Черная магия и Руны

Определение магических способностей инструментами Ведической астрологии.

Miny

  • *
  • 45
  • 17
Доброго времени! Прошу посмотреть мою натальную карту на предмет наличия магических способностей/каких/чем лучше заниматься. Женщина Марина 10.10.1979 время рождения 6:45 утра день недели среда. Беларусь.
Благодарю!🙏
Наше от нас не уйдет...то, что ушло, было не наше

Икарос

  • *****
  • 2976
  • 4330
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Посмотрите, пожалуйста,  на наличие  способностей у меня Женщина, 11.07.1976, Киев/Украина , в 14.55 (со слов мамы).
Есть сила убеждения и сила продавливать свои желания/планы в жизнь, используя тонкие методы/инструменты. Способны генерировать такие идеи и такие практики, которые будут работать не только у Вас; способны на секретные и мистические исследования во всей теме мистики, есть способности в астрологии/нумерологии; в Вас заложен большой импульс, поэтому на вдохновении, на эмоции/сильной энергии или спонтанные средства/инструменты будут у Вас хорошо работать; важно идти на поводу своей интуиции, избегать иллюзии/схем ума, которые могут завести в лабиринт ошибок. В Вас много чего заложено, но именно иллюзии ума могут создавать ограничения. Есть связь с водой; вода и все, что связано с водой для Вас несет мистическую силу; способны очень хорошо очищаться водой или водными процедурами/практиками/местами. Есть таланты по третьей группе талантов; нет подверженности негативного влияния от Сущностей тонкого плана, есть защита от них определенная; но для работы с Ними требуется дополнительная работа, поиск доп.знаний. Можете хорошо «работать» в жречестве, стать семейным учителем/жрецом; правильно выполнять подношения и освещения; «накладывать» свое благословение; есть сила речи, поэтому все речевые практики будут успешны/результативны (особенно в теме денег, «черных денег»). Вам можно безопасно использовать помощь других мастеров тонкого плана; можно применять Амулеты, сделанные чужими руками. Ваши изображение и/или предметы силы: обезьяна, бивень слона, вода, Апас, булава, палица.
Не хочется быть настырной, но сейчас такой момент в жизни, когда очень важно знать, куда и как двигаться. Потому ещё раз попрошу, взгляните, пожалуйста!!! Это очень, очень важно для меня.

Женщина.
Г. Москва
27.06. 1982г. Время примерно 15.30 (со слов мамы)
К сожалению, карта Ваша закрыта, не рабочая; поэтому ничего не могу сказать.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Miumiu

  • *
  • 7
  • 0
Уважаемая Икарос, сердечно благодарю вас за ответ. Интересно что к воде меня особо никогда не тянуло, а вот в горы всегда, и желательно повыше, в горах очень сильно заряжаюсь энергией. Надо будет попробовать у воды :)

Здравствуйте.
Бульте любезны, посмотрите, пожалуйста меня на определение магических способностей .   
Женщина , 11.12.1989гр, Свердловская область, город Свердловск, время 8:30 .
Буду очень благодарна вам .

Добрый вечер.
Посмотрите, пожалуйста на определение магических способностей .   
Женщина , 14.02.1979 гр, Пермь время 01:00 .
Буду  благодарна вам .

kriss78

  • ***
  • 123
  • 50
Здравствуйте!Посмотрите, пожалуйста на определение магических способностей .   
Женщина , 10.05.1989 Рига,Латвия 12.40
+

MagicLady

  • *
  • 2
  • 0
  • Здесь и Сейчас💫
Доброго времени суток! Посмотрите, пожалуйста, мою карту.
03.01.1991 время 03:15 г.Ростов-на-Дону, пол женский.

Икарос

  • *****
  • 2976
  • 4330
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Мужчина, 28.04.1992
г.Саранск, Мордовия
5.25(со слов матери)
Благодарю
Мистическая натура, по жизни может быть насыщение всем мистическим и скрытым; способны работать с тайнами и загадками; находить ключи и секреты; есть способности в таких работах, где нужна логика и просчет. Перед Вами раскрыто Жречество, есть большой опыт уже в этой сфере; есть умение правильно выполнять подношения и обращения Божествам; искать пути обожествления себя и всего. Через жречество могут открываться способности предвидеть будущее, это может выражаться, как Божественный дар предвиденья, не используя вспомогательные инструменты (типа карты и т.д.). Вы сами, как яркое Солнце, которое светит всем; поэтому есть способность помогать другим; есть намеки на способность заниматься целительством (но сначала себя) нетрадиционными способами (травами, водой). Речевые и письменные работы могут быть кривыми или не приносить желаемый результат (особенно на сферу любви и партнерства). Если выбирать работать лучше речью или руками, то лучше руками; т.е. лучше делать что-то практическое. Нет защиты от негативного влияния Сущностей тонкого плана, поэтому агрессивные работы по 4 группе талантов лучше избегать. Вам можно безопасно обращаться за помощью к другим мастерам тонкого плана; можно применять Амулеты, камни и янтры, сделанные чужими руками.
Ваши изображение и предметы силы: Варуна, Макара, петля из змеи, голова Лошади, звезды (космос).



