Черная магия и Руны

Став"Виртуальные очки 2"

Merlin Maximoff

  • ***
  • 243
  • 111
  • Сообщения не читаю
Став"Виртуальные очки 2"
« : 09 Октябрь 2018, 21:32:24 »
Став"Виртуальные очки 2"

Данный став представляет собой канал связи с другим человеком,также позволяет создать желаемую иллюзию любого плана,при создании данной  работы я делал больший акцент на создание иллюзий,но также хотел сделать что-то вроде связующего звена с любым человеком,чтобы чувствовать этого человека,чувствовать его эмоциональное состояние,
и знать как он себя чувствует,также став работает как привязка к человеку,помогающая получить сексуальное удовлетворение 

Состав: 

Перт - мир реальный,то что мы воспринимаем как реальность,ощущаем как реальность

 Наутиз - принудительное подключение,привязка любого вида,стабилизация,закрепление

Эйваз - связующее звено,канал связи с любым человеком,проводник к человеку,позволяет понимать человека,его чувства,эмоции,желания

Лагуз (зерк) - иное видение мира,реальности и самого мира,создание нужной нам иллюзии

Перт пп - видение другой реальности,видение того чего нет и быть не может 




Став вообще предназначен только для развлечения,больше работает как виртуальные очки,надели и понеслось веселье,показывает то что мы хотим увидеть


Применять осторожно

Наносить на бумагу,активировать как привыкли 

Вообще у става множество применений,таких как:

1)Создание нужных иллюзий,допустим нужно поговорить с с определенным человеком,но рядом его нет,нанесли став,представили человека и вы можете с ним поговорить   

2) Став помогает создать мощную привязку с ощущением чувств,эмоций и желаний кроля 

3)При помощи става можно переносить любые воздействия на кроля 

 
Тут многое зависит от фантазии,чем лучше визуализация работает,тем лучше





СООБЩЕНИЯ НЕ ЧИТАЮ И НЕ ОТВЕЧАЮ,ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ. ВОЗМОЖНОСТИ.НЕТ.НЕ.ЧИТАЮ.!!!

Re: Став"Виртуальные очки 2"
« Ответ #1 : 10 Октябрь 2018, 02:45:35 »
По диагностики и личному восприятию става тут больше идет упор на создание канала. Прямо прет энергообменом, а по каналу такому могут потечь не только виртуальные приятности. Просматривая Вашу работу не знаю как правильно выразится но прям каналище перед глазами, думаю став подойдет больше тем у кого связь с жертвой слабовата перед приворотами.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Merlin Maximoff

  • ***
  • 243
  • 111
  • Сообщения не читаю
Re: Став"Виртуальные очки 2"
« Ответ #2 : 10 Октябрь 2018, 03:55:14 »
По диагностики и личному восприятию става тут больше идет упор на создание канала. Прямо прет энергообменом, а по каналу такому могут потечь не только виртуальные приятности. Просматривая Вашу работу не знаю как правильно выразится но прям каналище перед глазами, думаю став подойдет больше тем у кого связь с жертвой слабовата перед приворотами.



Верно,упор все же идет больше на создание канала,Вы правы
СООБЩЕНИЯ НЕ ЧИТАЮ И НЕ ОТВЕЧАЮ,ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ. ВОЗМОЖНОСТИ.НЕТ.НЕ.ЧИТАЮ.!!!

Margo7

  • *
  • 37
  • 2
Re: Став"Виртуальные очки 2"
« Ответ #3 : 18 Октябрь 2018, 01:54:23 »
Скажите пожалуйста, я вижу кано пп на кончике перевёрнутого перта.  Оно что то обозначает ?

Merlin Maximoff

  • ***
  • 243
  • 111
  • Сообщения не читаю
Re: Став"Виртуальные очки 2"
« Ответ #4 : 18 Октябрь 2018, 10:58:03 »
Скажите пожалуйста, я вижу кано пп на кончике перевёрнутого перта.  Оно что то обозначает ?

Ничего не обозначает,это просто стилистика става не более
СООБЩЕНИЯ НЕ ЧИТАЮ И НЕ ОТВЕЧАЮ,ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ. ВОЗМОЖНОСТИ.НЕТ.НЕ.ЧИТАЮ.!!!

Re: Став"Виртуальные очки 2"
« Ответ #5 : 08 Февраль 2019, 00:43:10 »
Став сработал единоразово. Картинки не было, но ощущение присутствия человека рядом и "взаимодействие" с ним было очень и очень реальным))
Искушение подкрадывается исподволь. Искушение подкрадывается, как вор в ночи или как киллер, выслеживающий жертву. Если ты поддашься искушению, я об этом узнаю. Я это учую на твоей коже, как дешевый одеколон.

Re: Став"Виртуальные очки 2"
« Ответ #6 : 19 Февраль 2019, 12:03:23 »
Став сработал единоразово. Картинки не было, но ощущение присутствия человека рядом и "взаимодействие" с ним было очень и очень реальным))
Rebelle_Fleur, если вас не  затруднит, поделитесь как оговаривали. Что закладывали в оговор. И интересно тот человек которым было взаимодействие ощущал всё на него направленное? Эмоции, чувства, мысли? Как реагировал? Была ли с ним двусторонняя связь после этого в реале?  Куда наносили? На фото чела. или просто на лист.бумаги и носили с собой или ложили под подушку? Связь с кролём была только ночью(если став под подушкой) или всё время пока став носился до его диактивации става?

