Черная магия и Руны

Наведение страха и других чувств

lelit

  • *
  • 33
  • 0
  • Волшебник в чудеса не верит. Он ими пользуется.
Re: Наведение страха и других чувств
« Ответ #60 : 07 Июль 2011, 15:59:48 »
я тоже хотела предложить посмотреть на "наслать кошмары" и поработать с ней, не понимаю почему она не подходит?? по-моему самое то, для любого беспричинного страха.

уважаемые рунологи  подскажите где найти " наслать кошмары"  пересмотрела вроде все но не нахожу!на первой стр вроде есть ....только вот я не поняла это она?

Amanda77

  • **
  • 53
  • 41
Re: Наведение страха и других чувств
« Ответ #61 : 08 Июль 2011, 11:02:09 »
подскажите где найти " наслать кошмары"

Первая страница этой темы, пост №4


Лисий_хвост

  • *
  • 10
  • 0
  • не смотри мне в глаза......
Re: Наведение страха и других чувств
« Ответ #62 : 11 Август 2011, 18:28:24 »
Ув. рунологи,у меня такой вопрос..могу ли я нанести формулу на кошмары и страх,на фотографию..но не на фото человека,а фото двери где этот человек живет???Зная что живет одна,написать на самой двери нет случая,потому что она сидит вечно дома и следит за всеми в глазок,из дому выходит редко...особо о ней ничего не знаю,только имя...но и меня так же зовут,поэтому боюсь что и на меня может перенестись все это...кто как думает??
Все приходит вовремя для того, кто умеет ждать.

shkurka

  • ****
  • 258
  • 65
Re: Наведение страха и других чувств
« Ответ #63 : 12 Август 2011, 23:34:33 »
Наслать кошмары - это и есть та самая формула.
                                             Иса
                                     пер. Перто
пер. Соуло+пер. Перто - Манназ - пер. Перто+пер. Эваз
                                     пер. Перто
                                     пер. Феху


 Ув. практики! Я в данной теме совсем мало ориентируюсь. Объясните ,пжт, как нарисовать перевернутую Соуло? Вроде как что в лоб, что по лбу.
С ув.

Mess

  • ***
  • 174
  • 23
Re: Наведение страха и других чувств
« Ответ #64 : 12 Август 2011, 23:40:59 »
Ув. практики! Я в данной теме совсем мало ориентируюсь. Объясните ,пжт, как нарисовать перевернутую Соуло?
Наверное не перевернутый, а зеркальный? Соул не переворачивается.

Re: Наведение страха и других чувств
« Ответ #65 : 14 Август 2011, 22:28:58 »
Ув. рунологи,у меня такой вопрос..могу ли я нанести формулу на кошмары и страх,на фотографию..но не на фото человека,а фото двери где этот человек живет???
Совсем необязательно наносить на фото объекта воздействия. Если вы хорошо себе представляете этого человека, можно нарисовать на листе бумаги человечка, написать внизу имя объекта, всё, что о нем знаете, и достаточно сильной визуализации в момент проговаривания намерения.

Вычислить путь звезды...

Re: Наведение страха и других чувств
« Ответ #66 : 14 Август 2011, 22:55:43 »
Ув. рунологи,у меня такой вопрос..могу ли я нанести формулу на кошмары и страх,на фотографию..но не на фото человека,а фото двери где этот человек живет???
Можно и на фото двери,ведь это тоже привязка к обьекту,вы ведь точно знаете кто в теремочке живет!!!

shkurka

  • ****
  • 258
  • 65
Re: Наведение страха и других чувств
« Ответ #67 : 12 Сентябрь 2011, 21:52:53 »

                                             Иса
                                     пер. Перто
пер. Соуло+пер. Перто - Манназ - пер. Перто+пер. Эваз
                                     пер. Перто
                                     пер. Феху


Как говорится, из песни слов не выкинешь.
 В формуле - пер. Соул.
 Как правильно?

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: Наведение страха и других чувств
« Ответ #68 : 13 Сентябрь 2011, 00:03:34 »
В формуле - пер. Соул.
Как правильно?
А что смущает? Нельзя перевернуть - отзеркальте. Просто зачастую пишут без уточнения, практикам и так понятно.

Re: Наведение страха и других чувств
« Ответ #69 : 06 Октябрь 2011, 23:20:26 »
уважаемые практики, подскажите пожалуйста! одна особа мне своими сплетнями жить не даёт, всё это после смерти моей бабушки. раньше она боялась меня трогать, т.к моя бабуля занималась ЧМ. и все об этом знали. но теперь эта дама совсем распоясалась, никаких нерв не хватит. Хочу её запугать и внушить мысли что я бабулино дело переняла, я у неё одна была, больше никого. Подскажите формулу, пожалуйста, чтоб трясло её -заразу!!! :)

Re: Наведение страха и других чувств
« Ответ #70 : 29 Июль 2013, 22:28:17 »
возможно вопрос не в эту тему, ибо кроме страха другие чувства здесь не обсуждались, но!
мне нужна формула, которая вызовет у объекта приступы неконтролируемой злобы и агрессии. Все для этого посеяно, агрессия внутри человека присутствует, но внутри, а надо чтобы его прорывало наружу и прорывало постоянно и неконтролируемо.

Re: Наведение страха и других чувств
« Ответ #71 : 22 Октябрь 2013, 20:25:03 »
Доброго времени суток, подскажите, вообще на ту ли я тему залез (если нет извиняюсь). Необходимо остановить человека, который намеревается совершить дейстния невыгодные для меня. Если ошибся с темой буду признателен если направите в нужном направлении.

rubrub

  • *
  • 33
  • 4
Re: Наведение страха и других чувств
« Ответ #72 : 29 Декабрь 2013, 13:57:42 »
Уважаемые рунологи, помогите найти став( формулу) следующей направленности: есть ОН. ОН хочет меня, жаждет....но не "делает шаг". Вызыва на него не работают. Волшебный пендель срабатывает, но в последний момент ОН опять тормозит. Далала разные формулы и на подавление сомнений, страха и тд. и тп. Хочу попробовать навести страх меня потерять совсем, если не позовёт на свидание, не объяснится . Сразу скажу, что кнут от ув. Мустанга у меня не работает.Может я не правильно оговариваю.... Помогите!

Tdutybz

  • ***
  • 176
  • 21
Re: Наведение страха и других чувств
« Ответ #73 : 01 Февраль 2014, 18:04:03 »
Хочу навести страх на маму кроля если мы разойдемся о он пустится ниже плинтуса. Подойдет такой подход

Tdutybz

  • ***
  • 176
  • 21
Re: Наведение страха и других чувств
« Ответ #74 : 03 Февраль 2014, 16:50:12 »
Хочу навести страх на маму кроля если мы разойдемся о он пустится ниже плинтуса. Подойдет такой подход
/ Уважаемые практики ответьте на мой вопрос

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status