Черная магия и Руны

Определение магических способностей инструментами Ведической астрологии.

АЙЛИН....
Женщина  06.05.1982 г. Орджоникидзеабад (вахдат, колхозобад, янгибазар, корфаникхон) Таджикская сср время 19.00 (+/-15 мин.). Благодарю.
[/quote]

укажите время вам известно из какого источника( с чьих-то слов или бирка из роддома), а то не дождетесь ответа...

Айлин

  • *****
  • 926
  • 105
Моя мама сказал но она точно не помнит, говорит 19.00 и не помню, то ли 15 минут то-ли раньше на мин 15...18.45,вообще непонятно. В родне тоже никто не помнит, спрашивала.
Помни! Для того чтобы мочь, нужно верить, что можешь. Иди вперед, вооружившись верой, - препятствия есть только призрак. Чтобы сделаться сильным, надо заставить замолчать слабости сердца !!!

Буду очень признательна за просмотр.

Родилась 18.12.1969 город Ухта КомиАССР в 16:00 по бирке из роддома.
Женщина)

Интересно мнение коллеги)
11.12.1977 21.00 г.Карабаш Челябинской области
Спасибо)

Икарос

  • *****
  • 2976
  • 4330
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Иногда в моей жизни подмечались странные моменты, но я это списываша всегда на совпадения.Можете рассказать, так оно или все же странности были не случайны. Дарья04.07.199616:40НовосибирскВремя написано на бирке из роддома
Вы несете энергию процветания и способны «легко» отдавать себя, свою силу другим людям; можете вдохновлять других, можете иметь мистический опыт, связанный с партнерами; могут очень ярко отыгрываться работы/ритуалы, связанные с партнерством и отношениями. Проницательность очень выражена, способны глубоко приникать в оккультные знания, заниматься поиском «особенных» знаний (в оригинале это знания о сиддхах, т.е. о сверхспособностях), способны хорошо хранить секреты или скрытую информацию, способны отлично работать со всеми скрытыми/тайными знаниями и музыкой/звуками, работать с гипнозом; можете получать нужные ответы через сновидения и пограничные состояния; поэтому мантика будет у вас хорошо работать, а также работа с молитвами/мантрами/заговорами и т д. тут Вы сильны. Вам не желательно ввязываться в борьбу и противостояния, особенно мистического характера, лучше свою силу или способности держать скрытно, не открыто. Любая неудачная борьба может накладывать отпечаток на Ваше здоровье (ноги, кости). Желательно с осторожностью заниматься деструктивными работами, кладбищем или агрессивного воздействия, тут возможны быстрые первые успехи/шаги, но при этом сам итог, как результат может быть уменьшен за счет раздачи/отдачи своего результата другим людям (это может создавать такую особенность, при которой работы другим людям могут работать лучше, чем работы для себя). Нет особой защиты от влияния Сущностей, осторожно с подношениями/платами. Вам можно безопасно обращаться за помощью к другим мастерам, в жизни может быть очень важная встреча с мистиком, которая может изменить Вашу жизнь; Вам можно использовать камни, амулеты в качестве корректирующих средств. Ваши изображение и предметы силы: львица (Нарасимхи), барабан, флейта, АштаВасу, Солнце. Это можно использовать и как защита и как щит.
На данный момент на распутье, очень помогло бы Ваше мнение и видение на эту тему! Женщина, Санкт-Петербург . 02.12.1989  время со слов отца 18:45.
У Вас проявлены почти все группы талантов. Ум со настроен на различные мистические дела, можете даже быть своим лидером среди группы по оккультным интересам; сильны через других людей, управляя или организовывая их, способны «собирать» коллективные заслуги/способности, можете выдерживать влияние масс людей (других людей); Вы способны вершить справедливость (помогать обманутым, например), «работать» в качестве жреца. Способны хорошо работать информацией, поэтому любые предсказательные техники будут у Вас работать (способны получать знания/ответы самыми нестандартными методами), даже можете для себя создать/обнаружить свою систему, которая будет работать только у Вас; есть способности в астрологии. Можете быть особым проводником знаний/ответов для других людей; есть связь с тонким миром, можете иметь устойчивую связь с Предком, с некой Сущностью, которая может помогать Вам в роли «проводника». Поэтому различные сеансы гипнопрактик или спиритизма будут у Вас работать. Желательно не заниматься вопросами здоровья и исцеления других людей или ввязываться в родовые конфликты других людей, тут могут быть соблазны и недоразумения (особенно с женщинами).
Не всегда безопасно обращаться за помощью и руководством к другим мастерам/ведунам, с большой осторожностью желательно использовать амулеты и камни, сделанные чужими руками. Это особенно может быть ярко выражено ближайшие 2 с половиной года.
Ваши изображение и предметы силы: бивень слона, доски кровати, мангуст, Ганеша, ВишваДевы. Ваш слог ДЖА – это можно использовать при выборе своего имени, псевдонима, в названиях своих Дел/проектов и т.д.
Тоже очень интересно узнать о способностях, посмотрите меня , пожалуйста,хотелось бы узнать о своих возможностях-способностяхЖенщина, г.Иваново,  03.02.1975г/р, 8,00 утра (со слов мамы)
Заложены медитативные способности, Вы особенно и ярко способны улучшать или изменять свою жизнь через свое состояние ума/настроения, этим Вы можете пользовать, как и во благо, так и во вред, поэтому прежде чем смело махать «мечом» важно контролировать свое внимание/концентрацию. Практичны и прагматичны, Вам важны четкие и работающие инструменты, но при этом есть выраженная интуиция, которой важно научиться пользоваться, поэтому многое можете «получать» через чувственную интуицию, от Вас сложно что-то утаить, можете предчувствовать ситуацию и людей. В предсказательных работах и мантике могут быть недоразумения и ошибки, это не самая ваша сильная сторона. Для Вас очень важна речь, через речь способны очищаться (т.е. различные виды аффирмации или других работ, связанных с речью, проговариванием, для Вас будут успешно работать) и способны многое получить/сохранить через любые речевые практики (молитвы, заговоры и т.д.). Пожалуй, самые отмеченные таланты по 2 группе талантов, будут рабочие различные практические маг. ритуалы и работы, которые связаны с подавлением или получением желаемого от других людей.
Вам можно безопасно обращаться за помощью к другим мастерам, можно использовать камни в качестве корректирующих средств; можно применять амулеты, сделанные чужими руками. Сами можете работать руками, и усиливать/заряжать предметы (камни, талисманы).
Ваши изображение и предметы силы: коралл, Хануман, Сарасвати, музыкальный инструмент Вина, бык, лебедь, колос, священные писания.


