Черная магия и Руны

На возврат денег Черновед

Re: На возврат денег Черновед
« Ответ #15 : 27 Декабрь 2020, 11:02:55 »
Так и не понятно - обязательно на земле чертить или можно на стене? Уголь мягкий конечно, но по снегу всё одно плохо рисует.
Теоретик.

Freyechka

  • **
  • 90
  • 13
  • Правильно поставленная цель уже на 50% достигнута
Re: На возврат денег Черновед
« Ответ #16 : 04 Январь 2021, 19:25:50 »
Вот ещё вопрос : откупом здесь свеча идёт? Или же стандартный откуп чертям оставить?
Все те, кто изучает высшие тайны, сами рано или поздно пробуют чародействовать. Я тоже, должна сознаться, поддалась искушению…

Freyechka

  • **
  • 90
  • 13
  • Правильно поставленная цель уже на 50% достигнута
Re: На возврат денег Черновед
« Ответ #17 : 01 Февраль 2021, 00:58:50 »
Отписываюсь по результату ;) ритуал сработал,  делала не для себя - для близкого друга, которому полгода не отдавали деньги за работу. Долг вернули полностью через три недели.
Делала с призывом, подглядывала в смартфон. Отклик почувствовала  сразу -  пользовалась приложением Блокнот в телефоне, туда скопирован был текст , т.к. боялась что память подведет в самый ответственный момент и вот , разблокировав экран, увидела, что телефон сам в Блокноте  написал текст "Из он то то при меня тоМир". Не совсем поняла, но слово Мир мне понравилось, расценила как то, что сделка состоялась.  По дороге домой чувствовала шаги за спиной и  как  содрогается земля, как будто по ней бьют чем то очень тяжёлым. Проходя мимо дома, где живут должники, указала рукой на их дом и всё прекратилось.
Две недели результата не было, хотела уже на кладбище идти поработать.. сделала диагностику, Тени показали, что результат будет. На следующий день должники обьявились и в течении недели долг отдали.
Откуп оставила стандартный: водка, сигареты монеты, свечу использовала чёрную самодельную. Вчера в знак благодарности от друга отнесла кусок сырой  говядины.
Все те, кто изучает высшие тайны, сами рано или поздно пробуют чародействовать. Я тоже, должна сознаться, поддалась искушению…

Mdol

  • *
  • 8
  • 0
Re: На возврат денег Черновед
« Ответ #18 : 18 Июнь 2021, 11:38:36 »
Скажите пожалуйста, заговор читать один раз?

Re: На возврат денег Черновед
« Ответ #19 : 12 Октябрь 2021, 03:33:10 »
я делала на возврат долга. Делала на скресте с призывом чертей. Оброк заменяла на должок. Вернули
А вы можете написать полный оговор, с призывом чертей? Очень нужен,  спасибо.

Re: На возврат денег Черновед
« Ответ #20 : 12 Октябрь 2021, 13:11:00 »
Скажите пожалуйста, заговор читать один раз?
На каждую сторону когда капаете.то и читаете.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: На возврат денег Черновед
« Ответ #21 : 29 Ноябрь 2021, 13:22:35 »
Если вас обманули в зарплате углем вне дома начертите крест черный и капните в его четыре стороны по капле воска черной свечи или свечи с похорон и говорите так:

Смола кипучая, слеза горючая, слово верное, дело крепкое. По делам и во прок, чтобы был возвращен оброк (ИМЯ) покайся и оброк верни, а иначе этот черный крест прими. Слово и дело. Нима.

После этого молчите 3 часа. И тот кто поступил неправо получит нказание и вскоре вернет нужное сторицей

Подскажите пожалуйста, я как понимаю откуп я несу на перекресток или на перекресток только бесам мы относим?  И после возврата долга ? Своими словами можно сказать за что откуп или тоже какие то определенные должны быть ?

Добавлено: 29 Ноябрь 2021, 18:12:29
та не в любую можно по нужде. У меня и так и эдак результа был. Вот на новолуние не сработало, но там был сложный случай


Добавлено: 12 Август 2020, 01:28:11
у меня ближайший скрест рабочий булыжный всё видать. На земле, конечно, может и не будет. Но я из костра или печи уголья беру они мягонкие рисуешь они крошатся так что след по любому будет ежели конечно только земля не черноземом прямо

Добавлено: 12 Август 2020, 01:30:00
в колдовстве нужды такому нет. Сделали и забыли. А уж погаснет не погаснет, съедят не съедят, наткнутся или нет не наша забота. Кому надо тот и порчу себе заберет, а кому не надо того и от миллиона денег и от смерти отведут. Не нам забота
Что такое скрест подскажите пожалуйста

Re: На возврат денег Черновед
« Ответ #22 : 05 Декабрь 2021, 00:44:11 »
Если вас обманули в зарплате углем вне дома начертите крест черный и капните в его четыре стороны по капле воска черной свечи или свечи с похорон и говорите так:

Смола кипучая, слеза горючая, слово верное, дело крепкое. По делам и во прок, чтобы был возвращен оброк (ИМЯ) покайся и оброк верни, а иначе этот черный крест прими. Слово и дело. Нима.

