Черная магия и Руны

Чистка отношений на 7 свечей

Нарина

  • *****
  • 996
  • 642
Чистка отношений на 7 свечей
« : 08 Октябрь 2018, 09:15:33 »
 Данная чистка снимает негатив с пары. У влюблённых людей много каналов и привязок, и если отношения портят, то работа ведётся капитально и по всем фронтам. Закрываются дороги друг к другу, различные воздействия на интимную сферу, что бы не срасталось, не доходило до постели, делаются различные воздействия на отвращение друг к другу, кладбищенские остуды, отвороты, внушения и подавления на разрыв пары и в довесок отсекают каналы связей, что в итоге приводит к полному краху отношений, где каждый  не хочет и отказывается понимать и восстанавливать отношения.  Проштудировав форум , я нашла очень мало чисток именно на отношения. Поэтому выложу свой отжиг на 7 свечей. Отжиг работает по чакровым каналам где привязки и каналы влюблённых загажены порчами.

Ставим два фото М и Ж в полный рост, между ними устанавливаем 7 свечей( на свечи я так же наношу руны) можно  и без рун . Далее зажигаем свечи начиная с нижней и по очереди зажигаем каждую до верху.  Когда зажигаете каждую свечу читаете:

1 свеча - открытие дорог
Свечой восковой, огнём ярым все пути затворенные, блоки да препятствия, что пути ( имя) и ( имя) друг к другу закрывают встретится не дают, выжигаю, святым огнём испепеляляю- все мучения, кладбищенские затворения, бесовские ухищрения, все что подкладами на ( имя) и ( имя) наложено, чёрным закупом обложено, через вольты (имя) и ( имя) загорожено, да колдовским глаголом стеной обложено, то с( имя) и ( имя) снимаю, затворенья,  путей преграждения, закрытые пороги, да чёрные подлоги  с ( имя) с ( имя) снимаю пути друг другу открываю. Как свеча догорит врата ( имя) и ( имя) друг к другу отворит. Быть по сему.
2 свеча- снятие порч на интимные отношения
Как вторую свечу зажгу, так огнём ярым запылают все порчи колдовские, слова лихие да проклятья на постель постылую, на сексуальные закрытия, хоть саваном закрытые, хоть бесам уплоченные, все огнём выжигаю, страсть ( имя) и ( имя) друг к другу возвращаю. Быть по  сему.
3 свеча - снятия порч  на отвращения, чувства, намерения
Третью свечу зажгу, обиды, агрессию, неверия, да тоску с ( имя) и ( имя) сниму, отвращения, да лиходелие, все с ( имя) и ( имя) выжигаю, надежду, радость да веру друг другу возвращаю. Быть по сему.
4 свеча - снятие отворотов остуд 
4 свечу зажигаю отвороты да остуды с ( имя) и ( имя) снимаю, кладбищем деланные, бесами отвороченные, ( имя) и ( имя) хододом , остудами , отворотами  обесточенные , все наделы с ( имя)  и ( имя) выжигаю, ледяные глыбы огнём испепеляю. Быть по сему.
5 свеча снятие  рассорок, сплетен, агрессии
5 свечу зажигаю- сплетни, скандалы, ссоры, да обиды молчаливые с ( имя) и ( имя) выжигаю. Свечой испепеляю, колдовство снимаю, мир и доброту ( имя) и ( имя) возвращаю. Быть по сему
6 свеча - снятие внушений, подавлений, подчинов , мороков
6 свечу зажигаю, пару ( имя) с ( имя) освобождаю, внушения колдовские, прилады чёрные, мороки бесовские, силы окоянные, все что подавляет, мысли ( имя) и ( имя) друг о друге путает, ложные мысли вкладывает, да  безразличие внушает, все то с ( имя) и ( имя) снимаю, улыбки при мыслях друг о друге ( имя) и ( имя) возвращаю, Быть по сему.
7 свеча - восстановление каналов связей 
7 свечу зажигаю, канал связей ( имя) и ( имя) очищаю, все что энергетическим и физическим связям ( имя) и ( имя) мешает, огнём выжигаю, канал отношений ( имя) и ( имя) открываю, все лихое , колдовское, слово , дело, шепоток, читка, излом, вольт, подклад, чёрный прилад, закуп, откуп, договор, все сжигаю . Любовь ( имя) и ( имя) друг к другу возвращаю. Быть по сему , быть по слову моему. Никому моего дела не порушить.ножом не отсечь. Крепче камня булата мои слова. Истинно так.
Отжиг делаем 3-7-9 дней
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: Чистка отношений на 7 свечей
« Ответ #1 : 08 Октябрь 2018, 21:49:00 »
Какие руны наносите на свечки?

DaMira

  • *
  • 3
  • 0
Re: Чистка отношений на 7 свечей
« Ответ #2 : 08 Октябрь 2018, 23:14:31 »
Здравия! Как именно свечи ставить?? Не понятно.. между фото , напротив чакр .. ?

