Черная магия и Руны

Определение магических способностей инструментами Ведической астрологии.

Доброго дня! Пожалуйста, посмотрите - женщина, 23.08.1987, 6:30 (со слов матери), Приморский край, г. Уссурийск. Благодарю.

Доброй ночи! Я ощущаю у себя нечто подобное, но почему то периодами(то вещие сны, то незнаю даже как объяснить, уверенность или интуиция) Бывают просто картинки в голове. Хотелось бы найти этому объяснение. Ксения 10.06.1987 22:50 мама сказала. Челябинск. Благодарю🙌

Natali05

  • ****
  • 281
  • 128
Уважаемая Икарос, посмотрите, пожалуйста- женщина, 05.05.1989г , рождена Краснодарский край, г.Тимашевск, время со слов матери 21.40. Премного благодарна!

Via_tia

  • **
  • 72
  • 11
С наступившим Новым Годом! Если возможно, посмотрите, пожалуйста, по мне - женщина, место рождения - Кемеровская область, Промышленновский район, вне населенного пункта - на автодороге, поэтому и время рождения только со слов мамы - 04.30 (МСК+4),  12.12.1974.
Благодарю!

Уважаемая Икарос, простите за назойливость, но очень надо узнать есть какие-то способности у меня или нет, может направление подскажете где смогу добиться результатов... Я уже на протяжении лет 9ти постоянно оказываюсь на этом сайте, но если раньше интересовали в основном руны, то сейчас и отливки пробую делать и Буковы изучаю, есть интерес и к Чм. Не могу сказать что есть результаты,  если и получается что-то то разово, обрадуешься-больше не работает(( Помогите пожалуйста разобраться.
С Уважением.

Доброго дня! Пожалуйста, посмотрите - женщина, 23.08.1987, 6:30 (со слов матери), Приморский край, г. Уссурийск. Благодарю.

Уважаемая Икарос! Посмотрите, пожалуйста, меня.  Ирина, 24.10.1964г.р., Украина, г. Запорожье, первая половина дня, вроде как между 8 и 10 час. утра. С уважением, с меня "+".
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Здравствуйте,если это возможно,хотела бы узнать свои возможности.
Ирина.
02.04.1998.
00.02
Г.Ревда Свердловской области.

Miumiu

  • *
  • 7
  • 0
Здравствуйте, уважаемая Икарос. Посмотрите, пожалуйста,  на наличие  способностей у меня Женщина, 11.07.1976, Киев/Украина , в 14.55 (со слов мамы). Заранее благодарю.

Икарос

  • *****
  • 2976
  • 4330
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Посмотрите, пожалуйста, маг. способности инструментами Ведической астрологии.
Женщина. 06.10.1998. Время 04:05 (бирка). Минск, Беларусь.
Открыты таланты по 2 и 4й группам талантов, можно заниматься такими работами и ритуалами, которые яркие, современные, революционные, которые связаны с острыми и/или горячими предметами/инструментами; это в первую очередь разрушающая практика, сексуальные практики, тантрика, мистика и магия в самом ярком итемном виде. Способны работать с кладбищем и с любым аспектом смерти (можете работать с прошлыми воплощениями, регрессивным гипнозом и т.п.); для Вас время течет по-другому, поэтому окружению может казаться, что вы из другой реальности. Для Вас важно поддерживать силу и защиту, т.к. можете легко уходить в истощение. Есть экстрасенсорные таланты, могут приходить инсайты и откровения через движения (в танце, например); результаты от работ могут приходить быстро, т.е. если долго не получается, значит это не Ваша дверь, не Ваш инструмент. Не желательно обращаться к религиозным аспектам в работе, вообще желательно избегать всего религиозного. Можно работать с агрессивными/разрушающими Божественными аспектами (в оригинале это Шива/Бхайрава, тантрика). Можно безопасно обращаться за помощью к другим мастерам, можно использовать амулеты, сделанные чужими руками.
Ваши изображение и предметы силы: барабан, рыба, летающий слон, Пушан, лотос, лодка, корабль.

Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Учащийся

  • *
  • 45
  • 10
  • Велеса Триславного славлю
Вам почтение, уважаемая Икарос
Будьте добры, взглянуть и ответить

06. 12 (декабрь). 1987, по клеенке из роддома в 19:45, Днепропетровск - Украинская ССР, мужской. Сроки - меньше восьми месяцев.

Спасибо за внимание

Здравствуйте! Не хочется быть настырной, но сейчас такой момент в жизни, когда очень важно знать, куда и как двигаться. Потому ещё раз попрошу, взгляните, пожалуйста!!! Это очень, очень важно для меня.

