Черная магия и Руны

Определение магических способностей инструментами Ведической астрологии.

Здравствуйте, способности к магии есть ли? Благодарю. 18.08.1991 13:00 г.Дрогобич Львовская обл, Украина пол Ж .

Здравствуйте. Пожалуйста, посмотрите мою карту: женщина, 09.12.1980 Иркутск, 09:55 (бирка).
Заранее благодарю.
Отправлено с моего HRY-LX1T через Tapatalk

Meer

  • *
  • 3
  • 1
Здравствуйте уважаемая Икарос, совсем не давно я на сайте  и увидела Ваш раздел "Ведическая  астрология". Всё очень, очень интересно и познавательно. Спасибо за возможность у Вас спросить , есть ли магические способности у меня. Мне бывают снять вещие сны. Бывает в голове приходят имена людей ( спонтанно) и они могут в ближайшее время со мной связаться.  Меня зовут Марина. Рождена 3.11.1986 в городе Вологде в 20:15

Икарос

  • *****
  • 2976
  • 4330
  • Вселенная скрывается во взгляде.
сли есть такая возможность, прошу посмотреть и меня. Пол женский, 25.09.90, г. Тихорецк, время на бирке 17.10.
У Вас есть большая расширяющая энергия, которую сложно куда-либо направить. Вы можете находиться в иллюзии касательно себя и своих качеств, в Вас заложено больше, чем Вы думаете. Есть сила разрушения и подавления воли других людей, можете искусно мстить и вершить судьбы других людей через разрушения и борьбу. При этом можете подставлять себя, брать на себя проблемы других людей, брать чужие беды и жертвовать собой; иногда другие могут этим пользоваться. В этом есть некая двойственность, поэтому в жизни может проигрываться и то и другое. Есть в прошлом наработанная практика обращений к агрессивным Богам, можете контролировать и работать с Сущностями тонкого плана, тут есть сильная зацепка. Поэтому есть таланты по 2 и 3 группе талантов. Даже есть качества целителя, как хирурга (болезненно, но быстро). Тема мантики может работать криво, если работать самой или просматривать Вас, прогнозы Ваши и о Вас могут быть кривыми/ложными. Можно работать с Родом со своим и Родом супруга, можете через супруга/партнера получать блага и свои выгоды. Выделяетесь в Роду, можете брать силу Рода на себя и пр. Желательно осторожно обращаться за помощью к другим мастерам; результаты работ могут быть кривые.
Ваши изображение и предметы силы: сережка, круг/диск, зонтик, Индра.



Добавлено: 15 Апрель 2022, 12:55:22
Очень хочу заниматься рунами, т.к. это для меня, по сути, единственный способ достижения нужных целей, но пока руны вообще не даются, не работают ставы. Женщина, 02. 09.2001. Время рождения со слов матери - 13:30. Город Тверь.
Способны дословно управлять хаосом, есть способности к врачеванию себя (используя множественные методы одновременно, дословно прибегая к помощи ста врачей); можете работать со стихиями, особенно с водой/жидкостями, с лекарствами и травами/деревом. Есть «особенность» крови, поэтому в тех работах, где есть участие Вашей крови, могут не получаться или получаться с неожиданным результатом; осторожно оставлять свою кровь и лучше не быть донором крови. Очень мистическое сознание, поэтому жизнь может полна загадок и тайн. Есть способности в 1 группе талантов, поэтому и руны будут Вас работать; можете доставать или вскрывать чужие тайны через мантику; можете успешно создавать и новые секреты/тайны. Речевые работы могут быть «особенные», они могут работать в определенные моменты жизни (во время стресса или ограничений, например), даже можете в определенном состоянии сознания говорить/пророчить словами. Поэтому речевые работы (заговоры, молитвы и пр) могут работать редко, но метко. Вам желательно осторожно обращаться за помощью к другим мастерам/практикам, т.к. возможны кривые результаты; возможны недоразумения с учителями, тут можете совершить ошибку. Даже может быть искушение обмануть учителя, который мог обмануть Вас; есть склонность попадать к ложным учителям. Амулеты лучше делать своими руками.
Ваши изображение и предметы силы: Варуна, Макара, петля из змеи, голова Лошади, звезды (космос).



