Черная магия и Руны

Чистка отношений на 7 свечей

Нарина

  • *****
  • 996
  • 642
Re: Чистка отношений на 7 свечей
« Ответ #15 : 23 Ноябрь 2018, 16:31:40 »
Уважаемая, Нарина ! Можно ли отжиг проводить не 3-7-9 дней, а до тех пор пока свечи не будут прогорать без остатка?
вы смотрите диагностикой по результатам. Обычно 9 дней хватает . В Реале заметны положительные изменения в отношениях. Думаю да, можно и больше. Я смотрю также и на оплывы  свечные .
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Kсю

  • *****
  • 513
  • 20
  • ...и снова выросли крылья...
Re: Чистка отношений на 7 свечей
« Ответ #16 : 23 Ноябрь 2018, 16:37:57 »
Добрый вечер! А есть ли возврат негатива при этой чистке заказчику? Или это чистка без возврата?

Нарина

  • *****
  • 996
  • 642
Re: Чистка отношений на 7 свечей
« Ответ #17 : 23 Ноябрь 2018, 16:43:01 »
Добрый вечер! А есть ли возврат негатива при этой чистке заказчику? Или это чистка без возврата?
у меня к возвратам есть своя точка зрения. Возврат  порчи будет срабатывать в случае если  вы вражин не трогали сами, если на них нет защит и отводов. Конкретно в эту чистку  я не закладывала программу возврата. Лично мне если надо, что бы порча вернулась к заказчику, я читаю  свой заговор на свечу и прошу своих отнести по адресу.
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Kсю

  • *****
  • 513
  • 20
  • ...и снова выросли крылья...
Re: Чистка отношений на 7 свечей
« Ответ #18 : 23 Ноябрь 2018, 16:51:56 »
у меня к возвратам есть своя точка зрения. Возврат  порчи будет срабатывать в случае если  вы вражин не трогали сами, если на них нет защит и отводов. Конкретно в эту чистку  я не закладывала программу возврата. Лично мне если надо, что бы порча вернулась к заказчику, я читаю  свой заговор на свечу и прошу своих отнести по адресу.
Я занимаюсь только снятием го.вна со своей семьи,но было бы неплохо,если и им достанется на орехи). И еще вопрос,ну нигде не нашла свое фото в полный рост,а сделать пока нет возможности. Можно ли как-то это исправить( палка палка огуречик в полный рост,например?).

Нарина

  • *****
  • 996
  • 642
Re: Чистка отношений на 7 свечей
« Ответ #19 : 23 Ноябрь 2018, 16:57:42 »
Я занимаюсь только снятием го.вна со своей семьи,но было бы неплохо,если и им достанется на орехи). И еще вопрос,ну нигде не нашла свое фото в полный рост,а сделать пока нет возможности. Можно ли как-то это исправить( палка палка огуречик в полный рост,например?).
при чистке должно быть что то ваше - привязки. Тогда будет наилучший результат. Попросите кого то сфоткать на телефон в полный рост. Слелайте свечу например, закатайте туда свои волосы. Найдите какой то выход. я себя сама отливала как то поставив чашу с водой на свой клок волос- все работало прекрасно.
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Kсю

  • *****
  • 513
  • 20
  • ...и снова выросли крылья...
Re: Чистка отношений на 7 свечей
« Ответ #20 : 23 Ноябрь 2018, 17:05:01 »
при чистке должно быть что то ваше - привязки. Тогда будет наилучший результат. Попросите кого то сфоткать на телефон в полный рост. Слелайте свечу например, закатайте туда свои волосы. Найдите какой то выход. я себя сама отливала как то поставив чашу с водой на свой клок волос- все работало прекрасно.
точно,про привязки то я и упустила из виду)Буду работать,время работы не принципиально,надеюсь

Pole

  • *
  • 21
  • 0
Re: Чистка отношений на 7 свечей
« Ответ #21 : 09 Декабрь 2018, 22:22:31 »
Подскажите пожалуйста, а свадебное фото где мы вдвоем  или же есть 2 но не в полный рост, подойдёт ? Я так поняла нужно делать 9 дней в подряд, ждать пока все свечи догорят до конца и на следующий день новые брать.  И ещё, вверху ставим фото мч снизу себя и между ними столбиком ставим свечи, зажигать первую свечу которая находиться около своего фото тесть снизу? Я правильно поняла?
Новичок в этом деле, хочу сделать на свою семью. 


Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Чистка отношений на 7 свечей
« Ответ #22 : 15 Май 2019, 08:57:42 »
Так и непонятно, как ставить свечи. По идее логично фотографии не поставить, а положить параллельно, и тогда свечи можно поставить в ряд вдоль тел (фото во весь рост класть).
Т.е. примерно так:

МЧ  СВ7 ЖН
МЧ  СВ6 ЖН
МЧ  СВ5 ЖН
МЧ  СВ4 ЖН
МЧ  СВ3 ЖН
МЧ  СВ2 ЖН
МЧ  СВ1 ЖН

Снизу же чакры считаются, да?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Нарина

  • *****
  • 996
  • 642
Re: Чистка отношений на 7 свечей
« Ответ #23 : 15 Май 2019, 12:46:17 »
Так и непонятно, как ставить свечи. По идее логично фотографии не поставить, а положить параллельно, и тогда свечи можно поставить в ряд вдоль тел (фото во весь рост класть).
Т.е. примерно так:

МЧ  СВ7 ЖН
МЧ  СВ6 ЖН
МЧ  СВ5 ЖН
МЧ  СВ4 ЖН
МЧ  СВ3 ЖН
МЧ  СВ2 ЖН
МЧ  СВ1 ЖН

Снизу же чакры считаются, да?
да. Можно так
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Re: Чистка отношений на 7 свечей
« Ответ #24 : 04 Август 2019, 12:20:46 »
А эта чистка поможет убрать все обиды, негативные мысли и воспоминания объекта обо мне? или для этого еще нужно дополнительно воздействовать?

Нарина

  • *****
  • 996
  • 642
Re: Чистка отношений на 7 свечей
« Ответ #25 : 07 Август 2019, 22:12:23 »
А эта чистка поможет убрать все обиды, негативные мысли и воспоминания объекта обо мне? или для этого еще нужно дополнительно воздействовать?
эта чистка от маг воздействий
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Re: Чистка отношений на 7 свечей
« Ответ #26 : 08 Август 2019, 16:18:20 »
А влияет фаза луны? или можно делать и на рост и на убыль?

NATALI URBAN

  • *
  • 19
  • 0
  • Кто спит-тот видит только сны....
Re: Чистка отношений на 7 свечей
« Ответ #27 : 12 Август 2019, 12:48:23 »
А влияет фаза луны? или можно делать и на рост и на убыль?
Ответ #8. Можно делать на любую луну.
Consolazione della mia anima...

Re: Чистка отношений на 7 свечей
« Ответ #28 : 21 Сентябрь 2019, 18:11:36 »
То есть эта чистка снесёт любой магический негатив наложеный на отношения? Или что то может не снести?                                                                       +

Нарина

  • *****
  • 996
  • 642
Re: Чистка отношений на 7 свечей
« Ответ #29 : 21 Сентябрь 2019, 19:09:37 »
То есть эта чистка снесёт любой магический негатив наложеный на отношения? Или что то может не снести?                                                                       +
этот отжиг будет чистить так как оговорено а заложенной программе. Какой там  у вас негатив вам скажет диагностика . Чистка будет снимать негатив наложенный на пару, если делались обряды где читали два имени . Если на одного из возлюбленных делалось привороты, то чистить дополнительно , сначала снимать приворот подходящей чисткой.
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status