Женщина.
Г. Москва
27.06. 1982г. Время примерно 15.30 (со слов мамы)
От души благодарю.

Икарос

  • *****
  • 2976
  • 4330
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Мужчина, 11.06.1985,
г. Кременчуг, Полтавская обл., Украина, 14:40 (со слов матери).
Самая большая сила у Вас – заключается в контроле, Вы способны контролировать внешнюю агрессию и других людей (их влияние на Вас). Есть сила индивидуальности, независимы способны к самостоятельным подвигам и экспериментам во всей сфере магии и мистики (в оригинале это талант или наработанная карма в философии сиддхов). В жизни можете встретить сильного человека-мистика, которые может кардинально изменить Вашу жизнь; есть сила слова, поэтому все речевые практики будут работать (Мантры, молитвы); способны хорошо предсказывать в определенные периоды жизни, можете хорошо раскрыть экстрасенсорные способности при определённой практике и уединения. Сфера финансов для Вас это та сфера, которая легче всего раскрывается при тонкой работе. Есть сила и помощь Рода, я бы даже отметила, что Род особенный; тут можно хорошо укрепиться, если решить вопросы Рода. Работа по 4 группе талантов не закрыта, но требует больших усилий и вложений, обращения и покровительства разрушающего Божественного покровительства (в оригинале это Шива, т.к. есть наработанная практика, связанная с Ним).
Вам можно использовать помощь других мастеров и применять Амулеты, сделанные чужими руками. Для достижения своей цели, а также для защиты, можно использовать определенные предметы, т.е. это изображение и предметы силы: корова, ножки кровати, Морской змей, единорог.

Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Мужчина, 28.04.1992
г.Саранск, Мордовия
5.25(со слов матери)
Благодарю

Икарос

  • *****
  • 2976
  • 4330
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Мужчина, 30.12.1983 , 20.50 -время рождения со слов мамы, г.Санкт-Петербург, Россия.
Есть способность к быстрому и хорошему очищению/Чисткам через концентрацию, медитацию, поэтому можете «работать» с темными энергиями/местами и людьми; способны контролировать Сущностей тонкого мира. Есть способность хорошо преодолевать трудности и отбивать нападения; наводить порядок и мир в местах/событиях хауса. Есть способность накапливать и/или перетягивать силу и несилу женщины на себя; есть Божественное женское покровительство, иногда это может проявляться, как склонность к пищевым отравлениям или влияния на Вас через пищу, приготовленной женщиной. Самые яркие таланты лежат в 1 группе талантов; можно работать с Рунами и Заговорами; можете создать свою практику/технику чтения Знаков/Нимитт/Сновидений; можете получать ответы и необходимые знания через Таро, Камни, Карты, сны. Есть способности к астрологии и к другим метафизическим дисциплинам.
Вам можно безопасно обращаться за помощью к другим мастерам; можно применять Амулеты, сделанные чужими руками. Ваши изображение и предметы силы: лотос, зонтик, арка, олень, заяц, огонь, меч, жезл, голова льва, изображение Божества Митры (если перевести энергию Митры на христианский лад, то это Святой Дух).
Женщина, 27.03.1993, в 14.50 со слов матери.
Россия, Кемерово, Кемеровская обл.
Проявлены таланты по 2 и 4 группе талантов. При этом есть покровительство от женских Божеств, это может отражаться тем, что вся любовная Магия будет хорошо работать. Сфера Магии будет хорошо развиваться, если применять старые и проверенные методы; важен просчет и хорошая подготовка; ритуалы будут рабочие те, которые длительные по времени выполнения или последовательны; те, которые связаны с жертвенностью и подношениями (а также сексуальные практики), с огнем, острыми инструментами/ножом. При большой практике и силе, способны управлять лишениями других людей.
Вам можно обращаться безопасно к другим практикам, можно использовать Амулеты, сделанные чужими руками, даже сами можете создавать Амулеты для защиты. Ваши изображения и предметы силы: меч, нож, кинжал, языки пламени.

Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Здравствуйте, Икарос!!!
Обращаюсь к Вам во второй раз с убедительной просьбой определить, стоит ли мне развивать оккультные/эзотерические способности? И если да, то в каком направлении двигаться? Для меня это действительно очень важно! Весьма признателен за обратную связь, добра вам и процветания!

03.11.1986
время рождения 03:40 утра, со слов Матери
место рождения (Украина, Донецкая обл, город Харцызск).

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status