Черная магия и Руны

"Привлечь супруга в дом" авт.KamaVilard

KamaVilard

  • *****
  • 1521
  • 1004
  • Плюсоблагодарю!
"Привлечь супруга в дом" авт.KamaVilard
« : 09 Октябрь 2018, 22:24:43 »
Сравнительно недавний став. Амулет для дома (т.е. наносим не на тело, а на носитель, на фото и должен лежать там, где вы живете).
Использовала по диагностике 3 раза. Все три удачно, изначально создавался специально для приятельницы. Срок знакомства 1-2 месяца. Но знакомства удачные, сейчас хорошие крепкие отношения.
Конечно же работаем в комплексе. Этот став не держим, как говорится вечно, встретили человека, немного постоял, чувствуете ваш человек – можете деактивировать и работать дальше на гармонизацию и  т.д.
Для чего этот став? Чтобы привлечь супруга, мужчину в ваш дом, а там уж как получится – у вас останется или к нему переедете.
Предварительно чистим оператора от разного рода негатива, содержащего в себе склонность к одиночеству – венцы безбрачия, печать одиночества, порчи и проклятия на одиночество, различных подселенцев, которые несут в себе функцию одиночества. Чистим дом от этого же добра. Конечно же после прихода мужчины в ваш дом/жизнь работаем на гармонизацию отношений, склонению к браку и т.д.
Еще раз, подходит не для каждого, а по диагностике, также на подготовленного оператора!!!

По составу и так вроде ясно.
Отала – ваш дом, ваша жизнь
Тейваз-Гебо-Беркана – соединение М и Ж в крепкий союз
Там же вт.пл.Дагаз – быстрые, положительные изменения в жизни
Кеназ – страсть, высвечивание положительных сторон вашего союза
Феху – плодотворность отношений (т.е. не на один раз)
Эваз – движение, сдвиг с мертвой точки в вашей жизни, стремление к союзу, семье
Перто – судьбоносные отношения
Йера – цикличность, а именно став работает все время, постоянно ищет партнера, а если найдет постоянно тянет к вам.
Кеназ – ваш дом и вас в нем видно всем издалека, т.е. высвечивает и обещает страсть, любовь, делает привлекательным. 

Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Alya77

  • ****
  • 349
  • 76
Re: "Привлечь супруга в дом" авт.KamaVilard
« Ответ #1 : 15 Октябрь 2018, 19:57:13 »
Добрый вечер, подскажите, этот став для привлечения нового мужчины или может прийти и уже из бывших?)

KamaVilard

  • *****
  • 1521
  • 1004
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Привлечь супруга в дом" авт.KamaVilard
« Ответ #2 : 15 Октябрь 2018, 20:58:46 »
Добрый вечер, подскажите, этот став для привлечения нового мужчины или может прийти и уже из бывших?)
Ну это кого руны приведут. Лучше не указывать конкретно. Если уж очень кого то хотите, во время ритуала в голове держите, но в Оговор не включаете.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Alya77

  • ****
  • 349
  • 76
Re: "Привлечь супруга в дом" авт.KamaVilard
« Ответ #3 : 15 Октябрь 2018, 21:00:50 »
Благодарю. И еще вопросик - а рисовать став порунно нужно или можно картинкой?

KamaVilard

  • *****
  • 1521
  • 1004
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Привлечь супруга в дом" авт.KamaVilard
« Ответ #4 : 15 Октябрь 2018, 21:51:29 »
Сначала дом - Отала. Потом внутри с середины, верх низ  лево право. Затем вверху Йера слева и по часовой.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

DOLPHIN

  • *
  • 24
  • 0
Re: "Привлечь супруга в дом" авт.KamaVilard
« Ответ #5 : 06 Сентябрь 2019, 23:06:11 »
Какая интересная работа! А если нужен не супруг, а супруга?) Для поиска ж+ж. Тейваз убираем и на его месте помещаем Беркану, я правильно понимаю? Получаем Беркана-Гебо-Беркана. Берканы обе прямые? Зеркалить ту, что вместо Тейваза не нужно?
И больше нет ни веры, ни любви,
Ни мира, ни войны... лишь только мы,
Лишь солнца свет...

KamaVilard

  • *****
  • 1521
  • 1004
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Привлечь супруга в дом" авт.KamaVilard
« Ответ #6 : 07 Сентябрь 2019, 11:54:25 »
да, можете попробовать, тогда полученный внутри ромб оговаривайте, как ингуз - сексуальную гармонию.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Re: "Привлечь супруга в дом" авт.KamaVilard
« Ответ #7 : 02 Апрель 2020, 07:56:21 »
Отписываюсь... Сработал! Ставила сестре, в личной жизни был полный застой, даже кандидатов не было. Ставила без диагностики, ваши работы даже не диагностирую, они прям к душе лежат, без призыва, можно сказать просто на коленке. Передала сестре, сказала, чтобы подержала в руках, и сама оговорила. Дело было где то в декабре 2019, поставили и честно забыли об этом. В феврале 2020 у нее появились два реальных кандидата на брак, предложение руки и сердца она получила в один день! Но выбрали второго, так как по всем параметрам он больше подходил в мужья. Руны привели ей мужчину, с которым она была знакома еще с детства, но которого никогда не рассматривала в качестве жениха. Общения не было 20 лет, за это время мужчина стал очень даже ничего )))) И да, все произошло как бы само собой, гладко. Пообщались, стали вместе жить, летом свадьба. Еще момент - став убрал из головы моей сестры тараканов, типа - мне одной лучше, все они козлы. За плечами у нее два неудачных и болезненных брака. Именно эта установка мешала ей развивать отношения. А это она четко осознала, что у всех свои недостатки и с ними можно и нужно мириться и принимать, перестала ставить вопросы ребром. Тараканов ей не чистила. И добавлю, что на ставе все это время лежал камень розовый кварц. Вы - Мастер с большой буквы! В рабочести Ваших ставов, я даже не сомневаюсь. Очень жду еще ваших работ! А этот став поставлю еще на двоих , о работе отпишусь. Спасибо!

