Черная магия и Руны

Чистка отношений на 7 свечей

Нарина

  • *****
  • 996
  • 643
Re: Чистка отношений на 7 свечей
« Ответ #90 : 12 Октябрь 2021, 22:25:10 »
Отличная чистка, сработала у меня на ура, даже при очень запущенном случае! В то время как другие чистки вообще результата не давали, так что я поражена. Делала 7 дней(не в комплексе). И ещё интересный момент. В те дни, когда использовала красные свечи, объект обязательно проявлялся(что кролю не свойственно). Благодарю.
отличный результат . Очень хорошая связь у вас с ним значит энергетическая .
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Re: Чистка отношений на 7 свечей
« Ответ #91 : 09 Ноябрь 2021, 10:59:49 »
Здравствуйте уважаемые практики,  подскажите пожалуйста, что означает явление пламени свечей. Значит делал эту чистку и пламя свечей 4,5,6,7 , пламя свечей  тянулись к её фото, пламя практически в горизонтальном положении  было.
И ещё хотел добавить, свечи не разу не потушили и догорели до конца

Fimida

  • *
  • 8
  • 0
Re: Чистка отношений на 7 свечей
« Ответ #92 : 14 Ноябрь 2021, 18:44:17 »
По идее, снесет все. Ибо Вы заговор-то читали? Вот исходя из заговора и получите... а вообще чистки нереально заговорить так, что б вот это убралось, а вот это осталось. Сносится все либо часть сносится, а оставшееся, на что не хватилоа  силы колдующего,  аослабляется.
А я думаю, что снесет чужой негатив, т к в наших ритуалах мы озвучиваем своё имя. Это мое мнение, а там не знаю . Заговор мощный и сегодня надо опробовать . На войне все методы хороши . В любом случае даже если снимется работа , в заговоре есть слова где возрождается . Хуже думаю не будет
Не наколдуешь, не проживешь

Cymrak

  • *
  • 16
  • 0
Re: Чистка отношений на 7 свечей
« Ответ #93 : 31 Январь 2022, 23:13:37 »
Здравствуйте. Нарина, как правильно аннулировать фото после чистки отношений на 7 свечей?

Нарина

  • *****
  • 996
  • 643
Re: Чистка отношений на 7 свечей
« Ответ #94 : 01 Февраль 2022, 01:20:08 »
Здравствуйте. Нарина, как правильно аннулировать фото после чистки отношений на 7 свечей?
здравствуйте . Фото вполне пригодны для след работ , если требуется . Оставить как есть , если что то смущает , просто подержите фото в соли .
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Cymrak

  • *
  • 16
  • 0
Re: Чистка отношений на 7 свечей
« Ответ #95 : 01 Февраль 2022, 01:55:38 »
Нарина, большое спасибо.
Можно ли фото сжигать после работы (не повлияет ли это на результат)?
Нет фото - нет лишних вопросов.

Нарина

  • *****
  • 996
  • 643
Re: Чистка отношений на 7 свечей
« Ответ #96 : 01 Февраль 2022, 13:06:10 »
Нарина, большое спасибо.
Можно ли фото сжигать после работы (не повлияет ли это на результат)?
Нет фото - нет лишних вопросов.
можно , не повлияет
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Cymrak

  • *
  • 16
  • 0
Re: Чистка отношений на 7 свечей
« Ответ #97 : 02 Февраль 2022, 21:27:39 »
+ Пока не общались, поэтому не знаю как на другого человека подействовало, сам злиться перестал, но возобновились застарелые кошмары. Есть над чем работать.

Re: Чистка отношений на 7 свечей
« Ответ #98 : 13 Февраль 2022, 03:02:06 »
Здравствуйте уважаемые практики,  подскажите пожалуйста, что означает если фитиль некоторых свечей повернут к мужчине, другие к женщине, а некоторые остались в прямом положении? Или это ничего не означает?

Re: Чистка отношений на 7 свечей
« Ответ #99 : 19 Февраль 2022, 22:42:54 »
Извините за вопрос, нужно ли ставить защиту если чистишь себя и отношение с мужем?
Я не волшебник, я только учусь

Нарина

  • *****
  • 996
  • 643
Re: Чистка отношений на 7 свечей
« Ответ #100 : 07 Март 2022, 12:38:55 »
Извините за вопрос, нужно ли ставить защиту если чистишь себя и отношение с мужем?
нет, ставьте после чистки
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Re: Чистка отношений на 7 свечей
« Ответ #101 : 02 Апрель 2022, 23:27:34 »
нет, ставьте после чистки
А есть ли похожие обряды?

Il1201

  • **
  • 53
  • 12
  • Княгиня Тьмы 🕯
Re: Чистка отношений на 7 свечей
« Ответ #102 : 06 Апрель 2022, 20:41:23 »
Извините за вопрос, нужно ли ставить защиту если чистишь себя и отношение с мужем?

Постоянную нет, но можете поставить временную рунную, если маг. война, например, идёт)
🖤🖤🖤

Miss_Li

  • ****
  • 284
  • 75
Re: Чистка отношений на 7 свечей
« Ответ #103 : 23 Август 2022, 19:08:19 »
Доброго времени суток! Не знаю подскажет ли мне кто нибудь. При данной чистке несколько раз загоралось фото одного и того же человека, это при том что после первого случая, на следующий день я фото местами поменяла. Что удивительно,фото сгорело именно вокруг человека,оставив изображение человека в целостности.Это говорит о том, что конкретно на данном человеке негатив?

Нарина

  • *****
  • 996
  • 643
Re: Чистка отношений на 7 свечей
« Ответ #104 : 23 Август 2022, 20:07:47 »
Доброго времени суток! Не знаю подскажет ли мне кто нибудь. При данной чистке несколько раз загоралось фото одного и того же человека, это при том что после первого случая, на следующий день я фото местами поменяла. Что удивительно,фото сгорело именно вокруг человека,оставив изображение человека в целостности.Это говорит о том, что конкретно на данном человеке негатив?
да , это признак негатива на человеке . Какого именно , надо смотреть .
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status