Черная магия и Руны

Определение магических способностей инструментами Ведической астрологии.

Икарос

  • *****
  • 2966
  • 4320
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Женщина, 08.09.1970 , 17.00 -время рождения со слов мамы, г.Липецк, Россия.
Здравствуйте. У Вас все очень интересно).
Есть очень хорошие показатели ПурваПуньи, это показатель того, что Вы имеете хороший запас благой кармы с прошлых жизней (благославлены хорошими делами), это дает Вам удачу на то, что бы делая/проявляя активность получить желаемое; можете распоряжаться этим запасом, что по сути даст Вам то, что сильные желания будут исполняться; есть сила слова, что дает Вам силу в молитвах/Заговорах. Способны быстро и глубоко вникать в суть явлений/предметов, есть хороший интеллект. Будут попадаться хорошие учителя (при первом желании, появится хороший учитель), сами можете стать хорошим учителем для других, есть наработанная карма взаимодействия с Богами, с Высшими силами, дословно договориться сможете о чем хотите. Есть большая чуйка на опасности, т.е. можете чувствовать что-то надвигающиеся на себя и на своих близких. Сны будут сильными и Вы можете успешно "работать" снами и пограничными состояниями. Есть таланты в астрологии, но больше в сфере изучения, исследования или обучения, чем в предсказательной.
Если рассматривать целительство или помощь другим людям, то по сути это возможно, Вы способны помогать и "спасать", но это выглядит, как Ваша жертва, т.е. желательно применять такие способности в самих крайних случаях, для близких людей. т.к. в расход/в жертву Вы отдаете себя, свое накопленное благочестие.
Есть определенный опыт по талантам 2 группы, это дается и раскрывается для Вас легко, т.е. по 8 дому, это в первую очередь работы с призыванием Сущностей, выполнение ритуалов, предсказательные маг.техники для Вас раскрыты. Вы дословно знакомы со смертью, поэтому способны предвидеть смерть других людей или как-то работать со смертью. Вы способны отодвигать смерть людей на время, т.е. если Вы будете сидеть около умирающего человека, то он не уйдет из жизни, пока Вы рядом. Но этим не желательно пользоваться чрезмерно, т.к. отодвигая смертью чужую, Вы можете отдавать свою удачу на ближайший год. Этим можно все пользоваться, но это не путь Вашего развития вперед, Вы в течение жизни можете прикоснуться к чему-то высшему, есть некая память чего-то более высокого/скрытого за мишурой, и по идее должно быть желание найти это, а лежит это в пограничной зоне между знаниями и опытом, работая с собственными состояниями сознания, т.е. интерес и развитие лежит в развитии/расширении своего сознания. Это раскрывает для Вас путь работы с медитативными техниками, с ясновиденьем, тут для Вас лежит клад и будущие успехи. Из слабых моментов можно отметить то, что все, с чем Вы работаете, Вы работате на запасе, который принесли с собой, у Вас может быть большой выброс этих сил, важно научиться контролировать выброс своих сил, не растрачивать зря и еще важнее научиться собирать, накапливать ее новой. Т.к. старый запас рано или поздно может закончится, важно, нахоядсь в лесу не только израсходовать то, что в рюкзаке, но и использовать дары леса, в котором находитесь.
Предметы, изображения силы, которые можно использовать: сережка, круг/диск, зонтик, Индра.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Вы дословно знакомы со смертью
Уважаемая Икарос, очень признательна Вам за труд. По поводу знакомства со смертью в точку, я родилась мертвой( клиническая смерть -3 мин. 26 сек.).
А как использовать предметы силы- медитировать на них?

Лунный луч

  • **
  • 88
  • 1
  • Кто ищет тот найдет.
Подскажите мне к чему есть способности
22.07.1989 2.25 ночи, Черкасская область, Украина
Несколько 2 присутсвуют, они что то значат?

Vlastelina

  • ***
  • 119
  • 18
Здравствуйте Уважаемая Икарос!!Если можно,посмотрите и меня Пожалуйста. Женщина,родилась  в 15:20 (время по бирке из роддома),18.06.1971г, Г.Майкоп Краснодарский край. Огромное Спасибо Вам за Ваш труд и новую тему,заранее Вам Благодарна!

