Черная магия и Руны

Определение магических способностей инструментами Ведической астрологии.

Икарос

  • *****
  • 2966
  • 4320
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Определение магических способностей инструментами Ведической астрологии.

Натальная карта отражает то, с чем человек пришел в это воплощение, с какими заложенными способностями, задачами и желаниями. Опираясь на свой пройденный опыт/таланты, через свои мысли и действия, используя свободу воли, человек способен создавать свою собственную реальность. Поэтому важно понимать, знать и осознавать свои заложенные способности, пути развития. В этом может помочь Джйотиш, который освещает все волнующие вопросы и дает карту местности, в которой человек проживает/проходит в этом воплощении.
В этой теме хочу поднять и осветить самые распространенные вопросы, которые связаны с магическими, духовными темами, а именно какие тонкие таланты уже заложены, какие направления можно развивать, а какие пути развития могут быть болезненными, опасными или пустыми.
В натальной карте за около магические темы отвечают 5, 8, 9 и 12 дома от Лагны и/или от Луны, Знаки Мокши: Рак, Скорпион и Рыбы, СарпаДрешконы; обязательно рассматривается положение Луны и аспекты на нее; РаджаЙога с участием 8 дома, СарпаЙога, КалаСарпа(амрита) йоги и/или рождение в затмения, что часто показывает о наличии экстрасенсорного восприятия и мистических способностей; Йоги с участием Луны и Раху, связь 12 и 3 домов очень часто показывает на людей медиумов, мистиков, экстрасенсов, людей, которые могут видеть будущее. ДжанмаНакшатра может указать на индивидуальные предметы силы, которые можно использовать в быту, в тонких работах как для защиты, так и для выполнения своих задач. Положение и сила Меркурия покажет насколько человек может легко и проникновенно рассуждать, исследовать все духовные/мистические сферы жизни. 6 дом, Кету, Юпитер, Солнце, сила Лагнеша и/или ВипаритаРаджаЙога покажет есть ли целительские таланты у натива, насколько есть защита у человека и насколько он способен «получать победу в своих сражениях» (самые сильные целители, это те люди, которые умеют «хорошо бороться»). Раху и Кендры покажут насколько человек силен и способен контролировать злых Сущностей, Духов и работать с Ними. Положение Раху относительно Юпитера, Луны или Сатурна покажет насколько безопасно и выгодно человеку обращаться за помощью к янтрикам, мантрикам, тантрикам (колдунам, волшебникам) и результативно ли ему использовать камни или амулеты, сделанные чужими руками. Для просмотра талантов в астрологии важны 2, 5, 8, 9 и 10 дома, а также сила и положение АК, Юпитера, Меркурия и Раху. Йоги с участием Меркурия и Раху в натальной карте покажут есть ли у человека острое чутье на негативные ситуации или события, которые вскоре произойдут, о которых натив может говорить или чувствовать почти неосознанно. Ослабленные в карте Солнце и Луна + повреждены Раху и Кету, с участием Марса и Сатурна - покажут склонность легко получать сглаз/порчу/внешнее воздействие/маг.атаки на натива (особенно это может проявиться в периоды Луны). Юпитер, Меркурий, 2, 5, 8, 9 и 10 дома покажут есть ли способности в обучении, консультировании кого-либо в вопросах психологии, Магии, астрологии и т д. При этом важно рассмотреть насколько безопасно натив может давать консультации, может ли он помогать другим людям в избавлении своих проблем или же есть склонность у человека накапливать/забирать карму своих клиентов. Если такие показатели сильные, то нежелательно консультировать (особенно в определенные периоды жизни), а лучше/можно заниматься изучением, исследованием этих предметов.

