Черная магия и Руны

Чистка отношений на 7 свечей

Нарина

  • *****
  • 996
  • 643
Re: Чистка отношений на 7 свечей
« Ответ #135 : 28 Май 2023, 10:56:17 »
Здравствуйте. Дважды  за неделю забывала оговаривать вторую свечу- просто из головы вылетало.
В начале чистки было все грязно и валилось все, были и розочки и члены. Последние две чистки через день- свечи безотлывов и сгорают до конца.
А вот второй отжиг на две свечи - там творится ад, какого только зверья в отливках нет вываливающегося.
Что это значит? На 7 свечей не работает? Или 7 свечей начинают чистку , а отжиг на 2 свечи добивает?
здравствуйте, чистка на 7 свечей чистит общие Каналы и снимает парные программы , то что забывали оговаривать 2 свечу , явно замок или сопротивление , отжиг же парный цеплял негатив и он явно показывает что чистить есть что . Мне писали много отзывов , что две эти чистки в комплексе дают хороший сильный результат .

Добавлено: 28 Май 2023, 10:58:03
Уважаемый автор! Можно ли перед этой чисткой сделать индивидуальные чистки с установкой защиты, а потом проводить эту чистку с пары? Очень много старого негатива, Крадников и оморочек, рассорки.С уважением!

Режим чтения 1 неделя за цитирование всего первого поста с полным описанием обряда.
Модератор Kotey

чистка на 7 свечей снимет парные программы . Перед ней можно и нужно делать индивидуальные чистки если есть негатив на каждом в отдельности .
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Re: Чистка отношений на 7 свечей
« Ответ #136 : 30 Май 2023, 21:30:57 »
Delija я бы только после чистки отношений себя бы отливала, а вторую половину- нет.
Затратно это все плюс во время чистки отношений и второй половины столько подцепить можно, что на себя сил неостанется.
Сейчас чистила отношения и отжигом и рунами- заболела , даже сама не знаю как, давно не болела.
Да, отношение кроля стали после чистки нежными , впервые за два года попросил прощения, но тут ещё психология плюс. Только после того как прощения попросил резко пропал. Вызовы просто в ноль. Сил чистить нет. Заболела так что говорить не могу голос пропал.
Думаю сейчас- вот и дочистилась, приехали.

Re: Чистка отношений на 7 свечей
« Ответ #137 : 12 Июнь 2023, 18:21:56 »
Нарина, воспользовалась и я вашей чисткой. На 9 день зашла в комнату, а там на столе огонь полыхал. Сгорело все вместе с фотографиями до тла. Значит, ли это, что негатив ушел с отношений? Я на каждой свече еще рисовала руну Квеорт, а на 9-й день, решила нарисовать руну Крада, почему- то так захотелось.
⋆˖⁺‧₊☽◯☾₊‧⁺˖⋆

Нарина

  • *****
  • 996
  • 643
Re: Чистка отношений на 7 свечей
« Ответ #138 : 14 Июнь 2023, 10:48:50 »
Нарина, воспользовалась и я вашей чисткой. На 9 день зашла в комнату, а там на столе огонь полыхал. Сгорело все вместе с фотографиями до тла. Значит, ли это, что негатив ушел с отношений? Я на каждой свече еще рисовала руну Квеорт, а на 9-й день, решила нарисовать руну Крада, почему- то так захотелось.
посмотрите диагностикой, руна Крада сожгла все , убедитесь что Каналы общие не выжжены .
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

angel777

  • ***
  • 195
  • 16
  • "Дорогая, я похож на дьявола?" ...- "Нет! У тебя рога по другой причине"
Re: Чистка отношений на 7 свечей
« Ответ #139 : 23 Июнь 2023, 21:37:00 »
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Фото ставим горизонтально, друг напротив друга  и между ними зажигаем свечи в ряд?

Нарина

  • *****
  • 996
  • 643
Re: Чистка отношений на 7 свечей
« Ответ #140 : 28 Июнь 2023, 16:26:16 »
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Фото ставим горизонтально, друг напротив друга  и между ними зажигаем свечи в ряд?
здравствуйте , да именно так , фото в стоячем виде
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Ol.KI

  • *
  • 5
  • 0
  • 💫
Re: Чистка отношений на 7 свечей
« Ответ #141 : 09 Сентябрь 2023, 15:13:34 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста это нормально если при чистке начала болеть голова? И свечи сильно плачут особенно 2,3,6. Вторая свеча в мою сторону наклонилась, а 3 и 4 в сторону партнера

