Черная магия и Руны

Определение магических способностей инструментами Ведической астрологии.

Nowermen

  • *
  • 14
  • 0
Добрый день Икарос! Посмотрите пожалуйста по натальной карте мои способности, таланты, сильные и слабые стороны:
Мужчина, 09:30 утра (со слов матери),
22.12.1990, село Фаор, Пермская область.
Заранее блогадарю!

Mail_sv

  • *
  • 20
  • 1
Есть защита Рода и предков, можете иметь помощника/защитника от своего предка, благоприятно опираться на род; не желательно заниматься жречеством, могут быть недоразумения от обращения к Богам, возможны сложности с Божественными Покровителями. Есть таланты по 4 группе талантов, это насильственные/агрессивные работы, работы с кладбищем, сексуальные практики и т д.
Вы правы: есть родовой дух-хранитель, очень древний предок, я его видел в астрале; могу убеждать  людей, так сказать, своим словом, но только тех, у кого воля не сильна; вот про практики змеиные не слыхал нигде, в детстве часто ловил змей, раз меня даже одна гадюка укусила; с кладбищем не пробовал; с сущностями опыт был небольшой, по договорам работа. Скажите, а как мне научиться общаться с родовым духом т.е. слышать его (в левом ухе большую часть времени слышен, как сигнал или белый шум, что-то похожее, иногда он пропадает, может это оно)?

Здравствуйте, можете посмотреть к чему у меня больше наклонностей?  ::)
Женщина, 15.04.1997. 00:46. Харьков, Украина.
Заранее большое Вам спасибо ::) :)

Икарос

  • *****
  • 2976
  • 4329
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Родилась 18.12.1969 город Ухта КомиАССР в 16:00 по бирке из роддома.Женщина)
Самые сильные таланты лежат по 2 группе талантов, а именно способны работать через разрушающие/принуждающие ритуалы; способны менять свое сознание, находиться в пограничных состояниях. Есть способности к целительству агрессивными и разрушающими методами; способны так тонко работать и получать свое, как при анестезии, что никто ничего не поймет. Способны на высокие достижения, используя тонкие методы, где важны детали/мелочи, множественные предметы, вещества. Желательно с осторожностью иметь дело с религиозными практиками, и при обращении к Божествам; нет защиты от негативного влияния Сущностей, можете легко получать маг.влияние других людей (можете быть подвержены бесовским атакам), поэтому желательно постоянно заниматься своим состоянием, здоровьем и защитой, а не заниматься бесовскими практиками и т.п.. Работая тонкими методами, можете легко получать богатство и материальные достижения, т.е. эту сферу больше всего способны раскрыть. Есть определенные задачи в Роду, могут быть кармические события, связанные с отцом и это может особо ярко проявится с 2018 года по январь 2021 год. Поэтому благоприятно работать с Родом, с предками отца. Желательно осторожно использовать Амулеты, сделанные чужими руками и камни в качестве упай. Результаты обращений за помощью к практикам/мастерам могут быть пустыми или плохо контролируемые. Ваши изображение и предметы силы: Лошадь, семь лошадей, АшвиниКумары.

Женщина,родилась 22.07.1968город Братск Иркутской областивремя местное: 17:40 (с бирки)по ректификации: 17:38.
Ярко выражен 8 дом, поэтому обязательно в жизни будут обстоятельства, чтобы проявить себя по 2 группе талантов. В жизни могут происходить странные происшествия, в важные жизненные события могут вмешиваться неожиданности; трудности и потери в жизни могут дать новые открытия и развитие. Можете успешно призывать Духов, заниматься трансформацией своих и чужих чувств/эмоций; чувствительны, способны магически воздействовать на других людей; можете чувствовать внешний негатив других людей. Интуитивны и проницательны, могут приходить вещие сны, можете заниматься успешно астрологией, нумерологией и любыми практиками, где важны просчеты/анализ (синтез интуиции и интеллекта). Можете иметь одержимость получить необычные знания, способны идею переводить в материальный план, чтобы получить желаемое. Многие желания в жизни будут приходить благодаря оккультным практикам. Предсказательные практики могут не сразу получаться, но с опытом и терпением и тут можете получить хорошие результаты. Желательно с осторожностью относиться с пожилыми людьми, не желательно конфликтовать или находиться в борьбе с пожилыми; вообще любая открытая борьба для Вас не желательна (энергозатратна). Вам можно использовать помощь других мастеров/ведунов; можно использовать Амулеты, сделанные чужими руками и камни в качеству упай можно применять. Ваши предметы и изображения силы: Олень, голова оленя, Змея, Парашурама, Сома, Луна. Это можно использовать и как защиту. Можете выполнять ритуалы со змеями, благоприятно поить змей молоком (оставлять молоко там, где живут змеи). Крайне не желательно участвовать в загрязнениях земли и вырубке деревьев.