Все таланты на тонком плане можно условно разделить на 4 группы:

1. Группа талантов рассматривается по 5 дому натальной карты - это в первую очередь показатель на исследовательские таланты, человек может с успехом развивать силу интеллекта, использовать различные практики/техники для построения и изучения Мира; способен видеть Знаки/Нимитты и «работать» с ними. Таланты по этой группе показывают на то, что есть заложенный опыт при работе с Оговорами, Заговорами, Мантрами/Молитвами; +есть опыт, который дает успех при работе с Амулетами, с Рунами, с Буквами (аффирмациями и т д.). В эту группу талантов также можно отнести благословение с прошлых заслуг на то, чтобы иметь хорошего учителя/наставника; таланты в извлечении или получении Знаний благодаря посредничеству (Таро, Руны, карты, камни, гипноз и т д.), что дает большой потенциал на раскрытие и успешное использование различных предсказательных техник.

2. Группа талантов рассматривается по 8 дому, это естественный дом оккультного и метафизического знания – это более яркие таланты, которые позволяют получить что-либо через выполнение ритуалов (порча, сглазы и т д.), через работу с различными Сущностями, через призывание Духов, Претов. Есть большой опыт в трансформации своих эмоций и чувств, что дает возможности часто менять свое Сознание и следовательно менять свою жизнь. Могут приходить озарения, вещие сны (ответы на свои вопросы через сны и/или пограничные состояния) и Высшие Знания как результат сиддхи, аскетизма или магических заслуг в предыдущих жизнях.

3.Группа талантов рассматривается по 9 дому, она показывает, что есть определенная наработанная практика обращения и контактов с Богом, с Божественными покровителями, другими словами это Жречество. Т.е. практика поклонения, обращения к ним, подношений будет приносить устойчивые результаты.

4.Группа талантов рассматривается по 12 дому – к ним в первую очередь можно отнести работу с кладбищем и различные некромантические, сексуальные практики. + Это таланты в приношении жертв, насильственная работа с Вольтом и др.предметами, что позволяет приносить потери/лишения другим людям. Есть большая сила внушения и способности подавлять волю других людей.
Часто у человека могут быть проявлены сразу несколько талантов, некоторые из них могут проявляться очень ярко, а другие могут быть в качестве зародыша, которые можно развивать/работать с ними.

В этой теме выборочно по возможности могу просматривать по натальной карте самые яркие, сильные особенности, таланты человека в сфере мистицизма. Для этого нужны данные рождения: дата, время, место (город) рождения. А также нужно указать откуда известно точное время рождения. Полное имя с отчеством не нужно, но нужно указать пол (женский, мужской). Смотрю только открытые карты и карты людей, которые пишут, т.е. чужие карты (других людей) не смотрю.
ОМ ТАТ САТ
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Vedavva

  • **
  • 97
  • 76
Доброго времени суток. Посмотрите пожалуйста и меня. Женщина, 30.10.1981 г. 13:36 время рождения ( со слов матери), г Вязьма, Смоленской области.
С уважением.
Всё пройдет, и даже это....

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Здравствуйте. Если позволите, добавлю. Очень интересует женщина 05.20 утра(со слов матери) Украина. Дунаевцы.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Здравствуйте! Если возможно, то посмотрите меня тоже. Женщина, 08.09.1970 , 17.00 -время рождения со слов мамы, г.Липецк, Россия.

Elenuschka

  • ****
  • 466
  • 470
Здравствуйте, пожалуйста, посмотрите: женщина, 12.12.1970 г.р., г. Фрунзе Киргизская ССР; 05:20 - время рождения по бирке из роддома.

Здравствуйте! Как вовремя тема появилась, я как раз вчера сама онлайн натальную карту составляла, пыталась разобраться. Но вопросов так и осталось больше, чем ответов )))
Посмотрите, пожалуйста меня. Марина. 22.04.1982 в 17.45 ( со слов мамы). Санкт-Петербург

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, мою карту.
Женщина, г. Самара 3.01.1983 5:30 утра (со слов мамы и в мед. Карте).
Благодарю.

