Черная магия и Руны

Чистка отношений на 7 свечей

MotherCat

  • *
  • 32
  • 1
  • На исходе серых будней все желания твои исполняет
Re: Чистка отношений на 7 свечей
« Ответ #120 : 03 Январь 2023, 13:33:17 »
Доброго дня! 1 свеча сгорела в ноль, даже пятна не осталось, горела ровно, была одна слезинка, 2 свеча фитиль в пепел, небольшое пятнышко осталось, 3 свеча как и вторая, но пятнышко меньше, 4 фитиль в пепел, пятно достаточно большое, 5 свеча чуть не прогорел фитиль, пятно едва заметно, 6 свеча, фитиль развернут в сторону моего фото, воск сгорел, 7 свеча пятно опять таки в мою сторону, фитиль в пепел. Ставила руну крала с оговором на все свечи. Свечи горели ровно, не коптили. Но я чищу и мужа и себя регулярно. А вот до отношений не додумалась раньте. Во время чистки захотелось плакать, разговаривала с мужем (фото), воспоминания в голове как диафильм мелькали

Alisalisa

  • ***
  • 128
  • 5
Re: Чистка отношений на 7 свечей
« Ответ #121 : 23 Январь 2023, 23:37:40 »
Доброй ночи, вот интересно после запуска этой чистки на третий день мч поставил в чёрный список. Что это такое? Беспричинные, я ему сказала что подарок хочу выбрать, а он взяли удалил.

Нарина

  • *****
  • 996
  • 642
Re: Чистка отношений на 7 свечей
« Ответ #122 : 24 Январь 2023, 12:42:48 »
Доброй ночи, вот интересно после запуска этой чистки на третий день мч поставил в чёрный список. Что это такое? Беспричинные, я ему сказала что подарок хочу выбрать, а он взяли удалил.
скорее всего зашита , замок на негативе . Отсюда такой эффект . Нужна диагностика .
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Alisalisa

  • ***
  • 128
  • 5
Re: Чистка отношений на 7 свечей
« Ответ #123 : 26 Январь 2023, 01:29:15 »
скорее всего зашита , замок на негативе . Отсюда такой эффект . Нужна диагностика .

Это получается замки отдельно снимать?

Я уже отливала, может что-то есть эффективное? Подскажите

Нарина

  • *****
  • 996
  • 642
Re: Чистка отношений на 7 свечей
« Ответ #124 : 26 Январь 2023, 13:42:47 »
Это получается замки отдельно снимать?

Я уже отливала, может что-то есть эффективное? Подскажите
не всегда надо отдельно снимать замки , зависит от личной силы мастера . Проведите диагностику , если снятию мешает Защита на негативе , тогда ее нужно снимать отдельно . И подбирать метод . Я снимаю свинцом . Вы рассмотрите свои возможности чем и как
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Inn

  • *
  • 4
  • 1
Re: Чистка отношений на 7 свечей
« Ответ #125 : 26 Январь 2023, 16:01:10 »
4 свечу зажигаю отвороты да остуды с ( имя) и ( имя) снимаю, кладбищем деланные, бесами отвороченные, ( имя) и ( имя) ХОДОДОМ, остудами , отворотами  обесточенные , все наделы с ( имя)  и ( имя) выжигаю, ледяные глыбы огнём испепеляю. Имелось в виду холодом?
Свечи стояли на крышке. Читала 8 раз пока свечи горели, под конец седьмого раза, когда оставался 1 см, все свечи дружно упали, но догорели.

Нарина

  • *****
  • 996
  • 642
Re: Чистка отношений на 7 свечей
« Ответ #126 : 26 Январь 2023, 17:03:54 »
4 свечу зажигаю отвороты да остуды с ( имя) и ( имя) снимаю, кладбищем деланные, бесами отвороченные, ( имя) и ( имя) ХОДОДОМ, остудами , отворотами  обесточенные , все наделы с ( имя)  и ( имя) выжигаю, ледяные глыбы огнём испепеляю. Имелось в виду холодом?
Свечи стояли на крышке. Читала 8 раз пока свечи горели, под конец седьмого раза, когда оставался 1 см, все свечи дружно упали, но догорели.
да, холодом . Описка
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Re: Чистка отношений на 7 свечей
« Ответ #127 : 31 Январь 2023, 18:44:13 »
Подскажите пожалуйста что означает моя работа: делаю первый день, со 2 и 7 свечи кусками отваливался воск,  а 4-я потухла с первого раза, и тяжело текст на ней читался, особенно за приворот (я не делала). Чем можно дополнить работу в моем случае? (какие отливки для новичков или рунные ставы)
И еще вопрос: воск под сухое дерево или в реку утилизировать?