Женщина 22.05.67 10:30(со слов матери) п.армянск крым
Вы несете образ учителя, способны помогать советом во всей сфере мистики и не только. Вы способны заниматься сохранением и увеличением всего светлого и доброго, способны вдохновлять людей на позитивные изменения, на мир и согласие. Хорошо способны концентрироваться, рано или поздно начнете практиковать медитативные практики; способны работать с энергиями и дословно создавать условия для достижения цели. Есть повышенная чувствительность ко всему окружающему, сложно от Вас что-то утаить или спрятать, поэтому важно иметь возможность периодически уединяться, быть в одиночестве и молчании. Вам открыт путь в жречество, можете хорошо обращаться к Божествам/Богу и совершать подношения. Сильная речь, поэтому любые речевые практик будут успешны (способны очищаться через речь/слова), Вы даже можете словами наговаривать покровительство, помощь и материальное процветание. Вы можете создавать свои практики, которые могут стать полезными обществу. Для Вас даже желательно делать что-то для других, светиться и служить в обществе. Есть врожденная сила и защита (в том числе и от негативного влияния Сущностей, способны их контролирвоать); желательно избегать агрессии/конфликтов, но могут быть приключения в жизни, как испытание, чтобы научиться дать отпор человеку с дурными намерениями. Вам можно носить амулеты, сделанные чужими руками, можно носить камни безопасно. Ваши изображение и предметы силы: коралл, Хануман, Сарасвати, музыкальный инструмент Вина, бык, лебедь, колос, священные писания


Добавлено: 22 Июль 2020, 22:59:51
Скажите, а как мне научиться общаться с родовым духом т.е. слышать его (в левом ухе большую часть времени слышен, как сигнал или белый шум, что-то похожее, иногда он пропадает, может это оно)?
Прежде чем общаться, желательно наладить с ним связь. Для этого подходят любые ритуалы и обряды памяти, кормления предков и т.д.. А далее общение налаживается весьма индивидуально, исходя из Ваших способностей/особенностей восприятия. Это не обязательно звуки, это могут быть случайности странного происхождения, как знаки/намеки, сновидения и т д.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Икарос

  • *****
  • 2976
  • 4329
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Жен., 05.07.1991, г.Новоуральск Свердловской области, 8.50 со слов мамы
Сильная интуиция, способны раскрыть тайны своего рождения (и воплощения). Самые большие таланты лежат в 2 и 4 группе талантов, т.е. это классическая Магия; способны раскрыться во всех тайных, агрессивных делах; можете работать со смертью, умершими или людьми при смерти; способны внушать или подавлять волю слабых людей; способны заниматься агрессивным целительством. В жизни можете быть вовлечены в борьбу, которая может длиться долго или повторяться и в результате можете одержать победу в этой борьбе. Способны работать в пограничных состояниях, разбираться в сновидениях, можете заниматься поиском пропавших людей или животных; можете успешно практиковать практики расширения и изменения восприятия; можете работать со временем (практиками восприятия времени и т д.). Большие достижения или результаты в тонких делах приходит благодаря защите и покровительству. Безопасно обращаться за помощью другим мастерам, можно использовать Амулеты, сделанные чужими руками. Благоприятно работать с Родом, обращаться к предкам, может быть покровительство от сильного предка. Ваши изображение и предметы силы: барабан, рыба, летающий слон, Пушан, лотос.
 Надежда 29.11.1991 10-40 (со слов родителей).  Город Краматорск  Украина.
Есть наработанная практика обращения к Божествам, Богу (особенно к женским Божествам), поэтому можно продолжать работать с обращениями. Вы способны работать с публикой, с массой людей (интуитивно чувствовать проблему других); способны на необычные способы лечения/выздоровления. Есть определённая двойственность, с одной стороны есть таланты в работе с кладбищем, Сущностями (способны хорошо налаживать связь/контакт), но при этом нет защиты от них, поэтому нужна сила и защита при работе с ними. Разрушающие и агрессивные работы могут получаться лучше, чем работы на сохранение и получение. Для Вас подготовка к работе и терпение является залогом успеха, поэтому все длительные и продуманные практики/работы будут сильны. Еще у Вас может быть такая особенность, что помощь другим будет более успешна, чем помощь себе; поэтому работы для себя могут быть с трудностями/приключениями, а другим – чистыми. Водные практики могут быть успешнее огненных. Есть указатели «черного языка», т.е. Вы способны говорить о плохих вещах или событиях, которые вскоре произойдут, т.е. можете предвидеть именно негативные события или потери. Ваши изображение и предметы силы: Бхага, Солнца, гамака, камин, крыса. Это можно использовать для защиты.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Nadin008

