Черная магия и Руны

Определение магических способностей инструментами Ведической астрологии.

Доброй ночи.женщина 1971.06.23.родилась  Ленинград  1.45  ночи.спасибо если посмотрите меня.

Уважаемая Икарос,

Буду признательна, если и меня оцените. Есть некоторые догадки, но очень бы хотелось услышать ваше профессиональное мнение.

Женщина, 25.08.1996, 13:07, Москва

Икарос

  • *****
  • 2976
  • 4330
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Прошу Вас помочь с определением магических способностей.
Мужчина
Самара
02.06.1981г

В 7:30 родился, перепроверил по бирке!
Способности хорошие по первой группе талантов; хорошая эмпатия, можете хорошо чувствовать других людей и их потребности, хороший психолог. Можете работать с мантикой. Есть таланты в нумерологии, астрологии и в других интеллектуальных дисциплинах, способны заниматься глубокими исследованиями; можете читать знаки/Нимитты/сновидения хорошо; можете дословно создать свой «язык» общения с сущностями тонкого плана. Сильная речь, поэтому разного рода призывы, Оговоры, Мантры и пр. могут быть очень хорошо работать (особенно, если при этом правильно распоряжаться словами, «экономить» слова +правдивость). Способны совмещать интеллект с творчеством, создавать интеллектуальное творчество, синтезировать духовный и материальный план. Есть способность видеть изъяны/повреждения других людей. Можете даже с опытом выполнять роль учителя для других, способны вдохновлять и помогать другим людям. Несете энергию Роста и увеличения. Способны хорошо работать с мыслеформами, аффирмациями; поэтому важно правильно ставить цели и желания, следить за своими мыслями, особенно со страхами (то, что в мыслях, куда внимание – туда и энергия и это будет исполняться). Можно безопасно обращаться за помощью к другим мастерам тонкого плана, можно использовать Амулеты/Талисманы, сделанные чужими руками. Ваши изображение и предметы силы: колесница, змей, Брахма, лотос, лебедь, четки, вода в кувшине.

Добавлено: 12 Январь 2023, 22:58:59
посмотрите, пожалуйста,  что по мне. 01.06.1987 23.50 (примерное время от мамы узнала), г. Брест Белоруссия , жён.
Большой интерес к мистике, эзотерике, психологии и к самопознанию. Большая эмоциональная сила, способны быстро заряжаться энергией, и также быстро терять/расходовать энергию. Способны глубоко проникать в суть эмоциональных состояний. Самые большие таланты по 1 (работать с Мантрами/молитвами, рунами, Таро и пр.) и второй группе талантов, хорошо можете работать с едой (окормом), с жидкостями (водой, молоком, алкоголем). Можете хорошо работать на тему недвижимости и статуса. Есть связь с потустороннем миром, можете иметь связи с предками (общаться с ними). Способны хорошо ставить и работать с защитами; хорошо работать по созданию благоприятных условий для желаемого явления/событий. Внимание на тему здоровья, тут могут быть свои испытания; но пройдя их, можете еще больше усилиться. Желательно осторожно обращаться за помощью к другим мастерам тонкого плана, т.к. результаты могут быть кривые. Но при этом сами можете быть хорошим источником советов для других. Ваши предметы/изображение силы: корова, цветок, круг, стрела, овца, горный дикий баран, Брихаспати.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

xxxtera

  • *
  • 21
  • 6
  • В благодарность плюсую по лимиту
Уважаемая Икарос, буду благодарна за ответ. Жен. 21.05.1992 г. Новоалександровск Ставропольского края. Время 15.30 (по бирке).

kriss78

  • ***
  • 123
  • 50
Уважаемая Икарос,буду признательна, если меня посмотрите.  Жен 10.05.1989 Рига(Латвия)15.20

Gera2022

  • ****
  • 285
  • 60
  • Будет желание - появятся возможности
Здравствуйте. Какие способности к магии есть у меня. Раньше магия меня не особо привлекала, любила заниматься энергетическими практиками, но из за жизненных обстоятельств пришлось прийти в мир магии.

06.12.1988, 18.00. Краснодарский край


С УВ.
«Ты слишком молод, чтобы позволить миру тебя сломать»

Доброго времени!
Буду очень благодарна, Вам если получится посмотреть меня на маг. способности.
Женщина, Казахстан. г. Петропавловск  16.11.74г . К сожалению времени рождения я не знаю и узнать уже нет возможности ( даже примерно, уже не у кого спрашивать (((()
С уважением.
Если ведьму обидели, она всегда пользуется
Волшебным правилом трёх "П"
Поняла, Простила, Похоронила!

Xcu

  • **
  • 74
  • 2
Доброго времени суток.
Уважаемая Икарос!
Прошу Вас помочь с определением магических способностей.
Женщина
Череповец, Вологодская область
29 августа 1991г
Время 00:50 время на бирке.

