Черная магия и Руны

Снять с себя морок и наваждение

Neco

• 897
  • 590
  • De vita nusquam abruptis
Re: Снять с себя морок и наваждение
« Ответ #15 : 26 Май 2019, 14:17:51 »
вы ставили человека рядом с костром на каком расстоянии?  А если усилить и сделать круг из огня?  Я, вероятно, под мороком - не могу понять где данная в описании соль задействована...
Я не Ув. koshkajust, но мог сказать, что  Вы в правильном направлении.

koshkajust

• 545
  • 605
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
« Ответ #16 : 26 Август 2019, 13:07:40 »
ставили человека рядом с костром на каком расстоянии?  А если усилить и сделать круг из огня?

О, не видела Вашего вопроса.
Да на не очень большом... что б и мне удобно и не горячо было и что б он в огонь не вступил...
Круг... мысль неплохая, по мотивам чистки на топор, что Бусина выкладывала, кажется...
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

« Ответ #17 : 28 Август 2019, 00:15:52 »
Круг... мысль неплохая, по мотивам чистки на топор, что Бусина выкладывала, кажется...
Благодарю за ответ!
Да, по этим и по "Встань вкруг меня стена из огня" из "Огонь светлый сожигаю, духов огня призываю".  Очень их люблю за легкость исполнения и прекрасные результаты. И еще 1 свечу, на которую наговариваю стоя в круге, после прочтения 13 раз ставлю под ноги (между стоп) догорать в центре круга, усиливаю.
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

Я же Леди

• 770
  • 699
  • Я бы вас послала...Да вижу вы от туда. Ф.Раневская
« Ответ #18 : 28 Август 2019, 00:58:40 »
Если выполнять все обряды где нужно выбрасывать то  ножей просто не напасешься. 
вполне напасешся, просто ритуал не полный, нет заговора переклада на нж, с этим заговором что есть действительно логично работать своим ножом а потом его чистить. Если говорить "не напасешся" тогда также можно сказать про зеркала, свечи, нитки и т.д. мое мнение что нет логики в переклад на нож что бы его потом прикопать, нет самого переклада и заговора для утилизации
бы сказала так, из собственного опыта - паучью порчу самому снять невозможно, либо для этого нужно обладать огромной маг силой
то есть смертные порчи снять с себя можно а паучью нет...по вашей логике
аг силой, а с другой стороны если ты ею обладаешь , то и навешать на тебя что-то сложно. Ты как будто находишься в коконе. Тебя изолирует от социума, от всех благ, так как закрываются дороги. Ты бьешся как муха, которую обмотал паук и сделать ничего не можешь.
я руководствуюсь принципом - не видел такой рабочей порчи значит ее нет. нет нигде пока "паучьей порчи" пары стихотворных слов на паука или паутинку - не есть такое УХ страшнючее воздействие что весь интернет  от него дрожит и мусолит на каждом посте. Нет самой порчи - нет страха. а ваши симптомы что вы описали выбросил слова "как муха в паутине" банальный комплекс закрытия и подавления воли

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status