  • *
  • 284
  • 26
  • Все можно изменить!
Есть наработанная практика обращения к Божествам, Богу (особенно к женским Божествам), поэтому можно продолжать работать с обращениями. Вы способны работать с публикой, с массой людей (интуитивно чувствовать проблему других); способны на необычные способы лечения/выздоровления.

Расставили для меня,  все точки над И.  Действительно,  могу предвидеть негативные моменты (по типу "лопнула не подумав"  и не только в плане себя).  Для других работа идёт на "Ура!",  для себя пипец тяжело как (терпения не хватает).  Кладбище прям притягивает,,  с бесами, например,  наладить контакт не могу.  Даже если кто-то делает работу для меня,  я по шапке так получаю,  что просто на стену лезу (от элементарного вызова).  Буду пробовать практиковать с водной стихией.  Кстати на счёт предметов защиты,  в этом году как раз подарили игрушку ручной работы:"крычу",  и я по интуиции спала с ней под подушкой (не знаю даже зачем).
Если не попробуешь,  никогда не узнаешь!

Икарос

  • *****
  • 2976
  • 4329
  • Вселенная скрывается во взгляде.
01.06.1976г г Краснодар, Краснодарский край, 05ч30 мин( со слов мамы).Благодарю.
Интуиция в синтезе с аналитикой сильны, есть сильные творческие таланты, это все дает таланты в Мантике, при работе с Рунами, Таро, Письмом; можете делать что-то руками удачно (создавать амулеты, например). Есть мистическая йога, это дает таланты во 2 группе талантов (в оригинале это тантрика); можете Мантрами, Заговорами даже помогать другим; способны хорошо и правильно совершать подношения Духам, Предкам. У Вас есть сильная защита, помощь и покровительство от Предков, Духов и Сущностей (агрессивных); есть «благословение мантрика», которое принести с прошлых воплощений, это дает Вам открытую дверь во все оккультные дела, и дает удачу в делах 12 дома (это заграница, путешествия, траты, сон, кладбище, ограничения/отречение); способны навлекать других людей на потери, ограничения и страдания; способны получать победу в конфликтах или «оккультных сражениях»; можете получать удачу путем оккультных практик. Речь сильна и многое можете менять именно речью и речевыми работами (Заговорами, Оговорами, Молитвами и т д.). Огненные работы будут сильны и результативны, вообще благоприятно обращаться к огню и работать с ним, зажигать в доме и т.д. Для Вас важно доводить работы до конца, чтобы не реализованность не висела энергозатратным грузом. Вам безопасно обращаться за помощью другим мастерам, можно носить Амулеты, сделанные чужими руками. Ваши изображение и предметы силы: лотос, зерно, свет, лук, кошка, изображение Адити, корова.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Благодарю за подробное описание.По поводу огня  и защиты я уже задумывалась,т.к в 2018 году упала в костер,но в полете выставила правую руку и ногу, поэтому в раскаленные угли упала не головой или плашмя, а смогла вытолкнуть себя.Когда выходила из палаты для перевода в другую больницу, пожилая женщина,которая меня не знала и не знала что со мной случилось, но была у нас в палате, повернула ко мне голову и сказала:"Ты должна была вся сгореть, у тебя сильный защитник".

