Черная магия и Руны

Определение магических способностей инструментами Ведической астрологии.

Икарос, добрый вечер!
Посмотрите меня пожалуйста, по возможности.
Женщина
Москва
20.01.1978
Время между 22:00 и 23:00, 22:10 или 22:40, уточните уже не у кого, к
сожалению.
Благодарю)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Икарос, добрый вечер! Очень хотелось бы знать, в каком направлении, кроме рун и язычества могла бы развиваться. Посмотрите по возможности...
Женщина
Самарская область, г. Отрадный
25.04.1979
время примерно в 17.00 (со слов мамы, точнее не помнит)
Буду очень благодарна...

PinkinKot

  • *
  • 14
  • 1
  • PinkinKot
Доброй ночи, ув. Икарос! Возможно ли обо мне что-то сказать? Родилась 27.01.1977г. в 8:30 ( со слов матери, точнее она не помнит ). Беларусь, Могилёв. Спасибо.
Практика - это когда всё работает, но непонятно как. Теория - это когда всё понятно, но ничего не работает. Но всё же иногда теория с практикой совмещаются: ничего не работает и ничего не понятно.

Мэл

  • ***
  • 117
  • 12
Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли магические способности? Женщина 13.08.1990 Беларусь город Брест. Время 14.55. заранее огромное спасибо. Время со слов мамы.
Никогда не отрекайся от своего внутреннего зверя... Однажды твоя человечность сломается там,где он даст тебе силы выжить

Посмотрите меня, пожалуйста. Очень хочу заниматься рунами, т.к. это для меня, по сути, единственный способ достижения нужных целей, но пока руны вообще не даются, не работают ставы. Женщина, 02. 09.2001. Время рождения со слов матери - 13:30. Город Тверь.

Внесу свою лепту ..Женщина 17.11.1983 город Севастополь Крым . 16:05 со слов матери время рождения. Буду благодарна за информацию.!

Salena

  • **
  • 57
  • 29
Здравствуйте, уважаемая Икарос!  Я Вам писала еще год назад, Вы мне  к сожалению не ответили. Если Вас  не затруднит,  еще попрошу Вас,   посмотрите пожалуйста.. женщина 21,08,1976г  17,30  г. Мариуполь  Украина Дон. обл. Со всем  уважением и благодарностью!

Вы можете работать и практиковать в любовной Магии
Здравствуйте, уважаемая Икарос!
Мне бы хотелось немного уточнить)) Скажите, пожалуйста, я могу практиковать любовную магию для себя или для других людей тоже? Есть ли способности к работам негативного характера в этой сфере?
+++

Olga B

  • *
  • 45
  • 8
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, дата рождения 11.02.1982, город Бийск, Алтайский край.,время к сожалению уточнить не у кого, но по моему мама говорила или 10 утра или 22.00 вечера, но это не точно
Всегда ставлю +++

Икарос

  • *****
  • 2974
  • 4327
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Женщина, 15.04.1999г.р, в 18:03 по словам мамы (18:05 по документам), город Рязань.
Есть способности по второй и третей группе талантов. Осторожность желательно проявить с тайнами и секретами, тут возможны испытания и уроки; это касается, как своих секретов, так и чужих. Способны умело раскрывать чужие тайны, работать с тайнами, заниматься поиском чего-то окончательного, как причину всех причин; поэтому важно осторожно с тайнами и поиском обращаться, чтобы не вредить другим людям. Есть связь с Божественным миром, можете хорошо работать с обращениями (особенно к женским Божествам и Божествам темным/агрессивным), тут есть наработанная практика; но при этом лучше избегать фанатичной религиозности, Вы можете устанавливать свои личные связи с Божественными покровителями. Способны искать потерянные вещи или людей; можете хорошо работать через животных (животные могут помогать или как-то участвовать в Вашей практике). Сильнейшая интуиция, именно на интуиции можете хорошо продвинуться в магических работах; способны «видеть» смерть и работать с аспектом смерти. Способны работать со временем, можете переходить в другие реальности через время/сквозь время. Способны хорошо работать со сновидениями, получать ответы через пограничные состояния между сном и бодрствованием. Можете через сны создать свою связь с Божественными покровителями.
Желательно осторожно обращаться за помощью к другим мастерам/практикам, т.к. могут быть кривые результаты; Талисманы/Амулеты лучше делать для себя самой. Ваши изображение и предметы силы: барабан, рыба, летающий слон, Пушан, лотос.



Добавлено: 22 Январь 2022, 17:50:58
Наталья, 31.10.1991 г. Кемерово 14:30
Время указано на бирке из роддома,
Мистический склад ума, способны на лидерство и положение учителя во всей мистической сфере, таланты в астрологии или в других научных оккультных дисциплинах. Самые сильные таланты по 2 группе талантов, это классическая Магия. Вы сильны, способны раздавать силу другим и вести других за собой; способны хорошо устанавливать эмоциональную связь с другими; именно во взаимодействии с другими способны усиливаться еще больше; поэтому Вам благоприятно сотрудничать и увеличивать свое окружение. Обладаете змеиным взглядом, можете заниматься гипнозом, можете легко класть «сглазы» на других людей; можете хорошо заниматься маскировкой, делать так, что Вас могут не видеть или видеть в «нужном свете». Обладаете хорошей врожденной защитой. Способны хорошо устанавливать связь с Сущностями тонкого плана, работать с Родом/Предками.
Вам можно безопасно обращаться за помощью к другим практикам, можно использовать Амулеты, сделанные чужими руками. Ваши изображения или предметы силы: Наги; Змея, которая свернулась в кольцо.