Нарина

  • *****
  • 996
  • 643
Re: Чистка отношений на 7 свечей
« Ответ #142 : 09 Сентябрь 2023, 15:50:30 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста это нормально если при чистке начала болеть голова? И свечи сильно плачут особенно 2,3,6. Вторая свеча в мою сторону наклонилась, а 3 и 4 в сторону партнера
здравствуйте, симптомы головной боли при чистках норма , наклон свечей может показывать соотвествующий свече негатив на том в чью сторону наклон
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Ol.KI

  • *
  • 5
  • 0
  • 💫
Re: Чистка отношений на 7 свечей
« Ответ #143 : 09 Сентябрь 2023, 16:06:26 »
Спасибо за ответ. А вот еще, если отпадает воск со свечи что это значит?

Добавлено: 09 Сентябрь 2023, 18:16:11
Спасибо за ответ. А вот еще, если отпадает воск со свечи что это значит?

Еще заметила, догорели свечи все кроме седьмой и упала его фотография к моей фотографии не было никакого сквозника и т. д

Milligan

  • *
  • 12
  • 0
Re: Чистка отношений на 7 свечей
« Ответ #144 : 14 Сентябрь 2023, 02:07:53 »
К сожалению у меня данный отжиг ничего не почистил. Наверное либо замки на негативе, либо делали негатив в паре на каждого по отдельности.
Попробую в следующий раз) закинула пока в закладки. Обряд понравился.

православная ведьма

  • *
  • 13
  • 1
  • У самурая нет цели, только путь.
Re: Чистка отношений на 7 свечей
« Ответ #145 : 12 Ноябрь 2023, 10:55:11 »
Уважаемая Нарина, благодарю за обряд.

Проводила дважды, в комплексе с отжигом от Хавы и отливками. Эффект понравился. После нее как-то успокаивалась.
Сама по селе чистка мягкая, когда стала дополнять ставом Огненный костер, эффект понравился больше.

Что примечательно, первые разы оплаты были меньше, чем в последующие. Возможно, вскрываются более глубокие пласты негатива.

Думаю повторить через время еще раз, так же в комплексе.
Но пораженья от победы
Ты сам не должен отличать.

Re: Чистка отношений на 7 свечей
« Ответ #146 : 13 Ноябрь 2023, 18:57:51 »
Данная чистка снимает негатив с пары. У влюблённых людей много каналов и привязок, и если отношения портят, то работа ведётся капитально и по всем фронтам. Закрываются дороги друг к другу, различные воздействия на интимную сферу, что бы не срасталось, не доходило до постели, делаются различные воздействия на отвращение друг к другу, кладбищенские остуды, отвороты, внушения и подавления на разрыв пары и в довесок отсекают каналы связей, что в итоге приводит к полному краху отношений, где каждый  не хочет и отказывается понимать и восстанавливать отношения.  Проштудировав форум , я нашла очень мало чисток именно на отношения. Поэтому выложу свой отжиг на 7 свечей. Отжиг работает по чакровым каналам где привязки и каналы влюблённых загажены порчами.

Ставим два фото М и Ж в полный рост, между ними устанавливаем 7 свечей( на свечи я так же наношу руны) можно  и без рун . Далее зажигаем свечи начиная с нижней и по очереди зажигаем каждую до верху.  Когда зажигаете каждую свечу читаете:

