Черная магия и Руны

Определение магических способностей инструментами Ведической астрологии.

PinkinKot

  • *
  • 14
  • 1
  • PinkinKot

Доброй ночи, ув. Икарос! Что можно сказать о моих способностях? Родилась 27.01.1977г. в 8:30 ( со слов матери, точнее она не помнит ). Беларусь, Могилёв. Спасибо.
Практика - это когда всё работает, но непонятно как. Теория - это когда всё понятно, но ничего не работает. Но всё же иногда теория с практикой совмещаются: ничего не работает и ничего не понятно.

WhiteCrow

  • **
  • 54
  • 125
  • Жнец и на дуде игрец
Добрый вечер, Ув. Икарос! Ваше предсказание согреет мне душу)))
23.07.88 дата рождения
11:20 время рождения
Пол женский
Краснодарский край
Хутор Незаймановский
Благо Дарю
О чем ты, Бро...?

Aman

  • *
  • 6
  • 0
Здравствуйте, если возможно посмотреть что у меня по карте)
10.11.1990
время рожд. 22:30 (известно со слов матери)
Город рождения Москва
Пол мужской

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Доброго времени!
Если возможно, посмотрите сестру.  16.10.1993 18:30 Москва Московская область.
Благодарю!+

У Вас заложены отличные возможности быть победительницей, получать победу и достижения там, где прикладываете свои усилия; есть большая удача на то, чтобы получать желаемое через минимальные усилия, могут встречаться разного рода халявности/предложения, способны брать легко чужое, как свое и это становится своим.
Вы мне несколько лет назад ответили и я периодически перечитываю. Осознав себя и свои возможности человек меняется начинает слышать себя, свою душу, свой род. Благодарю Вас дорогая  Икарос, Вы мне очень помогли Я хочу обратится к Вам ещё раз скажите пожалуйста есть ли магические  способности у мужчины родился 11.09.1976г. В Турции в городе Ушак в 04:20 ночи по словам матери

Отправлено с моего HRY-LX1T через Tapatalk


Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, есть ли магические способности?
Мужчина, 26.06.2007. 23:56, Россия, респ.Крым, Керчь.
С уважением...
Картина которую ты видишь в своем разуме, со временем станет твоей жизнью" (А. Шопенгауэр)

Доброго времени суток, можете посмотреть есть ли магические способности? 19.12.1989г Свердловская обл. г. Серов 15:40 пол мужской

Здравствуйте)
Екатерина, 19.03.1992г., г. Кемерово, 05.40 (время указано на бирке из роддома).
Заранее благодарю )


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

По второй группе талантов хорошо способны себя проявить, это Магия в самом широком проявлении, при этом способны заниматься изобретениями в этой области (т.е. вводить инновации); есть интеллект и дисциплина, это Ваш конек. Ваша сила может увеличиваться от контакта с людьми, т.е. через других людей, через социализацию способны хорошо прокачать все свои мистические таланты; поэтому все работы, связанные с массовым количеством людей, будут рабочими.
Доброго времени суток!
Прошло достаточно времени и я вернулась прочесть ответ, действительно у меня за это время многое изменилось в практической магии, и в таро сейчас часто выпадает туз жезлов)) Спасибо Вам за ваш труд!

foKusnik

  • *
  • 49
  • 2
Первое, что бросилось в глаза, это то, что могут быть определенные мистические приключения, связанные с борьбой и конфликтами; это раскроет перед Вами способности разрушать, лечить, исцелять себя, а потом и других. Есть сила очищения, поэтому Чистки у Вас должны хорошо проявляться и работать. Не желательно заниматься вопросами религий, т.е. через религиозный аспект не заходить в Магию/мистику; а искать духовные пути и практики. Есть сила обустройства и усовершенствования, поэтому даже взяв сомнительные работы/ритуалы, можете их раскрыть для себя по-новому и получить результат. Можете соединять удачно несколько работ в одну практику (это касается и письменных и речевых работ, например, Руны, Заговоры). Таланты по 1 группе талантов способны очень хорошо раскрыть, способны через инструменты (Таро, Карты и т.п.) предсказывать будущее; заниматься изучением и исследованиями в сфере мистики. Вам можно безопасно обращаться за помощью/консультациями к другим ведунам/мастерам; можно применять амулеты, сделанные чужими руками. Ваши изображение и предметы силы: львица (Нарасимхи), барабан, мриданга, флейта, АштаВасу, Солнце.
Добрый день , уважаемая Икарос. Только увидел ваш ответ . Благодарю за просмотр . Да, вы правы, чистки идут хорошо. С таро только начинаю работать . В остальном буду пробовать себя.Очень многое узнал для себя, есть куда дальше развиваться и чему учиться . Что значит не заходить в магию через религиозный аспект ? Благодарю .

