Черная магия и Руны

Определение магических способностей инструментами Ведической астрологии.

Уважаемая Икарос, здравствуйте! Буду очень Вам признательна, если уделите время. Жен., 05.07.1981, Россия, Саратов, 14:30 со слов матери.

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Да, можете, поэтому желательно контролировать свою силу, свое внимание.
Уважаемая Икарос, дам (ОС)
То что я у вас спрашивала, мне нужно было разобраться -верно я вас поняла или нет. Получается поняла вас верно. Вы просто не представляете, как вовремя вы создали данный пост -и вовремя донесли до меня суть моей проблемы. Меня неоднократно посещали мысли, что я сама себя уничтожаю, но не хотелось в это верить -не могла даже представить что обладаю такой силищей, ещё говорят "не слушайте сущей, которые пугают "-скажу по себе что иногда надо прислушиваться! Сила слова разрушения у меня была всегда, я действительно избавлялась от своих мужчин своими словами и не только от мужчин, но и однажды себе плохо сделала, но что было -то было. Сколько техники я переломала -телефоны, зажигалки, холодильник (2 раза), планшеты летели с бешенной скоростью, дверные ручки, замки дверные просто крошатся на глазах, звонок сломала совсем новый, но я к нему даже не прикасалась. У родителей уже тоже успела поломать кое-что, новый комод ломается постоянно- в общем описывать всё и страницы не хватит. Люди, тоже получают подзатыльники, то болеют, то ДТП, то давятся  -один сплошной развал. Лампочки замучили уже взрываться, главное когда я свет включаю. Силы мне уже показывали, чем мне нужно заниматься и вы это подтвердили -я пойду в этом направлении и буду развиваться. Кстати я сомневалась, а сейчас теперь не сомневаюсь -помоему уже глупо бежать от своей сути!
Низкий вам поклон уважаемая Икарос, за ваши труды и за ваши знания!!! Очень вы мне помогли!!!
С уважением к вам и вашим знаниям.
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Икарос

  • *****
  • 2976
  • 4330
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Посмотрите, пожалуйста, мою карту. Женщина, 05.10.1978, г. Липецк, 12:15 (со слов мамы).
Есть яркие таланты по 1 группе и 3 группе (по 5 и 9 дому) + все это с оттенком секретности; Вас могут притягивать все то, что спрятано/тайное, невидимое для большинства и способны видеть/понимать, входить в ограниченный круг/сферу/знаний; способны докапываться до сути, до причины (быть секретным исследователем); это раскрывает перед Вами отличные способности к астрологии, мантике, в психотерапии/необычной психологии. Есть большое желание и решимость к трансформации (и к чистоте), и обязательно по жизни будут обстоятельства (связанные с партнерством, замужеством), которые будут подталкивать Вас изучать, искать возможности, чтобы меняться, изменять/очищать свою жизнь и свое окружение. Тут могут быть истории в Роду/семье, особенно выделяется род матери, поэтому может бать задачка по жизни для Вас, связанная с матерью и/или ее родом. Вашу жизнь можно поделить на стадии: вижу цель, наблюдаю, беру смелость и иду вперед, победа, новая цель и новый рубеж. Поэтому в течение жизни возможен очень большой духовной рост и развитие. Способны получить самую крепкую защиту от всего (от трудностей, воздействий, нападений и т д.) благодаря аскезам, самоограничениям, через тапасью. Сильны в Ваших руках будут работы/ритуалы с огнем.
Сильные и яркие результаты могут при работе на финансы, на материальные достижения, на путешествия, на то, чтоб получить «особенные» знания или учителя (того, кто укажет Вам на то, что Вам желанно). Очень благоприятно иметь духовное наставничество, это может Вас спасать/защищать/предупреждать перед трудностями. Вы успешно способны работать с обращениями к Богам, Божествам, при этом работать можете не просто моля или прося, а именно договариваться; у Вас заложен хороший потенциал «работать» с Божественными силами «на равных», по договоренности, поэтому ритуальная часть и жречество для Вас доступно. Тут, правда, заложен и риск ошибки, который нужно пройти, т.е. через опыт/грабли способны получить сильные результаты. Это все даст Вам очень широкие взгляды на религии.
Не благоприятно проводить консультации различного мистического или психологического характера, т.к. при такой консультации/совету/помощи Вы способны и помогать/избавлять, и брать на себя негативную карму своих «клиентов». При этом благоприятно и безопасно обращаться за помощью к различным учителям, практикам, тантрикам, колдунам и т д. Можете безопасно использовать камни, амулеты, сделанные чужими руками; благоприятно использовать камни в качестве упай.
Еще можно отметить, что есть указатели на благословение «сильного человека» (мистика, в оригинале это заклинатель Духов), которое было в прошлых воплощениях, но не успело реализоваться. Поэтому в этой жизни может быть мистическая помощь, спасение, как приключение, т.е. что-то можете получить неожиданно, странно; но при этом работать с Духами/Сущностями, с кладбищем не благоприятно, потому как можете одно добро менять на другое, т.е. получив что-то одно, можете лишиться другого.
Ваши слоги: Т(х)и – Т(х)у – Тэй - Т(х)о.  Это можно использовать при выборе своего имени, псевдонима, в названиях своих Дел/проектов и т.д. Особенно Т(х)у, в первом слове/слоге благоприятно.
Ваши предметы силы – это изображение и предметы: триумфальная арка, гончарный диск, Индра, Агни, Огонь, тигр.

Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Икарос

  • *****
  • 2976
  • 4330
  • Вселенная скрывается во взгляде.
посмотрите, пожалуйста, мужчина, 25 апреля 1980 года, Московская область, г. Домодедово, утро 9 ч 05 минут (бирка).
У Вас заложено множество различных сторон, аспектов, прям горячая/взрывная смесь... Если попытаться обозначить самое главное, основное, то с одной стороны Вы очень сильный человек, Вы способны осуществлять желания других людей своей силой/желанием/вниманием, способны делать работы/ритуалы за других людей, даже способны чувствовать проблемы других людей, это очень редко встречается. Но с другой стороны, могут быть сложности с восприятием, пониманием, с быстрым вниканием в суть вопроса/предмета или явления; Ваши страхи могут Вам мешать или давать странные желания. Заложены таланты в ЧМ, способны успешно работать  развивать силу интеллекта; способны видеть/общаться с Сущностями/Духами/Предками (видеть, слышать звуки/голоса, чувствовать присутствие, прикосновение, это все может привести к сильным откровениям/открытиям, а также способны иметь контакт со «своим» Духом, который может «отвечать» на Ваши вопросы, давать предсказания, только, правда, больше о прошлом, чем о будущем); Ваш ум и психика сильно ориентирована на сверхъестественные темы, оккультизм (радикальный оккультизм), имеете сильно развитое воображение и фантазию. Поэтому очень важно отделять то, что видите/чувствуете и то, что можете вообразить/преувеличить. Есть высокая подверженность к демоническим атакам, к внешнему воздействию «чародейства» (в прошлом 2016-2017 год, а на будущее с середины 2019 по середину 2020 года, с 2026-2028 год), но при этом через борьбу способны избавлять людей от воздействия Потусторонних сил, дословно «извлекать ножом/инструментом», если научитесь; есть склонность к радикальным (темным) практикам/методам работы (в оригинале это работа с Божествами Кали и/или Бхайравы); могут быть успехи в сексуальных практиках. Множество талантов/дословно клада заложены при рождении, но проявиться ярко могли после совершеннолетия. При этом самая слабая сторона, это Ваша психика, самая уязвимое место, которое легко можно сломать/разрушить, поэтому желательно самое большое внимание уделить защите и здоровью своей психике, уму, мышлению (уметь контролировать эмоции, уметь расслабляться). Еще можно отметить, что есть повышенные риски иметь отравления или получить повреждения от еды/питья (от ритуалов, связанных с кормлением).
Вы очень деятельны, активны/смелы, борец-профессионал, можете брать на себя лидерство, ответственность других людей, есть большая любовь или стремление к свободе; способны брать и использовать все возможности, но при этом это все ведет к личному одиночеству и больше не по собственному желанию, другими словами, есть показатели на аскетизм/монашество/отшельничество, которое может приходить сложно, через приключения, истории в партнерстве. Есть множество незавершенных дел/сфер в жизни, которые придется завершать, если этого не видеть/не обращать внимание, то могут быть неудачи/потери. Может быть явно выражена нелюбовь, не принятие религии или некое приключение, связанное в религией (священниками), для Вас важно оставить, не связываться с религиями (массовыми), а лучше самостоятельно развивать свою духовность. Вы отлично способны работать с информацией, знаниями; передавать/усиливать/обрабатывать информацию; способны отлично работать в тонкой сфере, используя современные технологии, интернет, связи, коммуникации. Не безопасно обращаться за помощью к тантрикам/мантрикам, колдунам и т.д., т.к. помощь может быть разрушающей, непредсказуемой, плохо контролируемой. Также лучше держать осторожность с амулетами, седланными чужими руками.
Предметы силы - это изображение и предметы: Бхага, Солнца, гамака, камин, крыса.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Divinity

