Черная магия и Руны

Снять с себя морок и наваждение

Пируница

  • ****
  • 472
  • 240
  • когда легу обрывают крылья, он летает на метле
Re: Снять с себя морок и наваждение
« Ответ #45 : 21 Январь 2022, 10:08:50 »
Вообще очень хороший наговор, в том описании как он дан, работать будет слабо. нет связи между 3 свечами и фото порчельника. Вот если 1 свечу воткнуть в ту соль что стояла у изголовья больного 7 дней, а фото порченого вынутое из этой соли поставить облокотив на стенку, напротив этого стакана с солью, тогда между солью в стакане и фото действительно образуется невидимая паутина, которую и нужно разрезать ножом. Обряд в разы станет сильнее. 
Не гонись за Богом, не убегай от беса. Не возлагай надежды на друзей и будь внимателен к врагам!

Re: Снять с себя морок и наваждение
« Ответ #46 : 31 Январь 2022, 23:06:58 »
Neco благодарю что поделились опытом,  свечу с этим же заговором использовали или какой то иной?
Присоединяюсь к вопросу. Какой заговор на свечу читвли?

Figl

  • ****
  • 312
  • 65
Re: Снять с себя морок и наваждение
« Ответ #47 : 22 Июль 2022, 13:24:52 »
Берется новый нож, фото, три свечи. Заранее соль или земля готовится.

1)
Зажигание подряд три свечи, нож в левую руку, против часовой стрелки водите по фото и три раза читаете:

"В лесу на сосне неживой жил паук черный да злой, паутину вил, мух ловил, зверей мелких пугал, птиц пожирал, меня оплетал, уши мои да кости, волосы да косы, руки да ноги, голову да живот, голени да колени. Я того паука с себя сгоню, на сосну неживую прогоню, паутину его с себя сорву ножом острым да пригожим, на жало страшное похожим, что паутину рвет, что мыслей не ранит, что тело не режет, что морок снимает. Сойти с меня мороку да наваждениям всяким, что извне пришли, что во мне народились, что по крови подарились, что с порчею появились, что мне вредили, что покой мой бередили. Всё, чем окутан я был, с себя снимаю, в огне очищающем снятое сжигаю."

2). Обжигаете в пламени свечей по очереди нож и говорите 3 раза:

"Снял с себя мороку и наваждение,
На нож намотались чужие мнения и суждения. Свеча, ту порчь морочную, пламенем обнимает. Нож накалит, а мОрочный туман огонь сжигает. Морока липкая в пепел обращается,
А здравый смысл и мысль светлая ко мне возвращается. Да будет так."

3). Фото и нож тут же засыпание солью или землёй в какой-нибудь ёмкости, сверху соли/земли ставите догорать свечи. Всю эту конструкцию оставляете на три дня. Соль или землю потом выкинуть, нож можно почистить, но я выбрасываю, фото промыть в воде.

В таком виде все идеально работает.

Spakona

  • ****
  • 259
  • 125
Re: Снять с себя морок и наваждение
« Ответ #48 : 14 Сентябрь 2022, 21:11:51 »
После обряда сильная тошнота и слабость. Раньше только рунами работала. Но так как не нашла нормального става на снятие закрытий и мороков, то решила попробовать этот обряд.
Я так понимаю, что симптомы говорят о снятии негатива.

MotherCat

  • *
  • 32
  • 1
  • На исходе серых будней все желания твои исполняет
Re: Снять с себя морок и наваждение
« Ответ #49 : 07 Январь 2023, 12:04:28 »
Доброго времени суток! Настал и мой черед рассказать о своем опыте: я использовала вариант от Figl. Но как всегда усиливала. Три свечи, нож, фото, соль. Соль отдельно оговаривала. По прошествии 3-х дней я банку отправила в реку, с соответствующим оговором и откупом водяному и русалкам. Потом сжигала вещь порченного с требами огню, потом пускала пепел от сожженного по ветру. Все это с призывом стихий. Когда пустила в воду, через минуты 3 в машине запахло тиной речной, приняли, поняли, услышали. Когда вещь жгла, пламя поднялось на метр в высоту. Это с учетом, что дров не было) горела только вещь. Чадило как от шины. И ветер поднялся когда пускала мини торнадо именно с пеплом. Потом заключительный момент: надо отнести на помин бутылку вина в церковь, в которой работаете (у меня одна такая есть, для делишек моих). Ставим на канун и мысленно говорим : помяни бес Абара порчу паучью.
Почему так? Потому что мало уничтожить порчу. Надо как можно чище убрать ее последствия. Водой отмываем все привязки с себя, огнем сжигаем с вещей (на них же тоже кладут), по ветру пускаем туда, откуда пришла. Поминаем, чтоб не вернулась. Все.

