Черная магия и Руны

Извести животное (собаку)!

Извести животное (собаку)!
« : 04 Январь 2011, 03:02:27 »
Уважаемые практики! Искал по форуму, но так ничего и не нашел!
Ситуация такова, что нужно извести собаку...
На "тонком мире" была аналогичная тема
Предлагался вот такой способ на бешенство собаки, вроде как от Велеяра:

Для начала нужно будет найти какую-то привязку от собаки, на которую будет наводиться порча, если псина длинношерстная - можете попробовать достать слезшую шерсть, но классика - земля, на которую псина помочилась. Потребуется буквально горсть, далее тем же днем кипятите в ненужной кастрюле воду, когда закипит - в три приема кругом против часовой стрелки всыпаете порцию земли, трижды читая заговор:
"кладу на очи (кличка) собачьи шоры бесячьи, пускай одуреет, лаем диким залает, озвереет и одичает. Псинова бесь, дурную на (кличка собаки) повесь, пусть скулит, стонет, рычит, воем взвывает, пасти не закрывает, лаем заливается, на хозяина кидается. Кипи кровь песья дуром. Да будет так".
После каждого прочтения плюете в кастрюлю. Землю с водой нужно выпарить, до полусухого хотя бы состояния, после чего высыпать под дверь хозяевам.

Но это на бешенство - тут же надо эту собаку извести! Уж слишком много от нее зависит!
На том же тонком мире поднялась волна морализма по этому поводу!
Кто что думает на тему "правильности" и, возможно, кто-то знает какой способ...
С уважением!
Здесь модно "минусовать" мне в репутацию!

Re: Извести животное (собаку)!
« Ответ #1 : 04 Январь 2011, 06:34:32 »
 О морализме  на форуме данной тематики  в принципе не  уместно рассуждать. Но просто странно, чем  человеку  может  передти  дорогу  животное, которое  даже  ответить не сможет! "Отмстить"  надо  что-ли  собаке  за то что  нехорошо посмотрела ?  Дело-то в человеке, наверное. Если  хотите  таким образом  на кого-то воздействовать, то способов ,по-моему, достаточно  и так. Только  совсем немного  подумать  нужно и  решение  найдется.. Причем же зверь? Не мудреное дело с животным бороться. Можно заодно и  растения  попробовать  изводить  магическими способами (дерево тоже может мешать - вид из окна  загораживать или  оно может быть дорого "жертве" ) Но  безусловно, каждому свое. И тут дело не совсем в аморальности  или "правильности"..,кстати, но об этом  ,наверное, не стоит  дальше говорить .
 P.S. Прошу прощения у администрации  за оффтоп. Просто если  уж  мнения о "правильности"  попросили высказать, то и ответить захотелось ( постаралась максимум  мягко и лаконично) . А вообще , людей, которым есть что сказать на этот счет,  имеется  немало. А если  дебаты устраивать,то  это уже во флуд превратится. Все-равно  каждый останется при своем мнении.

Melody

  • ****
  • 498
  • 305
  • Тени, Тот
Re: Извести животное (собаку)!
« Ответ #2 : 04 Январь 2011, 08:05:13 »
Меня тоже интересует эта тема.
У соседей 3 агрессивные собаки !!! Соседи сами не в себе - душевнобольные (бабка и ее два сорокалетних сына, которые с ней живут) ;D Хочется хороший обряд провести на собак.
Rodovest, поддерживаю)

Но этот обряд не подходит под мою ситуацию - собаки и так бешенные(((

Может уважаемые практики что-то другое подскажут  :)
Если хотите поблагодарить - нажмите на "сердечко"

lucertola

  • *
  • 38
  • 19
Re: Извести животное (собаку)!
« Ответ #3 : 04 Январь 2011, 10:55:11 »
Может с вольтом попробовать?

Re: Извести животное (собаку)!
« Ответ #4 : 05 Январь 2011, 13:33:52 »
Присоединяюсь к теме. Меня тоже достали эти собаки вместе с хозяевами. Собаки постоянно обсыкают снег там где этого делать нельзя, какие-либо беседы с хозяевами результата не дают. Только почистишь пройдет немного времени, выходишь... а эти твари опять изгадили.
Наговор от Rodovest мне понравился, да только есть одно но... как найти квартиру тех чья собака нагадила, может достаточно выбросить эту выпарку хотя бы там где эти твари ходят ?
Надо просто их всех извести и хорошо бы вместе с хозяевами.