Darksky

  • *****
  • 1090
  • 68
Re: Став"Виртуальные очки 2"
« Ответ #7 : 20 Февраль 2019, 15:18:53 »
Пользуюсь не первый раз. Всегда для пошлого баловства с кроликами. В этот раз оговорила как всегда, на создание канала между нами с возможностью чувствовать эмоции объекта, а кроме возбуждения и подобного получила еще и ощущение холода. Прям морозило. Оказалось, кролик мерзлячий, и сейчас его уже третий-четвертый день морозит из-за легкой простуды. Ни с чем больше связать не могу - уничтожила листочек со ставом, морозить перестало. Так что нужно оговаривать конкретнее.

Re: Став"Виртуальные очки 2"
« Ответ #8 : 21 Февраль 2019, 02:56:51 »
Rebelle_Fleur, если вас не  затруднит, поделитесь как оговаривали. Что закладывали в оговор. И интересно тот человек которым было взаимодействие ощущал всё на него направленное? Эмоции, чувства, мысли? Как реагировал? Была ли с ним двусторонняя связь после этого в реале?  Куда наносили? На фото чела. или просто на лист.бумаги и носили с собой или ложили под подушку? Связь с кролём была только ночью(если став под подушкой) или всё время пока став носился до его диактивации става?
По поводу оговора  я уже точно и не скажу, но помню, что говорила что-то на подобии "создаю канал связи между мной и кролем".
По поводу того ощущал ли что-то кроль - не знаю, честно говоря, потому что этот товарисч не из простых рядовых кролей, имеет некоторую силу и никогда не признается ни в чем на прямую))) но я могу предположить, что взаимодействие было двусторонним, потому что в ту ночь скажем так он пришел ко мне, а не я к нему. Наносила став просто на лист (без инициалов и огурца), под подушку четко представляя образ кроля.
Искушение подкрадывается исподволь. Искушение подкрадывается, как вор в ночи или как киллер, выслеживающий жертву. Если ты поддашься искушению, я об этом узнаю. Я это учую на твоей коже, как дешевый одеколон.

Re: Став"Виртуальные очки 2"
« Ответ #9 : 09 Май 2021, 04:32:07 »
Не понимаю почему так мало отзывов у столь гениальной работы. Отпишусь о действии става. Рисовала сразу два става: один на фото мч и под подушку, второй себе на руке с целью понять его чувства и желания. За ночь просыпалась 3 раза с четким ощущением, что меня кто-то трогает, сначала по волосам, потом по выпуклым и мягким частям тела, и в третий раз прямо как-будто со спины обнял и тяжесть его руки ощутила на себе. Проснулась в шоке. Очень понравилось действие става, хотела ещё раз испытать, но все последующие попытки были безуспешны, сработал только один раз. Спасибо автору!!!

П. С. Почему название 'Виртуальные очки 2", есть вариант номер 1? Искала в сети, но не нашла такой работы.

BlackyFox

  • ****
  • 292
  • 89
  • Каждому свое
Re: Став"Виртуальные очки 2"
« Ответ #10 : 09 Май 2021, 18:25:05 »
Отличный став, очень понравился. Ставился на кроля с целью узнать что у него ко мне на эмоциональном плане. Канал с ним был и до этого, оговаривала помимо прочего на укрепление канала. Информация пошла почти сразу после активации, хлынуло мощным потоком, его эмоции прошли через меня.  Единоразово было это или  нет пока не известно, позже дополню отзыв.

Hopna

  • ****
  • 327
  • 77
  • Думай своей головой, Пчела.(с)
Re: Став"Виртуальные очки 2"
« Ответ #11 : 04 Июнь 2021, 21:38:47 »
Итак.став рабочий.
Нанесла на себя и на фотку.через 10 мин почувствовала тошноту,головокружение и вообще как будто я сильно пьяна.потерпела полчаса,сняла,идти с работы было невозможно,шаталась как пьяная.

По итогу выяснилось,что кроль как раз тогда сильно выпивал.
Буду однозначно использовать еще,потому что интересно как на эмоции пойдет,а не только на физу
Злобная кладбищенская ведьма.

Мицар

  • *****
  • 3081
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Став"Виртуальные очки 2"
« Ответ #12 : 22 Февраль 2022, 12:17:21 »
Отпишусь по работе формулы. с кролем в жуткой ссоре.. решила прощупат ьчто там у него.. на ночь став под падушку и на правую руку  с оговором создаю канал связи с ним для  того что бы увидеть.. Сон ужасный был..красная пелена.. тошнота. головокружение. жуткий адский голод пустота в жиивоте.. проснулась именно от головоуружения.. но видеть ничего не видела.. спала урывками, раз 10 просыпалась.. ужасное состояние.. но я так понимаю мне и показали что там происходит тоже не  радуга с бабочками.. вот такой опыт.. С уважением
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Klio22

  • ****
  • 334
  • 175
Re: Став"Виртуальные очки 2"
« Ответ #13 : 01 Июль 2022, 18:10:57 »
 Став напомнил всемизвестный «королева ночи», принцип тот же. Отсюда, возник вопрос - уважаемый автор, каким способом после окончания работы вы обрубали каналы?
Не жалею, не зову, не плачу...

Aksin

  • *
  • 12
  • 1
Re: Став"Виртуальные очки 2"
« Ответ #14 : 21 Май 2023, 16:43:41 »
Здравствуйте. А кроме создания канала, передать или внушить что-то кролю возможно?  У меня цель не почувствовать его, а повлиять на него

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status