Добавлено: 15 Апрель 2022, 13:05:08
Интересуют мои магические возможности . В попытке разобраться окунулась ещё и в астрологию))
Женщина, 29.08.1985 . г. Нижние Серги (Свердловская область). Время - 15:50 , в своей медицинской карте нашла .Б
У Вас карта почти не рабочая, но интересная, поэтому скажу немного. Вы несете энергию процветания, можете дословно раздавать блага на лево и направо; однозначно есть таланты в астрологии или в других дисциплинах, где есть синтез математики и тонкого видения; чем-то подобным Вы занимались в прошлых жизнях, есть наработанный опыт. Есть дар пророчества, то, что Вы скажите – так и будет. Есть дар слушания и проницательности, интуиция на высоте. Есть покровительство Рода, Род сильный (отец сильный), тут есть Вам поддержка и защита. Можете стать учителем/проповедником в сфере оккультизма.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Уважаемая Икарос! Благодарю Вас за просмотр : все верно! Я дивно общаюсь с представителями Сил, правда только Темных (Светлые почему-то не слышат), Очень чувствую Предков и умерших, переделанные обряды весьма результативно срабатывают. На позитив (особенно не себе) как-то хуже идут, великолепно удаются порчи. Всегда при проведении обряда весьма красочно представляю все то, что желаю объекту. На поприще сексуальной магии для себя пока не практиковала (ухажеров хватает), но можно попробовать. Поставила + Вам к репутации.
Прошу Вас еще посмотреть:  мужчина, 20.10. 1986г.р., Украина, Запорожье, 23-35 Мск (время точное со слов матери).
Заранее с искренней благодарностью и уважением.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Прошу прощения, что нагло дублирую вопрос-очень интересно узнать ответ так как сильно тянет к эзотерике, и есть небольшой, но положительный опыт работы, однако несколько факторов меня останавливают от практике дальше



Здравствуйте, Икарос! Посмотрите, пожалуйста, есть ли магические способности и какие,буду очень вам благодарна!
Женщина, 04.09.1996, время рождения 11:20, Красноярский край, город Красноярск.

JuDark22

  • *
  • 12
  • 0
Уважаемая Икарос!

Посмотрите пожалуйста меня на наличие маг. способностей. Не могу сдвинуться с мертвой точки и принять свою силу.
Женщина, 02.02.1989, время рождения 9:00, г. Минусинск (Красноярский край)

Заранее благодарю

kriss78

  • ***
  • 123
  • 50
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, есть ли магические способности? Эллина 10.05.1989 12 .40  Рига.Латвия

Serebro2283

  • *****
  • 687
  • 153
  • Вселенная - мой самый лучший друг!
Здравствуйте уважаемая Икарос! Прошу посмотреть, наличие маг способностей

Женщина, 22.07.1983, Кыргызстан, г.Таш-Кумыр, 12:45, со слов матери

С благодарностью 🌹🌹🌹
С уважением🧚‍♀️

Catfish

  • *
  • 12
  • 6
  • Все прекрасно, достаточно лишь уметь присмотреться
Здравствуйте, ув. Икарос!

Посмотрите, пожалуйста, как у меня обстоят дела с магическими способностями.

Жен. 13.09.1991 время со слов матери 9:00 +/-
Якутская САХА г. Якутия, п. Батагай

ОС обязательно дам.  Благодарю!

Tasia

  • *
  • 24
  • 12
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, в какую сторону двигаться? Рождена в ХЭ, хорошо на кладбище , руки тянет к рунам  :o.   
Жен. 16.11.1993 , время  6.00 Краснодар
Благодарю

Уважаемая Икарос, здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, способности и максимально эффективные направления! Ж., 03.07.1992, в 07-15 утра, Краснодар (время по бирке из роддома)

Подскажите пожалуйста какие у меня магические способности? В каком направлении развиваться? 20.07.1981 Чебоксары 14.00

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, есть ли магические способности?Женщина, 14.08.1966 около 17.00(со слов мамы) , Россия, Рязанская обл.
С уважением...

Определение магических способностей инструментами Ведической астрологии.

В этой теме выборочно по возможности могу просматривать по натальной карте самые яркие, сильные особенности, таланты человека в сфере мистицизма. Для этого нужны данные рождения: дата, время, место (город) рождения. А также нужно указать откуда известно точное время рождения. Полное имя с отчеством не нужно, но нужно указать пол (женский, мужской). Смотрю только открытые карты и карты людей, которые пишут, т.е. чужие карты (других людей) не смотрю.
ОМ ТАТ САТ

Добрый день. Посмотрите пожалуйста есть ли какие магические способности.

11.04.1992 г.р., в 8:50 (со слов мамы), г. Киров Кировская область, Екатерина, женский.

Заранее благодарю

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status