Черная магия и Руны

Снять с себя морок и наваждение

Neco

  • *****
  • 1167
  • 838
  • De vita nusquam abruptis
Re: Снять с себя морок и наваждение
« Ответ #15 : 26 Май 2019, 14:17:51 »
вы ставили человека рядом с костром на каком расстоянии?  А если усилить и сделать круг из огня?  Я, вероятно, под мороком - не могу понять где данная в описании соль задействована...
Я не Ув. koshkajust, но мог сказать, что  Вы в правильном направлении.

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Re: Снять с себя морок и наваждение
« Ответ #16 : 26 Август 2019, 13:07:40 »
ставили человека рядом с костром на каком расстоянии?  А если усилить и сделать круг из огня?

О, не видела Вашего вопроса.
Да на не очень большом... что б и мне удобно и не горячо было и что б он в огонь не вступил...
Круг... мысль неплохая, по мотивам чистки на топор, что Бусина выкладывала, кажется...
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
Re: Снять с себя морок и наваждение
« Ответ #17 : 28 Август 2019, 00:15:52 »
Круг... мысль неплохая, по мотивам чистки на топор, что Бусина выкладывала, кажется...
Благодарю за ответ!
Да, по этим и по "Встань вкруг меня стена из огня" из "Огонь светлый сожигаю, духов огня призываю".  Очень их люблю за легкость исполнения и прекрасные результаты. И еще 1 свечу, на которую наговариваю стоя в круге, после прочтения 13 раз ставлю под ноги (между стоп) догорать в центре круга, усиливаю.
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

Re: Снять с себя морок и наваждение
« Ответ #18 : 28 Август 2019, 00:58:40 »
Если выполнять все обряды где нужно выбрасывать то  ножей просто не напасешься. 
вполне напасешся, просто ритуал не полный, нет заговора переклада на нж, с этим заговором что есть действительно логично работать своим ножом а потом его чистить. Если говорить "не напасешся" тогда также можно сказать про зеркала, свечи, нитки и т.д. мое мнение что нет логики в переклад на нож что бы его потом прикопать, нет самого переклада и заговора для утилизации
бы сказала так, из собственного опыта - паучью порчу самому снять невозможно, либо для этого нужно обладать огромной маг силой
то есть смертные порчи снять с себя можно а паучью нет...по вашей логике
аг силой, а с другой стороны если ты ею обладаешь , то и навешать на тебя что-то сложно. Ты как будто находишься в коконе. Тебя изолирует от социума, от всех благ, так как закрываются дороги. Ты бьешся как муха, которую обмотал паук и сделать ничего не можешь.
я руководствуюсь принципом - не видел такой рабочей порчи значит ее нет. нет нигде пока "паучьей порчи" пары стихотворных слов на паука или паутинку - не есть такое УХ страшнючее воздействие что весь интернет  от него дрожит и мусолит на каждом посте. Нет самой порчи - нет страха. а ваши симптомы что вы описали выбросил слова "как муха в паутине" банальный комплекс закрытия и подавления воли
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Re: Снять с себя морок и наваждение
« Ответ #19 : 25 Декабрь 2019, 14:17:31 »
Если интересно, для информации, как использовала данный обряд.
Длительное время чувствую морок, в виде помутнения сознания, депрессий и несвойственной мне апатии, нежелании (неспособности) работать и хоть что-то делать. По поводу паучьей порчи давно чуйка есть, много про неё пишут, а как она снимается мало где рассказано.
Использовала заговор накаливая нож над чёрной свечной и счищая по себе паутину. 12 раз, 1-я часть заговора прокаливание ножа, 2-я часть чистка.
Свеча догорела вместе с окончанием процесса, при заворачивании ножа в фольгу умудрилась концом ножа порезать палец. (Нож был новый купленный для подобных ритуалов)
Чтобы оправдать появление крови, подкормила ею защитный став с драугами и отправила их искать того, кто меня в паутинку замотал. Также, чтоб два раза не вставать, сделала жертвоприношение Богам (раз уж кровь пустили, значит  надо).
Нож и оплывы свечи засыпала землей, замотала в фольгу и отправила на свалку. Уверена там и сухая сосна найдётся, особенно после нг праздников и многое другое.
По ощущениям во время третьей очистки голова стала ясной - сошла муть.
По итогу недели сделаю вывод окончательный. Последняя фаза уходящей Луны, грех таким поводом не воспользоваться, дабы вернуть всем «добродетелям» подарки ;)
Не вреди тому, кто не занимается магией, ощущая собственное превосходство, нанося удары  из зависти или неприязни. Возможно это заставит его обратиться к  силе, которая разрушит тебя.

Re: Снять с себя морок и наваждение
« Ответ #20 : 03 Январь 2020, 11:31:45 »
      Проводила данную чистку весной, вкупе с чисткой на речную воду: "Паук из речной норы, ты зла мне не чини...", эффект ощутила моментальный, как будто сняли пленку с глаз, особенно от первой чистки, чистка с вербой не удалась, потому что ветка не загорелась, хотя собирая паутину делала мощную визуализацию. Вероятнее всего надо было использовать горелку с баллончиком.
Ты купался в отраве, ты летал по ночам и приказывать в праве ты зверям и мечам.

