Черная магия и Руны

Определение магических способностей инструментами Ведической астрологии.

Luna11

  • **
  • 85
  • 1
Уважаемая Икарос, посмотрите пожалуйста магические способности, очень интересно и сложно привела судьба...буду благодарна вашей подсказке⭐✨

Женщина 26.06.1985 Алма-Ата, Казахстан, время рождения со слов мамы окно с 12-13-00

доброго времени!
женщина - 19.07.2001 точное время (с бирок роддома) 11:45. Г Владимир.
благодарю!

Вы можете работать и практиковать в любовной Магии, можете хорошо раскрыться в мантике и в предсказательных техниках. Самые сильные таланты по первой группе талантов, особенно можно выделить работы практические, руками и письменными инструментами (можете даже написать книгу или создавать письменный труд).

Здравствуйте, уважаемая Икарос.
Я не знаю, как Вы это делаете... Но вы прямо видите меня!
Философское восприятие жизни действительно присутствует. Бывает, что сказанное мною мне же боком выходит впоследствии((( Вот даже когда я одна, какая-то фраза, произнесенная на эмоциях вслух. Сколько раз я себе говорила, что человеку даны два уха и один рот. Значит нужно больше слушать и меньше говорить. Хотя я не болтливый человек по жизни.
20 мая моей бабушке исполнился 91 год. Собрались не все. Бабушка действует как красная тряпка на быка, что на отца, что на тетку. Как бы это дико не выглядело, но это так. Разговаривать и объяснять бесполезно, это не изменится.
Результат что называется мгновенный. Вечером 20 у меня ужасно разболелась голова и вот третий день сил нет вообще.
Как Вы правильно заметили, присутствует моя отстраненность от Рода. Потому, что я неделями восстанавливаюсь после таких встреч с родственниками. И именно по отцовской линии это все идет...

Miss_Li

  • ****
  • 284
  • 75
Здравствуйте! Хочу попробовать и я. Жен 13.01.1987 16.45 Оренбург Буду благодарна+

Mirymir

  • *
  • 10
  • 0
Здравствуйте, буду благодарна , если посмотрите меня
24.04.1992 17-20
Г.Вологда

ANITAS

  • ***
  • 200
  • 12
  • Don’t plan just do.
Здравствуйте, Уважаемая Икарос!Если можно,пожалуйста,посмотрите карту: интересует женщина,07.05.73 г.  18-00 ( со слов мамы) г. Одесса, СССР.
Supra omnem virtutem sui ipsius imperium.

Здравствуйте уважаемая Икарос. Посмотрите пожайлусто меня. 28091974. 13.30 Львов. Украина. Зарание спасибо

Уважаемая Икарос, прошу посмотрите наличие  магических способностей у меня.
Анна
 Россия г.Томск
01:28
18.10.2004
Заранее благодарю.

Икарос

  • *****
  • 2966
  • 4320
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Жен, 7.07.1989г.р., Воронежская область, с. Нижний Бык. Время 3:25(со слов мамы). Просмотрите пожалуйста.
Можете быть вовлечены в важную мистическую деятельность, можете активно углубляться в тему мистики/эзотерики; красиво рассуждать и рассказывать о духовных темах; есть потенциал экстрасенсорного восприятия. Выделяется талант по 1 группе, способны очень хорошо работать с родом/предками и родовыми практиками. Есть понимание смысла ритуалов/церемоний поклонение предкам, и любые работы, связанные с предками, у Вас будут сильны, иметь вес, Вам будет это даже нравится (можете другим помогать в родовых вопросах) - для Вас это место силы и роста. Есть способности к мантике (особенно письменные инструменты, Таро) – духовный дар пророчества (как скажите, так и будет); можно успешно работать речевыми практиками (заговоры, молитвы и пр.); можете помогать другим людям. Есть защита от негативного влияния сущностей тонкого плана, можете их контролировать; отмечено Божественное покровительство в этом вопросе. Безопасно работать магией на сохранение и развитие, работать с едой/жидкостями. Вам можно пользоваться услугами/помощью других мастеров, безопасно использовать амулеты, сделанные чужими урками. Ваши предметы силы: трон, красивое переносящее средство, оружие, острые инструменты (изображение, предметы), и особенно все, что имеет отношение к Вашим предкам, это могут быть семейные реликвии или вещи, которые ранее принадлежали Вашим предкам. Очень желательно не продавать и не раздавать/не терять такие вещи/предметы и т.д.. Все «предметы силы» можно носить с собой, хранить дома, для Вас это работает и как меч и как щит.