Доброй ночи! Посмотрите меня пожалуйста, к чему у меня способности. Женщина, 28.02.1982 г.р. 08.30 ч. Со слов мамы. Казахстан, Актюбинск

Здравствуйте, уважаемая Икарос. Посмотрите, пожалуйста,  на наличие магических способностей женщину 15.04.1981 год рождения 8-15 утра время рождения Украина, Харцызск.

заранее благодарю.

Здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, мою карту на наличие способностей: 17.08.1984 в 9.20 утра, Москва.
Благодарю!

Здравствуйте уважаемый Икарос!  Прошу  просмотреть меня.  Женщина, 08.01.1985, 13-30 (со слов родителей).  Город Алма-Ата, Казахстан.

Madam.irma

  • ****
  • 345
  • 208
  • Пуля летящая в темноте не по падает в цель!
Уважаемый Икарос. посмотрите пожалуйста и меня. 12.11.1982 18.53 г.россошь воронежская область. женщина. буду благодарна +
Пуля летящая в темноте не попадает в цель

Доброго времени суток! Уважаемая Икарос, помогите разобраться. Только начинаю свой путь и хочу выбрать направление исходя из своих предрасположенностей по рождению. Буду благодарна, если подскажите направление! Женщина, 05.05.1991 год 17:45, г. Краснодар, Краснодарский край.

Икарос

  • *****
  • 2976
  • 4329
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Уважаемая Икарос, если не затруднит, посмотрите пожалуйста какие способности, если они вообще по моей  натальной карте?
Что - то тянет куда- то, а определить, понять не могу- куда двигаться, в каком направлении, и стоит ли?
25.02. 1985 Город рождения Иркутск. Время рождения говорят 22:30 местного.
Обладаете магнетизмом и способностью очаровывать, используя тонкие инструменты; способны властвовать над своим любовным партнером. Сексуальные практики будут получаться. Способны хорошо очищаться и помогать другим в очищении. Фантазия и креативность на высоте, способны изменять и моделировать различные обряды и работы; способны заниматься писательством в этой сфере и создавать что-то новое. Сердце и мысли лежат во второй группе талантов, т.е. классика ЧМ, тут есть сила с одной стороны, и чувствительность, с другой. Благоприятны холодные цвета и холодные места для мистических работ. Вы способны видеть, слышать и чувствовать тонкий план, работать с Духами и Претами. Способны выражать скрытые послания тонких сущностей в простой и рациональной форме; есть ответственность за Род (по матери), поэтому можете сталкиваться с родовыми «приключениями». Для постоянной работы с кладбищем или Духами важно иметь сильную защиту, т.к. можете попадать под их негативное влияние, которое может выражаться в виде иллюзий ума.
Вам желательно осторожно использовать помощь других мастеров, т.к. могут быть кривые результаты и путаницы. Амулеты/камни желательно создавать самой для себя.
Ваши изображение и предметы силы/защиты: йони, слон, Ямарадж, аркан, булава.

могу я без вреда другим заниматься магией? Были, в юности ещё ,неприятны ситуации( может совпадение, но сдишком явные тогда). Родилась :Россия г. Томск. 03 апреля 1968 гда, 14:30 (мама в это время всгда поздрвляла).
У Вас есть очень сильное и особенное духовное покровительство, которое может выражаться в удаче или в наличии умения видеть/понимать знаки Божественных покровителей. Это раскрывает перед Вами жречество с «добрыми» или светлыми Богами, способны создавать и сохранять, заниматься любым делом, как творчеством. Жречество и покровительство может Вас вести и наделить сильным видением будущего, сможете усилить и развить любые предсказательные практики, если сможете проработать тему отца и/или учителя. Это может дать сложный урок, связанный с отцом, пройдя который получите дар, как благословение. Своим сознанием способны создавать рост тому о чем думаете или куда течет внимание. Можете создавать свои планы и желания в уме, а потом это может легко сбываться, поэтому Вам крайне важно следить за своими мыслями и желаниями. Способны создавать и передавать «добро» другим людям. Способны на успешное проповедничество и можете влиять на публику. Для духовного роста очень благоприятно путешествовать, и иметь дело с молоком (или с предметами белого цвета). Желательно избегать обращений к ведунам/знахарям, избегать брать из рук «святого» амулеты или вещи.
Ваши изображение и предметы силы/защиты: колесница, змей, Брахма, лотос, лебедь, четки, вода в кувшине.

Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status