Адаэль

  • ***
  • 129
  • 0
  • "Я есмь, кто Я есмь"
Re: Снять с себя морок и наваждение
« Ответ #50 : 02 Февраль 2023, 14:33:12 »
Берется новый нож, фото, три свечи. Заранее соль или земля готовится.

1)
Зажигание подряд три свечи, нож в левую руку, против часовой стрелки водите по фото и три раза читаете:

"В лесу на сосне неживой жил паук черный да злой, паутину вил, мух ловил, зверей мелких пугал, птиц пожирал, меня оплетал, уши мои да кости, волосы да косы, руки да ноги, голову да живот, голени да колени. Я того паука с себя сгоню, на сосну неживую прогоню, паутину его с себя сорву ножом острым да пригожим, на жало страшное похожим, что паутину рвет, что мыслей не ранит, что тело не режет, что морок снимает. Сойти с меня мороку да наваждениям всяким, что извне пришли, что во мне народились, что по крови подарились, что с порчею появились, что мне вредили, что покой мой бередили. Всё, чем окутан я был, с себя снимаю, в огне очищающем снятое сжигаю."

2). Обжигаете в пламени свечей по очереди нож и говорите 3 раза:

"Снял с себя мороку и наваждение,
На нож намотались чужие мнения и суждения. Свеча, ту порчь морочную, пламенем обнимает. Нож накалит, а мОрочный туман огонь сжигает. Морока липкая в пепел обращается,
А здравый смысл и мысль светлая ко мне возвращается. Да будет так."

3). Фото и нож тут же засыпание солью или землёй в какой-нибудь ёмкости, сверху соли/земли ставите догорать свечи. Всю эту конструкцию оставляете на три дня. Соль или землю потом выкинуть, нож можно почистить, но я выбрасываю, фото промыть в воде.

В таком виде все идеально работает.
Подскажите пожалуйста свечи ставить по горизонтали к фотографии?
Накаливая нож просто читать заговор не водя между фотографией  и свечами?
Можно до ритуала семь дней поставить соль со свечами и фото засыпало солью у изголовия?
Энергия не может быть плохой или хорошей, тёмной или светлой. Это просто сила.

Figl

  • ****
  • 312
  • 65
Re: Снять с себя морок и наваждение
« Ответ #51 : 12 Март 2023, 12:35:15 »
Подскажите пожалуйста свечи ставить по горизонтали к фотографии?
Накаливая нож просто читать заговор не водя между фотографией  и свечами?
Можно до ритуала семь дней поставить соль со свечами и фото засыпало солью у изголовия?
Я дал рабочий и полный вариант обряда, если вы желаете и чувствуете, что у вас результат будет лучше с вашими изменениями, то делайте как раз и проверите. Свечи ставите вряд, по остальным вопросам все детально расписано, прочитайте ещё раз

Anuta.light

  • *
  • 46
  • 36
  • Да осилит дорогу идущий!
Re: Снять с себя морок и наваждение
« Ответ #52 : 06 Апрель 2023, 10:06:41 »
Отписываюсь по обряду, уже можно)))).Проводила себе в кругу из 12 свечей, на каждую при зажжении читала -"Призываю духов огня". Сам заговор  читала 12 раз  на каждую свечу (чтоб со счета не сбиться удобно) обмахивала себя ножом ,после каждого прочтения заговора обжигала нож в свечах. Ждала пока свечи догорят тоже в кругу.  Помещение по советам выше сразу же отжигала и себя с солью в душе.  Провела один цикл на убыли 3 раза- через три дня.  Сны показательные сразу же с первого дня. Глаза открылись, жить стало легче и наконец то начала распутывать свой клубок. Состояние на физе после обряда как от нехватки энергии, но зато потом подъём сил.

Re: Снять с себя морок и наваждение
« Ответ #53 : 19 Июнь 2023, 13:26:08 »
Снимала паучью порчу тем способом, который описал Figl. Только делала не по фото, а ножом вокруг себя отсекала.  Нож не выкидывала, засыпала солью и оставляла до следующего раза. Всего делала 13 дней подряд (по 24 раза читала заговор за 1 день- 12 на голову и 12 на всё остальное тело)+ отжиги скруткой с травами  этим же заговором. Порча была уже давнишняя, поэтому пришлось попотеть. Всё снялось, жучки, пауки и мелкие мушки из дома сами исчезли, до этого вытравить ничем не могла, их было такое полчище, что казалось будто не в многоэтажке живешь, а в лесной избушке. Заговоры рабочие.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status