Добавлено: 09 Июнь 2023, 19:23:22
Женщина 20.05.1985 время со слов матери не точное 13:00
Горьковская область, город Павлово
Способны работать с тонким планом на сохранение/поддержание и развитие, т.е. разрушающие работы могут не получаться (или получаться криво); способны «раздавать» материальную удачу другим людям, способны даже на проповедничество. Способны работать с аффирмациями и мыслеформами, способны правильно составлять желания и достигать их; способны хорошо защищаться и очищаться. Работа через свое сознание и психику может раскрыть многие возможности.  Желательно осторожно работать в жречестве, тут могут быть свои ошибки и недоразумения; любые практики/работы с Божественным аспектом могут быть закрытыми или слишком затратными. Благоприятны любые поездки и путешествия, способны усиливаться в местах силы и поездках. Нет защиты от влияния сущностей, поэтому работ по 4 группе талантов лучше избегать.
Желательно осторожно обращаться за помощью к другим мастерам, Амулеты лучше делать своими руками. Ваши изображение и предметы силы: колесница, змей, Брахма, лотос, лебедь, четки, вода в кувшине.

Добавлено: 09 Июнь 2023, 19:32:23
Начала читать, пролистывать на последнюю страницу  думала смысла нет, тк тема старая.. обрадовалась))
прочитайте, пожалуйста, первое сообщение темы, чтобы дать все данные для просмотра.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Здравствуйте, уважаемая Икарос! Посмотрите, пожалуйста, 21.10.1982 в 15:15, г. Астрахань.
С уважением.

Женщина. Время указано со слов матери.

Gomer

  • *
  • 2
  • 0
Доброго времени суток. Посмотрите пожалуйста меня. Мужчина, 22.12.1990 г.р. в 08:30, с. Фаор Пермский край.
С уважением.

alkono

  • *
  • 25
  • 2
Здравствуйте, уважаемая Икарос.
Я не знаю, как Вы это делаете... Но вы прямо видите меня!
Философское восприятие жизни действительно присутствует. Бывает, что сказанное мною мне же боком выходит впоследствии((( Вот даже когда я одна, какая-то фраза, произнесенная на эмоциях вслух. Сколько раз я себе говорила, что человеку даны два уха и один рот. Значит нужно больше слушать и меньше говорить. Хотя я не болтливый человек по жизни.
20 мая моей бабушке исполнился 91 год. Собрались не все. Бабушка действует как красная тряпка на быка, что на отца, что на тетку. Как бы это дико не выглядело, но это так. Разговаривать и объяснять бесполезно, это не изменится.
Результат что называется мгновенный. Вечером 20 у меня ужасно разболелась голова и вот третий день сил нет вообще.
Как Вы правильно заметили, присутствует моя отстраненность от Рода. Потому, что я неделями восстанавливаюсь после таких встреч с родственниками. И именно по отцовской линии это все идет...
Извиняюсь , женщина, от слов матери . Краснодарский край , Новороссийск , 20:05

Доброго времени, уважаемая Икарос🌸

Посмотрите пожалуйста, что мне дано от рождения. 16.07.1988 21:45 Кировская область, Кирово-Чепецк со слов матери. Женщина.
Заранее благодарю!

Уважаемая Икарос, прошу посмотреть меня, женщина, 10 августа 2006, г. Гомель (Беларусь), время 17:40 со слов матушки. Заранее благодарю!

Здравствуйте!
Посмотрите пожалуйста:
Ж. 31.05.1994, в 12.55 Киров, Кировская обл .
Посмотралась разобраться, но так и не поняла(

Всё ещё надеюсь на ответ ❤️

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status