Черная магия и Руны

Определение магических способностей инструментами Ведической астрологии.

Мелисандр

  • *****
  • 717
  • 362
  • Binecuvântare e când răsare soarele.
Ув. Икарос, здравствуйте! С Вашего позволения прошусь на просмотр. Мужчина, 10 января 1990, Рени (Одесская область, Украина), время рождения: 11:44 (бирка)
Ставлю +++, как только позволит лимит.

Akva

  • ***
  • 200
  • 28
Ваши самые сильные таланты приходят не через зрение, а через слух; способны слышать и слушать тонкий план, можете понимать недосказанное; а зрение, напротив, может подводить (можете видеть то, чего нет, преувеличивать глазами). У Вас может быть большая сила сопереживания и сочувствия, этим даже могут пользоваться другие люди (не всегда с чистыми помыслами), при работе импульсивны (можете легко растрачивать энергию), поэтому для Вас желательно постоянно принимать меры по защите и контролировать свои желания помогать другим (особенно, если люди этого не просят сами); +желательно осторожность проявить с едой, есть риски иметь различные отравления/окормы и т.д. Вы можете своими словами/речью людям наводить неприятности, т.е. различные речевые работы по разрушению будут у Вас работать. Не закрыта работа по 4 группе талантов, т.е. это разрушающие работы, работы с Сущностями, с Вольтом и т д. Это все можете использовать, чтобы помогать другим. Желательно с осторожностью работать в жречестве, т.к. есть указатели на возможные сложности при обращении к женским Божествам. Это может также давать Вам борьбу или сложность со старшими женщинами Рода (Рода супруга, свекровью); и вообще с Родом могут быть связаны свои приключения/испытания.
Вам можно безопасно пользоваться услугами/помощью другим мастеров тонкого плана, можно использовать Амулеты, сделанные чужими руками. Ваши изображение и предметы силы: Обезьяна (Хануман), ухо, три следа, Вишну, лотос, раковина, диск.

 Akva:

Вау!!!  👏👏👏 Благодарю Вас за потраченное время на меня.🤗 Снимаю шляпу перед Вами. 100% истинная правда в характеристике. Всегда чувствовала, что божества женского рода не мои союзники.   Счс перешла/😊 перехожу при помощи более просвещенного мастера на более высокие  тонкие вибрации.  Прохожу добровольно  без чернухи и сопутствующих им элементов, хотя инстинкт хочет взять своё 😅 .   Если серьёзно, то внутр.проработки провожу при помощи сильного  мастера.  За что ей благодарна безмерно. И Вам за Ваш труд. Да будет Свет ☝️🙌. Спасибо большое 'что посмотрели и потратили на меня своё время.  С  уважением..

Макс Блэк

  • **
  • 69
  • 98
  • You wanna play with fire you're gonna get burned
Добрый вечер!
Прошу посмотреть меня:
Женщина, 26.08.1988 г, время рождения 10:25 (бирка)
Город рождения - Жуковский (Московская область).
Благодарность выражу в +.
"-Ничто в твоей жизни не пойдёт по-твоему, ты будешь жить под чёрным облаком.
-А это чёрное облако сольется с тем, которое висит надо мной с рождения или полетит рядышком?"

elalelal

  • **
  • 80
  • 7
Икарос, доброго дня! Если можно, то посмотрите пожалуйста на магические способности. Женщина, 15.04.1975, г.Зима Иркутской области, 16:30 (со слов мамы).
Кто сказал тебе, что я колдунья? Ты не верь, мой сладкий, никому. И когда в душе запахнет маем, И зажгутся искорки в золе, Приходи — мы вместе полетаем… На метле, конечно, на метле…

Икарос, добрый вечер! Посмотрите пожалуйста меня. Женщина, 28.05.1988, Казахстан, г.Алматы, время со слов мамы 13:00

Luna07

  • *
  • 13
  • 0
Светлана 20.07.1986г 12:00 (дня) со слов мамы, место рождения станица Кавказская, Краснодарского края.

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Доброго времени суток!
Посмотрите пожалуйста, Женщина 16.10.1993 18:40 (бирка).
Москва Россия

Здравствуйте, Икарос. Посмотрите, пожалуйста. Женщина, г.Краснодар, 19.12.1977, 10.48 утра (и мама, и бирка)

Буду очень признательна за просмотр.
18.12.1969   Ухта Коми АССР  16:00

Я в принципе знаю, что они есть, потому что пользуюсь ими. Но хочу понять - может, знаю не обо всем, что дано.

Спасибо за ваш труд.

Здравствуйте! Если не трудно, посмотрите меня тоже, пожалуйста. Женщина, 08.01.1985 года рождения, время (со слов мамы) 14-30, г. Алмата, Республика Казахстан.