Добавлено: 22 Январь 2022, 18:07:44
Посмотрите пожалуйста меня, очень тянет к магии. Виктория, Тюмень, 02.06.1990,время 16 45 со слов матери
Самые яркие таланты по 2 и 3 группе талантов. С темой Мантики могут быть потери или недоразумения; тут если только через большой опыт продвигаться. Вы можно так сказать «человек исключения», у Вас могут работать такие работы и практики, которые у других не работают; поэтому способны создавать свои правила, вне правил; через свое сознание можете вершить свою судьбу. Поэтому любые практики изменения сознания будут продуктивны. Способны работать руками, через руки можете чувствовать и «работать»; поэтому любая практика руками будет успешной (рейки, различные массажи, например). У Вас есть способность «брать не свое», т.е. любые работы типа крадников, будут рабочими; агрессивные работы Магии также будут работать; при этом осторожно с лечением/разрушением других людей; т.к. можете брать на себя и болезни других. Есть наработанный опыт обращения в Божественному мужскому аспекту, поэтому жречество для Вас открыто.
Желательно осторожно обращаться за помощью к другим мастерам/практикам; лучше не использовать Амулеты, сделанные чужими руками. Можете неудачно встретить «злого колдуна» и нести потери от него (это может отражаться в сферу детей). Ваши изображение и предметы силы: Савитур, Солнце, кнут, поводья, опахало, лотос, жезл, раковина и огонь/свет, руки!, гончарный круг, время, буйвол.



Добавлено: 22 Январь 2022, 18:36:09
женщина , Украина, г.Запорожье, 24.10.1964г.р. в 08-45 мск со слов матери. Благодарю.
Тема Мистики и Магии это Ваши темы, имеете магнетический вид, способны на самые большие успехи во время гнева или эмоционального взрыва; поэтому враги Вас должны бояться (сильны в мести или в проклятьях); есть показатели наработанного опыта в тантрике (это классическая Магия). Есть сила визуализации, т.е. что сможете представить четко, то и получится. Особенно Вы сильны по 2 и 4 группе талантов; способны хорошо нарабатывать связь с Сущностями, Предками и т.п.; способны даже контролировать их; качества медиума. Сильны при разрушениях и во время агрессии; способны на целительство. Есть сила слова/речи, поэтому способны наказывать словами и работать с речевыми практиками (оговорами, например). Способны аккумулировать сильные идеи, создавать что-то уникальное, как детище; даже способны создавать обряды/практики и наделять их силой. Есть таланты в сексуальных практиках. Вам можно обращаться за помощью к другим мастерам; можно использовать Амулеты, сделанные чужими руками. Ваши изображение и предметы силы: колесница, змей, Брахма, лотос, лебедь, четки, вода в кувшине.


Добавлено: 22 Январь 2022, 19:00:33
03.01.1991 время 03:15 г.Ростов-на-Дону, пол женский.
время со слов мамы,
Вам желательно осторожно с темой Магии и мистики, особенно осторожно с агрессивными работами/практиками; есть склонность себе вредить; есть склонность иметь эмоциональные привязки к людям и от этого страдать. Более-менее безопасно можно работать с Мантикой, с классическими методами предсказания, типа карт. Не желательно обращаться за помощью к другим мастерам; Амулеты и вещи чужие лучше не носить. Можно заниматься исследованиями, поиском знаний, любой теорией; а с практикой лучше осторожничать (осторожно с работами, которые направлены на статус и связаны с недвижимостью). Но при этом есть качества обновления, поэтому любые чистки будут во благо, можете даже пробовать чистить близких. Безопасно заниматься обращениями к Богу, Божественному аспекту.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, последний год стало сильно интересовать магия
10.06.1993
09:28
Г. Брянск (Россия)

s-nik

  • *****
  • 701
  • 57
Здравствуйте! Будьте добры,  посмотрите,  пожалуйста,  меня на магические способности.
Женщина,  24.06.1979 Москва,  17-39
Благодарю!!!

Marikka

  • **
  • 52
  • 1
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста : женщина, 12 . 07.1986. Г. Томск. 10 40 . Со слов мамы. С уважением.

foKusnik

  • *
  • 49
  • 2
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста.
Артём 30.03.1992  время рождения 19:30( со слов матери) Горловка , Донецкая область, Украина.

Здравствуйте,посмотрите пожалуйста на магические способности. Очень интересно.
Жен. 20.03.2001. 16:25.
Россия. Краснодарский край. Г.Краснодар.
Заранее благодарю)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status