Икарос

  • *****
  • 2976
  • 4330
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Что значит не заходить в магию через религиозный аспект ?
т.е. через ХЭ или другую любую религию. Религиозный аспект, это церкви, намоленные религиозными людьми места, иконы, предметы, которые используются в религии, религиозные молитвы...
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

foKusnik

  • *
  • 49
  • 2
т.е. через ХЭ или другую любую религию. Религиозный аспект, это церкви, намоленные религиозными людьми места, иконы, предметы, которые используются в религии, религиозные молитвы...
Благодарю за разъяснение .

Икарос

  • *****
  • 2976
  • 4330
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Подскажите пожалуйста, есть ли магические способности?
Женщина, 05.07.1978 Красноярский край, г.Норильск, время 06-25 утра
Заранее благодарю
время указано на бирке из роддома,
благодарю
Хорошая интуиция, хороший психолог; любопытство ко многим знаниям, разносторонни, способны на новаторство (может привлекать все новое и измененное); можете все чувствовать, высокая эмпатия (свое особенное восприятие мира); поэтому можете брать на себя проблемы и успехи других людей, легко улавливаете все (и хорошее и плохое). Вы носите в себе огромную силу разрушения (которая выражается, как кратковременный выброс энергии, как взрыв), поэтому тут важно научиться контролировать ее, чтобы не вредить себе. Особенно осторожно со сферой денег и ближнего окружения, т.е. своими неосторожными действиями и работами можете вредить финансам и самым близким людям. Желательны регулярные чистки, любые формы очищения (особенно водой). Самая огромная сила разрушения (повреждения) заложена в речи, т.е. своими словами можете вредить другим людям, а можете разрушать плохое/ненужное речевыми практиками (заговорами, молитвами, мантрами и пр.). Есть способности в Магии, тантрике; есть несколько мистических йог. Тема мантики, предсказаний могут работать криво, т.е. это не самая сильная Ваша сторона.
Вам можно пользоваться помощью других мастеров тонкого плана, можете использовать Амулеты, сделанные чужими руками. Копье, клинок, барабан (табло), слеза, драг.камень, пара, голова, собака (черная) - символически все эти предметы дают Вам «инструмент и защиту», это предметы (и изображения) силы для Вас.



Добавлено: 20 Март 2022, 16:05:51
посмотрите пожалуйста есть ли у меня магические способности? Женщина, 18.09.1976 город Куйбышев, ныне Самара со слов мамы в 6 часов вечера т.е. 18.00. БЛАГОДАРЮ 🙏❤
Самые большие таланты по 1 группе талантов, можете преуспеть в предсказательных работах и при речевых практиках (Заговоры, Мантры, Молитвы пр.). Можете заниматься астрологией, нумерологией или любыми математическими науками в теме всего тонкого. Есть небольшие способности в целительстве, способны помогать другим в борьбе. Нет защиты от влияния Сущностей тонкого плана, поэтому в черные работы лучше не лезть, держать осторожность. Безопасно обращаться за помощью к другим мастерам тонкого плана, можно носить Амулеты, сделаннеы чужими руками. Ваши изображение и предметы силы: лотос, зерно, свет, лук, кошка, изображение Адити, корова.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста. Женщина, 03.07.1992 время рождения 07-15 (бирка) Краснодар

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, есть ли магические способности?Женщина, 14.08.1966 17.00(со слов мамы) , Россия, Рязанская обл.
С уважением...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status