Черная магия и Руны

Определение магических способностей инструментами Ведической астрологии.

Elenuschka

  • ****
  • 466
  • 470
таланты по 2 группе (по 8 дому), это вся классика Магии/оккультизма

     Благодарю Вас, Икарос. Ваша точность поражает. +

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, женщина, 25.12.1986г.р., Украина, г. Новая Каховка, 10:45, со слов матери.

Фиджи

  • ***
  • 234
  • 171
Уважаемая Икарос, здравствуйте. Если Вам не сложно посмотрите пожалуйста - женщина  14.05.1974 время 17.00 Беларусь. С уважением.

marina_e

  • *****
  • 677
  • 296
  • Одни лисы проглатывают обиду, другие – обидчика.
Доброго вечера, уважаемая Икарос. Посмотрите, прошу, женщина, 03.05.1983. Время 10.00.
Караганда.
Благодарю.
По возможности, всегда ставлю +

Здравствуйте, уважаемая Икарос, посмотрите, пожалуйста, мужчина, 25 апреля 1980 года, Московская область, г. Домодедово, утро 9 ч 05 минут (бирка).

Чезара_луна

  • *
  • 14
  • 0
  • Я часть той силы, что вечно хочет зла .... (с)
Доброго времени Икарос.
Если возможно, посмотрите пожалуйста
Женщина 17.04.1978 г, Москва, 19ч45мин (со слов мамы)
 заранее благодарю.
Ад пуст-все бесы здесь!

solntser

  • ***
  • 201
  • 7
Доброго вечера, уважаемая Икарос. Посмотрите и меня,пожалуйста. Женщина 05.12.1979. 21.50. Бирка из роддома.

Икарос

  • *****
  • 2966
  • 4320
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Как вовремя тема появилась, я как раз вчера сама онлайн натальную карту составляла, пыталась разобраться. Но вопросов так и осталось больше, чем ответов )))Посмотрите, пожалуйста меня. Марина. 22.04.1982 в 17.45 ( со слов мамы). Санкт-Петербург
Подсвечены таланты 2 группы, эта сфера крамическая, даже можно отметить, что это важное воплощение, чтобы закончить незаконченное в прошлых воплощениях в различных сферах жизни, в том числе и в сфере мистицизма, поэтому будут обстоятельства и ситуации Вас подталкивать на действия/активности. При этом не совсем благоприятно первой наступать или компромитировать на борьбу/сопротивление, но если Вас вызвали «на бой» лучше не отступать. У Вас даже может быть некая смелость/азарт на «приключения с врагами». Вы способны получать блага там, где другие теряют (можете получить свое от потери/смерти другого); способны контролировать Сущностей, Духов; для Вас многое, что опасно для других, для Вас безопасно, контролируемо. Проницательность на высоте, есть глубокие познания в эзотерике, парапсихологии; есть способности успешно работать с огнем (бороться с огнем), ритуальным огнем. Вам очень важно научиться работать в команде, не желательно передавать «свои дела» другим людям, благоприятна самостоятельность и независимость в делах. У Вас есть одна особенность, которая выражается в том, чтобы уметь раскрывать все тайное/скрытое, имеете способности искать потерянные вещи (людей, животных); Вы идеалистичны, можете идти впереди современного развиятия, это может дать Вам «сильные» идеи, которые могут не восприняты окружением или приняты, но с опозданием; другие люди могут обвинять Вас в том, что Вы живете в другой реальности. Для Вас время может течь по-другому, поэтому способны работать со временем.
Желательно по жизни искать помощь и покровительство, искать милость Божественных Сил, потому как это самое уязвимое Ваше место. Можно еще отметить, что желательно осторожно обращаться/работать деньгами (финансовая работа может давать сбои, неожиданности), особенно с чужими деньгами.
Слоги ДЕ – ДО – ЧА – ЧИ. Это можно использовать при выборе своего имени, псевдонима, в названиях своих Дел/проектов и т.д. Особенно ДО, в первом слове/слоге благоприятно. Изображение и предметы силы: барабан, рыба, (летающий) слон, Пушан, лотос.

Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Икарос

  • *****
  • 2966
  • 4320
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, мою карту.Женщина, г. Самара 3.01.1983 5:30 утра (со слов мамы и в мед. Карте).Благодарю.
Что первое бросилось в глаза так это то, что Вы очень связаны с предками, для Вас важно разобраться со своим Родом, Вы имеете большую силу в своем Роду, Ваши все ритуалы памяти для предком имеют силу/вес и важность; это по цепочке может распространяться и на Ваших детей (особенно на первого сына, если он есть). Можно даже отметить такую особенность, которая заключается в том, что Ваши Предки могут начать проявляться/вмешиваться в Вашей жизни, когда Вы что-то делаете кардинально не так, когда Вы свернули с «правильного» пути, тем самым они могут направлять Вас, защищать. Но, если Вы проявляете самостоятельность и отчужденность от своих Предков, они могут в лучшем случае не вмешиваться, а в худшем – создавать проблемы; но если Вы «кормите» их, они дают Вам свою поддержу, защиту, благословение. Есть экстрасенсорные таланты, способны стать медиумом/провидцем, способны иметь связь с Претами, Духами умерших. Можете иметь «внутренний голос», который будет вести Вас; есть намек на то, что Вам в течение жизни нужно попасть в некое место, это может быть в виде паломничества, которое Вам очень желательно осуществить и могут быть мистические обстоятельства, которые будут подводить, вести Вас на некий путь/дорогу, посещение «особенного» места. Для Вас важно и благоприятно совершить путь к такому месту, я не могу сказать, что будет конкретно при таком свершении, но для Вас многое раскроется, станет понятным, т.е. такая поездка может дать очень многие ответы на Ваши вопросы. Это также показывает важность для Вас заграницы в жизни. Важно научиться доверять себе, своей интуиции, внутренней мудрости; заложен большой потенциал на развитие своей интуиции, своей Души, поэтому не бойтесь учиться у самой себя. По сути Вы очень сильны/стойки, способны получить любые желанные результаты от любых работ, благодаря помощи Предков.
Есть таланты в языке/речи, для Вас очень благоприятно читать тексты (священные, особенные, духовные), поэтому будет сильна практика Мантр, Молитв, Заговоров и т д. Способны очень хорошо рассуждать, говорить на все около духовные темы; способны учиться и учить других людей; заниматься исследованиями, есть даже смелость влезть в такие исследования, в которые другие не решаются; для Вас все, что ограниченно/тайно манит, желанно, Вы способны работать со всем скрытым/тайным. Будут хорошие результаты в различных предсказательных техниках (особенно для считывания Прошлого); рано или поздно займетесь медитациями, техниками медитаций.
Ваши предметы силы: трон, красивое переносящее средство (в оригинале это палантин), оружие, острые инструменты (изображение, предметы), и особенно все, что имеет отношение к Вашим предкам, это могут быть семейные реликвии или вещи, которые ранее принадлежали Вашим предкам. Очень желательно не продавать и не раздавать/не терять такие вещи/предметы и т.д.. Все «предметы силы» можно носить с собой, хранить дома, для Вас это работает и как меч и как щит.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Minervva

  • ***
  • 153
  • 51
добрый день. посмотрите меня пожалуйста. 14.06.1989 (жен) Ульяновск. время 5.45 утра (со слов родителей)

Что первое бросилось в глаза так это то, что Вы очень связаны с предками, для Вас важно разобраться со своим Родом, Вы имеете большую силу в своем Роду, Ваши все ритуалы памяти для предком имеют силу/вес и важность;
...
Здравствуйте, благодарю Вас! Действительно Род имеет большое значение для меня, и я получаю помощь и поддержку от предков. Все как вы описали. Благодарю!

Икарос, огромная благодарность!!! Некоторых вещей пока не осознаю, есть над чем поразмыслить.

Икарос

  • *****
  • 2966
  • 4320
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста меня.Женщина 17.11.1974 Украина Крым, г.Алушта время 19-15(со слов мамы)
Вы несете с собой энергию победы, славы и вдохновения; с Вами вообще не желательно конфликтовать/бороться, т.к. Вы имеете талант получать победы и наказывать своих обидчиков, а также способны передавать свою силу другим людям, т.е. можете вдохновлять на борьбу других людей. Способны бороться с Сущностями (контролировать их), т.е. есть пути заниматься экзорцизмом (благодаря помощи и покровительству Божественных покровителей), при этом очень важно иметь чувство меры и понимание, что при умении бороться также можете быть уязвимы (т.е. чувство личной безопасности может Вас иногда подводить) + желательно контролировать свои чрезмерные желания помочь другим людям. Для Вас многие Ваши таланты и особенности могут раскрываться неожиданно, как вспышка; интуиция также может приходить скачками, неожиданно, но громко.
Для Вас отмечена вода, способны получать силу, успокоение около водных мест; способны успешно очищаться именно водой; способны работать с водой или с водоемами (или около них). Заложены хорошие таланты в том, чтобы читать будущее через предметы и/или явления; способны профессионально этим овладеть. При этом лучше всего предсказания будут работать на других людей, чем для себя.
Для Вас безопасно обращаться за помощью к другим практикам, благоприятно работать с Богами, даже может быть долг с прошлых жизней, который придется возвращать в этом воплощении (что может дать некие «приключения» в опыте обращений; могут быть «ошибки» при выборе помощника и т д.), и могут быть обстоятельства, которые будут подталкивать Вас работать с Богами (Богом) при чем в не самом чистом, спокойном его проявлении. Поэтому лишняя благотворительность людям Сатурна (люди обслуживания; рабочие, которые работают с инструментом, ручным трудом, искалеченные люди, пожилые люди, больные и т д.) для Вас благоприятно. Благоприятно для Вас использовать Амулеты и предметы силы, которые сделаны чужими руками, и можете создавать такие предметы силы и защиты для других.
Изображение и/или предметы силы: обезьяна, бивень слона, вода, Апас (Богиня Воды).
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Икарос