Икарос

  • *****
  • 2976
  • 4330
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Здравствуйте! Прошусь )03 июня 1980 Светланаг.Минск, 00.35 биркаСклоняюсь к АСЦ в водолее,поскольку если бы былКозерог -была бы уже замужем.
Лагна в Козероге на оси Кету/Раху с участием Луны, это и дает трудности во взаимоотношениях с мужчинами, носите в себе иллюзию касательно своих партнеров, есть склонность притягивать кармичных мужчин и отношений + это в навамше подтверждается осью Раху/Кету. Чтобы это убрать или смягчить, обычно советуется выйти замуж хоть как-то, хоть по договоренности/фиктивно или совершить обряд замужество с кувшином.
Очень развито психическое и экстрасенсорное восприятие, это может стать, как Вашим слабым, так и сильным местом/талантом. Есть подверженность различным наваждениям, влиянием Духов/Сущностей, поэтому важно научиться различать иллюзии между собой, становится сильной и учиться контролировать возможное внешнее воздействие. В Вас соединено духовность, сила и воображение. Самая слабая сфера жизни - это взаимодействие с другими людьми, Вас часто могут не понимать или воспринимать не правильно, неординарно, Вас часто могут воспринимать, как лидер-одиночка; есть способность вести двойную жизнь, иметь двойное имя; способны периодически не один раз в жизни сбрасывать, как кожа змеи, свое сознание, перерождать/обновлять свое сознание и следовательно менять свою жизнь. Есть талант шпиона, способны очень умело работать с тайнами и секретами; работать магически ритуально; Вам благоприятно, когда Вас не замечают или недооценивают. Есть духовный дар пророчества, который может проявляться даже не через удобные инструменты (Таро, карты), а просто Вы можете знать, что произойдет, есть внутренняя чуйка на события+ способны работать с прошлым/древнем/старым. Есть талант побеждать, особенно в скрытой войне/борьбе; способны стать духовным наставником не для массы людей, а для избранных/доверенных людей. При этом важно следить за своим здоровьем и запасом сил, это самое слабое место; есть склонность легко и быстро расходовать свои силы через выброс эмоции или напротив, через ограничения/блокирования их; т.е. всегда и регулярно желательно заниматься своими силами/энергетикой/защитой; чем больше в Вас силы, тем на большее Вы способны. Вам можно пользоваться камнями, как упайи; можно использовать Амулеты, сделанные чужими руками. Ваши изображение и предметы силы: бивень слона, доски кровати, мангуст, Ганеша, ВишваДевы.

Светлана 20.07.1986г 12:00 (дня) со слов мамы, место рождения станица Кавказская, Краснодарского края.
Хорошо способны работать с информацией, знаниями, деталями; хорошо разбираться в духовных и мистических вопросах; предсказательные таланты приходят после большой опыта/практики, но зато приходят стабильно/уверенно. Способны хорошо заземляться и использовать в духовной сфере практичность; самые сильные работы/практики могут быть те, которые не многословны, но практичны (там, где нужно что-то делать руками). Мантры, Молитвы или Заговоры не будут так работать, как, например, письменные работы/практики; благоприятно работать с питанием/едой (т.е. те работы, где участвует еда).  Осторожность желательно держать с психическими практиками (которые направлены на изменение сознания), т.к. есть опасность терять, иметь ослабленное психическое здоровье. Но при этом есть природная защищенность, способность хорошо держать оборону/защиту при агрессия и нападениях; но при этом не желательно без особой нужды лезть в открытое сотрудничество или борьбу с Духами/Сущностями (осторожность при подношениях им), т.к. тут может быть иллюзорная уверенность в своих силах, а на самом деле можете легко подвергаться их негативному воздействию. Благоприятно находиться около воды/водоемов для получения ответов на свои вопросы, для поиска новых идей. Еще можно отметить, что может быть определенная задача, связанная с Вашим Родом, есть указатели на повреждение отцовского аспекта, т.е. могут приходить обстоятельства, чтобы обратить внимание на свой род (отца). Желательно с осторожностью обращаться за помощью другим мастерами; Амулеты, сделанные чужими руками, могут не работать или работать криво. Ваши изображение и/или предметы силы: обезьяна, бивень слона, вода, Апас.

Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Ув. Икарос! Благодарю за обстоятельный ответ Восхищена Вашим виденьем. :) К тому же обозначили множество моментов "на подумать" -  это ценно для меня. Спасибо за уделенное время и советы!!!




Доброго дня, Икарос. Просим Вас помочь разобраться со способностями моему мужу. Пишу по его просьбе. Дата рождения 24.08.1972, время 00.30, место рождения Киев. Помогите ему, пожалуйста. Благодарим. С наступающими праздниками

Латундя

  • ***
  • 236
  • 173
  • Не надо считать людей дурнее себя...
Уважаемый Икарос, если Вас не затруднит, посмотрите, пожалуйста, есть ли у меня к магии способности, если есть,то могу ли использовать их . Очень притягивает гадание на картах, последнее время интересуюсь рунами. Я-женщина , родилась 20 сентября 1960 года в предгорьях Кавказа в городе Моздок,по словам матери примерно в 22-00 час. Буду Вам очень признательна и благодарна.   P.S.моя прапрабабушка  владела магическими способностями  и умело их применяла.
Моя доброта не бесконечна, когда-то она закончится...

Добрый день. Посмотрите меня на наличие способности. Женщина 28 09  1974 родилась Украина  Львов  в 13:30. Буду вам очень признательна.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status