Черная магия и Руны

Отворот от ухажера с помощью Мары

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Отворот от ухажера с помощью Мары
« Ответ #15 : 09 Октябрь 2018, 11:17:44 »
Да! Каждую субботу по очереди! Пока по одному разу! Это с помощью Мары! Я не считаю другие чистки в течении года! Что то не так сделала? Надо не по разу?
Конечно одной чистки на одного человека это мало. Это-же не всё сразу "дунул -плюнул и свободен"! Всё снимается постепенно. Тем более если вы новичок в этом, то пока вы контакт наработаете с Марой, на это уходит и время, энергия, сила. Вы должны чувствовать, что чистка пошла, а главное в реале видеть труды свои -ориентир вам!
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Отворот от ухажера с помощью Мары
« Ответ #16 : 09 Октябрь 2018, 12:01:12 »
Что то не так сделала? Надо не по разу?
Судя по новым вводным,  Вам в темы про родовое.  Не весь в мире негатив уносит Мара. Если бы это было так просто,  многих тем на этом форуме бы просто не было.
Как ни прискорбно,  я вижу такую картину  -  есть двое дочерей,  старшей 30, ухажеров нет и не было,  у младшей есть хоть какой то,  пусть и негодный,   но Вы и его отваживаете.  А на текущий момент он единственный намек на продолжение рода вообще. Вот такой вот - бывший зек и наркоман.  И думать стоит не о том,  какой он козел и что Вам ложки крупы для него жалко,  а о том,  почему оно так и почему его такого прибило к вашему берегу,  и почему  у Вас такие странные представления о гостеприимстве. 
 Причем по отношению к родной дочери,  в том числе.  По совокупности это для начала  скорее всего к другим силам -  хэ,  архангелы. Потом уже все остальное -  как промежуточные чистки.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Re: Отворот от ухажера с помощью Мары
« Ответ #17 : 09 Октябрь 2018, 13:56:51 »
Благодарю за отзыв! Делала! Родовуха и вылезла в 3 поколении! Вот какая то зараза наговнила, а дети теперь отвечают! Ничего не помогает! К  Маре обратилась, про родовуху просила, видать даже она бессильна! Отливки делала! На обеих дочерях! Одной уже 30, отношений даже не было!Поэтому и спрашиваю, может попросила не верно?!

Смотрите, отсекать дочь от парня - это не чистка родового, это вмешательство в личную жизнь сформировавшегося человека. Если она об этом не просила, тем более. И это - уже проявление родового негатива. Вы говорите какая то зараза в прошлом - ну не факт, что дочь не скажет так о вас, когда решит проверить, почему у нее в жизни идет не так, как она считает нужным.
Так что Мара может и не помочь в данной ситуации - потому что это не ваше по сути дело, а дочери.
Насчет уборки родовухи действительно есть много тем и раздел отдельный. И уж точно родовуху за одну чистку не почистишь. Даже наведенку сомнительно. А тут..
При работе с родом, я лично спрашиваю благословления Рода на работу. И дальше через прорицание с Покровителем, к какому божеству с каким аспектом чистки обращаться.
И я повторю, вам стоит выяснить, что именно привело к последствиям с дочерьми.
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

Bitchwolf

  • *****
  • 2839
  • 1139
Re: Отворот от ухажера с помощью Мары
« Ответ #18 : 09 Октябрь 2018, 16:56:00 »
Огромное спасибо всем за отзыв и помощь! Конечно же я в эту тему не побаловаться обращаюсь за помощью!  И Слава ВС, что вы не касались наркоманов, и благодарите ВС, чтоб ваши дети обошли наркоту! Так то она с ним и не хочет общаться, а он сам ей написывает! Конечно же кое - что определила для себя!
С Уважением, Bitchwolf

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Отворот от ухажера с помощью Мары
« Ответ #19 : 09 Октябрь 2018, 17:25:57 »
Огромное спасибо всем за отзыв и помощь! Конечно же я в эту тему не побаловаться обращаюсь за помощью!  И Слава ВС, что вы не касались наркоманов, и благодарите ВС, чтоб ваши дети обошли наркоту! Так то она с ним и не хочет общаться, а он сам ей написывает! Конечно же кое - что определила для себя!
И все же.... услышав много разных мнений, позволю высказать свое. Дочь нужно чистить, из прочитанного не вижу смысла чистить род(или мне это сложно) отсекать/убирать от нее этого "товариша", просить, чтоб убрала его, от слова на совсем, из ее жизни, он вносит дисбаланс.... Если у нее есть такая противная тяга, чистить Марой от "товаришей", которые вызывают подобное... делать не один раз, несколько заходов, результат будет обязательно. Удачи Вам.               
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status