Черная магия и Руны

Сладострастие

inner

  • *****
  • 989
  • 821
Сладострастие
« : 06 Октябрь 2018, 22:34:22 »

Авт. Asvidar & Жанна Жанна
Вокруг своего рабочего места создайте магический защитный круг,во время ритуала с него не выходить,телефоны компьютеры выключить,окна закрыть от шума машин.одна форточка должна быть открыта.в идеале ритуал нужно проводить на природе.
с учетом того что не все имеют такую возможность создаем максимально подходящую обстановку дома.
украшаем алтарь цветами желательно живыми в земле,вазоны с розами фиалками Маргаритками подойдут.две статуэтки кошек из за их отсутствия можно слепить с воска.сладкое вино,конфеты, мед также размещаем на алтаре.
в центре алтаря устанавливается красная свеча,рядом положить фото избраника сексуальной страсти ( если не себе делаете ритуал,тогда на одном фото должна быть пара вместе без посторонних лиц ),с уже готовыми нанесенным ставом.
После чего зажигаете свечу и призываете Богиню Фрейю в свой круг.


О Великая Богиня Фрейя,
Богиня нежности красоты любви,
В свой круг тебя призываю,
Услыш мой зов,
На помощь ко мне приди.


Присутствие Богини вы ощутите сразу в изменении энергии вокруг вас и в себе.


Дары мои тебе,себе прими,
Желанного ( имя) ко мне сексуальной страстью приворожи,
Пусть ( имя) по мне сохнет,страдает,
Моего жаркого лона желает.
Пусть скромное отношение дружбы руной Гебо в любовь перерождает,к действиям тейваз толкает,мужеством уверенностю ( имя) наделяет,наутиз вперед подгоняет ,свернуть с пути не разрешает,ингуз сексуальную страсть друг в друге воспламеняет.
Уруз с Феху желание обладание телом повышает,Пертр женщину раскрывает,таинственный мир предлагает.в безпамятстве экстаза Лагуз их тела в одно целое соединяет,в Вуньо все наслаждение обеим выливает,романтика любви через Йера продолжается,мечты друг друга ( имена) в реальность превращает.


После благодарим Богиню Фрейю за помощь и отпускаем.можно своими словами.снимаем защитный круг,свеча пусть догорит до конца, после чего убрать фигурки ,возможно пригодятся в будущем.цветы на места,огарок свечи уничтожить.фото хранить до наступления результата,после также уничтожить - деактивация огнем.
Дары отнести в лес или парк под дерево.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Re: Сладострастие
« Ответ #1 : 13 Октябрь 2018, 20:36:35 »
Тут только через Фрейю работать? По-другому не ляжет?
Всю свою жизнь мы только и делаем, что берем в долг у будущего, чтобы заплатить настоящему.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status