Darksky

  • *****
  • 1090
  • 68
Здравствуйте.
Женщина, 28.11.95, Кемерово. Если верить записи в свидетельстве, то родилась 00:45 ночи. Если матери, то примерно на 15 минут раньше.
Благодарю.

Svetlaja

  • *
  • 26
  • 2
  • Всё будет хорошо! Я узнавала :)
Здравствуйте! Какая интересная тема!
Посмотрите, пожалуйста, меня: 13.05.1983, время 9.20 утра (так мама говорит), родилась в поселке Мокшан (Пензенская область).
Меня смущает моя натальная карта, а точнее, повышенная "кучность"... Что это означает?
Заранее благодарю

Отправлено с моего Redmi 5A через Tapatalk

- Да ты вся светишься!
- А у меня электрик хороший ;)

Доброго времени суток, ув. Икарос. Если  будет возможность, то посмотрите, пожалуйста,  женщину: 15.04.1981 г.р утро 8-15 Украина, Харцызск

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Здравствуйте, уважаемая Икарос. Посмотрите пожалуйста. Женщина 10.04.1987 года, родилась в 3:00 ночи.(бирка с роддома ) Красноярск.
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Икарос

  • *****
  • 2966
  • 4320
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Доброго времени суток. Посмотрите пожалуйста и меня. Женщина, 30.10.1981 г. 13:36 время рождения ( со слов матери), г Вязьма, Смоленской области.С уважением.
Талатны по 8 и 12 дому (2 и 4 группа талантов) для Вас можно сказать, как болезненный опыт, поэтому различные темные активные работы (с кладбищем, Сущностями и т.д) достаточно опасны, рискованны, хотя Вы сами можете это чувствовать и не быть у Вас особого желания лезть в эту сферу. Для Вас она настолько ярко прозвучала в прошлых воплощениях, даже с приключениями (поэтому на физе это может отразиться тем, что может быть склонность иметь различные виды аллергии или случаи при лечении лекарствами, ядами и т д.), поэтому можете это видеть, понимать, давать советы успешно и консультировать безопасно, но самим желательно не использовать. Очень важно работать над своей защитой (потому, как есть склонность получать сглазы, внешние воздействия) и помощь Вам в этом от Ваших Божественныех покровителей. Тут уж действительно для Вас есть благословение гуру и удача, Вы можете всю жизнь чувствовать присутствие Бога/Помощи/покровительства (с Огненным характером, который защищает, избавляет, спасает), поэтому все, что связанно с преданностью для Вас благоприятно, т.е. очень во благо быть преданной, выбранной Силе/Богу/Покровителю; Вы даже выглядите, как «семейный жрец» или учитель и это благоприятно для Вас и для семьи. И именно в союзе с покровителями у Вас раскрываются таланты в мантике, способны успешно работать с любыми предсказательными техниками, есть сильная интуиция и проницательность, Ваши слова становятся пророческими, при этом важно научиться информацию выражать в слова, т.е. Вы можете понимать/знать, и при этом могут быть сложности, как лучше это выразить, поэтому использование любых предметов, техник для Вас путь развития, и в этом направлении можно и развиваться дальше. Есть хорошие исследовательские таланты, способны изучать, углубляться в различные направления мистицизма, есть таланты в астрологии (предсказательной), есть таланты в гипнозе и по идее в жизни должен быть яркий мистический опыт, связанного с гипнозом или с изменением сознания.
Вам безопасно обращаться за помощью к другим людям, работающих в тонких сферах, также можно и амулеты использовать, сделанные чужими руками. И сами можете создавать амулеты для других.
Изображение и предметы, которые можно использовать, как щит, защиту, но и как инструменты (предметы силы): лотос, арка, олень, заяц, огонь, меч, жезл, голова льва, изображение Божества Митры (если перевести энергию Митры на христианский лад, то это Святой Дух).

