Черная магия и Руны

Определение магических способностей инструментами Ведической астрологии.

Икарос

  • *****
  • 2966
  • 4320
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Очень хотелось бы знать, в каком направлении, кроме рун и язычества могла бы развиваться. Посмотрите по возможности...
Женщина
Самарская область, г. Отрадный
25.04.1979
время примерно в 17.00 (со слов мамы, точнее не помнит)
Буду очень благодарна...
Сильнейшая интуиция, можете через внутреннюю чуйку раскрывать тайны и скрытости. Мантика может работать криво, но способны получать информацию через интуицию или пограничные состояния; речевые работы могут быть сильными; у Вас такая речь или сила в слове, что Вас дословно слышат, поэтому обращения к Божественным Силам будут услышаны; можете работать в жречестве. Можете через энергетические практики расширять экстрасенсорные способности. Но есть риски попадать или вникать в пустые философии, нерабочее для Вас мировоззрение. Поэтому для Вас лучше практиковать, чем заниматься теорией. Важно усиливать/подпитывать себя регулярно. Можете заниматься поиском потерянных вещей или людей. Может быть желание помогать другим, но для Вас это не безопасно; этим могут пользоваться другие и сливать на Вас свое ненужное, Вы способны легко впитывать проблемы/негативы других людей; поэтому крайне осторожно при консультациях или помощи другим людям (осторожно с доверием). Есть таланты в оккультизме; огонь, острые инструменты, кровь – это то, что может усиливать Ваши работы. Можете работать со смертью и людьми при смерти; можете работать с понятием времени. Время для Вас может течь по-другому, можете иначе чувствовать время и можете возвращать временное на время и пр. Очень осторожно с работами на кладбищах и с Сущностями/Бесами, можете легко попадать под их влияние, можете нести связи или кармические отработки от таких связей из прошлых воплощений; это может отыграться в этой жизни тем, что к Вам могут привязываться/прикрепляться люди, которые будут Вас ослаблять или использовать Вас. Можете легко попадать под влияние других людей. Ваши изображение и предметы силы: барабан, рыба, летающий слон, Пушан, лотос.


Добавлено: 18 Май 2022, 10:30:47
Возможно ли обо мне что-то сказать? Родилась 27.01.1977г. в 8:30 ( со слов матери, точнее она не помнит ). Беларусь, Могилёв. Спасибо.
Ваша карта, к сожалению, не рабочая.
подскажите пожалуйста есть ли магические способности? Женщина 13.08.1990 Беларусь город Брест. Время 14.55. заранее огромное спасибо. Время со слов мамы.
Магнетизм, способны влиять на других людей, способны очаровывать и получать желаемое через других или через взаимодействие с другими. Можете глубоко заниматься оккультными работами, можете работать с Претами/предками, Сущностями. У Вас может быть особенность то, что Вы легко можете провоцировать или попадать на конфликты или ссоры; в личных отношениях может быть очень горячо, много Марса в отношениях (осторожно с друзьями). Но с другой стороны борьба или противостояние может приносить Вам свои выгоды. Блага могут приходить после борьбы. У Вас есть большая сила очищения, способны сами на очищение и помогать другим в чистках (в избавлениях); есть целительские способности (Вы способны работать, как хирург. Быстро/действенно, но больно). Вам можно обращаться за помощью к другим мастерам, можно носить Амулеты, сделанные чужими руками. Можно работать в теме Магии, но осторожно с любовными работами. Можете успешно работать с Рунами, Картами, Камнями и пр. Ваши изображение и предметы силы: йони, слон, Ямарадж, аркан, булава.


Добавлено: 18 Май 2022, 10:35:25
женщина 21,08,1976г  17,30  г. Мариуполь  Украина Дон. обл.
Можете использовать современные знания или как-то по-новому использовать старые/древние знания; способны на изобретения в теме мистики. Через интеллект и четко поставленные задачи способны получать высокий результат. Яркие способности отмечены в сфере жречества, тут Вы способны раскрыться и многое можете негативного избежать именно через обращения или благословения Божественных Покровителей. Рудра, копье, клинок, барабан (табло), слеза, драг.камень, пара, голова, собака (черная) - символически все эти предметы дают Вам «инструмент и защиту», это предметы силы для Вас.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Здравствуйте, способности к магии есть ли? Благодарю. 18.08.1991 13:00 г.Дрогобич Львовская обл, Украина пол Ж .
Можете просмотреть пожалуйста, спасибо с Уважением.

Здравствуйте, если ещё актуально, посмотрите, пожалуйста,  что по мне. 01.06.1987 23.50 (примерное время от мамы узнала), г. Брест Белоруссия , жён.

