Черная магия и Руны

что можно сделать на море

Lilit_

  • *
  • 38
  • 37
что можно сделать на море
« : 08 Октябрь 2018, 20:33:15 »
Попала на море. Подскажите, что интересное можно сделать на море
+
За рабочесть не ручаюсь, но вот. Это из сети. На форуме вроде нет.
Заговоры на морскую воду

Морская вода обладает очень сильными очистительными свойствами, поэтому прекрасно подходит для снятия порчи и сглаза. Особенно хороши заговоры, которые читаются непосредственно на море, стоя в воде. Но можно воспользоваться также обычной водой, в которой растворена морская соль.

Заговор от порчи

Надо на море найти тихое место, чтобы не было людей. Войти в воду и прочитать заговор, зачерпнуть воды и трижды умыть себя.

Стану я, раб(а) Божий(ия)(имярек), благословясь, пойду, перекрестясь, из дверей в ворота, в чистое поле, к окияну-морю, у моря стоит светлая Церковь, в этой Церкви есть престол, на престоле сидит Мать Пречистая Богородица, подойду я поближе, поклонюсь я пониже: Мать Пречистая Богородица, прошу тебя, смой ты с раба(ы) Божьего(ей) (имярек) щипотище, ломотище, с белого тела, с могучих плечей, с ясных очей. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Аминь.

Заговор от любых неприятностей

Заговор читается утром, в тихом безлюдном месте, натощак. Надо встать около воды и шепотом прочитать текст заговора. Потом войти в воду, окунуться три раза. После нельзя вытираться, вода должна высохнуть сама.

Стану я, благословясь, пойду, перекрестясь, из дверей в двери под матушку зорю Марию, под красное солнце, под теплые облака, под кудрявы морока, под всю луну Господнюю. Под теплыми облаками, под кудрявыми мороками стоит Ма тушка Апостольская Церква. В этой Церкви стоит злат престол, за этим престолом сидит Мать Пресвятая Господь Богородица, держит Сына своего Иисуса Христа, Сына Божьего, Сына милосливого. Зайду я в эту Церкву, благословясь, перекрес тясь, помолюся Богу от желания своего ретивого сердца и подойду к этому престо лу поближе, поклонюсь пониже, порошу от желания своего ретивого сердца: Иси Матушка Пречиста Пресвятая Богородица, Иисус Христос, Сын Бо жий, спаси и помилуй раба(у) Божьег(ию) (имярек), стреляй ты рекитка, ретицу, ябедника, ябедницу в ретивое сердце, в легкие, в печень, пропусти их кровь горячую скрозь булат камень. Кто меня учил да недоучил, все слова переговорил, будьте все мои слова полные, ровные, крепкие, лепкие, крепче камня, лепче ножа булата. Замком замкну, ключом запру, пойду по кру тому берегу, брошу ключ на дно, схватай щука-белуга, положи под левое ребро. Как в синем море ключевая вода катится, не воротится, так бы с раба(ы) Божьего(ей) (имярек) хворости, болести свалились и не воротились, сохли бы, исчахали, чахли-исчахали, мельче макового зерна, сохли бы день при солнце, ночь при месяце, на исход все 24 часа. Не было бы от века до века. Аминь.

Этот заговор вечерний. Надо набрать в тихом месте морской воды, прочитать заговор на берегу и облить себя водой.

Стану я, раб(а) Божий(ья) (имярек), благословясь, пойду, перекрестясь, из дверей во двери, из ворот в ворота, в восточную сторону, под луну Господнюю, к окияну к морю, у окияна-моря стоит апостольская Церковь, в этой Церкви стоит престол, на престоле сидят три ан гела Господних, сам Иисус Христос, с Матушкой Пресвятой Богородицей, с воскресной со святой молитвой, со всей силушкой небесной. Подойду я, раб(а) Божий(ья) (имярек), поближе, поклонюсь пониже и попрошу Мать Пресвятую Богородицу, заступника, замолителя: – Пособите, помогите. Заговорю я ветреную опас ную болезнь, денную, полуденную, ночную, полуночную, чтобы не скорбела, не болела, по костям, по жилам не ходила, по суставам не сломала к вечерней юре. Как ты, матушка заря, тухнешь-истухаешь-исчезаешь, так бы у раба(ы) Божьего(ей) (имярек) опасная болезнь истекала и исчезала. Аминь. Аминь. Аминь.

Заговор от тревожности

Если что-то вас сильно тревожит, волнует, можно выйти к морю, встать на песок около воды и произнести:

Где огонь, там песок, Где песок, там вода. Аминь. Аминь. Аминь.

После этого зачерпнуть воды и плеснуть на лицо. Этот заговор можно читать несколько дней подряд, пока ваше волнение не уляжется.

От потери денег и имущества

Надо отломить кусочек сухой ветки от дерева.Выйти к морю вечером, на закате.

Сучок держать в руке и приговаривать:

Как этот сук тухнет-потухает, сохнет-иссыхает, так бы у раба(ы) Божьего(ей) (имярек) все скорби и потери тухли-потухали, сохли-иссыхали-ис текали в сине море утекали. Век повеку, отныне довеку. Аминь.

Заговор читать три раза. Потом опустить сучок в воду и произнести трижды:

В речке замок, в море ключи. Брошу я ключ в океан-море, киту-рыбе, она его пожирает, тем сыта бывает. Будьте вы, мои слова, крепки, лепки, крепче камня. Замок мой – губы и зубы, язык – ключ. Аминь.

После этого бросить сучок в море (или в соленую воду).

Заговор перед путешествием по морю

Если вы боитесь воды, страдаете от морской болезни, хорошо помогает такой заговор. Надо взять соленой воды, наговорить на нее трижды:

Море – и мать, и мачеха. Как я тебя люблю, так же и ты меня люби. Есть в тебе чистая вода, быть в голо ве у меня. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Потом перекреститься и выпить три глотка воды, глядя на море.