  • ****
  • 485
  • 35
Уважаемая Икарос, очень прошу посмотрите, пожалуйста Ж 19.03.1987 Казахстан, поселок Кировск 00:15

Gardien

  • ***
  • 247
  • 96
Есть яркие таланты по 1 группе и 3 группе (по 5 и 9 дому) + все это с оттенком секретности; Вас могут притягивать все то, что спрятано/тайное, невидимое для большинства и способны видеть/понимать, входить в ограниченный круг/сферу/знаний; способны докапываться до сути, до причины (быть секретным исследователем); это раскрывает перед Вами отличные способности к астрологии, мантике, в психотерапии/необычной психологии.
Вы сейчас пишете о сферах, которые меня привлекали с детства. Про секретного исследователя очень интересно. Приведу пример с работой. Начала работать с нуля с программой. Сначала просто делала то, как показали. Затем я ее освоила и начала оптимизировать стандартные операции. Понимая структуру программы, я знаю, что и где искать. Поэтому если мои коллеги сталкиваются с чем-то нестандартным для них, то они обращаются ко мне.
Есть большое желание и решимость к трансформации (и к чистоте), и обязательно по жизни будут обстоятельства (связанные с партнерством, замужеством), которые будут подталкивать Вас изучать, искать возможности, чтобы меняться, изменять/очищать свою жизнь и свое окружение.
Да, так и было. По крайней мере с бывшим мужем мы расстались на хорошей ноте, при желании мы можем общаться как хорошие знакомые, но я уехала в другой город.
Тут могут быть истории в Роду/семье, особенно выделяется род матери, поэтому может бать задачка по жизни для Вас, связанная с матерью и/или ее родом. Вашу жизнь можно поделить на стадии: вижу цель, наблюдаю, беру смелость и иду вперед, победа, новая цель и новый рубеж. Поэтому в течение жизни возможен очень большой духовной рост и развитие.
Сначала подумала, что ничего такого не было. Но потом всплыла в памяти история с дедом. Я его помню одним, а от мамы узнала много интересного, от чего у меня просто «рот открылся». Я любитель засидеться, поэтому жизнь меня обычно подпинывает: как только я засижусь так, что движение вперед не ожидается, то возникает ситуация, которая меня выводит из равновесия и заставляет двигаться вперед.
Способны получить самую крепкую защиту от всего (от трудностей, воздействий, нападений и т д.) благодаря аскезам, самоограничениям, через тапасью. Сильны в Ваших руках будут работы/ритуалы с огнем.
Я могу самоограничиваться, но пока это касалось материальной сферы жизни, поэтому дается столько, сколько требуется в данный момент. Про огонь. Я его люблю, теперь буду по-другому на него смотреть.
Сильны в Ваших руках будут работы/ритуалы с огнем.Сильные и яркие результаты могут при работе на финансы, на материальные достижения, на путешествия, на то, чтоб получить «особенные» знания или учителя (того, кто укажет Вам на то, что Вам желанно). Очень благоприятно иметь духовное наставничество, это может Вас спасать/защищать/предупреждать перед трудностями. Вы успешно способны работать с обращениями к Богам, Божествам, при этом работать можете не просто моля или прося, а именно договариваться; у Вас заложен хороший потенциал «работать» с Божественными силами «на равных», по договоренности, поэтому ритуальная часть и жречество для Вас доступно. Тут, правда, заложен и риск ошибки, который нужно пройти, т.е. через опыт/грабли способны получить сильные результаты. Это все даст Вам очень широкие взгляды на религии.