Нарина

  • *****
  • 996
  • 642
Re: Чистка отношений на 7 свечей
« Ответ #128 : 31 Январь 2023, 21:55:03 »
Подскажите пожалуйста что означает моя работа: делаю первый день, со 2 и 7 свечи кусками отваливался воск,  а 4-я потухла с первого раза, и тяжело текст на ней читался, особенно за приворот (я не делала). Чем можно дополнить работу в моем случае? (какие отливки для новичков или рунные ставы)
И еще вопрос: воск под сухое дерево или в реку утилизировать?
вы зацепили негатив чисткой продолжайте , потом посмотрите каждого отдельно , мужчине если есть приворот не ваш , надо снимать отдельно . Воск утилизировать можно как вам угодно .  После чистки подберите гармонизацию и защиту отношений .
Судя по тому что описали , отвороты - остуды на интим , нарушен энергообмен между вами , и по 7 свече , скорее всего отсекали каналы между вами . Проведите полную чистку 9 дней . Потом посмотрите диагностикой . Общий негатив должен уйти за 9 дней .
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Yeap

  • *
  • 10
  • 2
Re: Чистка отношений на 7 свечей
« Ответ #129 : 02 Февраль 2023, 21:54:25 »
Автору благодарность! :)
Хочу согласиться с предыдущими комментариями, что чистка одновременно хорошо показывает, какие слои отношений засорены негативом. У меня ,например, напротяжении длительного времени  определенные свечи горели грязнее и быстрее, устаивая невероятное шоу.
Я всегда делала в комплексе с отжигом негатива с отношений от хавы, хочу сказать, что даже засусоленный и крепкий негатив снимает, правда не сразу. Я делала несколько циклов с перерывами

Yeap

  • *
  • 10
  • 2
Re: Чистка отношений на 7 свечей
« Ответ #130 : 10 Февраль 2023, 15:59:34 »
Подскажите пожалуйста что означает моя работа: делаю первый день, со 2 и 7 свечи кусками отваливался воск,  а 4-я потухла с первого раза, и тяжело текст на ней читался, особенно за приворот (я не делала). Чем можно дополнить работу в моем случае? (какие отливки для новичков или рунные ставы)
И еще вопрос: воск под сухое дерево или в реку утилизировать?

Доброго времени, извиниие, что отвечаю в теме по чистке, но писать личные сообщения по правилам форума я пока не могу, в дополнение к данной чистке  я использовала чистку отжига негатива Хавы
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,26184.0.html
Замечательно лично у меня сработало.

Re: Чистка отношений на 7 свечей
« Ответ #131 : 17 Март 2023, 16:27:27 »
Благодарю за обряд, ув. Нарина!
Подскажите, если каждый день делать примерно на протяжении недели, высока вероятность сжечь ауру и "перечиститься"? Огонь все таки. Хотя с другой стороны это же не совсем отжиг.

Нарина

  • *****
  • 996
  • 642
Re: Чистка отношений на 7 свечей
« Ответ #132 : 17 Март 2023, 19:33:13 »
Благодарю за обряд, ув. Нарина!
Подскажите, если каждый день делать примерно на протяжении недели, высока вероятность сжечь ауру и "перечиститься"? Огонь все таки. Хотя с другой стороны это же не совсем отжиг.
это зависит от количества негатива на паре . Может вам надо 3 дня , 7, 9 . Сколько дней вам скажет диагностика .  В любом случае с любой чисткой желательно ставить целящие . Ауру этой чисткой вы не пережжете , если там действительно есть порчи .
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Delija

  • *
  • 24
  • 0
  • Delija
Re: Чистка отношений на 7 свечей
« Ответ #133 : 20 Март 2023, 15:18:00 »
Уважаемый автор! Можно ли перед этой чисткой сделать индивидуальные чистки с установкой защиты, а потом проводить эту чистку с пары? Очень много старого негатива, Крадников и оморочек, рассорки.С уважением!

Режим чтения 1 неделя за цитирование всего первого поста с полным описанием обряда.
Модератор Kotey
Delija

Re: Чистка отношений на 7 свечей
« Ответ #134 : 22 Май 2023, 20:56:53 »
Здравствуйте. Дважды  за неделю забывала оговаривать вторую свечу- просто из головы вылетало.
В начале чистки было все грязно и валилось все, были и розочки и члены. Последние две чистки через день- свечи безотлывов и сгорают до конца.
А вот второй отжиг на две свечи - там творится ад, какого только зверья в отливках нет вываливающегося.
Что это значит? На 7 свечей не работает? Или 7 свечей начинают чистку , а отжиг на 2 свечи добивает?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status