Добавлено: 20 Март 2020, 19:29:03
женщина 07.01.1989 19:45
Вы не уточнили откуда известно Ваше точное время рождения 19.45
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Jalin

  • *
  • 15
  • 1
На данный момент на распутье, очень помогло бы Ваше мнение и видение на эту тему! Женщина, Санкт-Петербург . 02.12.1989  время со слов отца 18:45.
У Вас проявлены почти все группы талантов. Ум со настроен на различные мистические дела, можете даже быть своим лидером среди группы по оккультным интересам; сильны через других людей

Большое спасибо за Вашу работу!
Очень интересный, кульминационный момент был со слогом. Уже лет 15 так точно у меня везде ник Джалин :)
по сути дела: около 1,5 года крутит, ломает (после глубокой чистки от маг.воздействий). Постепенно приходящими начали появляться люди, которые открыли для меня и Таро и Руны и Ведическую астрологию. Это приоритетное на данный момент. Не знаю каким образом, но на минимальных знаниях я и правда аккумулирую информацию и получаю очень глобальные ответы на все интересующиеся вопросы (правда только на других людей, сама  себе не вижу). Предсказательные техники по наблюдениям работают с точностью (их я начала практиковать пару мес назад буквально). Пошли сны...и пока они не начали сбываться, я думала, что просто очередной сюжет. Чувствую запахи (вообще ко вкусам и запахам чувствительна) некоторых болезней (их я так понимаю мне лучше пропустить и не развивать? Это открылось еще после рождения 1го ребенка).  Интуиция зашкаливает последнее время, людей сканирую  уже на автомате.
Вообще очень четко Вы сказали -  я ориентирована на помощь людям , всем помогаю, консультирую и сейчас как могу и чувствую, люди тянутся (с рекламой не стою). Но это я пока не понимаю что я и кто ,  и очень ждала Вашего ответа.
Есть ощущение, что нужно налаживать плотную связь через маму (она умерла в 2009м). У нас по женскому роду мощные энергии. Но немного побаиваюсь пока кладбищ,мира мертвых . А на защите и в помощи действительно кто-то стоит (уже не раз вытаскивали с того света) - прилетает от них только так моментом если делаю что-то не так . Но и слышат и сразу помогают если в беде.
Кстати, насчет амулетов и пр. Все что негативное с меня сразу слетает,ломается,теряется,камни вылетают и тд . Очень показательно. И спасибо за предупреждение!


Уважаемый Икарос!
Посмотрите, пожалуйста, мою натальную карту:
Женщина,
родилась 22.07.1968
город Братск Иркутской области
время местное: 17:40 (с бирки)
по ректификации: 17:38.
С уважением,

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Доброго времени!
Уважаемая Икарос!
Посмотрит пожалуйста,
Женщина 16.10.1993 Москва Московская область
Время 17:30!
С Уважением!