Про религию. У нас в семье было и православие, и евангелистские направления. Но я не считаю себя верующей, потому что считаю, что понятиями одной религии весь мир не объясняется, он слишком многогранен и богат, калейдоскопичен.
Не благоприятно проводить консультации различного мистического или психологического характера, т.к. при такой консультации/совету/помощи Вы способны и помогать/избавлять, и брать на себя негативную карму своих «клиентов».
Интересный момент, потому что гадать (за этим ко мне иногда обращаются) я другим не сильно люблю, не умею нормально оплату брать, да и не уверена, что правильно интерпретирую карты. Да и помощь другому человек накладывает определенную ответственность, которую я не готова на себя брать. А сама себе я могу легко нагадать то, что хочу :)
При этом благоприятно и безопасно обращаться за помощью к различным учителям, практикам, тантрикам, колдунам и т д. Можете безопасно использовать камни, амулеты, сделанные чужими руками; благоприятно использовать камни в качестве упай.Еще можно отметить, что есть указатели на благословение «сильного человека» (мистика, в оригинале это заклинатель Духов), которое было в прошлых воплощениях, но не успело реализоваться. Поэтому в этой жизни может быть мистическая помощь, спасение, как приключение, т.е. что-то можете получить неожиданно, странно; но при этом работать с Духами/Сущностями, с кладбищем не благоприятно, потому как можете одно добро менять на другое, т.е. получив что-то одно, можете лишиться другого.Ваши слоги: Т(х)и – Т(х)у – Тэй - Т(х)о.  Это можно использовать при выборе своего имени, псевдонима, в названиях своих Дел/проектов и т.д. Особенно Т(х)у, в первом слове/слоге благоприятно. Ваши предметы силы – это изображение и предметы: триумфальная арка, гончарный диск, Индра, Агни, Огонь, тигр.
Огромное спасибо за вашу интерпретацию, за ваш труд, поэтому постаралась максимально подробно прокомментировать. Я давно хотела получить ответы на некоторые вопросы, и как мне кажется, с вашей помощью некоторые из них получены.

Yury

  • *
  • 7
  • 3
Доброго времени, ув. Икарос.

Посмотрите, пожалуйста, мою карту. Мужчина, 15.04.1968, г. Краснодар, 06:45 (со слов матери).

С уважением

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Здравствуйте, уважаемая Икарос!
Что нужно, что бы Вы посмотрели меня? Интересуют не только магические способности, но и кое-что ещё...

Kсю

  • *****
  • 513
  • 20
  • ...и снова выросли крылья...
Добрый день! Могу ли я попросить  и меня посмотреть? 13.30 со слов матери,Киргизия,село Петровка,17.03.77

Здравствуйте, многоуважаемая Икарос! обращаюсь с просьбой взглянуть на меня. Мужчина 20.06.1977 Краснодар 11.15-часы в роддоме
"увижу-поверю" сказал Человек
"поверишь-увидишь" ответила Вселенная

