Черная магия и Руны

Снять с себя морок и наваждение

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Снять с себя морок и наваждение
« Ответ #30 : 25 Июль 2020, 13:03:04 »
Я, вероятно, под мороком - не могу понять где данная в описании соль задействована...
из первого поста:
Цитировать
Свою фотографию на семь дней кладут в соль
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

BaDm

  • **
  • 98
  • 77
  • Меня больше нет на форуме
Re: Снять с себя морок и наваждение
« Ответ #31 : 15 Август 2020, 21:02:38 »

Понадобятся:

собственная фотография;
три черные свечи;
нож;
темная ткань;
нейодированная соль крупного помола.
Необходимо дождаться полуночи (колдовать можно лишь в промежутке с 00.00 до 03.00 часов). Нужно прислонить к стене снимок, а напротив него в ряд зажечь три свечи. Следует сосредоточиться на своем желании избавиться от морока и постараться не поддаваться негативным эмоциям и переживаниям (а они очень часто возникают на этом этапе работы).

Требуется взять нож и трижды провести лезвием между фото и свечами, будто бы убирая скопившуюся там паутину. При этом необходимо повторять:

«В лесу на сосне неживой жил паук черный да злой, паутину вил, мух ловил, зверей мелких пугал, птиц пожирал, меня оплетал, уши мои да кости, волосы да косы, руки да ноги, голову да живот, голени да колени. Я того паука с себя сгоню, на сосну неживую прогоню, паутину его с себя сорву ножом острым да пригожим, на жало страшное похожим, что паутину рвет, что мыслей не ранит, что тело не режет, что морок снимает. Сойти с меня мороку да наваждениям всяким, что извне пришли, что во мне народились, что по крови подарились, что с порчею появились, что мне вредили, что покой мой бередили».



Уважаемые практики, можно ли эту чистку и именно в таком исполнении проводить ребенку 8 лет (по фото)? И если да, то свечи, наверное, не черные?
Дальше наши пути расходятся. Прощайте.

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
Re: Снять с себя морок и наваждение
« Ответ #32 : 05 Сентябрь 2020, 21:36:35 »
из первого поста:
Цитировать
Свою фотографию на семь дней кладут в соль
Спасибо) Почистилась - нашла.  По ощущениям,  если обмахивать ножом себя эффект возрастает, по фото слабее. Делала без соли (кстати, а зачем она вообще здесь нужна? Что бы сущности обратно не прицепились?), чистка отлично работает и так.
ребенку 8 лет
Ребенок еще маленький, чистки с ножом жёсткие. Бывают случаи, когда польза перевешивает вред, но это нужно оочень внимательно все взвесить... так ли все плохо?  Может, почистить перекладами на соль или воском поотливать? Всё ж мягче.
Если решитесь, то свечи берите обычные, переворачивать не нужно, обряд исключительно на ЛС.
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

BaDm

  • **
  • 98
  • 77
  • Меня больше нет на форуме
Re: Снять с себя морок и наваждение
« Ответ #33 : 06 Сентябрь 2020, 16:29:01 »
Делала без соли (кстати, а зачем она вообще здесь нужна? Что бы сущности обратно не прицепились?), чистка отлично работает и так.
В соль погружают фотографию на 7 дней.
Дальше наши пути расходятся. Прощайте.

faust83

  • *****
  • 3126
  • 874
Re: Снять с себя морок и наваждение
« Ответ #34 : 02 Октябрь 2020, 23:51:06 »
Заговор действительно неплохой. По самочувствию прояснения, легкость, убирает навязчивые мысли, путаницу, по диагностике снял не только морок, наваждение, полетели и другие работы. Использовал методику уважаемой koshkajust, в силу не возможности выехать на природу, проводил дома. Брал свечу заговоренную, свой рабочий нож, на конфорке калил нож, и проводил им вдоль всего тела, представляя, как обрываются нити, каналы, и т.д. ведущие ко мне. Заговор так же читал 12 раз и еще 12 раз на голову, каждый раз прокаливая нож, сам обряд проводил без одежды. Во время обряда, может болеть голова, словно горишь, чувство неприятное, как будто ты весь липкий и в слизи. По окончанию, нож прокалил, и засыпал солью на день, свеча осталась догорать, помещение чистил зверобоем после обряда, и отжиг свечой. Как завершающий этап контрастный душ, спишь как убитый. Соль на следующий день отнес туда, где ходят, высыпал со словами: “ Кто дотронется тому не уйти, с меня морок, наваждение (можно перечислить, что снимали), с этим жить. Аминь. ” Нож после соли в воду, на пол дня.
Neco благодарю что поделились опытом,  свечу с этим же заговором использовали или какой то иной?
С Уважением,  Faust

Кlewer

  • *
  • 13
  • 4
Re: Снять с себя морок и наваждение
« Ответ #35 : 09 Октябрь 2020, 12:46:41 »

Купить черный женский платок, отправиться с ним в церковь. Пока идет служба, трижды прошептать: «Речи паучьи, слова дремучи паутиною стелются, расстилаются, по сторонам расходятся, в платок попадаются. Убояться пауку да молвы поповьей, устыдиться ему колоколов церковных. С меня сойти, в платок изойти». Выйти из церкви и любым способом избавиться от платка (отдать нищенкам, выбросить, повесить на дерево и т. д.)