Макс Блэк

  • **
  • 69
  • 98
  • You wanna play with fire you're gonna get burned
Добрый вечер!
Прошу посмотреть меня - извините за назойливость, пишу второй раз. Вы мою кандидатуру пропустили и начали следом с человека после меня.
Женщина, 26.08.1988 г, время рождения 10:00 (бирка)
Город рождения - Жуковский (Московская область).
"-Ничто в твоей жизни не пойдёт по-твоему, ты будешь жить под чёрным облаком.
-А это чёрное облако сольется с тем, которое висит надо мной с рождения или полетит рядышком?"

Цитата: AlexeysSquirrel от 12 Октябрь 2019, 11:48:22
Иногда в моей жизни подмечались странные моменты, но я это списываша всегда на совпадения.Можете рассказать, так оно или все же странности были не случайны. Дарья04.07.199616:40НовосибирскВремя написано на бирке из роддома
Благодарю Вас за проделанную работу и за предоставленную Вами информацию.

Отношения с бывшим молодым человеком действительно полностью окутаны мистикой и до сих пор в моей жизни остался от них шлейф(там не было приворотов, всё начиналось естественным путём с ощущения, что наконец-то я встретила своего человека. Есть какая-то связь, которая не давала и не даёт нам даже разъехаться по другим городам до и после отношений. Все наши ключевые события связаны с числами дней наших рождений, все мои обиды на него сопровождались самоутилизацией его домашней утвари, будто из-за моей обиды её что-то крушило, расставание произошло резко, скомкано, и насколько мне известно, его на это подтолкнули с помощью магии).
Сейчас у меня период в жизни, когда я пытаюсь восстановиться энергетически, стараюсь прийти к гармонии с самой собой - за один прошедший год я себя отдала полностью в никуда (работала в театре, ощущение, что это идеальная воронка по выкачиванию сил и энергии, поскольку место культовое). Поэтому строки про "легкую отдачу себя" ярко проигрывались в моей жизни.
Сон - это действительно единственный такой канал, через который я могу на данный момент свей жизни получить ответы на некоторые волнующие меня вопросы (пусть даже и по мелочи), советы и даже помощь. Вы написали про мантику: с рунами я начала работать ещё не осознано года 3 назад путём нанесения на себя, и тогда они срабатывали очень хорошо. Сейчас же руны на меня не действуют, либо действуют с оооочень большой раскачкой.
Работа с заговорами - это семейное по женской линии, поэтому я даже ожидала, что эта информация может быть отмечена в карте) Если говорить в целом о силе слова,то такое тоже было в моей жизни, как будто меня слышали 24/7 без каких-либо особых формулировок и конкретных обращений. Причём слышали не только слова, но и сама мысль могла быть услышана - удавалось даже программировать свою жизнь.
Почему-то ещё с детства я приняла позицию дарить окружающим только добро. Поэтому лезть во всякие противостояния, либо агрессировать в чью-либо сторону ни на каком уровне я не стану даже элементарно в силу своих убеждений)
Жаль, что в карте не отображалась информация, что сейчас в моей жизни магия отсутствует полностью: за последний год интенсивного выкачивания из меня сил осталось лишь ощущение одиночества, что меня не слышат, не видят, никто не убережёт и не спасёт, как это было ранее (интуиция не работает, семейные заговоры на меня не действуют, моё слово ничего не значит). Знакомая ведьма по диагностике проверяла и утверждает, что я сейчас нахожусь просто в периоде трансформации и это всё лишь психосоматика, но всё равно страшно от мысли, что тонкий мир для меня закрылся.

Ещё раз спасибо Вам за всё)
И спасибо за наводку о том, что стоит почитать, поиском каких именно знаний заняться. Благодарю)

dammoen

  • **
  • 73
  • 2
Если возможно, подскажите и мне по моей натальной карте, уважаемая Икарос. Пришла к магии просто от безысходности, теперь не пойму, куда двигаться дальше. Анна, 21.05.1984, 17.00 со слов матери, Смела Черкасской области., Украина.
С большой признательностью.

Hitman

  • *
  • 27
  • 6
Здравствуйте ув. Икарос. По возможности прошу посмотреть мои способности.

мужчина, 02.04.1994 приблизительно 14:00, город Ульяновка (Кировоградская обл.) Украина.

Благодарю.

Асса

  • *
  • 16
  • 0
Уважаемая Икарос, прошу составить и мою карту в этом аспекте. Женщина 22.05.67 10:30(со слов матери) п.армянск крым

Уважаемая Икарос! Буду признательна!
Жен., 05.07.1991, г.Новоуральск Свердловской области, 8.50 со слов мамы

Nadin008

  • *
  • 284
  • 26
  • Все можно изменить!
Здравствуйте уважаемый Икарос!  Прошу  просмотреть меня.   Надежда 29.11.1991 10-40 (со слов родителей).  Город Краматорск  Украина.
Если не попробуешь,  никогда не узнаешь!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status