Икарос

  • *****
  • 2976
  • 4330
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Яркая личность, обладаете большим кругозором, очень сильная фантазия и воображение; тема оккультизма/мистицизма – Ваша тема, поэтому можете работать сразу одновременно в нескольких направлениях. Есть большая чувствительность к тонкому плану, можете видеть/чувствовать то, чего другие не видят (дар медиума и экстрасенса). Можете иметь тесную связь и влияние Сущностей тонкого мира, можете с ними работать, но есть и уязвимость перед ними, поэтому при хорошей защите и прохождения опыта, можете работать по 4 группе талантов. Сильные могут быть речевые практики (молитвы, заговоры) и особенно письменные (Руны и любое письмо), можете даже сами создавать сильные письменные работы/ритуалы – это Ваша сила, и тут можно развиваться (это даже может быть Вашей профессией). Можете получать ответы через вхождение в пограничные состояния, Ваше сознание открыто на получения ответов, можете быть проводником других людей, или даже скорее быть проводником для умерших Душ (Претов) через других людей.
Желательно очень осторожно обращаться за помощью к другим мастерам тонкого плана, т.к. могут быть ошибки и кривые результаты. Амулеты лучше делать самостоятельно. Ваши изображение и предметы силы: лотос, зерно, свет, лук, кошка, изображение Адити, корова.
Re: Определение магических способностей инструментами Ведической астрологии.
« Ответ #591 : 25 Июнь 2022, 23:58:18 »
Цитировать
Здравствуйте, пожалуйста, посмотрите: женщина 04.10.1986г. Украина г. Донецк. Донецкая область 18:00 время рождения по бирке из роддома.

Добавлено: 07 Февраль 2023, 14:06:29
Подскажите пожалуйста наличие способностей.
Ж. 17.08.1982 05:16 (ректификация).
Россия. Г. Партизанск.
Яркая личность, обладаете большим кругозором, очень сильная фантазия и воображение; тема оккультизма/мистицизма – Ваша тема, поэтому можете работать сразу одновременно в нескольких направлениях. Есть большая чувствительность к тонкому плану, можете видеть/чувствовать то, чего другие не видят (дар медиума и экстрасенса). Можете иметь тесную связь и влияние Сущностей тонкого мира, можете с ними работать, но есть и уязвимость перед ними, поэтому при хорошей защите и прохождения опыта, можете работать по 4 группе талантов. Сильные могут быть речевые практики (молитвы, заговоры) и особенно письменные (Руны и любое письмо), можете даже сами создавать сильные письменные работы/ритуалы – это Ваша сила, и тут можно развиваться (это даже может быть Вашей профессией). Можете получать ответы через вхождение в пограничные состояния, Ваше сознание открыто на получения ответов, можете быть проводником других людей, или даже скорее быть проводником для умерших Душ (Претов) через других людей.
Желательно очень осторожно обращаться за помощью к другим мастерам тонкого плана, т.к. могут быть ошибки и кривые результаты. Амулеты лучше делать самостоятельно. Ваши изображение и предметы силы: лотос, зерно, свет, лук, кошка, изображение Адити, корова.

женщина 04.10.1986г. Украина г. Донецк. Донецкая область 18:00 время рождения по бирке из роддома.
Вас можно назвать человеком, который носит в себе яд, и от Вас зависит, как Вы будете им пользоваться. Можете разрушать и травить своих врагов/недоброжелателей, поэтому борьбы может быть много в жизни (особенно в отношениях и сотрудничествах); можете останавливать процессы и явления; работать со стихиями (особенно с водой); сильные руки, поэтому работы руками (практические работы руками) могут быть сильными. У Вас есть Божественный дар продвигать и реализовывать то, что другим кажется невозможным (нереальным); есть умение четко концентрироваться и дословно бить в точку (способность видеть и не упустить все детали), поэтому благоприятно не смешивать и не распыляться на много работ, а работать последовательно и четко. Сильнейшая интуиция, можете работать со сновидениями и знаками. На Вас сильно влияет окружение, поэтому желательно избегать близкого общения с немощными, с поврежденными людьми; желательно не идти в религиозные традиции и практики, там могут быть ошибки и недоразумения; но благоприятно жертвовать в храмы или людям святым/просветленным. Вы можете даже не подозревать или ошибаться в своих талантах, есть некая затворка, как иллюзия касательно себя и своих качеств. Поэтому одна из задач в это воплощение разобраться и раскрыть все свои таланты, а для этого будут навязчиво приходить ситуации с борьбой, которые и могут выявить/проявить ваши дары.
Желательно осторожно обращаться за помощью к другим мастерам; Амулеты можете создавать себе сильные сами. Ваши изображение и предметы силы: жемчуг, бриллиант, драгоценный камень, тигрица, Тваштар (Вишвакарма), топор, молния.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Добрый день!
Интересует предрасположенность к магии. Наличие способностей. В какой сфере лучше развивать себя?
Большое спасибо за разбор!
Михаил 05.01.1997, 11:01 (время по бирке), Москва

Pumka

  • *
  • 40
  • 1
Здравствуйте, уважаемая Икарос
Прошу вас посмотреть на наличие способностей:
Женщина, Полина, 02 января 1984, время 16.30 со слов мамы. Ташкент
Благодарю

Здравствуйте,посмотрите пожалуйста на магические способности. Очень интересно.
Жен. 20.03.2001. 16:25.
Россия. Краснодарский край. Г.Краснодар.
Заранее благодарю)

Икарос,посмотрите пожалуйста меня 🙏

Tasia

  • *
  • 24
  • 12
Здравствуйте, ув. Икарос.
Посмотрите пожалуйста, есть ли маг способности ?

Жен. 16.11.1993
время по бирке - 5.30 утра
📍Краснодар

Благодарю🌺

Ravilya

  • *
  • 45
  • 2
Здравствуйте уважаемая Икарос ,буду благодарна если посмотрите мои способности которыми нужно заниматься, Казахстан Костанай
Женщ.15.08.1996 время мама говорила 10 ч утра но думаю не точно

Nata89

  • *
  • 10
  • 2
Здравствуйте Ув. Икарос! Жен, 7.07.1989г.р., Воронежская область, с. Нижний Бык. Время 3:25(со слов мамы). Просмотрите пожалуйста.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status