Добавлено: 22 Май 2021, 14:03:20
08.11.1992, 21:30, г. Набережные Челны (со слов родителей), пол - женский
Самые большие таланты по первой группе талантов, умение отлично наблюдать, видеть и заниматься поисками, просчетом будущих событий, письменные работы будут сильными; поэтому Таро, Карты, Руны будут у Вас хорошо работать. Есть способность предвидеть именно плохие события; есть сонастройка на негативные случайности, предвидеть потери; можете словами вредить, т.е. наговорить или бросить четкое слово, которое может принести несчастья. Есть способности в нумерологии, астрологии и других четких эзотерических науках. Есть также способность к целительству нетрадиционными методами, умение поддержать людей при стрессе. Есть возможности хорошо работать и по второй группе талантов, это классическая ритуальная/практическая Магия; можете хорошо работать с чужими эмоциями и желаниями. Самое сильное время – это время перед рассветом, поэтому это время можно использовать в работах/практике.
Вам можно безопасно обращаться за помощью к другим мастерам тонкого плана; можно носить Амулеты, камни и янтры, сделанные чужими руками.
Ваши изображение и предметы силы: Лошадь (голова лошади), семь лошадей, АшвиниКумары

Родилась в Запорожье,Украина в 10.11.2003.  В 7:10 часов утра( по бирке)
Сильная карта, есть много талантов. В первую очередь это хорошо прокачаны все таланты по 2 группе талантов, это практическая и ритуальная Магия; результаты которой будут зависеть от взаимодействия с другими людьми. Самые большие достижения приходят через других людей, через умение подключаться к энергии и фону других людей, с которыми есть тесная связь. Можете влиять на желания и мысли других людей; есть сила порабощения или подавления чужой воли. Есть сила речи, поэтому все речевые практики будут сильными и просто слова имеют вес, поэтому желательно иметь внимание к своим словам, можете как вредить, так и помогать своими словами. Есть умение хорошо заниматься очищением как себя, так и других. Умение быть незаметной и скрытой; это роль разведчика или шпиона; можете успешно заниматься любыми поисками и получение желаемого через поиски и тайны; поэтому по жизни будет множество загадок и тайн, которые предстоит раскрыть. Вы намного сильнее, чем может показаться или чем Вы сами о себе думаете; есть скрытая сила. Также можете работать и по 4 группе талантов, работать с Сущностями; есть наработанный опыт работы с жителями тонкого плана, можете их контролировать; будут периоды тесной связи с ними. Это от части завязано и с Вашим Родом, есть таланты в Роду в сфере Магии, которые переданы и Вам.
Желательно с осторожностью обращаться за помощью к другим мастерам/ведунам; т.к. результаты от такого обращения могут быть кривыми. Желательно осторожно применять камни, Амулеты, сделанные чужими руками.
Ваши изображение и предметы силы: свастика, меч/топор, нож, кинжал/огненное копье, языки пламени/факел, коза.

Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Икарос

  • *****
  • 2976
  • 4330
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Мужчина 24.05.1982, 17.30 узнал от родственников, Волгодонск
Благоприятно заниматься исследованиями в сфере мистики, способны хорошо изучить тему смерти и все, что с ней связано; можете пережить/прожить смерть в жизни не один раз (особенно в детстве). Есть умение переводить свои мысли и желания в материальную реальность; поэтому способны хорошо работать над осуществлением своих желаний через работу с сознанием. Способны на глубокий духовный опыт через потери или страдания. Благодаря аскезам или выполнению своих обещаний/планов/постов способны хорошо укрепить себя и получать желаемое (исполнять желания). Речевые и письменные практики могут работать периодами, можете предвидеть негативные события, даже больше притягивать негативные случаи через свои слова; поэтому перед важными событиями или свершениями лучше никому о них не говорить и осторожно со своей речью.
В жизни может быть яркая борьба, обстоятельства могут вынуждать Вас на защиту и борьбу; это может выражаться в первую очередь в теме здоровья и Рода, и следовательно это может раскрыть у Вас духовного воина и целительские способности. Может быть склонность легко попадать под чужое скрытое влияние, в том числе от Сущностей, есть большая восприимчивость и чувствительность, можете видеть/чувствовать тонких жителей (но иногда может быть мнительная подозрительность); поэтому лучше не заниматься работами по 4 группе талантов, не работать порчельными работами; а работать с защитами.
Желательно крайне осторожно обращаться за помощью к другим мастерам тонкого плана; осторожно применять Амулеты или камни, сделанные чужими урками.
Ваши слоги: ВАЙ – ВО – КА – КЕ. Это можно использовать при выборе своего имени, псевдонима, в названиях своих Дел/проектов и т.д. Особенно ВО, в первом слове/слоге благоприятно. Ваши предметы и изображения силы: Олень, голова оленя, Змея, Парашурама, Сома, Луна.

Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Irma163

  • ****
  • 274
  • 53
Добрый ночи ,Уважаемая Икарос )))Посмотрите пожалуйста,женщина  04.07.1979 время рождения 12,25 со слов мамы .Город Куйбышев ныне называется Самара
Буду безмерно благодарна)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Икарос

  • *****
  • 2976
  • 4330
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Посмотрите пожалуйста,женщина  04.07.1979 время рождения 12,25 со слов мамы .Город Куйбышев ныне называется Самара
У Вас есть особенность, это находить ответы на свои вопросы, находить ключи к своим тайнам, используя даже простые предсказательные методы (в том числе Руны, Карты, Таро); способны знать/чувствовать то, что скрыто от других. Есть способность «видеть» ложь и даже люди, которые несут обман Вам (обманули, например), могут иметь потери от такой глупости. Вам можно безопасно заниматься изучением и исследованиями во всей теме мистики; но при этом крайне не желательно заниматься консультированием или выполнять роль помощника/спасателя в теме Магии/Мистики или даже психологии, т.к. Вы легко можете брать на себя проблемы/болезни/порчи/воздействия других людей через такую помощь/консультацию. Желательно избегать кладбища, скверные места (типа тяжелых больниц, свалки мусора и т.п.); но в противовес очень благоприятны для Вас паломничества и периодически нахождение в местах Силы. Осторожно с благотворительностями, т.к. через неправильные подношения также можете перенимать на себя неприятности и проблемы; для Вас самые безопасные благотворительности, это для животных и змей (в места, где живут змеи).
Для Вас самое чистая и безопасная работа – это работа с жречеством, это работа с подношениями и обращениями к Божествам; и в сфере медицины, стихии (травы, вода, земля). Обязательно по жизни будут возможности обращаться к Высшим Силам, к Высшим святым проводникам/учителям за Знаниями и советом.
Небезопасно для Вас обращаться за практической маг.помощью к другим мастерам/практикам, т.к. возможны кривые результаты; осторожно носить Амулеты, сделанные чужими руками и вообще, лучше избирательно принимать подарки/подношения (особенно от сомнительных людей).
Слоги РУ – РАЙ – РА - ТА. Это можно использовать при выборе своего имени, псевдонима, в названиях своих Дел/проектов и т.д. Особенно РУ, в первом слове/слоге благоприятно. Это подобно Мантре, и каждый раз, когда кто-то будет произносить Вашу Акшару/слог (имя с этим слогом), тем самым порождает волну благоприятной энергии. Ваши изображение и предметы силы: коралл, Хануман, Сарасвати, музыкальный инструмент Вина, бык, лебедь, колос, священные писания, светильник, факел.

Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Уважаемая Икарос, посмотрите, пожалуйста, по возможности, есть ли у меня хоть какие-то способности к магии.
Женщина, 13 июня 1979 г., 00-05 - 00-10 (со слов мамы). К сожалению, точнее время указать не могу. Пермский край, г. Пермь.
С уважением к Вашему труду!

Здравствуйте, уважаемая Икарос!
К сожалению, я неверно указала время рождения(( В разговоре с мамой выяснилось, что я родилась в 00-50 оказывается.

GrayNewby

  • *
  • 46
  • 3
  • я не волшебник, я только учусь
Доброго времени суток, Уважаемый Икарос!

Женщина, 30.11.1992, 15:00-15:40, г. Краснотурьинск, Россия

Буду признательна, если сможете посмотреть ++

Добрый вечер, Икарос. Посмотрите, пожалуйста, девушку. 12.05.1983 в 12 дня. Киев.

Благодарю.

Уважаемая Икарос! Посмотрите, пожалуйста , и меня. Женщина, Скорпион (24.10.1964г.р.), Дракон, Украина, г.Запорожье, время рождения 8-45 утра по МСК. Заранее благодарю. С уважением.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status