Икарос

  • *****
  • 2966
  • 4320
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Очень интересует женщина 05.20 утра(со слов матери) Украина. Дунаевцы.
Очень хорошо развито экстрасенсорное восприятие, способны видеть тонкий план очень хорошо, способны видеть Сущностей (потусторонний мир) и работать/контролировать их; есть наработанная карма жречества, особенно со "злыми" Богами (в оригинале Дурга), поэтому Сущности навредить Вам не могут (в Индии такие люди носят черный тилак на лбу). Есть отличные таланты заниматься исследованием всей мистической темы (особенно всего, что связано с кладбищем, темным, скрытом) и качественно, прям литературно писать об этом.
Безопаснее самой проводить работы и создавать амулеты для себя, т.е. не безопасно обращаться за этим к другим людям. И давать консультации другим на маг.темы не безопасно, способны глубоко чувствовать страдания других и брать часть проблем на себя, хотя такие самые опасные периоды были уже в прошлом, а в будущем можно выделить с конца 2023 по середину 2025 год.
Осторожно применять камни, как упайи, могут быть неожиданные результаты. При этом Вам очень благоприятно работать руками, именно сила Ваша в руках, поэтому любое ремесло и любая работа через руки/ладони будет сильной. Однозначно есть способности в Хиромантии, Рейки.
Предметы силы, т.е. это изображение и предметы, которые можно использовать и как защиту, и как инструменты: Савитур, Солнце, кнут, поводья, опахало, лотос, жезл, раковина и огонь/свет, руки!, гончарный круг, время, буйвол.
Слоги: ПУ – ША – НА – ТА. Это можно использовать при выборе своего имени, псевдонима, в названиях своих Дел/проектов и т.д. Особенно ТА, в первом слове/слоге благоприятно. Это подобно Мантре, и каждый раз, когда кто-то будет произносить Вашу Акшару/слог (имя с этим слогом), тем самым порождает волну благоприятной энергии.
Если рассматривать слабые стороны, то есть вопросы по защите от внешнего воздействия людей, т.е. Вам постоянно желательно работать на защиту, не желательно ввязываться в борьбы/бойни/конфликты, т.к. не сильны выигрывать их, поэтому и целительство других людей для Вас не безопасно. Для Вас важно разобраться Кто Я, т.к. самые большие сомнения и неуверенности могут идти от сложности своей идентификации.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760


Очень хорошо развито экстрасенсорное восприятие, способны видеть тонкий план очень хорошо, способны видеть Сущностей (потусторонний мир) и работать/контролировать их; есть наработанная карма жречества, особенно со "злыми" Богами (в оригинале Дурга), поэтому Сущности навредить Вам не могут (в Индии такие люди носят черный тилак на лбу). Есть отличные таланты заниматься исследованием всей мистической темы (особенно всего, что связано с кладбищем, темным, скрытом) и качественно, прям литературно писать об этом.
Безопаснее самой проводить работы и создавать амулеты для себя, т.е. не безопасно обращаться за этим к другим людям. И давать консультации другим на маг.темы не безопасно, способны глубоко чувствовать страдания других и брать часть проблем на себя, хотя такие самые опасные периоды были уже в прошлом, а в будущем можно выделить с конца 2023 по середину 2025 год.
Осторожно применять камни, как упайи, могут быть неожиданные результаты. При этом Вам очень благоприятно работать руками, именно сила Ваша в руках, поэтому любое ремесло и любая работа через руки/ладони будет сильной. Однозначно есть способности в Хиромантии, Рейки.
Предметы силы, т.е. это изображение и предметы, которые можно использовать и как защиту, и как инструменты: Савитур, Солнце, кнут, поводья, опахало, лотос, жезл, раковина и огонь/свет, руки!, гончарный круг, время, буйвол.
Слоги: ПУ – ША – НА – ТА. Это можно использовать при выборе своего имени, псевдонима, в названиях своих Дел/проектов и т.д. Особенно ТА, в первом слове/слоге благоприятно. Это подобно Мантре, и каждый раз, когда кто-то будет произносить Вашу Акшару/слог (имя с этим слогом), тем самым порождает волну благоприятной энергии.
Если рассматривать слабые стороны, то есть вопросы по защите от внешнего воздействия людей, т.е. Вам постоянно желательно работать на защиту, не желательно ввязываться в борьбы/бойни/конфликты, т.к. не сильны выигрывать их, поэтому и целительство других людей для Вас не безопасно. Для Вас важно разобраться Кто Я, т.к. самые большие сомнения и неуверенности могут идти от сложности своей идентификации.

