Черная магия и Руны

Определение магических способностей инструментами Ведической астрологии.

Я_Фрейя

  • *
  • 14
  • 0
  • В золоте снова встает, в вихре перьев взмывает...
Здравствуйте! Уважаемая Икарос, посмотрите, пожалуйста, меня на магические способности.
 Уже три раза Вы отвечали другим, а меня почему-то всё пропускаете.
Женщина, дата рожд. 13.04.1973, время 12:30 (бирка из роддома), г.Бугульма
Руны живит она песнью —
и те язвят и врачуют,
вести несут меж мирами,
творят волшебство повсюду.

Мia77

  • *
  • 27
  • 0
Уважаемая ИКАРОС, жду с 2022 года) пожалуйста посмотрите и меня 🌸

Gomer

  • *
  • 2
  • 0
Доброго времени суток. Посмотрите пожалуйста меня. Мужчина, 22.12.1990 г.р. в 08:30, с. Фаор Пермский край.
С уважением.

Здравствуйте Икарос! Посмотрите пожалуйста меня, Вы пропустили, заранее спасибо.

Здравствуйте, уважаемая Икарос! Посмотрите, пожалуйста, мои способности: женщина, 20.12.1978, 12:00, Ленинград (СПб).

Икарос

  • *****
  • 2976
  • 4330
  • Вселенная скрывается во взгляде.
сли не сложно...женщина 10,09,83  20,10(бирка) Тверская область. г. Тверь
всегда с благодарностью!
Ваше рождение попало на стыке двух знаков, поэтому не могу "читать" ее.
Посмотрите меня пожалуйста! Женщина 16.06.89 Узбекистан,  г. Ургенч, время 8.30( бирка)
Ориентированы на все мистичное, секретное, тайное; способны получать знаний, которые другим недоступны; можете заниматься секретной психологией и практиковать тонкие инструменты влияния на других людей. Есть своя сильная чуйка как создать изменения и трансформации в жизни; не боитесь неизвестного, можете браться за такие практики, которые другие боятся или не могут (умение применять любые методы достижения цели); способны сами создавать свою судьбу, поэтому по умолчанию даются силы и возможности направлять жизнь по своему желанию. Поэтому есть множественные таланты, по сути, ничего не закрыто, не заблокировано; можете выбирать. Вам благоприятно работать с огнем, будут удачные подношения к Божественному аспекту. Самые сильные таланты будут по 1 группе талантов, можете успешно работать с Рунами, картами и др. подручными средствами/предметами. Можете легко входить в транс в зону бессознательного и оттуда черпать знания/информацию; можете хорошо научиться трактовать знаки, сновидения. Нет особой защиты от влияния сущностей тонкого плана, но они особо не будут Вас беспокоить, будто Вы для них не интересны (имеете хорошее заземление и контроль эмоций/ума). При работе с магией, ритуаликой требуется много усилий, повторных действий и сфера денег/финансов, силы личности может еще хорошо поддаваться корректировке, а сфера отношений может даваться с большим трудом.
Вам безопасно прибегать к помощи другим мастерам/практика; можно применять Амулеты, сделанные не своими руками.
Ваши изображение и предметы силы: триумфальная арка, гончарный диск, Индра, Агни, Огонь, тигр.

Добавлено: 20 Март 2024, 18:58:27
если гляньте мою карту.
24.02.1997 со слов мамы 19:15 воронежская область г. Нововоронеж

Ваши таланты и способности могут раскрываться через самодисциплину, тапас; поэтому разного рода зароки и санкальпы будут отлично работать; может зайти философия сиддхов; можете пробовать развивать в себе сверхспособности (а это возможно через большой тапас). Способны видеть изъяны и слабые места объектов/людей/практик/работ; способны ставить четкие цели и схему достижения желаемого; сильная интуиция в синтезе с сильным интеллектом. Самые яркие таланты по 2 и 4 группе талантов, удачная кропотливая/детальная работа и работа в одиночку; но при этом самые большие результаты могут быть, если работать с массами людей (т.е. лучше работать одной, но с толпой, массовыми явлениями/событиями). Сильная речь, можете работать с заговорами, мантрами, молитвами; сила убеждение через слова. Можно работать с питанием, едой и жидкостями. Хорошо может получаться работы, направленные на финансы. Способны видеть и работать с сущностями тонкого плана, хотя особой защиты может не быть; но с опытом и соблюдая правила осторожности, тут сможете развиваться. Есть сонастройка на тонкий план, можете видеть сущностей/предков и работать с ними (талант медиума). Сексуальные практики будут успешные.
Нежелательно обращаться за помощью к другим мастерам/практикам, осторожно применять амулеты, сделанные чужими руками.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Добрый день, если вам не сложно могли бы посмотреть женщину 6.07.2003 время рождения 4:15утра г. Краснодар. Россия

Отправлено с моего 2109119DG через Tapatalk


Я_Фрейя

  • *
  • 14
  • 0
  • В золоте снова встает, в вихре перьев взмывает...
Здравствуйте! Уважаемая Икарос, посмотрите, пожалуйста, меня на магические способности.
Женщина, дата рожд. 13.04.1973, время 12:30 (бирка из роддома), г.Бугульма
Руны живит она песнью —
и те язвят и врачуют,
вести несут меж мирами,
творят волшебство повсюду.

Добрый вечер.  Посмотрите пожалуйста.  Женщина, 13.02.1985.  Узбекистан,  Ташкент.  Время рождения 14:10
Благодарю

Mara2022

  • *
  • 20
  • 1
Здравствуйте. Можно ли посмотреть меня на наличие способностей? Мария, 27.06.1988 время рождения 18.20, Пермский край

Доброго времени. Посмотрите меня на магические способности: женщина, дата 16.11.1974, время 00.00, город Минск, Беларусь. Благодарю.

Здравствуйте! Уважаемая Икарос, посмотрите, пожалуйста меня на наличие магический способностей. Татьяна - 3 апреля 1968 года Мариуполь Донецкой обл. Со слов мамы - с 3 до 4 часов утра. Благодарю.

Здравствуйте, если будет возможность, посмотрите, пожалуйста.
Женщина 15.04.1997 00.46 утра(со слов матери и на бирке сохранилось) Украина, г. Харьков.

Я_Фрейя

  • *
  • 14
  • 0
  • В золоте снова встает, в вихре перьев взмывает...
Здравствуйте! Уважаемая Икарос, посмотрите, пожалуйста, меня на магические способности.
Женщина, дата рожд. 13.04.1973, время 12:30 (бирка из роддома), г.Бугульма
Руны живит она песнью —
и те язвят и врачуют,
вести несут меж мирами,
творят волшебство повсюду.

Здравствуйте! Если не трудно, посмотрите пожалуйста: женщина, 01.08.2006. г. Белгород, 15:10 (бирка)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status