Черная магия и Руны

На возврат денег Черновед

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
На возврат денег Черновед
« : 08 Октябрь 2018, 22:09:56 »
Если вас обманули в зарплате углем вне дома начертите крест черный и капните в его четыре стороны по капле воска черной свечи или свечи с похорон и говорите так:

Смола кипучая, слеза горючая, слово верное, дело крепкое. По делам и во прок, чтобы был возвращен оброк (ИМЯ) покайся и оброк верни, а иначе этот черный крест прими. Слово и дело. Нима.

После этого молчите 3 часа. И тот кто поступил неправо получит нказание и вскоре вернет нужное сторицей



LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: На возврат денег Черновед
« Ответ #1 : 08 Октябрь 2018, 22:12:10 »
я делала на возврат долга. Делала на скресте с призывом чертей. Оброк заменяла на должок. Вернули

Lilit_09

  • *****
  • 1133
  • 379
Re: На возврат денег Черновед
« Ответ #2 : 05 Декабрь 2018, 21:04:02 »
LarraFiori

свечу какую использовали?
В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: На возврат денег Черновед
« Ответ #3 : 07 Декабрь 2018, 18:39:51 »
LarraFiori

свечу какую использовали?

черную

Re: На возврат денег Черновед
« Ответ #4 : 12 Декабрь 2018, 00:02:40 »
на свечу перевернутую делала чтоб долг вернули.вернули через день а так два года ждала.три раза должница звонила  с утра в обед принесла долг хотя до обряда дела вид уже что меня не узнает

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: На возврат денег Черновед
« Ответ #5 : 12 Декабрь 2018, 00:52:28 »
место имеет значение где чертить и надо ли твердую поверхность , чтобы углем на ней чертить крест и след от угля остался? свечу потом куда ставить надо или не надо, чтобы она до конца прогорела?
закон Кармы совершенен.

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: На возврат денег Черновед
« Ответ #6 : 17 Декабрь 2018, 02:20:18 »
место имеет значение где чертить и надо ли твердую поверхность , чтобы углем на ней чертить крест и след от угля остался? свечу потом куда ставить надо или не надо, чтобы она до конца прогорела?

вы уж меня извените, но я не пойму как так можно начертить углем что бы следа не осталось. Волшебный уголь какой то получается. Как по мне так вы в элементарном обряде выдумываете всяко чего не нужно, но на то ваше право конечно, но как по мне лишнее это
ставить или не ставить догорать не догорать это уж вы по чую. Я по три раза на кажду сторону зачла поставила в центр скреста да пошла своей дорогою, а иной раз бывает что читаю не вертаясь пока вся свеча не прогорит. В обряде про это не писано, значит это чуеть надо.

Gast

  • ***
  • 114
  • 5
  • бороться и искать! найти и перепрятать!
Re: На возврат денег Черновед
« Ответ #7 : 31 Январь 2019, 22:17:42 »
Подскажите, на какую луну надо делать? Или, если прижимает, то необязательно соблюдать "растущую-убывающую"? И сколько раз всё-таки читать?

Re: На возврат денег Черновед
« Ответ #8 : 19 Февраль 2019, 02:49:32 »
я делала на возврат долга. Делала на скресте с призывом чертей. Оброк заменяла на должок. Вернули
А можно поподробнее?

Incognito

  • ****
  • 392
  • 200
Re: На возврат денег Черновед
« Ответ #9 : 30 Март 2019, 19:48:03 »
А можно поподробнее?
Можно, но не всем. Как и иконы хулить.
С уважением
Плюсоблагодарствую +++

Re: На возврат денег Черновед
« Ответ #10 : 29 Июль 2020, 18:32:38 »
вы уж меня извените, но я не пойму как так можно начертить углем что бы следа не осталось. Волшебный уголь какой то получается. Как по мне так вы в элементарном обряде выдумываете всяко чего не нужно, но на то ваше право конечно, но как по мне лишнее это
ставить или не ставить догорать не догорать это уж вы по чую. Я по три раза на кажду сторону зачла поставила в центр скреста да пошла своей дорогою, а иной раз бывает что читаю не вертаясь пока вся свеча не прогорит. В обряде про это не писано, значит это чуеть надо.

У меня вопрос. На земле чертить? Правда от угля след не останется. Как далеко от дома? Или можно во дворе. Благодарю за ответ.

Re: На возврат денег Черновед
« Ответ #11 : 04 Август 2020, 09:17:30 »
Здравствуйте, уважаемые практики! Я новенькая здесь) Очень заинтересовал обряд, по диагностике  сработает, но хотелось бы уточнить, что дальше со свечой делать? Если её оставить и уйти - то где гарантия, что она не потухнет, или кто то на нее не наткнется и т.д., если не оставлять, то что дальше с ней делать?  И ещё, можно ли такой обряд провести в заброшенном здании? Живу в большом городе. Благодарю

Re: На возврат денег Черновед
« Ответ #12 : 11 Август 2020, 07:54:38 »
Очень приглянулся обряд. Есть пару человек которые не хотят возвращать деньги. И по работе и так одолжил. Беру себе в капилочку

Добавлено: 11 Август 2020, 07:58:28
Здравствуйте, уважаемые практики! Я новенькая здесь) Очень заинтересовал обряд, по диагностике  сработает, но хотелось бы уточнить, что дальше со свечой делать? Если её оставить и уйти - то где гарантия, что она не потухнет, или кто то на нее не наткнется и т.д., если не оставлять, то что дальше с ней делать?  И ещё, можно ли такой обряд провести в заброшенном здании? Живу в большом городе. Благодарю



По смыслу оставлять на месте. Не оборачиваеться и не разговаривать 3 часа. Свеча потухнит значит так надо. Домой явно нести не нужно.

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: На возврат денег Черновед
« Ответ #13 : 12 Август 2020, 01:26:16 »
Подскажите, на какую луну надо делать? Или, если прижимает, то необязательно соблюдать "растущую-убывающую"? И сколько раз всё-таки читать?


та не в любую можно по нужде. У меня и так и эдак результа был. Вот на новолуние не сработало, но там был сложный случай


Добавлено: 12 Август 2020, 01:28:11
У меня вопрос. На земле чертить? Правда от угля след не останется. Как далеко от дома? Или можно во дворе. Благодарю за ответ.

у меня ближайший скрест рабочий булыжный всё видать. На земле, конечно, может и не будет. Но я из костра или печи уголья беру они мягонкие рисуешь они крошатся так что след по любому будет ежели конечно только земля не черноземом прямо

Добавлено: 12 Август 2020, 01:30:00
Здравствуйте, уважаемые практики! Я новенькая здесь) Очень заинтересовал обряд, по диагностике  сработает, но хотелось бы уточнить, что дальше со свечой делать? Если её оставить и уйти - то где гарантия, что она не потухнет, или кто то на нее не наткнется и т.д., если не оставлять, то что дальше с ней делать?  И ещё, можно ли такой обряд провести в заброшенном здании? Живу в большом городе. Благодарю

в колдовстве нужды такому нет. Сделали и забыли. А уж погаснет не погаснет, съедят не съедят, наткнутся или нет не наша забота. Кому надо тот и порчу себе заберет, а кому не надо того и от миллиона денег и от смерти отведут. Не нам забота

Re: На возврат денег Черновед
« Ответ #14 : 19 Август 2020, 11:22:41 »
У меня сработало на третьи сутки,как провела ритуал.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status