Благодарю, Уважаемая Иракос!
Даю о.с Вижу будущее, могу видеть местность, людей,  ситуации, духов вижу мельком, но всегда знаю, что я уже не одна, могу общаться. Темные Боги, кладбище, бесы тоже есть контакт. Есть шикарное умение хватать на себя от людей, негатив, сглаз, зависть при этом защиты не очень спасают. Вы правы в описанном на 99% .
С благодарностью. 
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Икарос

  • *****
  • 2966
  • 4320
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Посмотрите, пожалуйста, и меня,родилась в г.Заречный Пензенской области в 00:55 17.01.1989,время известно по бирке из роддома.И если я перееду в другой город, то ситуация со способностями изменится? Или что заложено в карте при рождении, будет со мной до смерти?
Место нахождение, проживание не будут влиять на такие способности. На это влияет только Ваше Сознание, осознание, именно работая с ним можно раскрывать всё заложенное и это можно делать в любом месте.
Вам можно безопасно пользоваться тонкими/магическими услугами других людей, безопасно использовать амулеты, сделанные чужими руками.
Вы по натуре воин, способны как и разрушать, так и защищать, при этом очень важно научиться контролировать свою силу, внимание, свои желания. Потому как Ваша сила подобна огню, им можно сжигать/повреждать, а можно согревать/наделять. Самые большие достижения приходят после борьбы/усилий, поэтому обстоятельства по жизни будут Вас подталкивать бороться. При этом у Вас мало заложенной при рождении сил, чтобы помогать в этом кому-то другому, т.е. Вам в первую очередь желательно исцелить себя, работать над собой, и это далее раскроет потенциал и исцелять других людей. По жизни может длительно над Вами висеть опасность, риск потери здоровья, но именно в борьбе Вы способны получить победу.
У Вас интересно получаются таланты по 1 группе, с одной стороны они желанны, они для Вас удачны, т.е. могут приносить Вам результаты, есть склонность и тяга ко всему тонкому, изотерическому, нестандартному; есть способности в различных предсказательных техниках, есть сила слова/речи, что раскрывает для Вас потенциал при работе с Мантрами, Молитвами, заговорами. При этом с Письмом/Буквами могут быть недоразумения, т.е. лучше использовать слова, чем письмо. Это сфера для Вас желанна, но мало изведанная, чуть поврежденная, поэтому все эти таланты для Вас несут большой риск ошибок, иллюзий, путаниц. Это не значит, что пользоваться этим нельзя, напротив, можно, но при этом понимать, что возможно после ошибок может быть результат. Т.е. бояться этой сферы не нужно.
Для Вас самыми опасными или небезопасными являются работы, связанные с темными/скрытыми делами, с кладбищем, Сущностями (все по 12 дому, т.е. по 4 группе талантов), т.е. желательно хранить осторожность в этих делах, т.к. тут есть большая вероятность совершить тяжелую ошибку, наказать саму себя.
Предметы силы, т.е. это изображение и предметы, которые можно использовать и как защиту, и как инструменты: Огонь, Агни, факел, огненное копье, топор, четки, коза.
Есть еще у Вас намек на то, что Вы с прошлой жизни принесли с собой некое благословение от "Заклинателя Духов", но оно не распространяется на мистические способности, а напротив, может давать Вам дословно чужие (черные) заработки, т.е. может дать Вам материальные успехи/заслуги, которые приходят легко или как-то необычно.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

