Черная магия и Руны

Наведение страха и других чувств

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Наведение страха и других чувств
« Ответ #75 : 06 Март 2014, 14:54:01 »
У меня возникла пара идей.
Я вам говорила про то, что просто надо кошмары перевести из разряда снов в разряд реальности, но вы не поняли о чём я  толковала - ну и ладно.
Значит так: В "кошмарах" Иса обозначает состояние сна, меняем её на зеркальную Эйваз и получаем изменённое сознание наяву (это всего лишь теория). Тогда получаем следующую формулу:                        Эйваз зерк.
                                     Перто зерк.
Соуло зерк. + Перто зерк. - Манназ - Перто зерк.+ Эваз пер.
                                     Перто зерк.
                                      Феху пер.
Была ещё идея перевернуть Манназ, но что-то засомневалась. Думайте сами.

Далее мысли пошли вот в каком направлении. Что у нас отвечает за подсознание - Лагуз, Кано, Пеорт. За правильное восприятие реальности Ансуз, Эйваз и Манназ.
Так давайте заключим человека в "зеркала"
                                     Ансуз зерк.
                                     Эйваз зерк.
         Кано + Перто зерк. - Манназ - Перто зерк.+ Эваз пер.
                                     Перто зерк.
                                     Лагуз зерк.

Кано - это факел с которым мы входим в подсознание, а далее всё искажено, всё пугает, кругом зеркала. Так же остался открытым вопрос переворачивать ли Манназ. В общем вот вам посыл к размышлению - возможно мои выкладки не верны, но то, что направление выбрано верно - это точно. Самой дорабатывать лень, т.к. в этой теме пока лично не заинтересована. ;D
может зеркалку еще и в стан заключить?

Re: Наведение страха и других чувств
« Ответ #76 : 17 Октябрь 2014, 21:20:09 »
Уважаемые практики!сохранилась ли у кого картинка страха от Мустанга? Потеряла картинку, работал отлично и очень быстро.

Re: Наведение страха и других чувств
« Ответ #77 : 25 Декабрь 2016, 03:07:35 »
Доброго времени суток всем. Заинтересовала тема именно наведением чувств. Подскажите пожалуйста, хотела бы найти такой став, который поможет навести на человека чувство, что я делаю его сильнее, а не размягчаю его. Либо что-то на себя, чтобы вызывать такие чувства. Но именно для конкретного человека нужно.

tata.10827

  • *****
  • 737
  • 635
Re: Наведение страха и других чувств
« Ответ #78 : 07 Январь 2017, 04:02:39 »
.... хотела бы найти такой став, который поможет навести на человека чувство, что я делаю его сильнее, а не размягчаю его. Либо что-то на себя, чтобы вызывать такие чувства. Но именно для конкретного человека нужно.

https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=25717.new#new


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status