Икарос

  • *****
  • 2976
  • 4330
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Если возможно, посмотрите пожалуйста Женщина 17.04.1978 г, Москва, 19ч45мин (со слов мамы)
Для Вас не жеательно ввязываться самостоятельно в борьбу или кого-то провоцировать на войну, т.к. при прямом столкновении Вы очень уязвимы. Благоприятно стараться уйти от конфликтов и противостояния. При этом Вы способны предвидеть или предчувствовать опасность для себя или нападение. Ваша сила в Ваших глазах (во взгляде), Вы способны своим взглядом дословно парализовать человека (свою жертву). Это дает Вам способность контролировать человека или получить возможность то, что Вы хотите от человека, если он будет в поле Вашего зрения, используя обтекаемые/скрытые, хлоднокровные методы. Как только методы Ваши обнаруживаются, они становятся не рабочими, и Вы становитесь уязвимой.  Способны хорошо работать с силами Природы, со стихиями; безопасно помогать другим и делиться своими знаниями/методами работы; безопасно давать предсказания другим. Еще можно отметить, что Вам особенно вредят любые интоксикации, и самые большие потери могут быть из-за них или от принятых решений под воздействием интоксикации. Самые большие результаты и достижения могут приходить по 1 группе талантов (по 5 дому), есть таланты в астрологии, еще особенно можно выделить успешные таланты при работе с молитвами/заговорами/мантрами/Рунами (при этом не желательно особо рассказывать о своих результатах, успехах, работе, т.е. сами можете своими словами себе навредить, «сглазить»), тут Вы способны раскрыться, при этом важно свое «недоверие» держать под контролем, т.к. есть склонность ошибочно отвергать те методы, которые вызывают у Вас хоть малейшее недоверие. По 2 группе, если и работать, то желательно в союзе с кем-то, т.е. не одной, а с помощью другого человека, который подходит под эту роль. Не совсем безопасно работать с кладбищем и Сущностями, особенно при подношении, отдачи жертвы – это самое больное/опасное место, т.е. препятствия на пути поклонения, обращения. Есть склонность привлекать негативную энергию, ЧМ, Духов, что может давать желание чиститься или события могут к этому подводить. В жизни могут быть яркие психологические трансформации, они могут быть и болезненные, но они необходимы для дальнейшего роста, чтобы получить жизнь на новом уровне; это даже чем-то похоже на сбрасывание кожи у змеи и последующий этап (после трансформации и болезненных потерь) будет обновленным, в другом измерении. Для Вас важно периодически находиться в одиночестве (проявлять аскетичность), чтобы очищаться, восстанавливаться, набирать силу, и особенно в те периоды, когда чувствует опасность над собой, повышенную уязвимость. Очень благоприятно участвовать в разрешении экологических проблем; очищать землю, на которой живете. Предметы силы – это изображения или предметы/статуэтки: Наги; Змея, которая свернулась в кольцо.
Что нужно, что бы Вы посмотрели меня?
Прочитать первое сообщение в этой теме, желательно до конца. К сожалению, многие не читают первый пост при написании своих данных для просмотра.
Интересуют не только магические способности, но и кое-что ещё...
Если это кое что совсем выходит за рамки данной темы, то можете написать в личку или на почту.
часы в роддоме
Откуда это известно? Мама помнит, что было на часах в роддоме? или это написано на бирке/с выписки с роддома?
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Екатерина

  • *****
  • 1473
  • 404
  • Нет в человеке человечьей сути
Добрый день.
Если возможно,пожалуйста, посмотрите меня. 09.09.1993 Москва,10.50 утра(со слов мамы)
В лс не отвечаю.

Kсю

  • *****
  • 513
  • 20
  • ...и снова выросли крылья...
Добрый день! Могу ли я попросить  и меня посмотреть? 13.30 со слов матери,Киргизия,село Петровка,17.03.77
Забыла указать - пол женский,село Петровка,Московская область,Киргизия

Фиджи

  • ***
  • 234
  • 171
Уважаемая Икарос, здравствуйте. Если Вам не сложно посмотрите пожалуйста - женщина  14.05.1974 время 17.00 Беларусь. С уважением.
Уважаемая Икарос, очень прошу, посмотрите и меня пожалуйста.

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Очень прошу и меня посмотреть...
Дата рождения - 24 июня 1973 года, время - 17:22 (со слов матери), место рождения - город Львов (Украина), пол - мужской.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status