TABU

  • *
  • 16
  • 0
Доброго дня. Подскажите пожалуйста наличие способностей.
Ж. 17.08.1982 05:16 (ректификация).
Россия. Г. Партизанск.
Благодарю.

Здравствуйте! Я недавно на форуме. Ваше предложение еще актуально? Я женщина, Московская обл, г. Люберцы, 25.05.1989 6:05, мама рожала, глядя на настенные часы+2 ректификации

Redsanset

  • ***
  • 159
  • 50
Добрый день,  если ещё возможно,  посмотрите пожалуйста.  Женщина,  26.08.79. Между 15 и 16 часами. Благодарю.

Здравствуйте, пожалуйста, посмотрите: женщина 04.10.1986г. Украина г. Донецк. Донецкая область 18:00 время рождения по бирке из роддома.

Здравствуйте , Уважаемая Икарос.
Посмотрите, пожалуйста на определение магических способностей .   
Женщина , 14.02.1979 гр, город Пермь Россия, время 01:00 .( со слов Матери)
Буду  благодарна вам .

Здравствуйте, уважаемая Икарос! Если еще актуально, то можно и меня посмотреть, пожалуйста? Женщина, родилась 18.11.1992 в 14:20 (со слов матери). Пермская обл., гор. Чайковский.

Здравствуйте, уважаемая Икарос! Можете просмотреть, пожалуйста, натальную карту и маг. способности моей дочери, если таковые присутствуют. Дата рождения - 24.12.2004 город Умань, Украина; 20:30 вечера. С уважением.

Икарос

  • *****
  • 2966
  • 4320
  • Вселенная скрывается во взгляде.
женщина, 12 . 07.1986. Г. Томск. 10 40 . Со слов мамы. С уважением.
Высокая интуитивность других людей, можете понимать и чувствовать потребности других людей, особенно женщин; есть сильная женская энергия/сила, поэтому все женские практики могут быть сильными и рабочими. Можете легко помогать другим женщинам в теме личных отношений (секса). Есть склонность к ЧМ и разрушительным методам работы, но тут могут быть смешанные результаты или плоды могут приходить с большим опозданием, не сразу. Есть хорошая способность хорошо работать на тонком плане в теме личных отношений (романтики, любви) и договоренностей, но тема денег может хромать или не получаться. Можно работать с водой и с любыми водными практиками. Можете работать над управлением других людей (можете хорошо влиять на желания и эмоции других людей), это для сферы карьеры/бизнеса может быть очень полезно. Осторожно с речью и речевыми работами (молитвы, заговоры и пр), тут могут быть свои приключения и кривые результаты. Вам желательно работать самостоятельно, не спешите прибегать к помощи других мастеров, там могут быть свои смешанные неудачи. Самые большие результаты от работы могут приходить в моменте расслабления, полной релаксации, поэтому любое напряжение может создавать искривленные результаты. Желательно осторожно работать по 4 группе талантов, нет защиты от неконтролируемого влияния Сущностей тонкого плана; либо проводить регулярно чистки. Для Вас семья/род может нести Вам защиту, поэтому укрепляясь в семье, это создает Вам и сильную защищенность. Предсказательная наука может работать у Вас через жречество, через обращения к женским Божествам(ву). Ваши изображения или предметы, которые несут Вам защиту и удачу: Солнца, гамака, камин, крыса.

Добавлено: 09 Ноябрь 2022, 15:49:21
10.11.1990
время рожд. 22:30 (известно со слов матери)
Город рождения Москва
Пол мужской
У Вас качества воина, способны побеждать в схватках/войнах, есть таланты в целительстве. А инструменты – речь (речевые практики, типа заговоров и молитв/мантр), это и старые предметы/инструменты. Можете успешно применять гипноз, работать с сознанием других людей. Есть сила дословно «смерти» (можете «играть со смертью»), можете работать с поддержкой рода (важно разобраться со своими корнями и наследственностью), выступать в роли справедливого наказателя/карателя; есть способность обличать чужую ложь. Можете работать в Магии, в ментально-интеллектуальной стороне Магии; можете выполнять роль учителя или распространителя своих идей/опыта. Очень сильны будут те работы, которые связаны с историческим наследием Ваших предков, с древними знаниями, обязательно есть кто-то в роду, кто может передать Вам свой опыт. Благоприятно иметь некий родовой артефакт (предмет предка) в качестве защиты или удачи. Есть связь с силой Природой, со Стихиями и с животными; есть качества шамана (благоприятно обращаться к шаману или мастеру Природы) Можно безопасно работать с Предками/Претами, духами и сущностями тонкого плана, можете контролировать их. Можно обращаться за помощью к другим мастерам тонкого плана, можно использовать Амулеты, сделанные чужими руками. Благоприятно работать с историческими артефактами/предметами истории, с камнем, растениями, землей. Для Вас места силы – это горная местность.

