Черная магия и Руны

рунический переклад

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
рунический переклад
« : 04 Январь 2011, 16:18:26 »
Возникла необходимость в руническом перекладе, но не для благих дел. Цель была как можно больше скинуть гадости на одного не очень хорошего человека.
С подсказки Ув. Фенрира который посоветовал воспользоваться линком http://ligature.narod.ru/n04.html
у меня родилась немного другая идея.
Выглядит все это вот так


А теперь пояснения)
В центре кружочек  - это жертва переклада на которую я скидывала всю гадость.
Кружочки по кругу это люди с которых  всю гадость отправляем центральному объекту.
Лагузы обозначают направление.
Во избежания неприятностей (вдруг не получится или сработает не так как надо, так еще и жертва строит из себя колдуна всия Руси) этих 12 человек с которых перекидывала брала из кролей которых уже не жалко и больных из хосписа.
Результат всего этого - положительный, 31 декабря центрального объекта увезли в больничку с диагнозом язва))

Лилу

  • ***
  • 190
  • 77
  • Время не лечит. Время уходит.
Re: рунический переклад
« Ответ #1 : 04 Январь 2011, 16:47:23 »
А как вы обозначали людей? Использовали фото?
Побыть Маргаритой! Познать нежность ветра.. Взглянуть с высоты на Земное убранство - и вновь возвратиться на Землю с рассветом, в себе сохранив ощущение пространства!!!

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: рунический переклад
« Ответ #2 : 04 Январь 2011, 16:49:47 »
Фоток всего было 5 штук, остальных рисовала и писала известные данные

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: рунический переклад
« Ответ #3 : 04 Январь 2011, 17:00:16 »
меня все-таки интересуют Лагузы....по правому краю как будто они обозначают направление от жертвы к тем, кто скраю....
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

Лилу

  • ***
  • 190
  • 77
  • Время не лечит. Время уходит.
Re: рунический переклад
« Ответ #4 : 04 Январь 2011, 19:48:20 »
А как себя чувствуют те, кто отдавал негатив? Вы что то конкретное перекладывали от каждого, или в общем "негатив"?
Побыть Маргаритой! Познать нежность ветра.. Взглянуть с высоты на Земное убранство - и вновь возвратиться на Землю с рассветом, в себе сохранив ощущение пространства!!!

milaya

  • ****
  • 328
  • 77
Re: рунический переклад
« Ответ #5 : 04 Январь 2011, 19:55:43 »
Однополые?

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: рунический переклад
« Ответ #6 : 04 Январь 2011, 20:07:46 »
наверное, желательно однополые...)) тяжеловато будет простатит на женщину переложить))))))))например)))))

и еще опрос.....вот напрмиер, я знаю, что у кати рак шейки матки...можно ли конкретно оговаривать "перекладываю типа рак шейки матки на валюку и хай с ней"? или образно просто "весь негатив"???
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: рунический переклад
« Ответ #7 : 04 Январь 2011, 20:28:48 »
Простите, что вмешиваюсь в столь радостное обсуждение, но никому в голову не приходит тень сомнения на счёт того, что эта формула не сработает на то, на что её создавали? Исходная формула "обьединяет все порывы и стремления" -ОБЪЕДИНЯЕТ! И можно нарисовать сколько угодно Лагузов, но, как только чаша переполнится, то брызнет фонтан дерьма (пардон за резкость) и тут уж кому чего достанется - обратную связь Лагузами не перекроешь. Так-то. Впрочем народ у нас рисковый. Так что поживём - поглядим, чего там получится.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: рунический переклад
« Ответ #8 : 04 Январь 2011, 21:05:20 »
значит, пока формула в рейиме тест- испытания, все действия проводим на врагов  и с врагами ))
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: рунический переклад
« Ответ #9 : 04 Январь 2011, 21:12:20 »
Простите, что вмешиваюсь в столь радостное обсуждение, но никому в голову не приходит тень сомнения на счёт того, что эта формула не сработает на то, на что её создавали? Исходная формула "обьединяет все порывы и стремления" -ОБЪЕДИНЯЕТ! И можно нарисовать сколько угодно Лагузов, но, как только чаша переполнится, то брызнет фонтан дерьма (пардон за резкость) и тут уж кому чего достанется - обратную связь Лагузами не перекроешь. Так-то. Впрочем народ у нас рисковый. Так что поживём - поглядим, чего там получится.

Так я и писала что делала на врага) и кролей с которых я перекидывала все это
подбирала специально, это в осовном люди которым в жизни у же терять нечего.

Однополые?
Брала однополых, оговаривала каждого в отдельности, с Михаила все болезни,, порчи, негатив и тд. на Х и так каждого.
Как чувствуют себя остальные 12 человек участвующих в этом перекладе пока не знаю, но будет возможность узнать, как узнаю обязательно сообщу.

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: рунический переклад
« Ответ #10 : 04 Январь 2011, 21:27:12 »
Классная вещь вроде...А заточить просто под переклад негатива с...на...можно,чтобы без последствий для того с кого перекладывают?
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: рунический переклад
« Ответ #11 : 04 Январь 2011, 21:28:21 »
Классная вещь вроде...А заточить просто под переклад негатива с...на...можно,чтобы без последствий для того с кого перекладывают?

вон ув. Рунава говорила о возможных последствиях...поэтому брать надо тех, кого, пардон, не жаль...и с той стороны, и с этой
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: рунический переклад
« Ответ #12 : 04 Январь 2011, 21:32:03 »
  Ув. Babay, думаю что можно, возникала мысль защиту каким-нибудь боком сюда привязать, что если и пойдет негатив то чтобы он скажеи так отзеркаливался и опять шел на центрального объекта, но вот как это сделать на праактике? не рисовать же каждому зеркалку? и как определить момент когда необходимо это будет сделать?

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: рунический переклад
« Ответ #13 : 04 Январь 2011, 21:33:24 »
А если просто с одного человека скидывать,а не с группы?
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: рунический переклад
« Ответ #14 : 04 Январь 2011, 21:55:21 »
если использовать как порчу, то незачем и зеркалку лепить на всех. Если делать для себя любимой, и только с себя на "Х" , то не трудно будет подстраховаться
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status