Черная магия и Руны

Сильный заговор для обучения

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Сильный заговор для обучения
« : 08 Октябрь 2018, 07:45:17 »
Уважаемые модераторы, если не тот раздел выбрала, пожалуйста перенесите куда нужно.
Уважаемые практики, сама я его не проводила, но хочу попробовать сделать. Как считаете рабочий?

В ветреную погоду на перекрестке дорог прочтите трижды:

«Призываю семь ветров, принести со всех уголков: разумения, премудростей, знаний из всех азбуковников, фолиантов и свитков. Чтоб учеба шла споро, уроки отвечались скоро, выученное памятовалось век. Мой заговор сильный, мой заговор крепкий, как сказал(а), так и будет отныне по-моему».

Отличная учеба теперь вам гарантирована! Только не забывайте вовремя учить заданное ;).

Наталья Родная

С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Geltruda

  • ****
  • 312
  • 121
  • Плюсоблагодарю/им. Услуги не оказываю.
Re: Сильный заговор для обучения
« Ответ #1 : 11 Октябрь 2018, 23:22:31 »
Как считаете рабочий?
Попробуйте провести, проверите) я бы еще в качестве откупа развеяла бы по ветру муки.
Мы - черти, штурмующие небеса.

Лис1923

  • *****
  • 655
  • 420
Re: Сильный заговор для обучения
« Ответ #2 : 12 Октябрь 2018, 01:12:26 »
Читаю текст,аж корёжит.Нерабочий и безграмотрый новодел,имхо.
Отличная учеба теперь вам гарантирована! Только не забывайте вовремя учить заданное ;).
С этого и надо было начинать,может и не понадобилось бы сочинять сие "творение".
Круг замкнулся - овцам лучше быть в любом стаде, волкам на свободе.(amanda)

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Сильный заговор для обучения
« Ответ #3 : 12 Октябрь 2018, 06:04:02 »
Читаю текст,аж корёжит.Нерабочий и безграмотрый новодел,имхо.С этого и надо было начинать,может и не понадобилось бы сочинять сие "творение".
Уважаемый Лис, признательна вам за ваше мнение. Попробую сделать так, как есть, посмотрю на результат, но мне так хочется продолжить заговор :
"Чтоб учеба шла споро, уроки отвечались скоро, выученное памятовалось век " -будто чего-то не хватает здесь..  Я заговоры не умею писать совсем. Как думаете?
Уроки мы учим, но хотелось бы подтянуть ребенка что-ли по учёбе.
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Лис1923

  • *****
  • 655
  • 420
Re: Сильный заговор для обучения
« Ответ #4 : 12 Октябрь 2018, 09:10:20 »
Нашёл только вот это,выкладывал Админ,из ранней степашки,пост 15,но тут на сдачу экзаменов больше:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,7845.msg193104.html#msg193104
Круг замкнулся - овцам лучше быть в любом стаде, волкам на свободе.(amanda)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status