Orvil

  • *
  • 31
  • 1
Re: Снять с себя морок и наваждение
« Ответ #21 : 06 Январь 2020, 11:51:13 »
Уважаемые практики,при паучьей и паутинной порче,человек в коконе весь если находится.как производится чистка на нож?или будет правильным вскрывать кокон??

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: Снять с себя морок и наваждение
« Ответ #22 : 06 Январь 2020, 14:06:03 »
Уважаемые практики,при паучьей и паутинной порче,человек в коконе весь если находится.как производится чистка на нож?или будет правильным вскрывать кокон??
Если себя чистить, то можно нагревать нож, и резать вокруг себя вертикальными движениями этот предполагаемый кокон.

Shelly

  • *****
  • 947
  • 550
  • Баланс и контроль (с)
Re: Снять с себя морок и наваждение
« Ответ #23 : 14 Март 2020, 19:23:43 »
Заговор так же читал 12 раз и еще 12 раз на голову, каждый раз прокаливая нож, сам обряд проводил без одежды. Во время обряда, может болеть голова, словно горишь, чувство неприятное, как будто ты весь липкий и в слизи. По окончанию, нож прокалил, и засыпал солью на день,

Какое-то время назад решила почти также провести этот обряд. Не ожидала ничего особенного, просто хотелось испытать чистку на нож, по типу самой известной, с погостом. Только скоблила не фото, а себя.
Сказать, что я впечатлена, значит, ничего не сказать. Уже через несколько прочтений заговора стало понятно, что - пошло. К этому моменту я дошла до середины тела, стало ломить в районе печени. Что означает, думаю, объяснять не надо.
По окончании отжиг, душ с солью, нож в соль. На следующий день выглядела как после тяжелой болезни, смотреть было страшно. Намеревалась провести еще пару раз. Но...увы. Звонок, на который не могла не ответить, наезд, скандал, буря эмоций, в общем, классика жанра(  Нехило так дернула чистка.
Как исследователь, не могла не попробовать проделать подобное с другим заговором. Нет, ни малейших ощущений, ни малейших происшествий. Заговор крутой, без сомнений.

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 672
Re: Снять с себя морок и наваждение
« Ответ #24 : 28 Март 2020, 07:31:02 »
Обратила внимание, что данный заговор призван снять мороки, но в большей мере он счищает  различные закрытия. Вероятно, они часто идут под мороками, либо же причина в упоминании паука, но это факт. Тяжелое кладбищенское закрытие не снял, но приподнял завесу, так сказать.
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

Лерг

  • *
  • 5
  • 0
  • Здравия желаю.
Re: Снять с себя морок и наваждение
« Ответ #25 : 02 Апрель 2020, 18:20:48 »
Скажите пожалуйста. Данный ритуал сможет отослать от меня беса морочного и морок, который он наложил на меня? Или для беса что нибудь другое попробовать, а для того морока который он наложил, этот ритуал подойдет?
Пожалуй, не существует более важной черты характера, чем твёрдая решимость. Человек, который хочет стать великим или, так или иначе, оставить след в этой жизни, должен решиться не только преодолеть тысячу препятствий, но и победить, несмотря на тысячу неудач и поражений.

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Re: Снять с себя морок и наваждение
« Ответ #26 : 30 Апрель 2020, 17:15:07 »
Сил хватит снимающему - сможет... не хватит... ну, там всяко быть может, вплоть до усиления программы. С другой стороны, легче всяко будет.
Если Вы твердо уверены, что это именно бес, а не еще какая хрень злобная.
Вообще в случаях одержания надо отвал беса делать...
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
Re: Снять с себя морок и наваждение
« Ответ #27 : 20 Май 2020, 18:28:05 »
Провела обряд и нахожусь под впечатлением.
Совмещала с отливками, после них читала заговор с листа и обмахивала себя ножом. Всего 3 раза, на большее не хватило сил. Честно говоря не ожидала.... вау эффект. В голове начало проясняться на втором прочтении, голова болела, из глаз будто иглы вытаскивали, а ночью во сне я отсекла мечом у двух сущей головы. Утром еще болела голова, поставила точечную чистку, боль прошла в течении часа.  И такая легкость, ясность, зрение вернулось. И ув. PolarLight права, "данный заговор призван снять мороки, но в большей мере он счищает  различные закрытия." я иду и люди мне улыбаются, заговаривают ( кто живет в мегаполисе тот меня поймет какая это редкость),  не знакомые женщины, мужчины, в магазинах продавщицы со мной шутят, столько внимания - я потрясена. 100% какое-то хитрое закрытие, которое не брал даже погост, слетело и всего за три повтора!
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Снять с себя морок и наваждение
« Ответ #28 : 21 Май 2020, 04:20:24 »
По-моему, в этом заговоре подобрана идеальная формулировка: "что извне пришли, что во мне народились, что по крови подарились, что с порчею появились". Я ее теперь часто использую в других работах тоже.

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: Снять с себя морок и наваждение
« Ответ #29 : 09 Июнь 2020, 15:21:04 »
Хороший, рабочий обряд и начинает действовать сразу. Морок сразу убирает, добавляла еще
отливки. На следующий день болит голова как правило, затем улучшилась память, быстрее
запоминаю информацию.
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status