Rodovest, а если самой земли нет, а только есть снег изгаженный можно ли землю туда добавить отдельно. Типа того, кладу снег с собачьей мочей, земли какой-нибудь, например, из горшка цветочного и начинаю мутку мутить. Так пойдет?


По поводу морали. Имхо. Я считаю, что те права которые дали собакам на законодательном уровне поставили животное выше человека. По этой причине хозяева этих тварей просто обнаглели. Собаку теперь и тронуть нельзя - полный идиотизм. Собака должна быть собакой - если чего сделала против человека, то её необходимо побить камнями, а хозяина вздро***ь не подеЦки. Так ведь нет, теперь эти бессловесные твари имеют больше прав чем каждый из нас.
Margarita777, только не надо защищать животных и деревья. Если мешает человеку собачонка значит её надо убрать с дороги. Тварь она и есть тварь. А может она за себя постоять или нет, мне на это глубоко наплевать.

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: Извести животное (собаку)!
« Ответ #5 : 05 Январь 2011, 17:26:06 »
BlackUp. Вы рассуждаете не как практик магии, дело в том, что у каждого действия есть своя цена. И эта цена слишком высока, в случае если человек или маг превышает полномочия. Более того, порчи снимаются и с собак в том числе. Я лично за наведенную порчу на животное убиваю того, кто это сделал. Это так, инфа к размышлению. Такие вот у меня колдовские правила. Что касается законодательной базы, то она такая, что если собака без поводка и без намордника отойдет от хозяина больше чем на 10-15 метров, он сядет на 15 суток. Больше читать надо, и не только по теме магии.

Re: Извести животное (собаку)!
« Ответ #6 : 05 Январь 2011, 17:32:35 »
 Я рассматриваю порчу на собаку  как порча на  ребенка кролика (для меня мораль одинакова в этом плане) , но ведь все мы знаем  что уничтожить любимого кроля намного  больней  чем извести его самого? Поэтому для медленной мести особо  пакостным врагам отлично.
 А чтоб не докучали уличные псы , можно  себя оборонить и жить прекрасно=))

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: Извести животное (собаку)!
« Ответ #7 : 05 Январь 2011, 18:10:52 »
gaduka. Уличных псов хороший колдун может отогнать и взглядом. А портить собаку вместо ее хозяина, который собственно и виноват и в ее воспитании и в том что собаки докучают людям я считаю обычной трусостью. Моральной трусостью, если хотите. Портите на здоровье! Только соперника выбирайте по себе, а не кого послабее. И потом нельзя забывать о законе кармы. Люди могут делать друг другу какие угодно гадости. Многие спрашивают, почему не получилась порча? А потому что действие пошло вразрез с планами Высших сил. Так вот, конечно, в деревнях раньше портили скотину, вот только наказание за такую порчу было чуть ли не сильнее, чем за порчу наведенную на человека. Откуда, собственно и мой подход.
Те кто просит здесь порчу на собаку просто бояться последствий порчи на людей, а значит проявляют малодушие и трусость. И это грустно, потому что те, кто занимается магией в первую очередь должны укреплять свой ум, и дух.

Re: Извести животное (собаку)!
« Ответ #8 : 05 Январь 2011, 18:20:20 »
Alexandr66,  Вы  меня немного не поняли.  Уличные псы, как и соседские  меня не трогают с того момента как я поставила себе соответствующие защиты (увы не дам их в открытый доступ)  и даже за покус на улице портить песу я не буду(хотя что меня укусят это из области фантастики). Я говорю,  что могу навести порчу на собаку тех, с кем веду глобальные магические войны, там хороши все средства,хоть собаку ,хоть ребенка,хоть старика. И проверить эту порчу я проверю ибо у моей вражины 3 собаки=))) И думаю ей будет очень некомфортно когда потихоньку уйдут в лучший мир все три. С уважением.