Нарина

  • *****
  • 996
  • 642
Re: Чистка отношений на 7 свечей
« Ответ #3 : 09 Октябрь 2018, 13:49:06 »
Какие руны наносите на свечки?
огненные костёр например
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Нарина

  • *****
  • 996
  • 642
Re: Чистка отношений на 7 свечей
« Ответ #4 : 09 Октябрь 2018, 13:52:29 »
Здравия! Как именно свечи ставить?? Не понятно.. между фото , напротив чакр .. ?
да, именно так : фото располагаете вертикально ,свечи между ними , в ряд , ставите  как чакровый столб свечи снизу вверх , соотвественно в ряд между двумя фото
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

DaMira

  • *
  • 3
  • 0
Re: Чистка отношений на 7 свечей
« Ответ #5 : 09 Октябрь 2018, 23:54:02 »
да, именно так : фото располагаете вертикально ,свечи между ними , в ряд , ставите  как чакровый столб свечи снизу вверх , соотвественно в ряд между двумя фото

Простите. Все же не поняла. Как мне свечи установить вряд снизу вверх..? на что их установить..? Не могу представить. Простите пожалуйста. Думала сначала, что фото положить и между ними вряд поставить по чакрам свечи..

Нарина

  • *****
  • 996
  • 642
Re: Чистка отношений на 7 свечей
« Ответ #6 : 10 Октябрь 2018, 01:36:55 »

Простите. Все же не поняла. Как мне свечи установить вряд снизу вверх..? на что их установить..? Не могу представить. Простите пожалуйста. Думала сначала, что фото положить и между ними вряд поставить по чакрам свечи..
ложите фото и между устанавливайте свечи, я просто ставлю фото , и намериваю визуализацией что это пара и представляю их связующие каналы и между ними свечи , которые и отжигают негатив по их изначально связующим каналам , которые в последствии были изглажены порчами. Суть в том, что при воздействиях на пару, когда читают на два имени, ложится на каналы связующие обоих. Если людей ничего не связывает: чувства, дружба, страсть, то там соответсвенно и портить нечего. Так понятно?
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Re: Чистка отношений на 7 свечей
« Ответ #7 : 17 Октябрь 2018, 10:14:50 »
Добрый день!


Подскажите, пожалуйста, какие свечи ставить- красные/черные/обычные? Откуп какой нужен? Делать на какую убывающую луну?

Нарина

  • *****
  • 996
  • 642
Re: Чистка отношений на 7 свечей
« Ответ #8 : 17 Октябрь 2018, 12:57:58 »
Добрый день!


Подскажите, пожалуйста, какие свечи ставить- красные/черные/обычные? Откуп какой нужен? Делать на какую убывающую луну?
свечи обычные восковые. Делайте когда вам нужно. Откуп не нужен
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Lilian123

  • ***
  • 116
  • 0
Re: Чистка отношений на 7 свечей
« Ответ #9 : 13 Ноябрь 2018, 21:11:33 »
Подскажите,этот отжиг уберет только негатив  наведенный другими а свои воздействия на мужчину не уберет?

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Re: Чистка отношений на 7 свечей
« Ответ #10 : 13 Ноябрь 2018, 21:21:14 »
По идее, снесет все. Ибо Вы заговор-то читали? Вот исходя из заговора и получите... а вообще чистки нереально заговорить так, что б вот это убралось, а вот это осталось. Сносится все либо часть сносится, а оставшееся, на что не хватило силы колдующего, ослабляется.
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

Нарина

  • *****
  • 996
  • 642
Re: Чистка отношений на 7 свечей
« Ответ #11 : 15 Ноябрь 2018, 11:50:15 »
Подскажите,этот отжиг уберет только негатив  наведенный другими а свои воздействия на мужчину не уберет?
эта чистка предназначена для снятия остуд, отворотов, порч на разведение дорог и т.д. Какие ваши воздействия могут вообще лечь на такое? Либо если было что то из вашего и сверху наделано, то и снимать уже все надо.
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

imbira

  • *
  • 34
  • 6
Re: Чистка отношений на 7 свечей
« Ответ #12 : 16 Ноябрь 2018, 16:32:17 »
Скажите,  каждый день чистки - ряд из 7 свечей прогорает до конца ? Или одни свечи на все дни чистки?

Нарина

  • *****
  • 996
  • 642
Re: Чистка отношений на 7 свечей
« Ответ #13 : 16 Ноябрь 2018, 21:21:01 »
Скажите,  каждый день чистки - ряд из 7 свечей прогорает до конца ? Или одни свечи на все дни чистки?
прогорает до конца каждый день
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Re: Чистка отношений на 7 свечей
« Ответ #14 : 23 Ноябрь 2018, 06:48:03 »
Уважаемая, Нарина ! Можно ли отжиг проводить не 3-7-9 дней, а до тех пор пока свечи не будут прогорать без остатка? 

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status