Черная магия и Руны

Отворот от ухажера с помощью Мары

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Отворот от ухажера с помощью Мары
« : 08 Октябрь 2018, 17:17:28 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, как попросить Мару отсечь парня, который прилип к дочери(сидевший наркоман), уже и с родителями знакома его! Говорит, он хороший, но отношений с ней вроде не хочет, а она прям каждый день с ним переписывается! Мои предположения, что опоили, окормили! Боюсь за неё, чтоб её не подсадил! Я же не могу сказать "отсеки его от неё", не хочу чтобы матушка прям реально вырубила, пусть живёт....
Заранее благодарю всех за отзыв!
С Уважением, Bitchwolf

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Отворот от ухажера с помощью Мары
« Ответ #1 : 08 Октябрь 2018, 17:20:54 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, как попросить Мару отсечь парня, который прилип к дочери(сидевший наркоман), уже и с родителями знакома его! Говорит, он хороший, но отношений с ней вроде не хочет, а она прям каждый день с ним переписывается! Мои предположения, что опоили, окормили! Боюсь за неё, чтоб её не подсадил! Я же не могу сказать "отсеки его от неё", не хочу чтобы матушка прям реально вырубила, пусть живёт....
Заранее благодарю всех за отзыв!
Может,  проще дочь просто почистить? Не в смысле от парня,  а вообще?  И чтоб не притягивала таких.  Там может и парень отвалится.  Не отвалится  -  почистить парня)  жруны его не уйдут,  но возможно  найдёт другой объект.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Re: Отворот от ухажера с помощью Мары
« Ответ #2 : 08 Октябрь 2018, 17:38:13 »
Может,  проще дочь просто почистить? Не в смысле от парня,  а вообще?  И чтоб не притягивала таких.  Там может и парень отвалится.  Не отвалится  -  почистить парня)  жруны его не уйдут,  но возможно  найдёт другой объект.
Чистила всякими ставами, а месяц назад чистила с помощью Мары, но оговорила только негатив, опои,окормы и убрать от неё парня не оглашала! Вот и подумала, может надо отдельно все делать?

Видать помогло, что он отказался от отношений, но не на совсем видать, переписывается,поэтому и боюсь! А его не хочу чистить, энергию ещё свою тратить на это г...но, всё равно подохнет от наркоты - извиняюсь за флуд!
С Уважением, Bitchwolf

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Отворот от ухажера с помощью Мары
« Ответ #3 : 08 Октябрь 2018, 19:44:00 »
Чистила всякими ставами, а месяц назад чистила с помощью Мары, но оговорила только негатив, опои,окормы и убрать от неё парня не оглашала! Вот и подумала, может надо отдельно все делать?

Видать помогло, что он отказался от отношений, но не на совсем видать, переписывается,поэтому и боюсь! А его не хочу чистить, энергию ещё свою тратить на это г...но, всё равно подохнет от наркоты - извиняюсь за флуд!
Не путайте Мару со ставом,  просить и оговаривать  Вы можете что угодно,  но сделает она то,  что посчитает нужным,  Ваша энергия по сравнению  рунами тут никаким боком  вообще.  Просить можно что-то забрать или защиту например бесовскую не трогать.   Может,  надо было с себя начинать,  а не с дочери?  Пока писала,  вспомнила,  что эту тему и именно с Вами в этом году мы уже обсуждали,  только в другом разделе.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Отворот от ухажера с помощью Мары
« Ответ #4 : 08 Октябрь 2018, 20:27:13 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, как попросить Мару отсечь парня, который прилип к дочери(сидевший наркоман), уже и с родителями знакома его! Говорит, он хороший, но отношений с ней вроде не хочет, а она прям каждый день с ним переписывается! Мои предположения, что опоили, окормили! Боюсь за неё, чтоб её не подсадил! Я же не могу сказать "отсеки его от неё", не хочу чтобы матушка прям реально вырубила, пусть живёт....
Заранее благодарю всех за отзыв!
Так и скажите отсеки его. Что тут милосердствовать? Он же не думает, что у него есть куча всякой гадости и упаси силы еще ей передастся.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Re: Отворот от ухажера с помощью Мары
« Ответ #5 : 08 Октябрь 2018, 20:39:23 »
Так и скажите отсеки его. Что тут милосердствовать? Он же не думает, что у него есть куча всякой гадости и упаси силы еще ей передастся.
Вот - вот, об этом и думала! Т.е. так и думала, о своём благо надо думать, а что с ним делать, Матушка сама знает! Огромное спасибки!
С Уважением, Bitchwolf

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Re: Отворот от ухажера с помощью Мары
« Ответ #6 : 08 Октябрь 2018, 20:42:00 »
Не путайте Мару со ставом,  просить и оговаривать  Вы можете что угодно,  но сделает она то,  что посчитает нужным,  Ваша энергия по сравнению  рунами тут никаким боком  вообще.  Просить можно что-то забрать или защиту например бесовскую не трогать.   Может,  надо было с себя начинать,  а не с дочери?  Пока писала,  вспомнила,  что эту тему и именно с Вами в этом году мы уже обсуждали,  только в другом разделе.
Да, верно! Обсуждали в этом разделе и буквально месяца два назад! Всю семью по-очереди почистила с помощью Матушки! Но, что-то всё-таки может я не до конца или неверно сделала! Буду повторно делать!
С Уважением, Bitchwolf

Агапка

  • ***
  • 233
  • 117
Re: Отворот от ухажера с помощью Мары
« Ответ #7 : 08 Октябрь 2018, 20:47:26 »
Bitchwolf, "развести дороги" это называется, или "отвести дурного человека от..."
А были ли опои?  ;) Ведь нет, скорее всего, "предположения" - это не факты. Да и юноша не хочет "любви". Лупите без диагностики.
Всю семью по-очереди почистила с помощью Матушки
И действительно почищены? Для богов нет универсального "от всего". На предположениях далеко не уедешь.
– Кто такой берсерк?
– Берсерк это воин которого хранят боги.
– А зачем ему тогда кольчуга?
– Ну таки на всякий случай.