Re: Извести животное (собаку)!
« Ответ #9 : 05 Январь 2011, 19:16:13 »
Уличных псов хороший колдун может отогнать и взглядом.
знаете, у меня, например, нет времени  стоять и отгонять собак. Если время есть у вас приезжайте поможете. Причем докучают вовсе не уличные псы, их похоже давно на шаурму пустили, а докучают собаки на поводке. А особенно меня поражают невоспитанные и наглые хозяева этих тварей. Но когда загнётся собачонка, то хозяин хапнит душевных страданий. Как же, любимая псинка сдохла, он её в ж**у целовал, к ветеринару водил, перед соседями хвастал, а тут на тебе - откопытилась. Мелко? Зато со вкусом!

портить собаку вместо ее хозяина, который собственно и виноват и в ее воспитании и в том что собаки докучают людям я считаю обычной трусостью. Моральной трусостью, если хотите.
Можете считать, что угодно - ваше право, но вы просто не понимает простой вещи, что загубив собачонку я доставлю максимум душевных страданий её хозяину.

Те кто просит здесь порчу на собаку просто бояться последствий порчи на людей, а значит проявляют малодушие и трусость. И это грустно, потому что те, кто занимается магией в первую очередь должны укреплять свой ум, и дух.


Не нужно никому читать лекций о трусости и малодушии. И кого портить - собаку или хозяина - решать не вам. Если вам нечего сказать по-существу зачем тогда сотрясать воздух?

Capri

  • *****
  • 856
  • 250
Re: Извести животное (собаку)!
« Ответ #10 : 05 Январь 2011, 19:32:47 »
Я очень люблю собак, ОЧЕНЬ. Но согласна, в борьбе с врагом все средства хороши. И если гибель любимого животного сделает его слабее, меня ничто не остановит.
А вообще, зафлудили уже тему с этой моралью. Здесь детей не аморально губить, а вы о собаках >:(

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: Извести животное (собаку)!
« Ответ #11 : 05 Январь 2011, 19:47:25 »
Capri. В чем мораль-то увидели? В том что я снимаю порчу с собаки и гублю заказчика этой порчи на смерть? так за это платят очень хорошо.

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: Извести животное (собаку)!
« Ответ #12 : 05 Январь 2011, 19:56:02 »
люди....а себя на жаль на собаку тратить?)))))))) да пристрелите вы надоевшую псину...или попросите того, кто может глядеть собаке в глаза и стрелять)))) я бы еще тратилась на собаку)))
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

Re: Извести животное (собаку)!
« Ответ #13 : 05 Январь 2011, 20:03:34 »
люди....а себя на жаль на собаку тратить?)))))))) да пристрелите вы надоевшую псину...или попросите того, кто может глядеть собаке в глаза и стрелять)))) я бы еще тратилась на собаку)))
Шахиня, как её пристрелишь если она на поводке возле хозяина? А хозяин получает удовольствие от того, что его псина под законом (причем закон охраняет собаку лучше чем человека) гадит там где хочет. Пристрелить бездомную собаку - схлопотать массу проблем, а если собака на поводке так вообще тюрьма обеспечена.

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: Извести животное (собаку)!
« Ответ #14 : 05 Январь 2011, 20:16:17 »
Читаю я эту тему и не пойму, то ли мне весело, то ли грустно... Интересная у нас "мораль" на форуме выявилась: детей портить это круто (т.е. можно))), а вот скотину всякую - не, ни в коем случае)))
да пристрелите вы надоевшую псину...
А вы сначала пистолет купите, а потом стреляйте. И перед хозяевами с ментами отчитывайтесь.

Alexandr66, много у вас таких богатых заказчиков, которые из-за псины оплатят порчу на смерть?
10-15 метров - это очень много, особенно для бешеной псины. А 15 суток для безалаберных хозяев - мало. Моральная трусость тут не причем. Нужен КОНКРЕТНЫЙ результат - чтоб тварь не докучала разными способами. Вот и всё. Зачем устраивать себе лишнюю головную боль с порчей на хозяев-то?

BlackUp, Melody - предлагаю руны. Можно даже как-нибудь этих псин в процессе прогулки сфотографировать, и поразвлекаться на фото))
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status