Добавлено: 09 Ноябрь 2022, 16:16:14
Екатерина, 19.03.1992г., г. Кемерово, 05.40 (время указано на бирке из роддома).
Заранее благодарю )
Есть сила самодисциплины, способны хорошо работать с сознанием других людей, есть мистический отпечаток от борьбы/столкновения (на физе может отыграться отметиной на лице или голове в виде шрама, пятна) с прошлых воплощений, это может создавать Вам борьбу в личных отношениях на магическом уровне, можете легко попасть в маг.войну/борьбу с человеком, который в ближайшем окружении, но скрытен. Могут быть свои испытания, связанные с братьями/сестрами. Есть сила, которую можете передавать другим людям (поэтому близкие могут Вас вампирить, если есть истощение и уязвимость); но в тоже время можете и сами черпать силу из других людей в хорошие периоды жизни; есть способность расширять свое и чужое сознание через провокационные/радикальные методы (в том числе через гипноз). Есть таланты в тантрике, это и классическая Магия; работа с едой/пищей. Мантика будет хорошо получаться (через Руны и речевые инструменты), можете работать с Молитвами/оговорами; можете получать ответы на свои вопросы через сон и пограничные состояния. Осторожно с работой на кладбище, нет особой защиты от негативного влияния Сущностей. Можно использовать помощь других мастеров, можно использовать Амулеты, сделанные чужими руками.

Добавлено: 09 Ноябрь 2022, 16:33:45
Посмотрите пожалуйста. Женщина, 03.07.1992 время рождения 07-15 (бирка) Краснодар
Есть качества психолога, можете работать с любыми эмоциями и чувствами; можете работать с болью, можете видеть тонкий план, можете работать с сущностями и Духами, можете правильно выполнять подношения Духам, возможна продуктивная работа с кладбищем; а также любые сексуальные практики могут быть успешными. Высокая интуитивность, можете предсказывать своей интуицией вопреки всему; можете глубоко заниматься маг.исследованиями, можете обращаться к агрессивным Богам (жречество к сильным, воинствующим Богам). Есть сила Змеи, поэтому можете иметь сильный проникновенный взгляд, можете наводить потери другим людям одним взглядом; можете научиться «отравлять» себя и свое окружение или то, от чего нужно избавиться; поэтому важно научиться управлять своим «ядом». Есть талант маскировки или создать тот образ, который Вам нужен; можете использовать чужое доверие себе во благо. Можете совершить свою революцию в теме магии, можете продавить себя, свой опыт другим людям. Люди, которые могут подчиняться Вам, могут получать успех и высокие достижения; можете выполнять роль скрытого вдохновителя/учителя. Можете успешно создавать и работать с любыми секретами и тайнами; по жизни будет не один трансформационный период, способны «сбрасывать с себя старую кожу, старую жизнь». Безопасно работать с другими мастерами тонкого плана, можно применять Амулет, сделанный чужими руками. Благоприятно высаживать рябину, иметь изображение змеи (в виде кольца).
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Role

  • *
  • 447
  • 42
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста коллегу (есть ощущение, что занимается ЧМ)
Киселёвск
Женщина,
6 июнь 1996
09:05 (носила бирку с собой зачем-то).

И, если не наглею, друг этой коллеги, думаю тоже магичит...
14 август 1995
Киселёвск
Мужчина
Точное время не знает... А я тем более.

С меня +++

Люсечка

  • *****
  • 1261
  • 2235
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Здравствуйте уважаемая Икарос

Посмотрите пожалуйста меня.
Женщина
Дата 02.07.1982
Время 04-25
Узнала со слов мамы , перепроверяла по бирке с роддома.
г.Уфа (рес-ка Башкортостан)

Благодарю
С меня+++
😈😈😈

Доброго вечера!
Уважаемая Икарос, посмотрите пожалуйста на наличие способностей: женщина, 28.06.1986 19:45 (по бирке) Норильск Красноярского края. Заранее очень благодарна!

Мia77

  • *
  • 27
  • 0
Здравствуйте ув.Икарос очень много хороших ОС о вас,если актуально посмотрите пожалуйста:

Женщина
Дата рождения:15.10.1990
Город рождения: Ярославль
Со слов матери в 8 утра в пересменку
Время московское.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status