Доброго дня, а платок обязательно выносить из церкви? Возможно ли  его оставить на входе,  там  где висят платки  и юбки «общественные» ?

Aliza

  • *
  • 10
  • 6
Re: Снять с себя морок и наваждение
« Ответ #36 : 18 Май 2021, 20:16:07 »
Поделюсь своим опытом этой чистки. Не хочу дискутировать, по поводу, есть ли именно паучья порча или нет, главное, эффект, но паутина на лице мне приснилась после чистки.
Я проводила дома на основе методики ув. Neco. Три сеанса чистки на убывающую луну, раз в три дня. Использовала свой рабочий нож, свечи (черные) и соль. Наполнила солью высокий стакан, в который полностью входит лезвие ножа.
Нож раскаляла на пламени свечи, одновременно начитывала заговор и водила ножом вдоль всего тела, как бы счищая паутину и в пространстве вокруг себя. После каждого прочтения текста (12 раз голова-шея-плечи, 12 раз все тело), я погружала нож в соль. После 24 раз прочтения оставляла его на некоторое время в соли, потом отвозила соль в текучую воду. Нож еще чистила в земле сутки, затем водой промывала.
В процессе чистки было тяжело, потом от соли стоял сильный запах гниения, тухлятины. Основное облегчение наступало после утилизации соли. Делала в ванной комнате, потом чистила помещение.
Обряд счищает слой за слоем, копает довольно глубоко. Конечно, грузовик многолетнего негатива сразу не вывезет, особенно, если оператор с негативом чистит сам себя, но, есть существенные сдвиги в реальности, сразу в нескольких сферах.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Снять с себя морок и наваждение
« Ответ #37 : 19 Май 2021, 19:54:09 »
Возможно ли  его оставить на входе,  там  где висят платки  и юбки «общественные» ?

да, отличная идея.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Re: Снять с себя морок и наваждение
« Ответ #38 : 23 Август 2021, 01:17:18 »
Может подскажите как от самого паука избавится ?)
Благодарю)
☣️

Re: Снять с себя морок и наваждение
« Ответ #39 : 10 Сентябрь 2021, 22:52:13 »
Использовала для чистки свой нож, долго не могу избавиться от порчи, лицо у меня как будто распирает, помимо других симптомов, нож в соль ложила после ритуала на 2 суток, потом нож убрала, соль выбросила. Лицо перестало распирать, оно раньше как будто набухало, все ушло. Потом появилось, стала вспоминать что делала- оказывается я в этот день нож снова взяла, опыта у меня маловато. Скорее всего нож не дочистила. Помогите кто знает что за порча-на половой пузыри опухоли образует, лицо пухнет, многие чистили меня, но до конца не дочистили. Пришлось самой что то делать, разбираться. Поняла что есть морок и закольцовка. Снова провела ритуал  с простым ножом. Посмотрим.

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: Снять с себя морок и наваждение
« Ответ #40 : 11 Сентябрь 2021, 01:01:26 »
Помогите кто знает что за порча-на половой пузыри опухоли образует, лицо пухнет
Что за порча, сказать вам не смогу, могу посоветовать отливки свинцом, когда будете их делать, будет приходить информация, что это и откуда, возможно, в снах. Еще неплохо сделать такую чистку https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=294.0

Re: Снять с себя морок и наваждение
« Ответ #41 : 22 Сентябрь 2021, 16:34:40 »
Уважаемые практики, вопрос такого плана- в первый же день чистки звонит предполагаемая вражина, она, видите ли, ошиблась номером.Не общалась с ней около 20 лет, она за несколько сотен километров живет. Вроде номером ошиблась, но тут же хочет переслать какой-то файл, что-то молола несусветное, помоги мне., и отнеси какой-то родственнице за 25 километров от моего дома. Я соглалась на тотальную занятость и бросила трубку. Что это может значить именно при этой чистке?С уважением
Если человек умеет верить в то, чего не видит, в награду за веру он увидит то, во что верит!

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 672
Re: Снять с себя морок и наваждение
« Ответ #42 : 22 Сентябрь 2021, 22:03:48 »
Что это может значить именно при этой чистке?С уважением

Что вражина из предполагаемой стала очевидной.
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

Re: Снять с себя морок и наваждение
« Ответ #43 : 29 Октябрь 2021, 15:09:51 »
Доброго времени суток всем! Кто нибудь ещё, успешно опробовал данный обряд? Хотелось бы услышать мнение форумчан.  Подскажите пожалуйста ещё, какие обряды могут помочь снять морок? Делали отливки, восковые, были ощущения сдирания чего-то с головы и будто прихожу в реальность, но потом обратно в мутное восприятие окунает, но чувствую что недостаточно сил у мастера. Работает мастер с молитвами через ХЭ при отливке.

Re: Снять с себя морок и наваждение
« Ответ #44 : 13 Январь 2022, 04:01:03 »
Здравствуйте уважаемые мастера,  если на дворе зима, сугробы по горло, да и земля мерзлая не раскопаешь. Как утилизировать  в таком случае, послеобрядовые остатки.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status