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Re: Отворот от ухажера с помощью Мары
« Ответ #8 : 08 Октябрь 2018, 21:10:59 »
Bitchwolf, "развести дороги" это называется, или "отвести дурного человека от..."
А были ли опои?  ;) Ведь нет, скорее всего, "предположения" - это не факты. Да и юноша не хочет "любви". Лупите без диагностики.И действительно почищены? Для богов нет универсального "от всего". На предположениях далеко не уедешь.
Диагностику на рунах делала, по супругу показало, что не так оговорила! Через неделю сделала повторно! Про опои она и сама не догадается, говорит ночевала у них, а мама его кормила завтраком, кашку варила! Бред вообще, она случайно ночевать осталась, после аварии не смогла поздно уехать и осталась! Бред, вот бы я стала чужой девахе кашку варить, при чём из-за неё в дтп попали, ну т.е. он помог вещи перевозить и....(до этого она не знала, что он тока вышел из тюряги)
С Уважением, Bitchwolf

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Re: Отворот от ухажера с помощью Мары
« Ответ #9 : 08 Октябрь 2018, 23:13:08 »
Бред, вот бы я стала чужой девахе кашку варить, при чём из-за неё в дтп попали, ну т.е. он помог вещи перевозить и.

По опыту наблюдений, родовуха такие "союзы" притягивает обычно. Вы бы сделали и правда хорошую тщательную диагностику перед чистками. 
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Re: Отворот от ухажера с помощью Мары
« Ответ #10 : 09 Октябрь 2018, 06:18:21 »
По опыту наблюдений, родовуха такие "союзы" притягивает обычно. Вы бы сделали и правда хорошую тщательную диагностику перед чистками.
Благодарю за отзыв! Делала! Родовуха и вылезла в 3 поколении! Вот какая то зараза наговнила, а дети теперь отвечают! Ничего не помогает! К  Маре обратилась, про родовуху просила, видать даже она бессильна! Отливки делала! На обеих дочерях! Одной уже 30, отношений даже не было!Поэтому и спрашиваю, может попросила не верно?! Поэтому и прошу у всех помощи как избавиться, у кого был опыт, кто и как смог избавиться? Можно в личку!
Огромное спасибо за отзыв!
С Уважением, Bitchwolf

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Отворот от ухажера с помощью Мары
« Ответ #11 : 09 Октябрь 2018, 10:38:24 »


Да, верно! Обсуждали в этом разделе и буквально месяца два назад! Всю семью по-очереди почистила с помощью Матушки! Но, что-то всё-таки может я не до конца или неверно сделала! Буду повторно делать!

Здравствуйте. Вы за 2 месяца почистили всю семью? Как? Каждого человечка по одному разу?
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Re: Отворот от ухажера с помощью Мары
« Ответ #12 : 09 Октябрь 2018, 11:07:24 »

Здравствуйте. Вы за 2 месяца почистили всю семью? Как? Каждого человечка по одному разу?
С уважением
Да! Каждую субботу по очереди! Пока по одному разу! Это с помощью Мары! Я не считаю другие чистки в течении года! Что то не так сделала? Надо не по разу?
С Уважением, Bitchwolf

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Отворот от ухажера с помощью Мары
« Ответ #13 : 09 Октябрь 2018, 11:11:08 »
Да! Каждую субботу по очереди! Пока по одному разу! Это с помощью Мары! Я не считаю другие чистки в течении года! Что то не так сделала? Надо не по разу?
В моей практике есть такое, что с первого раза не убиралась проблема, она уменьшалась, но не уходила, делала чистки несколько раз.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Агапка

  • ***
  • 233
  • 117
Re: Отворот от ухажера с помощью Мары
« Ответ #14 : 09 Октябрь 2018, 11:15:07 »
К  Маре обратилась, про родовуху просила, видать даже она бессильна
Нет, вы просто не знаете о чем просите. И судя по тому что пишите, вообще не готовы с этим столкнуться. У вас последние отливки "закрытые". И большой вопрос - стоит ли все это добро вскрывать. Если у вас потребность в каких-то подсказках, дайте людям отсылку к старому обсуждению. Здесь это все-таки флуд, тема и так превращается в дневник ваших походов к Маре. Что вы от Мары хотите, при чтении я понимаю смутно. Лишь бы Мара понимала.
Одной уже 30, отношений даже не было!
Если это все проявления негатива в семье - успокойтесь и оставьте уже выросших детей в покое.
вот бы я стала чужой девахе кашку варить
А я стала бы, если бы в моей семье было принято завтракать кашей. Потому что самоуважение есть и уважение к собственной семье и роду, сколько б там траблов и сущностей не скопилось бы, и это нормальное гостеприимное поведение.
Бесюки и то что тащится с ними в той семье и в вашей похожи могут быть, вот и притягиваются. Само по себе это людей не делает "плохими". Большинство людей вообще с этим всем живут вполне успешным середнячком. Вы сейчас не можете даже сформулировать, что именно просить при обряде. Отсечь? Что отсечь? Бинарный канал между дочкой и этим парнем? Можно и отсечь, восстановится довольно быстро при общении. Иногда есть смысл успокоиться и уйти варить варенье, например, время года подходящее.
– Кто такой берсерк?
– Берсерк это воин которого хранят боги.
– А зачем ему тогда кольчуга?
– Ну таки на всякий случай.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status