Черная магия и Руны

Определение магических способностей инструментами Ведической астрологии.

Икарос

  • *****
  • 2976
  • 4330
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Получается, что я не выполнила свое предназначение?
Предназначение и задачи от рода это могут быть разные вещи, т.е. это не одно и тоже, и даже могут быть противоречивые. Задача Ваша от Рода нести порядок, наказание и справедливость, это совсем не значит, что нужно брать на себя силу Рода и продолжать дело Рода далее. Я бы даже отметила, что напротив, Ваши действия могут быть противовес Роду, можете нести наказание и наводить порядок в Роду, это всегда болезненно и от такого карателя обычно стараются избавиться или как-то уменьшить силу. Поэтому это могло быть одной из причин прекращения отношений между родственниками.
И правильно ли я понимаю, что мне нужно заниматься Черной магией, особенно порчами?
Я не могу говорить что делать/не делать, но у Вас есть таланты к разрушительным работам, это дано для того, как инструмент, чтобы наводить порядок, чтобы проводить наказание (если есть задачи, то будут и способности их совершать). Т.е. такие таланты и способности очень ответственно желательно использовать, не под свои амбиции, а избирательно использовать в необходимых обстоятельствах/ситуациях.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Ralana13

  • *
  • 16
  • 7
  • Aqua et ignis
Доброго Времени, Икарос! По возможности, помогите пожалуйста разобраться со своими способностями. Иногда я их просто стараюсь "закопать  поглубже", а иногда, когда надо, понимаю что мне чего-то не хватает (силы, знаний, или это просто запрет высших сил). Вопрос - что надо развивать, а чего избегать (если таковое действительно имеется).
Женщина, Инкерман, 2.10.1968, время приблизительно "+", "-" 18.00. С благодарностью за шанс. :)
Nihil habeo, nihil timeo

Ув. Икарос, спасибо за разъяснения! И да, вы абсолютно правы, относительно "избавится" от меня со стороны родственников. Мне, наверное, вообще тяжело принять, что я как-то отношусь к этому роду. Я всегда считала "своим" род матери, хотя я для них -плебейка непонятной национальности и вероисповедания (отец вырос в мусульманской среде и судя по всему, его предки-мусульмане).

благоприятно изучать всю тему мантики, находить и пробовать различные предсказательные техники, проводить их анализ, собирать чужой опыт, искать ответы как/когда могут быть самые сильные работы и т д. Т.е. не только заниматься мантикой, но и исследовать эту сферу, изучать, углубляться, искать то, что их связывает, искать что работает при каких обстоятельствах лучше всего и т д....предсказательные техники, которые материальны, это и Руны, и Таро и через камни, карты, через любые материальные посредничества и любые предметы. Не желательно использовать словесные/речевые работы, но можно письменные. Астрология и особенно Нумерология у Вас может успешно получаться. Можно заниматься различными знаковыми техниками, той же кабалистикой, например.Тут скорее нужно делать детальную диагностику, чтобы знать наверняка. Но по сути ветка мамы или отца, это и их братья/сестра также.
Благодарю Вас, Икарос, за пояснения!
Viam supervadet vadens

Анда05

  • *
  • 28
  • 1
  • Главное- это достичь своей цели
Добрый день, посмотрите, пожалуйста, и меня. Женщина, 05.01.1988г. р. Г.Нижний Новгород, время рождения со слов мамы 05-00. Заранее спасибо!
Уважаемая Икарос, посмотрите пожалуйста, если возможно
Только вперед!

Eva2019

  • *
  • 14
  • 0
Здравствуйте уважаемая Икарос посмотрите пожалуйста  меня, если можно  женщина, 09.07.1968, Крым г. Евпатория,
12:00 (со слов матери)
Есть ли вообще способности и в каком направлении двигаться?

Здравствуйте, Ув. Икарос, пожалуйста, посмотрите меня, очень нуждаюсь в Вашем ответе:
Женщина, 24.12.1978. Москва, 13:15 (бирка из роддома)

Jusia

  • *
  • 21
  • 2
  • Кую Счастье!
Уважаемая Икарос, доброго времени суток!


Посмотрите, пожалуйста, и меня:
женщина, 30.08.1982 г.р.,
02.20 (со слов мамы),
г. Москва, Россия.

Писала вам еще в апреле, но "что-то пошло не так", ответа так и не получила((

Если Вас не затруднит, не могли бы вы уточнить, каких данных не хватает для просмотра? или может быть что-то смущает в самой натальной карте?

Заранее благодарю
- Ты эгоистка!!!
- Да, я эгоистка. Хочу быть счастливой. Но ведь, когда счастлива я, мне хочется делать счастливыми окружающих... чтобы они не омрачали моего счастья...

