Черная магия и Руны

кармическое притяжение, долги прошлого

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: кармическое притяжение, долги прошлого
« Ответ #15 : 05 Ноябрь 2015, 22:21:36 »
Я вот просто отмечаю, что возрастная разница в 5, 10, 15 лет не всегда является кармической,т.к. кармические отношения -действительно меняют человека, заставляют проходить какие-то жизненные уроки, как правило,болезненные.

Согласна. Еще бывает, например, муж и жена много лет вместе. Муж, пардон, шляется по любовницам, на жену руку поднимает, а когда она умирает (от болезни), он после этого не протянул не более года, и куда девались любовницы?? Это я имела ввиду под шелухой, из-под которой не очень-то и истинное отношение понятно самому, пока "не грянет гром".
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Re: кармическое притяжение, долги прошлого
« Ответ #16 : 23 Январь 2016, 18:11:29 »
Уважаемые,а Лилит в пятом доме ,в тельце?Отвращение к детям и сплошь любовники?

Re: кармическое притяжение, долги прошлого
« Ответ #17 : 24 Январь 2016, 21:20:58 »
Меня тоже заинтересовала моя Лилитушка  ;D она у меня в 1 доме в водолее, уважаемы практики подскажите что это значит  ??? в инете везде по разному написано

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: кармическое притяжение, долги прошлого
« Ответ #18 : 24 Январь 2016, 22:38:53 »
Вот тух хорошо написано, и разные ипостаси:

http://dnevniki.ykt.ru/ashenvall/463697

Первый дом - это же вы сами.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Re: кармическое притяжение, долги прошлого
« Ответ #19 : 24 Январь 2016, 23:20:46 »
Вот тух хорошо написано, и разные ипостаси:

http://dnevniki.ykt.ru/ashenvall/463697

Первый дом - это же вы сами.
Интересная статья  ;) получается сама себе враг))

selestia

  • *****
  • 553
  • 151
Re: кармическое притяжение, долги прошлого
« Ответ #20 : 24 Февраль 2016, 13:00:22 »
Уважаемые,а Лилит в пятом доме ,в тельце?Отвращение к детям и сплошь любовники?

Вовсе не обязательно.Это могут быть больные отношения, которые завязываются в тот период когда какая то планета соединяется в прогностической карте с лилит, также это могут быть болезненные разрывы( в тч смерти), болезни детей. Вообще этот аспект отражает события которые болезненно переживаются и связаны с темой 5 дома. При этом вся карта и без лилит показывает негатив, но лилит дает необратимость ситуации, когда жизнь закручивается и невозможно ничего сделать против ситуации.

selestia

  • *****
  • 553
  • 151
Re: кармическое притяжение, долги прошлого
« Ответ #21 : 24 Февраль 2016, 13:05:03 »
Много написано про Сатурн, я не соглашусь , что это карма. Сатурн это опыт - сын ошибок трудных. В отношениях он как клей держит вместе, не дает разбежаться при первой ссоре. Вообдем он не только учит, но и держит пару вместе. Если он есть в синастрии , надо смотреть аспект и от него уже плясать- негатив это или благо и чем он комперсиуется  в паре.

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: кармическое притяжение, долги прошлого
« Ответ #22 : 24 Февраль 2016, 22:32:04 »
А вообще бывают синастрии без Сатурна? Я как-то села и сделала их на все отношения, где знала дату рождения, и во всех Сатурн был. Но у меня также куда ни плюнь, одни кармические отношения, не кармических у меня, кажется и не было.
Ах да, и во всех этих отношениях аспекты с Лунными узлами тоже у всех были, либо с Северным, либо с Южным, после чего я разочаровалась в синастриях и больше туда не лезла.  ;D
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

selestia

  • *****
  • 553
  • 151
Re: кармическое притяжение, долги прошлого
« Ответ #23 : 25 Февраль 2016, 12:22:01 »
А вообще бывают синастрии без Сатурна? Я как-то села и сделала их на все отношения, где знала дату рождения, и во всех Сатурн был. Но у меня также куда ни плюнь, одни кармические отношения, не кармических у меня, кажется и не было.
Ах да, и во всех этих отношениях аспекты с Лунными узлами тоже у всех были, либо с Северным, либо с Южным, после чего я разочаровалась в синастриях и больше туда не лезла.  ;D
бывают без Сатурна конечно ;D

синастрия полезная штука если смотреть проблемные точки в отношениях, конфликтность,взаимопонимание, совпадение образов М и Ж в паре) а так она конечно не говорит, будут отношения или нет))
Она  и на деловые отношения работает
с одним коллегой мы не могли ни о чем договориться на пустом месте...сунулась я в синастрию, а там - оппозиция меркуриев)) ;D

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: кармическое притяжение, долги прошлого
« Ответ #24 : 16 Сентябрь 2018, 11:02:22 »
сунулась я в синастрию, а там - оппозиция меркуриев))
Борьба умов))
А вообще бывают синастрии без Сатурна?
Бывают синастрии, где Сатурн слабо воздействует. Но совсем отсутствует-это фантастика))
Меня тоже заинтересовала моя Лилитушка  ;D она у меня в 1 доме в водолее, уважаемы практики подскажите что это значит  ??? в инете везде по разному написано
Если она не цепляет аспектами ваши личные планеты, то особо ничего не значит, фонит и всё.
Но учитывая первый дом, она фонит по сфере отношения к себе, своей внешности и тд. Может дать перекос - или какая я красивая, умереть не встать или ну что ж я что не надену всё не то.
Лилит это фиктивка, это надо помнить. Подгаживают вам или подгаживаете вы по сфере дома, в котором она стоит.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status