Черная магия и Руны

Чистка отношений на 7 свечей

Re: Чистка отношений на 7 свечей
« Ответ #30 : 21 Сентябрь 2019, 22:47:58 »
А как понять что было сделано, приворот или рассорка на пару?

Нарина

  • *****
  • 996
  • 643
Re: Чистка отношений на 7 свечей
« Ответ #31 : 21 Сентябрь 2019, 23:44:08 »
А как понять что было сделано, приворот или рассорка на пару?
думаю вы рано зашли в раздел чисток. Почитайте разделы для новичков.
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Re: Чистка отношений на 7 свечей
« Ответ #32 : 22 Сентябрь 2019, 08:03:53 »
То что сделан магический негатив это точно.  Стали ругатся не из за чего. Итог разошлись, как понять что навели

Нарина

  • *****
  • 996
  • 643
Re: Чистка отношений на 7 свечей
« Ответ #33 : 22 Сентябрь 2019, 15:15:21 »
То что сделан магический негатив это точно.  Стали ругатся не из за чего. Итог разошлись, как понять что навели
сделать диагностику, иначе вы не будете знать что снимать и чем.
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Trevzor

  • *
  • 14
  • 2
Re: Чистка отношений на 7 свечей
« Ответ #34 : 23 Сентябрь 2019, 22:57:28 »
Нарина, чистка бомба! Примите огромнейшую благодарность за материал. Правда внес небольшие дополнения, мне показалось мало одного раза читать заговор на свечу, читал 7. На следующий день появились первые всходы адекватности в отношениях в паре у заказчицы. Провел работу три дня. Закрепил гармонизацией отношений. Еще раз благодарю Вас!

Нарина

  • *****
  • 996
  • 643
Re: Чистка отношений на 7 свечей
« Ответ #35 : 01 Октябрь 2019, 23:15:11 »
Все свечи чистые кроме 3 и 5 свечи. И под ними лужа воска.
порчи на отношения ваши был рассорочный комплекс, отвороты и на отвращения, ненависть между вами . Скорее всего там делалось что бы у одного из пары даже желания не было что либо выяснять . Сколько дней вы отжиг уже сделали ?
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Re: Чистка отношений на 7 свечей
« Ответ #36 : 24 Октябрь 2019, 11:12:59 »
Хорошая чистка. Особенно хорошо идет с "отжигом негатива с отношений" от Хава. Идеальное сочетание, результат появляется уже в процессе

Re: Чистка отношений на 7 свечей
« Ответ #37 : 21 Ноябрь 2019, 19:32:20 »
Уважаемые практики. Подскажите пожалуйста, а могут ли в процессе чистки отношения в паре только ухудшится? Свечи горели ровно без оплввов только 1 и 7.. На 2,3,особенно 4 и 5 страшные куски, копоть и оплывы. Сегодня вечером муж просто невыносим, орал и оскорблял так что я такого не слышала в жизни.. Стоит ли продолжать несмотря ни на что..

Отправлено с моего STF-L09 через Tapatalk


Re: Чистка отношений на 7 свечей
« Ответ #38 : 22 Ноябрь 2019, 03:01:40 »
Да, продолжайте и не останавливайте чистку. То что муж начал ругаться, это говорит, что чистка пошла.  Как Выше было написано, совмещайте ее с "отжигом негатива с отношений" от ув. Хавы

Нарина

  • *****
  • 996
  • 643
Re: Чистка отношений на 7 свечей
« Ответ #39 : 23 Ноябрь 2019, 00:58:31 »
Уважаемые практики. Подскажите пожалуйста, а могут ли в процессе чистки отношения в паре только ухудшится? Свечи горели ровно без оплввов только 1 и 7.. На 2,3,особенно 4 и 5 страшные куски, копоть и оплывы. Сегодня вечером муж просто невыносим, орал и оскорблял так что я такого не слышала в жизни.. Стоит ли продолжать несмотря ни на что..

Отправлено с моего STF-L09 через Tapatalk
да, продолжайте . Бесовские работы на пару велись . Мужу откат яйцами добавьте отдельно .
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Zally

  • **
  • 79
  • 2
Re: Чистка отношений на 7 свечей
« Ответ #40 : 11 Декабрь 2019, 15:22:33 »
Добрый день, подскажите пожалуйста, сколько раз читать этот заговор на свечи? Один раз прочли и дальше пусть горят? Или?

Нарина

  • *****
  • 996
  • 643
Re: Чистка отношений на 7 свечей
« Ответ #41 : 14 Декабрь 2019, 00:13:42 »
Добрый день, подскажите пожалуйста, сколько раз читать этот заговор на свечи? Один раз прочли и дальше пусть горят? Или?
один раз , все как указано на 1 странице
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

nemi

  • *****
  • 1259
  • 236
Re: Чистка отношений на 7 свечей
« Ответ #42 : 26 Декабрь 2019, 16:08:05 »
Делала 3дня,после 1"раза были улучшения в отношениях. Интересует, что это
значит, если на 2-3раз свечи 4,5,6,7 сгорают первыми, чуть позже 3 и самые последние чакры 1,2. Горели ровно, не стреляли не коптили, воск почти не остался после 1-2лня,на 3день на 3,4 чакры не догорели кусочки фетиль погас

Re: Чистка отношений на 7 свечей
« Ответ #43 : 08 Январь 2020, 00:08:15 »
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста. Решила почистить кролика, так как что ни делаю, все, как в пустоту, хотя первоначально горел и кипел, как вулкан и Очень быстро поступали предложения жить вместе. Думала по быстрому получится.  :(

Проводила чистку на 7 свечей 9 дней подряд. У меня создалось такое ощущение, что чистится не только магвоздействия на пару, но снимаются все препятствия, которые мешают им быть вместе. Он живет в другом городе и вряд ли кто-то обо мне там знает. Но свечи почти все вели себя Очень беспокойно: и оплывали сильно, и куски воска отваливались прямо на фото - больше на его, чем на мое, в один из сеансов кусок упал на мое фото на нижнюю часть живота. И коптили свечи, иногда было трудно зажигать.

Но меня удивил последний день. Должны вроде бы спецэфекты сойти на нет, но они были все равно. Но меня удивило другое: я обычно сижу, пока свечи не догорят - вот такая у меня фишка. А тут делала в холодном помещении, в пальто - замерзла. Оставила свечи догорать и ушла в другую комнату. Обычно я выходила и проверяла их, подправляла. А тут во-первых, у меня создалось такое ощущение, что свечи сгорели быстрее, чем до этого. А во-вторых, я вышла, а деревянный подсвечник одной из свечей пылает. Никогда такого до этого не было. Если даже не догляжу, так свеча просто гаснет.

Что это значит? Если до этого кролик хоть молча читал мои сообщения, так через недели три после чистки решил вообще удалить свой аккаунт (подал на удаление). Может стоит повторить эту чистку снова 9 дней?

Белая лилия

  • **
  • 94
  • 38
  • Consumor aliis inserviendo
Re: Чистка отношений на 7 свечей
« Ответ #44 : 01 Февраль 2020, 02:26:43 »
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста. На кроля велись работы, если сделать эту чистку (есть у нас взаимные обиды), она их не собьёт? Или лучше отказаться от подобных чисток (улучшать ему жизнь у меня нет желания)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status