Икарос

  • *****
  • 2976
  • 4330
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Женщина, 09.10.1986г.р. 03:35 по местному времени (бирка), Казахстан, Костанайская область, п. Затобольск (ближайший город Костанай 5 км).
В Вас заложен большой потенциал на йогическую силу, есть способности к медитациям; можете быть вовлечены в религиозные дела/работы; есть способности в том, чтобы руками дословно править/исправлять (это дает способности в массаже и других практиках руками), способны успешно работать с камнями, заряжать их и т д. Вы можете не догадываться, но Вы способны проходить любые трудности, испытания и препятствия (способны одним махом отсекать то, что Вам мешает на пути); есть талант исследователя/детектива (способны дойти до сути, до причины, до корня всех причин); Вы способны наводить страх на других людей (а также дословно забирать или питаться чужой силой); есть сила разрушения, поэтому способны легко разрушать других (и себя), материальные предметы и т д.. Есть талант целителя, который работает через марсианскую силу (инструмент, острые предметы или явления), т.е. можете избавлять от болезни. Есть хорошие способности и возможности развиваться по второй и третей группе талантов, т.е. это ритуальная практика и практика обращений к Высшим Силам. Предсказательные работы или работа речью (Заговоры, Оговоры и т д.) могут работать, но это не самая Ваша сильная сторона; сны или пограничные состояния могут проходить сильно, с результатами. В жизни обязательно встретите человека-мистика, который поможет Вам или изменит Вашу жизнь.  Может быть некоторая задача по Роду (по матери), которую скорее всего уже решили (или решаете), в подтверждение задачи по Роду может быть щербинка на передних зубах.
Вам можно пользоваться услугами других мастеров, можно использовать амулеты, сделанные чужими руками.
Изображение и предметы силы для Вас: изображение корней, кисточки хвоста льва, Огня, острых предметов.

Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

marina_e

  • *****
  • 677
  • 301
  • Одни лисы проглатывают обиду, другие – обидчика.
Добрый вечер, уважаемая Икарос , посмотрите,прошу.
Женщина, 03.05.1983, 10.00 +/- 20 мин( со слов матери) утра по местному, Казахстан, Карагандинская обл.,  Жезказган , ближ.большой город Караганда(200 км)
Благодарю
По возможности, всегда ставлю +

spicula

  • *
  • 16
  • 0
Добрый день! Посмотрите пожалуйста и меня:
Женщина,  03.12.1979, 09:30 Алматы (Казахстан). Благодарю!

skorpiosha

  • *
  • 36
  • 5
  • Simas
Доброго времени суток !Уважаемая Икарос, прошу Вас дать информацию: женщина,06.11.1972, рождение 23:55, г. Луганск, Украина.Заранее благодарю! С уважением!

Икарос

  • *****
  • 2976
  • 4330
  • Вселенная скрывается во взгляде.
03.11.1991, 5.00 утра, г. Волгодонск, Ростовской области, время известно от матери.
У Вас есть очень хорошая защита, которая идет от рода матери, а вот отцовский аспект поврежден, что результатом может дать сложности в отношении с мужчинами или работы на личные отношения могут не получаться или работать криво. Защитой нужно все равно заниматься периодически. Ваша защита способна выстоять при сильном одноразовом «нападении», но при длительном тонком/слабом точении не сильна. Это может позволить Вам даже в слабом положении выстоять любое резкое нападение или напасть, но быть уязвимой при длительном мало заметном влиянии. Вы способны через уединения/медитации/сновидения получать откровения/опыт; способны изучать, исследовать различные магические направления, доже можете собирать свою библиотеку/кладезь и делиться такими знаниями с другими; Вам безопасно помогать другим, разбирать «сложные случаи» и искать ответы. Есть способности в предсказательных работах (есть больше сонастройка на негативные/разрушительные события), но это не самая Ваша сильная сторона, больше всего проявлены способности по 2 группе талантов. Есть мистическая йога, это показатели тантризма/мистицизма, которые тянутся с прошлых жизней, в прошлом имели сверхспособности, которыми могли не совсем правильно распорядиться/отдать, т.е. есть наработанный опыт в магических работах, особенно тех которые связаны с мантрами, заговорами/оговорами и т д. Но для того, чтобы раскрыть или получить доступ к ним в настоящем нужна аскеза, большая практика, вложения/жертвы и т д. Это работа на всю жизнь. Вы несете энергию революции, трансформации, поэтому многие мистические работы могут работать непредсказуемо, можете сотворить невозможное возможным.  Способны помогать/исцелять себя в первую очередь (а после и других) сильными мантрами, заговорами и т.д.
Вам можно безопасно использовать помощь других мастеров; использовать камни в качестве упай, а также применять Амулеты, сделанные чужими руками.
Ваши изображение и предметы силы: Арьямана, гамака, задних ножек кровати, бык, цветок лотоса, морская раковина.


Добавлено: 22 Август 2019, 12:21:15
р 12.02.1993 время 11:15 Молдова г.Яловены
Вы не указали все необходимые данные для просмотра. А именно откуда известно точное время рождения? Очень часто я не отвечаю лишь потому, что человек не прочитал последний абзац первого сообщения.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

oliwer

  • *
  • 1
  • 0
Здравствуйте уважаемая Икарос посмотрите пожалуйста  меня, если можно  мужчина, 18,07,1966, Житомирская обл,Олевск .Украина
21,30 (со слов матери)
Есть ли вообще способности и в каком направлении двигаться?
Заранее благодарю.

skorpiosha

  • *
  • 36
  • 5
  • Simas
Уважаемая Икарос! На пост № 238 от 16. августа дополнение - время рождения со слов матери. Интересует предрасположенность к темным сторонам, стоит ли .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status