ListZem

  • *****
  • 917
  • 610
Место нахождение, проживание не будут влиять на такие способности. На это влияет только Ваше Сознание, осознание, именно работая с ним можно раскрывать всё заложенное и это можно делать в любом месте.
Вам можно безопасно пользоваться тонкими/магическими услугами других людей, безопасно использовать амулеты, сделанные чужими руками.
Вы по натуре воин, способны как и разрушать, так и защищать, при этом очень важно научиться контролировать свою силу, внимание, свои желания. Потому как Ваша сила подобна огню, им можно сжигать/повреждать, а можно согревать/наделять. Самые большие достижения приходят после борьбы/усилий, поэтому обстоятельства по жизни будут Вас подталкивать бороться. При этом у Вас мало заложенной при рождении сил, чтобы помогать в этом кому-то другому, т.е. Вам в первую очередь желательно исцелить себя, работать над собой, и это далее раскроет потенциал и исцелять других людей. По жизни может длительно над Вами висеть опасность, риск потери здоровья, но именно в борьбе Вы способны получить победу.
У Вас интересно получаются таланты по 1 группе, с одной стороны они желанны, они для Вас удачны, т.е. могут приносить Вам результаты, есть склонность и тяга ко всему тонкому, изотерическому, нестандартному; есть способности в различных предсказательных техниках, есть сила слова/речи, что раскрывает для Вас потенциал при работе с Мантрами, Молитвами, заговорами. При этом с Письмом/Буквами могут быть недоразумения, т.е. лучше использовать слова, чем письмо. Это сфера для Вас желанна, но мало изведанная, чуть поврежденная, поэтому все эти таланты для Вас несут большой риск ошибок, иллюзий, путаниц. Это не значит, что пользоваться этим нельзя, напротив, можно, но при этом понимать, что возможно после ошибок может быть результат. Т.е. бояться этой сферы не нужно.
Для Вас самыми опасными или небезопасными являются работы, связанные с темными/скрытыми делами, с кладбищем, Сущностями (все по 12 дому, т.е. по 4 группе талантов), т.е. желательно хранить осторожность в этих делах, т.к. тут есть большая вероятность совершить тяжелую ошибку, наказать саму себя.
Предметы силы, т.е. это изображение и предметы, которые можно использовать и как защиту, и как инструменты: Огонь, Агни, факел, огненное копье, топор, четки, коза.
Есть еще у Вас намек на то, что Вы с прошлой жизни принесли с собой некое благословение от "Заклинателя Духов", но оно не распространяется на мистические способности, а напротив, может давать Вам дословно чужие (черные) заработки, т.е. может дать Вам материальные успехи/заслуги, которые приходят легко или как-то необычно.
Благодарю Вас,Уважаемая Икарос! У меня так и происходит в жизни,что очень много борьбы и с болезнями,и с окружающими людьми,обстоятельствами и т.п.,и бросить эту борьбу нельзя,и очень мало сил всё это преодолевать. :( И да,заговоры,Мантры на меня действуют лучше,сильнее,чем руны,буквы.Буду стараться дальше развиваться.Может быть в карте видно до какого года,периода будет висеть у меня угроза над здоровьем? Или она до конца жизни уже будет?
Пока человек не сдается,он сильнее своей судьбы.(с)

leka77

  • **
  • 89
  • 51
Здравствуйте,Уважаемая Икарос!Если можно,пожалуйста,посмотрите мою карту: женщина,14.09.75 г.  02-30 ( со слов мамы) г.Сафоново Смоленской обл.

Meliss

  • *****
  • 1088
  • 254
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста меня.Женщина 17.11.1974 Украина Крым, г.Алушта время 19-15(со слов мамы)

Liselotta

  • *****
  • 641
  • 44
Здравствуйте, уважаемая Икарос!
Очень интересная тема. Посмотрите пожалуйста меня, если можно. Женщина, родилась 03.10.1982 в г. Омске, время рождения местное 14:30 (со слов мамы).
— Будь проще и люди к тебе потянутся.
— Лучше я буду сложнее и от меня отстанут те, кто проще.

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Уважаемая Икарос, спасибо Вам огромное за эту тему, которая мне лично дала возможность взглянуть на некоторые вопросы под иным углом зрения.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status