Может быть в карте видно до какого года,периода будет висеть у меня угроза над здоровьем? Или она до конца жизни уже будет?
Такая опасность длительная и она завязана с Вашей борьбой, т.е. просто так, если ждать и все пройдет, это не Ваш вариант. Вам нужно постоянно, регулярно прикладывать усилия, дословно жить в борьбе, чтобы жить свободно без рисков и опасностей. Т.е. важно не уходить от борьбы и стараний, но именно через результат своих усилий, Вы сможете получить желаемое...

А как использовать предметы силы- медитировать на них?
Медитировать не нужно. Эти предметы или изоббражения можно держать около себя, в доме, на рабочем месте, использовать в работах/ритуалах. Для Вас это те предметы, которые несут Вам силу,  способствует обретению успеха, славы, достижения своей цели, выполнения дхармы (обязанностей), а также для защиты.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Gardien

  • ***
  • 247
  • 96
Доброго времени, ув. Икарос.

Посмотрите, пожалуйста, мою карту. Женщина, 05.10.1978, г. Липецк, 12:15 (со слов мамы).

С уважением.

ЧБ

  • *
  • 31
  • 5
Доброго дня уважаемая Икарос, Вы просто спасительница, Помогите пожалуйста с моей н.к., для меня самой к сожалению, это темный лес.
Ж. 28.02.1997. 18:40 г. Курган (Курганская обл.)

Добрый день. ув. Икарос если возможно, посмотрите пожалуйста и меня.
Женщина, 28.04.1993 г., время рождение в промежутке с 13:30 - 15:00 (со слов матери), Ставропольский край, г Светлоград

С уважением

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Предметы, изображения силы, которые можно использовать: сережка, круг/диск, зонтик, Индра.

Уважаемая Икарос, сережка имеется в виду украшение? Именно одна? Или можно 2 серьги носить?


Vedavva

  • **
  • 97
  • 76
Талатны по 8 и 12 дому (2 и 4 группа талантов)
Есть над чем задуматься. Спасибо.
Всё пройдет, и даже это....

Икарос

  • *****
  • 2966
  • 4320
  • Вселенная скрывается во взгляде.
пожалуйста, посмотрите: женщина, 12.12.1970 г.р., г. Фрунзе Киргизская ССР; 05:20 - время рождения по бирке из роддома.
Подсвечены таланты по 2 группе (по 8 дому), это вся классика Магии/оккультизма, при этом есть защита от воздействия различных Сущностей. Есть хорошие психические таланты, сильная интуиция/проницательность, способны интуитивно чувствовать людей, обстоятельства/ситуации, мысли других людей, могут приходить сильные/вещие сны и способны работать во сне, через сны и пограничные состояния. Вы можете видеть и понимать то, что другим не доступно; есть потенциал в том, чтобы успешно работать с любовной/творческой сферой. Вы способны формировать свои желания, планы в своем уме/в тонком плане, и есть большой потенциал на их воплощение, дословно все растет о чем Вы думаете. Поэтому единственное за чем нужно Вам следить, это за тем какие идеи и мысли возникают у Вас в голове. Вы способны работать с массами людей, есть определенно таланты в проповедничестве, в жречестве. В жизни может быть пару моментов, когда будет «чудесное спасение» и Вы сами способны спасать других (не исцелять, а именно спасать, помочь в самую трудную минуту), и это для Вас благоприятно.
Если обозначить слабую сторону, это речь/слова и еда, желательно следить за своей речью/языком и питанием, т.к. именно через слова и еду можете себе вредить, создавать препятствия, поэтому практики Мауна и поста для Вас очень благоприятна, особенно перед важными «словесными делами» (перед работой с Заговрами, Молитвами и т д.) или перед важным событием/общением/свершением.
Вам можно безопасно обращаться за помощью к другим практикам, амулеты можно использовать, сделанные чужими руками и сами способны работать с предметами/амулетами.
Изображение и предметы силы: колесница, змей, Брахма, лотос, лебедь, четки, вода в кувшине.
сережка имеется в виду украшение? Именно одна? Или можно 2 серьги носить?
да, украшение. Можно две.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status