Черная магия и Руны

Определение магических способностей инструментами Ведической астрологии.

Здравствуйте. Посмотрите меня, я совсем запуталась.
Наталья, 31.10.1991 г. Кемерово 14:30
Время указано на бирке из роддома, заранее благодарю

Икарос

  • *****
  • 2966
  • 4320
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Женщина , 11.12.1989гр, Свердловская область, город Свердловск, время 8:30 .
утра со слов мамы

Яркая и заметная личность, Вы способны притягивать сильных партнеров и можете получать желаемое благодаря договоренностям и партнерству. Можете успешно пользоваться психологическими приемами и вникнуть в парапсихологию, работать с эмоциями других людей и т.п. Есть огонь в Ваших действиях, поэтому во многом от Вас зависит, как сможете управлять и пользоваться своей силой, особенно силой разрушения. Есть большая сила в слове/речи, поэтому самое рабочее для Вас это речевые практики (особенно в сфере любовных отношений); даже простое проговаривание своих действий, это усиливает Вас и сам результат. Можете словами совершать нечаянные пророчества, предвидеть больше негативные события; наговаривать/портить словами. Есть качества духовного борца и целителя. Можете безопасно использовать способности в Магии, совершать ритуалы или практические работы, особенно те, которые связаны с жидкостями, кровью, молоком; а также любые огненные работы (жертвоприношения через огонь). Ваши изображение и предметы силы: свастика, меч/топор, нож, кинжал/огненное копье, языки пламени/факел, коза.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Miny

  • *
  • 45
  • 17
Доброго времени! Прошу посмотреть мою натальную карту на предмет наличия магических способностей/каких/чем лучше заниматься. Женщина Марина 10.10.1979 время рождения 6:45 утра день недели среда. Беларусь.
Благодарю!🙏
Наше от нас не уйдет...то, что ушло, было не наше

Доброго дня! Посмотрите пожалуйста меня, очень тянет к магии. Виктория, Тюмень, 02.06.1990,время 16 45 со слов матери. Буду очень благодарна!

Добрый вечер.
Посмотрите, пожалуйста на определение магических способностей .   
Женщина , 14.02.1979 гр, Пермь время 01:00 .
Буду  благодарна вам .
Буду очень благодарна вам +++

Voland911

  • *
  • 4
  • 0
  • В действительности всё не так, как на самом деле
Здравствуйте. Прошу посмотреть натальную карту на наличие способностей 17.08.1988 время 18.45 Украина.
Заранее благодарю.
— Есть кто живой?

— Есть кто живой, есть кто живой?
Всяких полно. Живых мало.

Посмотрите, пожалуйста: женщина , Украина, г.Запорожье, 24.10.1964г.р. в 08-45 мск со слов матери. Благодарю.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

MagicLady

  • *
  • 2
  • 0
  • Здесь и Сейчас💫
Доброго времени суток! Посмотрите, пожалуйста, мою карту.
03.01.1991 время 03:15 г.Ростов-на-Дону, пол женский.
время со слов мамы, на бирке указано не было

savva78

  • *
  • 28
  • 0
Доброго времени суток.
Подскажите пожалуйста, есть ли магические способности?
Женщина, 05.07.1978 Красноярский край, г.Норильск, время 06-25 утра
Заранее благодарю
Забыла указать, время указано на бирке из роддома,
благодарю

Икарос

  • *****
  • 2966
  • 4320
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Женщина, 13 июня 1979 г., 00-05 - 00-10 (со слов мамы). К сожалению, точнее время указать не могу. Пермский край, г. Пермь.