От болезни и сглаза

Заговор двухфазный – надо читать утром и вечером. Первый раз утром выйти к морю натощак, найти тихое место, встать около воды и прочитать:

Стал(а) я, раб(а) Божий(ия) (имярек), благословясь. Пошел(ла) я, перекрестясь, из избы дверями, из ворот воротами под восток, под восточную сторону, под утреннюю зарю Марену, под вечернюю зарю Маремьяну. «Умоюсь я утреннею росою, утрусь ризой нетленной, пойду я на океян-море. На океяне-море есть остров. На этом острове стоит белая береза и зеленый дуб. Из-под белой березы, из-под зеленого дуба выходит царь. В руках держит калену лукову стрелу и отстреливает с раба(ы). Божьего(ей) (имярек) порчу с его тела, с крови, с его легкой печени, с его ретивого сердца, с его 77 жил, с его 77 суставов, на пни, на колоды и на зыбучие болота.

После зачерпнуть воды и умыться три раза.

Второй раз вы должны прийти на берег моря вечером, перед самым сном. Повторите все свои утренние действия, после чего идите домой и сразу ложитесь спать.

Заговор от порчи на бедность

Заговор читается три раза на берегу моря. После произнесения заговора надо трижды умыться морской водой.

Пришла притца не от ветра, не от солнца, от лихого человека. Ищет притца места-гнезда на горе шатаевой, на зыбы зыбаевой. Пошел(а) раб(а) Божий(ья) (имярек) к синему морю, к белому камню. Там сидит человек старый-матерый, во пер вой руки – глаз золоченый: шьет-пошивает все притци, все призоры, ветре ны переломы, чтоб мне богатому быть, с золота есть-пить, нужды не знать, не ведать. Аминь.

Заговор от порчи на одиночество (венец безбрачия)

Читается около моря, после чего надо окунуться в морскую воду.

Вода-водица, морская царица, мыла-полоскала пенье, коренье, луга зелены, травы шелковы, так же смой, сполощи с раба(ы) Божьего(ей) (имярек) тоску-вековуху, одному не быть, вдвоем с любым жить.

Заговор от порчи на дом

Читают на морскую воду, после чего разбрызгивают ее по дому.

Вода-водица, морская царица, мыла, полоскала траву шелкову, луга зелены, пенья-коренья. Так и смой, сполощи с моего дома призоры, прикосы, черное колдовство, мытарство, из каждого угла, от двери, от окна, от матицы. Сколь красно пришли – столь назад идите к старому хозяину.

Заговор от маяты, если не знаете, какое решение принять

Набрать морской воды, принести ее домой и подогреть до приятной телу температуры. Наговаривают на воду и обливаются:

Я, раб(а) Божий(ия) (имярек), мыл(а), полоскал(а): вода-водица, Морская царица, так же смой, сполощи с раба(ы) Божьего(ей) (имярек), унеси тоску и кручину в морскую пучину, дай свету разумения.

Заговор на богатство

Надо вечером прийти на морской берег, на растущую луну, встать в воде, прочитать заговор и окунуться в море:

Сколько соли в океане, столько денег у меня в кармане. Помоги, вода-царица, мне, рабу(е) Божьему(ей) (имярек), богатиться.

Ванны с морской солью

Они хороши и сами по себе, поскольку обладают прекрасным оздоравливающим эффектом. Теплая соленая ванна усиливает кровообращение, повышает тонус сосудов и способствует лучшему усвоению кислорода. Кровь обогащается и поступает во внутренние органы, улучшается питание центральной нервной системы и головного мозга. Чтобы обновить кровь, нужен курс как минимум из 14 ванн. Вода не должна быть горячей, нельзя погружаться в воду выше груди, нельзя находиться в ней больше 15–30 минут. Нельзя применять никаких пенящихся средств (пены для ванн, мыла). После ванны нельзя растираться и вытираться, надо легко обмахивать себя махровым полотенцем, после чего закутаться и полежать в спокойной обстановке минут 20–30. Лучше всего принимать ванну на ночь.

Надо взять примерно полкилограмма морской соли, положить ее в ванну, затем включить воду и, помешивая соль, приговаривать:

Чем водица солонее,

Тем раб(а) Божий(ия) здоровее.

Лежа в ванне, надо расслабиться, подумать о чем-то приятном. Перед окончанием сеанса произнести трижды:

Вода-вода, забери мои болезни, Вода-вода, забери мои печали, Унеси их прочь, прочь, Унеси их в ночь, в ночь, Далеко-далеко, глубоко-глубоко, Чтобы никто никогда не нашел.

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста обряды какие чтобы человека уволили с работы? Не порчу, а только на увольнение.
С уважением
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2367.0.html

Re: что можно сделать на море
« Ответ #1 : 25 Август 2019, 09:50:04 »
Напишу свой опыт.
Попала на море и такое у меня желание было очиститься,  что прям мысль мне эта покоя не давала.  В день приезда пошла на пляж и попала под сильный ливень. Во время ливня, пока бежала домой по дождём, обращалась к стихиям с просьбой очистить меня от всякого  негатива,  все своими словами.  На следующий день сидя на берегу на море проговорила ситуации, которые меня подкосили и отняли у меня энергию.
Результат. Меня рвало на части, как при сильной чистке.  На физическом уровне с меня рвотой и через другой место выходило такое, чоо я бы не подумала, что в организме такое может быть. Колбасило меня 3е суток. Жила в элинге и спала на балконе эти дни, потому что в помещении не могла находится. Море меня очистило и восстановило. Вот такой у меня опыт.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status