После этого молчите 3 часа. И тот кто поступил неправо получит нказание и вскоре вернет нужное сторицей

Это можно сделать на человека, которому привели инвестора и за это не заплатили,? т.е оговаривали оплату за проект 200,000 евро, как только клиент решил подписать контракт , застройщик предложил инвестору работать без посредника, проект строится, но деньги не уплачены

Re: На возврат денег Черновед
« Ответ #23 : 05 Март 2022, 01:58:31 »
Уважаемые, крест перевернутый?

Re: На возврат денег Черновед
« Ответ #24 : 05 Март 2022, 07:08:04 »
Уважаемые, крест перевернутый?
Равносторонний.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Баста

  • ****
  • 329
  • 281
  • с моими грехами в аду меня ждет не котел,а должнос
Re: На возврат денег Черновед
« Ответ #25 : 05 Март 2022, 13:23:54 »
Использовала при выполнении данного ритуала свечу с похорон,долг вернули в размере 70% при этом должник сам вышел на связь.(работы это не касалось,был личный заем).
Благодарю Автора за ритуал.

Re: На возврат денег Черновед
« Ответ #26 : 14 Апрель 2022, 15:47:45 »
А откуп сразу же оставляем на этом перекресте? 
Если делать с призывом ТС,  то получается призвали,  потом чертим крест, читаем  заговор  со свечей. Потом отпускаем ТС,  оставляем откуп и уходим.
Я правильно  написала  алгоритм  работы?

Lilit_09

  • *****
  • 1133
  • 379
Re: На возврат денег Черновед
« Ответ #27 : 03 Май 2022, 14:52:44 »
Я правильно  написала  алгоритм  работы?

Призвать Силы - призовите. Откуп прямо там оставлять не надо. Коль есть желание такое, в ночь отнесите на перекресток. Поясните за что.
В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

September Astra

  • *
  • 13
  • 5
  • Manifestum est adventus
Re: На возврат денег Черновед
« Ответ #28 : 06 Июнь 2022, 00:57:22 »
Ритуал рабочий, долг был возвращён ровно через день. Но история с проведением обряда вышла очень смешная)) Если модератор за флуд не сочтёт, хотелось бы поделиться. Ну и заодно узнать мнение уважаемых форумчан, что за спецэффекты это были)) В общем собиралась проводить дважды. Первый раз по пути на скрест потеряла свечу, вернулась. Я вообще не такая уж растеряша, сочла за знак, что в этот день не стоит. Спустя неделю совершила второй заход. По пути поняла, что забыла уголь. Но возвращаться снова был уже не вариант, подожгла кусок деревяшки и начертила ей в итоге) Проводить решила на своём рабочем перекрёстке, в центе мегаполиса, в парке. 2.30 ночи. И хотя там людно бывает даже в такое время, проблем никогда не возникало. Ну, осмотрелась я по сторонам, никого нет. Села на парапет с краю, черчу, читаю, капаю. Никого. Вот уже дело подошло к концу, ставлю свечу, а сгорела она только на половину, как вдруг как из-под земли передо мной бегун таджикского вида, в спортивках и наушниках. Девушка, говорит, помощь не нужна? Я головой верчу во все стороны, руками на него машу, мол, беги давай отсюда. А не тут-то было. Крутится вокруг меня, крест разглядывает и свечку пылающую. А я жду, что он свалит, т.к откуп решила тут же оставлять, да не успела. Ну а он вокруг меня суетится, в лицо лезет. Ладно, думаю. Отошла немного, и монеты бросила через плечо. А одна монета прям ему в лоб угодила. Я уходить быстрее, а он давай за мной бежать. Я иду ровным быстрым шагом, а он трусцой по пятам бежит да все приговаривает : а давай я тебе помогу, ты красивая такая. Ты спортсменка, да?))) Да уж, на спортсменку я была в тот вечер больше всего похожа))) В балахоне с капюшоном и чёрной свечой в парке ночью😂😂😂 А ещё ведь и говорить после обряда нельзя 3 часа, и не послать его, и смешно, и  злость такая))) Короче в итоге я уже вне себя замахнулась на него хорошенько с грозным видом да свернула на людную дорогу поскорей. Тогда и отстал) Вот и интересно мне , это черти шутили или просто помеха такая глобальная))) Что-то сдаётся мне что первое, хотя отношения у нас т-т , нет повода жаловаться) Ну и ритуал сработал в итоге )))
По небу ангелы летят
В канаве дьяволы ползут
И те и эти говорят:
"Ты нам не враг, ты нам не друг"

Lilit_09

  • *****
  • 1133
  • 379
Re: На возврат денег Черновед
« Ответ #29 : 15 Июнь 2022, 21:58:30 »
Ну и ритуал сработал в итоге )))

Занятный случай. Ну коли обряд сработал, то и вопросов быть не должно. Такие черти игривые попались.

А так, конечно, помехи сильнейшие. Если бы не ваш результат, я бы связала с защитой должника, причем неслабой такой.
В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status