KamaVilard

  • *****
  • 1521
  • 1004
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Привлечь супруга в дом" авт.KamaVilard
« Ответ #8 : 02 Апрель 2020, 11:56:28 »
Правильная работа и терпение - большой залог успеха. Ну и руны наши любимые - творят чудеса. :)
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Re: "Привлечь супруга в дом" авт.KamaVilard
« Ответ #9 : 06 Апрель 2020, 06:51:19 »
Отписываюсь по наблюдениям работы става. Поставила на вторую девочку - став активно показывает и подчищает негатив, стоит только этот став, наблюдаем дальше. Отличная работа

Re: "Привлечь супруга в дом" авт.KamaVilard
« Ответ #10 : 08 Апрель 2020, 11:47:46 »
Уважаемая KamaVilard, вопрос по работе става... Как оказалось став мощно чистит даже застарелый негатив, сделанный через кладбище, до этого чистки этого не видели. То есть работа очень мощная и имеет большой потенциал. В связи с этим вопрос - есть например женщины, которые живут в браке по тем или иным причинам (имущество, дети, просто жалко и тд), но женского счастья нет. Ставы на принцев приводят принцев, которые нереальные принцы и как прискакал, так и ускакал... А женщине, хоть она и в браке, тоже нужен мужчина-отдушина. А став, как я понимаю, приводит именно твоего человека. И то, что женщина хоть и замужем, но по сути одинока, это и есть негатив. Очень много таких ситуаций. Можно ли применить став в таком ключе, оговорив например Отал, как жизнь женщины? Не развалит ли он брак, пусть хоть и не по любви, но по привычке? Понимаю,что диагностика, но во первых я в ней не сильна, во вторых, хотелось бы услышать ваше мнение о функиях, заложенных в ставе. Спасибо

KamaVilard

  • *****
  • 1521
  • 1004
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Привлечь супруга в дом" авт.KamaVilard
« Ответ #11 : 08 Апрель 2020, 13:35:07 »
stalkann25, используя этот став я сталкиваюсь с разными результатами, что подтверждает то что руны многогранны и зачастую сами выбирают путь для решения задачи. С полгода назад одной даме привели мужчину с которым она училась в школе и не виделись они уже лет 20.
Сравнительно недавно был ещё результат: Хотели привлечь к женщине мужчину, она замужем, но муж запойный алкоголик (никакой личной жизни не было). уйти ей некуда. Сделали ей чистку, привлекательность, в дом положили этот Став. Сейчас точно не помню, через 5 или 6 месяцев муж упился и умер. Она нашла себе мужчину, не мужа, но встречаются пока.
В функции става заложено привести супурга, мужчину для серьезных/прочных отношений.
Мы не хозяева рунам, и поэтому  всегда есть риск получить результат не тем способом, который мы предполагаем сами. Вы должны знать, что руны это топор, а не ювелирный инструмент и иногда они работают довольно грубо.
К сожалению никак не могу предугадать, как сценарий сложится у вас , этому есть очень много причин. И у вас очень интересные показатели, вероятно используя в оговоре - Привести мужчину, став включил функцию устранения негатива, который мешал кого то привести. Также проблемы с работой некоторых чакр могут закрывать привлекательность женщины. А руны могут "пробить" этот кляп. И это вовсе не обязательно застарелый негатив через кладбище. хагалаз в диагностике не всегда означает кладбище. В любом случае, если вы чувствуете, что толк от Става есть - пока держите. Я держала его на разных людях в среднем от 3 до 8 месяцев.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Re: "Привлечь супруга в дом" авт.KamaVilard
« Ответ #12 : 08 Апрель 2020, 20:03:00 »
Вот и я том же, знаю, как руны у меня работают - хочу дать пощечину, а отправляю в нокаут )))) спасибо, за то, что поделились результатами, рисковать лучше не буду. А на счет кладбища, через сон четко девочке показали как ее фото в гроб кладут и кто кладет, и да, в реалии ей ее бывшая свекровь так и говорила, что со свету ее сживет за то,что с ее сыном жить не стала, та свекровь от бабок не вылазила. Так что это супер став - и чистит, и тараканов убирает, и женихов притаскивает. Чуть позже еще третий тест проведу, там тоже интересная ситуация. Спасибо,что делитесь своими работами и опытом

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status