Черная магия и Руны

ОУК + схемы

Sea

  • *****
  • 813
  • 492
Re: ОУК + схемы
« Ответ #15 : 18 Октябрь 2018, 10:53:35 »
После использования этой схемы на врага (читалось против часовой) в сюжете сна показали что врагу прилетел откат, того что делал мне, враг спешно чиститься начал. Ещё показали сферу применения одной схемы что я использую, выложу в тестах кому интересно.

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: ОУК + схемы
« Ответ #16 : 18 Октябрь 2018, 16:48:28 »
Ну уж раз все больше указаний на чтение против часовой, то для того чтоб ничего не напутать, спрошу. Правильно понимаю
От Мыслите до Мыслите квадрат, потом  лучи Мыслите Аз и 9,8,7...до 1
От Зело до Зело квадрат, лучи Зело Аз и 19,18,17...12
От Аз до Аз и 29,28...23.
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Sea

  • *****
  • 813
  • 492
Re: ОУК + схемы
« Ответ #17 : 18 Октябрь 2018, 16:55:24 »
Я это так понимаю, левомеколь:

1) мыслите ук ша шта ер ферт он наш мыслите. Мыслите зело, ук твёрдо, ша юн, шта Эдо, ер ен, ферт хер, он инить, наш иже. 2) зело люди твёрдо черваль юн арь Эдо ом ен еры хер покой инить ижеи иже земля зело. Зело аз, твёрдо слово, юн ета, Эдо пси, ен ижа, хер от, инить есмь, иже глаголи. 3) аз живот како слово ци ять ета ота кси пси фита ижица ижа одь ерь от рцы гервь есмь есть добро глаголи веде боги аз. Аз зело мыслите оук, слово твёрдо ук оук, ета юн ша оук, пси Эдо шта оук, ижа ен ер оук, от хер ферт оук, есмь инить он оук, глаголи иже наш оук.

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: ОУК + схемы
« Ответ #18 : 18 Октябрь 2018, 17:08:43 »
Я это так понимаю, левомеколь:

1) мыслите ук ша шта ер ферт он наш мыслите. Мыслите зело, ук твёрдо, ша юн, шта Эдо, ер ен, ферт хер, он инить, наш иже. 2) зело люди твёрдо черваль юн арь Эдо ом ен еры хер покой инить ижеи иже земля зело. Зело аз, твёрдо слово, юн ета, Эдо пси, ен ижа, хер от, инить есмь, иже глаголи. 3) аз живот како слово ци ять ета ота кси пси фита ижица ижа одь ерь от рцы гервь есмь есть добро глаголи веде боги аз. Аз зело мыслите оук, слово твёрдо ук оук, ета юн ша оук, пси Эдо шта оук, ижа ен ер оук, от хер ферт оук, есмь инить он оук, глаголи иже наш оук.
Все правильно, вот так верно. И дошло до меня что ведь не все против часоврй написала только когда уже отправила сообщение ;D :-\
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Sea

  • *****
  • 813
  • 492
Re: ОУК + схемы
« Ответ #19 : 06 Ноябрь 2018, 16:04:14 »
Сегодня осенило, после раздумий над старым сном кареглазой, он был в момент когда паутину обсуждали, как раз перед этим ей сон про левомеколь был

Цитировать
Муж мотает назад какую то запись, я спрашиваю зачем? Он говорит что ему нужно узнать инициалы родителей… наназывпет имя. Я говорю что ничего мотать не нужно-их звали САЛИМБЕКОВЫ и называю имя отца(не помню). Муж подтверждает это и говорит что вспомнит как зовут мать.
Мы тогда подумали против часовой читать  видимо надо? Но в этом сюжете и отгадка -она говорит НИЧЕГО МОТАТЬ НЕ НУЖНО-Называет фамилию предположительно редиски.
То есть считаю что паутина приведёт к врагу, в этом сне у ней как раз какая то дев притоптала, она сама ее не знает, у свекрови спросила откуда ? Мать привела (это кто то со стороны матери знакомых гадит думаю) и ещё эта лена там помылась у них, то есть схема и врага чистит наверно от защит видимо, ну это мало ещё проверено.
Просто ткнули сегодня носом в паутину. Я давай опять думать...
Пока такие мысли в общем.
Кто будет использовать просите чтоб показали лица, а если схема не делает это, просите чтоб показали принцип работы, разъяснили.

feya777

  • ***
  • 203
  • 6
  • В благодарность ставлю +
Re: ОУК + схемы
« Ответ #20 : 07 Ноябрь 2018, 04:03:21 »
Sea Читала вчера паутину по часовой с просьбой показать лицо врага и еще читала телевизор сон выложила в теме снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=20944.new;topicseen#new

Re: ОУК + схемы
« Ответ #21 : 07 Ноябрь 2018, 14:49:45 »
Соглашусь с Дана 777. Для меня Оук, как камушек брошенный в озеро, от которого расходятся круги в разные стороны. Как бы исток и начало движения, так же как и конец его.
С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status