Черная магия и Руны

ОУК + схемы

Slash7

  • ***
  • 163
  • 32
ОУК + схемы
« : 06 Октябрь 2018, 14:40:08 »
Отвечу тут по новой схеме. Выложу как только до дома доберусь и нарисую.
А пока вопрос. Что для вас буква Оук? Как вы ее видите? Для чего она? Главное в ее работе?
Это важно

Пируница

  • ****
  • 472
  • 240
  • когда легу обрывают крылья, он летает на метле
Re: ОУК + схемы
« Ответ #1 : 06 Октябрь 2018, 15:21:06 »
Отвечу тут по новой схеме. Выложу как только до дома доберусь и нарисую.
А пока вопрос. Что для вас буква Оук? Как вы ее видите? Для чего она? Главное в ее работе?
Это важно
Оук - это способность воспринимать чувства, читка эмоций. Настройка нашего внутреннего приемника на связь с окружающим миром, как-то так, для меня
Не гонись за Богом, не убегай от беса. Не возлагай надежды на друзей и будь внимателен к врагам!

Re: ОУК + схемы
« Ответ #2 : 06 Октябрь 2018, 19:55:35 »
Отвечу тут по новой схеме. Выложу как только до дома доберусь и нарисую.
А пока вопрос. Что для вас буква Оук? Как вы ее видите? Для чего она? Главное в ее работе?
Это важно
А я вижу Оук как Исток. Может как изначальное состояние Души при зачатии.  А вокруг Оук как спирали исходящие от нее - это для меня как спирали ДНК, т.е. развития жизни. Либо в прошлое, либо в будущее, смотря в каком направлении крутить. Но Оук  - она как бы в вакууме. Она и не прошлом и не в настоящем и не в будущем. Но при этом везде одновременно. Не зря же  у нас запретные связки идут от нее.
Думаю, что это символ - Рождение - Смерть, Смерть - Рождение. И такое вот движение в бесконечность..

Sea

  • *****
  • 813
  • 492
Re: ОУК + схемы
« Ответ #3 : 06 Октябрь 2018, 20:05:08 »
Дана интересное у вас видение касательно Оук.

Неск дней назад, было в видении жали схему
Читается так:
Оук шта ша ук мыслите наш он ферт Ер. Мыслите оук. Он оук. Ер оук. Ша Оук.
То есть по углам все конвертиком к оук заворачиваем , для себя наз это «КОНВЕРТ»

В образе было стрелками указано прям, после чтения этой схемы показали образ что снимаю с себя кольцо намылив руку и под струей воды чтоб оно соскользнуло.
Эту схему теперь все время читаю, может кому пригодится, снимает закольцовки, но, думаю, иное действие тоже может быть, просто мало тестов пока

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: ОУК + схемы
« Ответ #4 : 06 Октябрь 2018, 21:45:25 »
Со всем уважением к опыту практиков, но не могу не поделиться своим опытом. У меня во снах кольцо это символ семьи, брака, союза. И именно через этот символ я вычислила своего врага(подтверждено в реале), он делал на развыв наших отношений с супругом. Картинка была такая-у меня с пальца падает обручалка, ударясь об пол, разламывается на 2 части. Мне их подает мой бывший, я собираю колечко.
Так что кольцо не всегда символ закольцовок. Может кольцо(помимо символы семьи) имеет значение как блокировка, закрытие. Палец это часть руки, а руки это способности.
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Sea

  • *****
  • 813
  • 492
Re: ОУК + схемы
« Ответ #5 : 06 Октябрь 2018, 21:48:06 »
В моем случае кольцо было не обручальным, а принадлежало моему ребёнку, такое есть в Реале (на ребёнка отводят все время)

Re: ОУК + схемы
« Ответ #6 : 07 Октябрь 2018, 13:45:39 »
Для меня Оук как своего рода фильтр, чтоли.  Какая-то трансформация,  как в анаханте.

Slash7

  • ***
  • 163
  • 32
Re: ОУК + схемы
« Ответ #7 : 07 Октябрь 2018, 23:15:38 »
Почему спрашиваю про Оук...
Есть у меня привычка после прочтения чего то нового, особенно если не уверена что верно читаю, положить руки на Азбуку и спросить: "все ли верно я делаю?". Если да ,то идет ответ теплом и движением энергии в ладонях.
Прочитала я Конверт, положила руки на Азбуку. И перед глазами встали две картинки и название прозвучало Паутина ОУК. Как поняла это одна схема. Просто показали двумя что б поняла что и как. Я нарисовала ее в трех картинках ,что б удобнее было понять как читать. Но повторяю ,это одна схема. Кста, третья картинка похожа на Солнышко внутрь. Эту картинку можно читать без стрелочек 23,25,27,29.




Maslenok

  • *****
  • 573
  • 69
Re: ОУК + схемы
« Ответ #8 : 14 Октябрь 2018, 09:04:11 »
Yakko писал где то что солнышко лучами внутрь равносильно молотком по пальцу.

Slash7

  • ***
  • 163
  • 32
Re: ОУК + схемы
« Ответ #9 : 14 Октябрь 2018, 12:26:56 »
Потому и говорю, можно без 23,25,27,29 читать. С ними сильнее просто будет. Я читала с ними через раз. Пальцы целые)

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: ОУК + схемы
« Ответ #10 : 14 Октябрь 2018, 15:15:44 »
Потому и говорю, можно без 23,25,27,29 читать. С ними сильнее просто будет. Я читала с ними через раз. Пальцы целые)
а что и у кого постарало? Хотя бы во сне. Хочется понять хотя бы примерное применение
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Slash7

  • ***
  • 163
  • 32
Re: ОУК + схемы
« Ответ #11 : 14 Октябрь 2018, 22:06:45 »
а что и у кого постарало? Хотя бы во сне. Хочется понять хотя бы примерное применение
Когда показали первая мысль была - обращение к родовой памяти. Но так как меня глушат. Я сны если и успеваю запомнить то какие то хвосты обрывочные. После прочтения сон не запомнила, но знаю что что то важное показали сообщили. На событийке к родным богам отправили, совмещать работу с ДА.

Maslenok

  • *****
  • 573
  • 69
Re: ОУК + схемы
« Ответ #12 : 15 Октябрь 2018, 05:27:22 »
сны если и успеваю запомнить то какие то хвосты обрывочны

попробуйте связку для запоминания снов читать
добро-веди-мыслите-кси-фита-ер-ёта Yakko давал

Slash7

  • ***
  • 163
  • 32
Re: ОУК + схемы
« Ответ #13 : 15 Октябрь 2018, 15:09:52 »
попробуйте связку для запоминания снов читать
добро-веди-мыслите-кси-фита-ер-ёта Yakko давал
Спасибо. Вчера прочитала поставила, уже почти полсна запомнила. Буду применять

Sea

  • *****
  • 813
  • 492
Re: ОУК + схемы
« Ответ #14 : 17 Октябрь 2018, 19:12:31 »
При чтении был сильно перепад давления в голове (на сильных схемах у меня так бывает), продолжаю читать и голос сказал-а врагу против часовой!

Объяснений не последовало  :-\ и я не понимаю это касается только этой схемы или же другие круговые что читаем для врага тоже против часовой надо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status