  • *****
  • 2966
  • 4320
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Если можно, посмотрите пожалуйста Ж 7.07.1994 Шахтерск, Украина (18.30 со слов матери)

Однозначно заложен большой интерес в сфере 2 группы талантов, есть большое любопытство, которое может привести к Вам к большим открытиям и развитию «читать ситуации/обстоятельства/людей» (способны получать ответы на волнующие вопросы через сны, явления, знаки, карты), есть хорошие способности в том, чтобы досканально изучить любую выбранную сферу, способны детально разбираться в вопросе, проводить аналитику (способны через лингвистику проводить анализ), Вас даже могут называть «ходячая энциклопедия» + Вы способы все старое и традиционное усилить через технологии, Вам не только будет нравится все современное и футуристичное, но также можете привнести нотку современного в традиционное учение/знания. В Вас заложена энергия катарсиса, т.е. способны длительно накапливать и кратковременно выбрасывать свои силу/энергию, если это будет целенаправленно, то можно получить большие результаты от такого фонтана сил. Если же будет внутреннее противоречие и рассеиность, то может приносить бурю страстей. Для Вас благоприятно, как бы это не странно звучала, иногда поплакать, разгрузить с себя накопленное со знаком минус, а также периодически «уходить в себя», уединяться.
Стоит отметить, что само рождение Ваше носит загадочный характер, Вы и ранее были рождены в «своем» Роду (что может дать необычный нос или отметину на носу), поэтому способны заниматься глубоко делами своего рода, поэтому также может быть поддержка Вам кого-то из предков Рода и одновременно могут быть и «проблемы» кого-то другого предка из Рода. Для Вас важно иметь осторожность с учителями, есть склонность встречаться с не самыми добросовестными учителями, которые могут приносить Вам потери, это вопрос больше не в них, а в Вас, поэтому не желательно обманывать, оскорблять учителей (любых), но и даже при потери от них, принять это, как данность. Иначе можно испортить себе дословно удачу на год вперед.
Вы способны своей речью давать энергию разрушения, поэтому разрушающие оговоры/заговоры будут у Вас работать + способны предвидеть «языком» негативные события или явления, которые могут произойти в будущем + способны давать хорошие советы людям, которые дословно находятся в борьбе. Вам не желательно первой ввязываться в борьбу/конфликт/сопротивления, которые могут приносить потери другим людям, т.к. разрушая других, Вы разрушаете и себя (поэтому и целительство для Вас ограничено Вашей силой/здоровьем + не забывать про защиты), но есть ятна шакти, т.е. успешно можете ставить перед собой конкретные задачи и достигать их, в первую очередь благодаря Знаниям, интеллекту и синтезу технологий и всего мистического (в классическом варианте это может дать Вам успешное изучение различных явлений НЛО, древних цивилизаций/истории и т д.).
Вам желательно с осторожностью обращаться за помощью к тантарикам, янтрикам, волшебникам и т д., т.к. результат от таких обращений сложно контролирвоать и может приносить разрушения и разочарования. Амулеты и предметы силы желательно делать для себя самой. Ваше «укромное место» (алтарь или место работы) желательно, чтоб было в юго-западной части дома. Слеза, Алмаз, Рудра, копье, клинок, барабан – символически все эти предметы силы дают Вам «инструмент и защиту».

Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Divinity

  • ****
  • 485
  • 35
Уважаемая Икарос, посмотрите, пожалуйста Ж 19.03.1987 Казахстан, пос Кировск 00:15

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status