чередом). Уловить настолько, чтоб наяву их чётко вспоминать, постоянно воссоздавая в себе.
Это может стать "триггером", и дать нужный результат,  либо "нитью Ариадны", и дать, ну если не результат, так хоть правильное понимание "а куда дальше-то".
ЗЫ. Надоест быстро. Но.. сталкинг - эт вообще дело неблагодарное.

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Развитие личной силы / ОПЫТ.
« Ответ #28 : 25 Июнь 2019, 07:32:31 »
Здравствуйте. Это не сон как таковой, но близко. У меня бывает, что лежу и бац картинка, в последние годы перед сном такое. Могу видеть и себя и других, иногда с голосом, мертвые обычно любят поболтать. И это вроде символов иногда прямым текстом. Что это за видение, может его можно развить чтоб видеть по собственному желанию, и не лежа?
Такая же ерунда была. Спать ложусь, глаза закрыла и начинается вот такое : я вижу будто людей со стороны, слышу что говорят они, бывают у них разговоры что не понятно, вроде как научное что-то. Маму свою наблюдала с сестрой, говорили о питании, что приготовить, прям всё в подробностях. Меня это даже позабавило и спокойно абсолютно отнеслась к этому явлению. Сейчас стала подобие практиковать на постоянке и заметила что интуиция в разы усилилась. Ушла в гипноз всецело, есть результаты, сны стали ощутимее и прямые настолько что перестала писать практикам, потому что уже знаю ответ. И думаю это не мертвые общаются в вашем сознании (другое ).
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Re: Развитие личной силы / ОПЫТ.
« Ответ #29 : 25 Июнь 2019, 09:51:54 »
Такая же ерунда была. Сейчас стала подобие практиковать на постоянке и заметила что интуиция в разы усилилась. Ушла в гипноз всецело, есть результаты, сны стали ощутимее и прямые
Подскажите пожалуйста, как Вы практикуете, я даже не представляю за что взяться, как подступиться. Еще иногда руками вижу, будто глаза на пальцах, но это было всего пару раз, во время принятия душа, те ни о чем не думала, просто голову мыла, а другой раз шею. Что способствует развитию не знаю, если такое есть у человека должны инструкцию давать)))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status