В разговоре с мамой выяснилось, что я родилась в 00-50 оказывается.
Вы можете работать и практиковать в любовной Магии, можете хорошо раскрыться в мантике и в предсказательных техниках. Самые сильные таланты по первой группе талантов, особенно можно выделить работы практические, руками и письменными инструментами (можете даже написать книгу или создавать письменный труд). Осторожно со словами и речевыми практиками, тут могут быть кривые результаты или больше потерь, чем выгоды. Любые практические знания способны раскрыть для себя, способны постоянно учиться и развиваться в выбранном направлении. Способны широко мыслить, есть философское восприятие жизни; способны стать духовным учителем для других. Но Вам нежелательно консультировать и раздавать советы другим людям по любым психологическим, магическим вопросам, особенно, если это касается тяжелых случаев с потерями или болезнями. Т.к. Вы легко можете брать на себя болезни и потери других людей, можете легко перетягивать негатив (и конфликты/борьбу) других людей, если есть с ним тесное общение (и особенно от Рода, родственников, предков). Поэтому тема защит для Вас самая актуальная и регулярная тема, а также тема Рода может стать важной и весомой для Вас. Хотя могут быть ограничения в Роду или может быть Ваша отстраненность от Рода; но рано или поздно придется возвращаться в родовые вопросы и пробовать решать их. Желательно осторожно обращаться за помощью и консультацией другим мастерам, т.к. результаты от обращения могут быть кривые. Амулеты лучше для себя делать своими руками, Вы способны очень хорошо делать защиты именно руками через создания какой-то вещи ручным трудом. Ваши изображение и предметы силы: бивень слона, доски кровати, мангуст, Ганеша, ВишваДевы.

Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Missha

  • *
  • 13
  • 0
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста есть ли у меня магические способности? Женщина, 18.09.1976 город Куйбышев, ныне Самара со слов мамы в 6 часов вечера т.е. 18.00. БЛАГОДАРЮ 🙏❤

Paola

  • **
  • 76
  • 10
Доброго времени суток, уважаемый автор!
Если есть такая возможность, прошу посмотреть и меня. Пол женский, 25.09.90, г. Тихорецк, время на бирке 17.10.

Посмотрите меня, пожалуйста. Очень хочу заниматься рунами, т.к. это для меня, по сути, единственный способ достижения нужных целей, но пока руны вообще не даются, не работают ставы. Женщина, 02. 09.2001. Время рождения со слов матери - 13:30. Город Тверь.

Здравствуйте! Интересуют мои магические возможности . В попытке разобраться окунулась ещё и в астрологию))
Женщина, 29.08.1985 . г. Нижние Серги (Свердловская область). Время - 15:50 , в своей медицинской карте нашла .Буду рада, если найдете время для меня)

Икарос

  • *****
  • 2966
  • 4320
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Посмотрите, пожалуйста, мою натальную карту.
11.07.1981.
Женщина
Время рождения около 4 часов утра (на бирке из роддома было указано), точно минуты не помню.
Барановичи, Беларусь.
Самая сильная сторона – это любовная/сексуальная Магия и работа с кладбищем, способны очень хорошо тут раскрыться + будут обстоятельства приходить, чтобы заниматься в этой теме. Есть сила слова, можете хорошо работать речевыми практиками, способны контролировать свою силу/энергию. Можете хорошо говорить и философствовать на всю тему эзотерики и Магии. Можете получать свои откровения в сфере Мантики, можете предсказывать события словами (особенно негативные события), можете через работу и практики раскрыть в себе дар видеть будущее. Открыто работать разрушающими работами/практиками (порчами, например) желательно осторожно т.к. могут отыгрываться криво или разрушающе и для себя; слабая защита от влияния Сущностей тонкого плана.
При этом Вам можно пользоваться услугами и помощью других мастеров, можно применять Амулеты, сделанные чужими руками. Ваши изображение и предметы силы: коралл, Хануман, Сарасвати, музыкальный инструмент Вина, бык, лебедь, колос, священные писания, светильник, факел.



Добавлено: 27 Сентябрь 2021, 14:08:09
на предмет магических способностей женщину 22.10.1986, 8-28 (со слов мамы), Курган, Россия.
Высокая чувствительность. У Вас могут очень хорошо получаться такие методы и такие инструменты прогнозирования, которые связаны с вычислениями, анализом и интеллектуальным аспектом; Таро, Астрология, Нумерология, Руны и т.п. Есть таланты по второй группе талантов, способны задуманное реализовать в материальный план; поэтому практики исполнения желаний будут у Вас работать; и вообще, любые практические методы (делать что-то руками, ритуально) будут сильными. Не желательно заниматься борьбой или враждой в тонкой сфере, избегать разрушающих работ по 4 группе талантов. Сильный и старый Род (по матери, возможно в роду матери были люди силы, практики), есть помощь от Рода, которую можете направлять в нужное русло. Можно брать помощь других мастеров, можно использовать Амулеты, Камни, сделанный чужими руками. Ваши предметы и изображения силы: Олень, голова оленя, Змея, Парашурама, Сома, Луна.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status