1 свеча - открытие дорог
Свечой восковой, огнём ярым все пути затворенные, блоки да препятствия, что пути ( имя) и ( имя) друг к другу закрывают встретится не дают, выжигаю, святым огнём испепеляляю- все мучения, кладбищенские затворения, бесовские ухищрения, все что подкладами на ( имя) и ( имя) наложено, чёрным закупом обложено, через вольты (имя) и ( имя) загорожено, да колдовским глаголом стеной обложено, то с( имя) и ( имя) снимаю, затворенья,  путей преграждения, закрытые пороги, да чёрные подлоги  с ( имя) с ( имя) снимаю пути друг другу открываю. Как свеча догорит врата ( имя) и ( имя) друг к другу отворит. Быть по сему.
2 свеча- снятие порч на интимные отношения
Как вторую свечу зажгу, так огнём ярым запылают все порчи колдовские, слова лихие да проклятья на постель постылую, на сексуальные закрытия, хоть саваном закрытые, хоть бесам уплоченные, все огнём выжигаю, страсть ( имя) и ( имя) друг к другу возвращаю. Быть по  сему.
3 свеча - снятия порч  на отвращения, чувства, намерения
Третью свечу зажгу, обиды, агрессию, неверия, да тоску с ( имя) и ( имя) сниму, отвращения, да лиходелие, все с ( имя) и ( имя) выжигаю, надежду, радость да веру друг другу возвращаю. Быть по сему.
4 свеча - снятие отворотов остуд 
4 свечу зажигаю отвороты да остуды с ( имя) и ( имя) снимаю, кладбищем деланные, бесами отвороченные, ( имя) и ( имя) хододом , остудами , отворотами  обесточенные , все наделы с ( имя)  и ( имя) выжигаю, ледяные глыбы огнём испепеляю. Быть по сему.
5 свеча снятие  рассорок, сплетен, агрессии
5 свечу зажигаю- сплетни, скандалы, ссоры, да обиды молчаливые с ( имя) и ( имя) выжигаю. Свечой испепеляю, колдовство снимаю, мир и доброту ( имя) и ( имя) возвращаю. Быть по сему
6 свеча - снятие внушений, подавлений, подчинов , мороков
6 свечу зажигаю, пару ( имя) с ( имя) освобождаю, внушения колдовские, прилады чёрные, мороки бесовские, силы окоянные, все что подавляет, мысли ( имя) и ( имя) друг о друге путает, ложные мысли вкладывает, да  безразличие внушает, все то с ( имя) и ( имя) снимаю, улыбки при мыслях друг о друге ( имя) и ( имя) возвращаю, Быть по сему.
7 свеча - восстановление каналов связей 
7 свечу зажигаю, канал связей ( имя) и ( имя) очищаю, все что энергетическим и физическим связям ( имя) и ( имя) мешает, огнём выжигаю, канал отношений ( имя) и ( имя) открываю, все лихое , колдовское, слово , дело, шепоток, читка, излом, вольт, подклад, чёрный прилад, закуп, откуп, договор, все сжигаю . Любовь ( имя) и ( имя) друг к другу возвращаю. Быть по сему , быть по слову моему. Никому моего дела не порушить.ножом не отсечь. Крепче камня булата мои слова. Истинно так.
Отжиг делаем 3-7-9 дней

Здравствуйте,хотелось уточнить пару моментов которые не понятны
Между фото ставим свечи нужно просто раставить их в длинну?еще момент 3-7-9 дней каждый день берем новые свечи?или нужно теже свечи?данный обряд подойдет перед гармонизацией отношений?

Нарина

  • *****
  • 996
  • 643
Re: Чистка отношений на 7 свечей
« Ответ #147 : 14 Ноябрь 2023, 00:14:09 »
Здравствуйте,хотелось уточнить пару моментов которые не понятны
Между фото ставим свечи нужно просто раставить их в длинну?еще момент 3-7-9 дней каждый день берем новые свечи?или нужно теже свечи?данный обряд подойдет перед гармонизацией отношений?
расставить в длину , свечи каждый раз новые , сгорают до конца . Перед гармонизацией подойдёт .
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Vlastazzz

  • ****
  • 343
  • 17
Re: Чистка отношений на 7 свечей
« Ответ #148 : 11 Январь 2024, 18:40:55 »
Здравствуйте! Делала второй раз. Первый раз свечи горели ровно. Но я сама не знаю как, зажигая четвертую свечу, ее не зажгла. Заметила только тогда, когда уже прочитала три раза слова для этой свечи. По итогу все свечи прогорели ровно без оплывов, но шестая горела дольше всех.
А вот сегодня второй раз не обошлось без спецэффектов. Все прочитала, оставила свечи зажгла, все сделала, как полагается. Оставила догорать и временами следила за ними. Все сгорели давно, а первая и вторая все никак не могли сгореть. И тут выключается свет в доме. Через минуту включается и снова выключается. И появляется запах каких-то нестиранных, простите, носков-трусов. Резкий и неприятный. Первая и вторая все горели. Свет снова включился. И запах так же резко пропал. И свечи потухли. Вот что это было? Свечи без оплывов, ровно сгорели. Но этот запах..

Re: Чистка отношений на 7 свечей
« Ответ #149 : 16 Январь 2024, 17:53:27 »
здравствуйте уважаемые практики. Подскажите кто-нибудь пожалуйста. Можно ли делать эту чистку на любовные отношения, не семейные?
Делаю сейчас,но луна в рост, и после 2 раза, мужчину как подменили,не желает ни общения, ни знать не хочет! Я прошу вас помогите советом. Можно ли ее прекратить после 2 раз, и начать  другой отжиг негатива с отношений, влияет ли как то луна на это?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status