Черная магия и Руны

На возврат денег Черновед

September Astra

  • *
  • 13
  • 5
  • Manifestum est adventus
Re: На возврат денег Черновед
« Ответ #30 : 16 Июнь 2022, 22:30:27 »
Занятный случай. Ну коли обряд сработал, то и вопросов быть не должно. Такие черти игривые попались.

А так, конечно, помехи сильнейшие. Если бы не ваш результат, я бы связала с защитой должника, причем неслабой такой.

Нет, защитит на нем нет, все снимаю регулярно. Но объект тяжёлый для воздействий. Думаю в силу того, что увлекается не легкими наркотиками, других причин не нахожу . Сорри за флуд.
По небу ангелы летят
В канаве дьяволы ползут
И те и эти говорят:
"Ты нам не враг, ты нам не друг"

Aires

  • **
  • 77
  • 17
Re: На возврат денег Черновед
« Ответ #31 : 30 Январь 2023, 08:02:46 »
У меня свеча не желала загораться, тухла постоянно сразу. Спички все израсходовала, но огонь каждый раз гас. Зажигалка вдруг перестала работать. Успела на один конец креста капнуть. На остальные просто прочла без капания. Откуп сразу делала. Во время ритуала сильный треск в кустах рядом стоял. После ритуала повернулась уходить и лиса по моей дорожке несколько раз пробежала. И это в жилом районе. Удивительно. Обряд не сработал, естесственно. Делала работу, но с оплатой обманули. Вот не пойму что означает лиса, то что обхитрили меня это понятно.  Что  с этим делать, думаю...

Freyechka

  • **
  • 96
  • 13
  • Правильно поставленная цель уже на 50% достигнута
Re: На возврат денег Черновед
« Ответ #32 : 31 Январь 2023, 16:35:01 »
Aires, делали с призывом ТС или на личной силе?
Много помех -
защита есть на  кроле. Снимите защиту, ослабьте волю , дожмите кладбищем. Не сдавайтесь  ;)
Все те, кто изучает высшие тайны, сами рано или поздно пробуют чародействовать. Я тоже, должна сознаться, поддалась искушению…

Re: На возврат денег Черновед
« Ответ #33 : 09 Август 2023, 17:32:17 »
Могу сказать, что ритуал хороший, но в моём случае только этого ритуала оказалось недостаточно. Мне пришлось делать ещё много ритуальных и не ритуальных действий, чтобы получить свои деньги. В любом случае, этот ритуал помог мне собрать энергию для дальнейшей работы.

Во время самого ритуала у меня были ощущения, что всё это затянется надолго. Но и было ощущение, что я делаю всё правильно. Цели ритуала я в итоге добилась, значит ритуал сработал, по крайне мере, помог в самом начале. В частности, сразу после ритуала кроль стал более разговорчивый, стал больше идти на контакт, а дальше я уже дорабатывала другими техниками.

Re: На возврат денег Черновед
« Ответ #34 : 07 Сентябрь 2023, 19:16:05 »
Делал ритуал месяц назад, с должником это время не общался вообще, пока жду результат...
всё было соблюдено, и работа уже не первая, были до этого и заговоры и рунические ставы.10 месяцев разных действий ....пора бы ему вернуть деньги!
- когда вас просят, вы всё исполняете? а когда требуют?
а если приказывают?
 - не просите вселенную!

Re: На возврат денег Черновед
« Ответ #35 : 29 Сентябрь 2023, 15:47:36 »
Подскажите крест чертим на перекрестке ? или это не имеет значения ?

Lilit_09

  • *****
  • 1134
  • 380
Re: На возврат денег Черновед
« Ответ #36 : 06 Октябрь 2023, 21:21:26 »
или это не имеет значения ?

не имеет. не в доме и не у себя на участке.
В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status